Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2004 год.




DVDRipdenlchluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пираты Эдельвейса (2004)
(Edelweisspiraten)

Вторая мировая. На фоне военных действий появляются организованные группы молодых людей, стремящиеся свергнуть нынешнюю власть и вернуть свои земли. Молодые люди, входящие в состав антигитлеровской организации, называют себя «пиратами». Они ведут отчаянную борьбу с нацистами. Родные этих людей были убиты нацистами за отрицание существовавшей тогда идеологии. И «пиратов» бы убили, но они вовремя опомнились и начали вести подпольную деятельность, укрываясь от преследования. Они начинают распространять листовки с пропагандистскими сообщениями, устраивать саботажи, ведь, по их мнению, это единственная возможность изменить текущий ход событий и установить свои порядки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.08.2004Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принц и нищий (2004)
(Kleinruppin forever)

Тим и Рон – близнецы, однако они были разлучены еще во младенчестве. Главные герои оказываются с разных сторон Берлинской стены. Однако судьба дает им шанс встретиться. Тим вырос счастливым человеком и подающим надежды теннисистом. Отправившись в ГДР, он в недоумении сталкивается с братом. Рон – полная его противоположность. Он коварный и не смог стать в жизни значимой личностью. После череды хитросплетений Тим остается в коммунистической стране, тогда как Рон отправляется на его место. Однако встреча с юной особой пробуждает в нем неизведанные ранее чувства. Как молодые люди распорядятся новыми судьбами?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.2004Дата добавления: 22.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
WebRip HDph
  • Еще никто не голосовал

Фэн-шуй (2004)
(Feng Shui)

Девушка Джой ехала в автобусе на работу. Заметив необычный предмет, она взяла его в руки. Это восьмиугольное зеркало. Говорят, что такой объект приносит хозяину небывалую удачу во всех начинаниях. Джой оставляет зеркало себе, дабы проверить правдивость легенды. К ее удивлению, это оказалось правдой, ведь их с мужем накрыла волна потрясающего везения. На работе, они получают баснословные премии, а в остальных делах все идет просто замечательно. За успех необходимо платить, порой очень дорого. Семья начинает замечать странную вещь: вокруг них начинают гибнуть люди. Каждый, кто хоть мельком взглянет в загадочное зеркало, умирает самым немыслимым образом. Джой начинает понимать, во что втянула свою семью.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.2004Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
DVDRipfrmatnsncmbf
  • Еще никто не голосовал

Убежище (2004)
(Moolaadé)

В Африке все девочки должны пройти так называемый ритуал «очищения» или по-другому женское обрезание. Этот ритуал на территориях многих стран считается незаконным, но в Африке он до сих пор практикуется. Шесть девочек однажды сбегает во время ритуала. Четверо из них просят защиту у женщины по имени Колле. Как выясняется позже, эта женщина в своё время не отдала дочь на ритуал. Согласно африканским обычаям, если кто-либо просит убежища, ты не имеешь права отказать в этом человеку, если ему и вправду нужна помощь. Колле соглашается помочь девочкам и тут же начинает своеобразный обряд магической защиты, основным элементом которой становится цветная верёвка.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2004Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сирена – Новая Легенда (2004)
(Shin yojo densetsu: seiren)

Однажды пятеро приятелей решают ограбить банк. Всё было тщательно спланировано и подготовлено. Ограбление закончилось удачно. Ни одна из камер не зафиксировала лиц нападавших. На радостях грабители отправились в заранее приготовленное место, чтобы поделить добычу. Внезапно на их пути появляется молодая девушка по имени Юми, рассыльная из магазина. Она стала невольным свидетелем того, как грабители перетаскивали деньги и оружие. Недолго думая, бандиты решают похитить девушку и забрать с собой. Через 48 часов все они должны были выехать из страны. Однако по загадочным причинам грабители стали умирать один за другим неестественной смертью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2004Дата добавления: 09.02.2018Последнее обновление: 09.02.2018
DVDRiphuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На следующий день (2004)
(Másnap)

В небольшой деревне произошло жестокое убийство. Неизвестные убили местную девочку, предварительно поиздевавшись над ней. Местные к любому незнакомцу или человеку, который живёт не по их писанным правилам, относятся с особым подозрением. Каким-то образом в числе таких людей оказалась 13-летняя девочка. Непонятно по каким причинам эта девочка ненавидит деревню, ненавидит местных жителей. Девчонка несёт смерть в это поселение. Люди откровенно боятся её, хотя и не хотят произносить это вслух. В душе все мечтают избавиться от гнусной девчонки, но никто не может понять, как это сделать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2004Дата добавления: 14.12.2017Последнее обновление: 14.12.2017
BDRipfrkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина – это будущее мужчины (2004)
(Yeojaneun namjaui miraeda)

Сеул. На город падает первый снег. В это время молодой преподаватель местного университета случайно встречает старого знакомого. Из небольшого разговора выясняется, что друг работает кинорежиссёром, и он только-только вернулся из Америки, где снял свой очередной фильм. За годы длительного отсутствия в городе многое изменилось, не изменились только они. Вместе решили отправиться в небольшой ресторанчик, чтобы за чашечкой кофе вспомнить прошлое. Во время разговора оба вспоминают о девушке, в которую они когда-то были влюблены. Мужчины решают отыскать девушку. Втайне каждый из них надеется, что удастся вернуть прежние отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2004Дата добавления: 04.12.2017Последнее обновление: 04.12.2017
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начало пути (2004)

Это история о жизни Патриарха Всея Руси Алексея. У Алексея не было детства. Когда оно началось, в его мир ворвалась жестокая война, которая заставила мальчика быстро повзрослеть, ведь иначе не выжить в суровой реальности. Перед глазами 11-летнего Алёши проходили вереницы людских судеб. Его отец был простым священником. Алёша всегда находился рядом с ним и наблюдал за работой отца. Он видел, какой бывает несправедливой работа провинциального священника. Когда он пытается от всей души помочь отчаявшимся, и как при этом люди ломаются. В годы войны сохранить в людях веру в лучшее было непростым делом, но отец Алёши не сдался. Тогда-то маленький Алексей и решил пойти по стопам отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
DVD5sedkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

День и ночь (2004)
(Dag och natt)

Отец всеми силами пытается найти общий язык со своим сыном-подростком, но все его попытки терпят фиаско. Парень не хочет общаться с отцом, считая все его поступки и слова неуместными. Отец не покидает надежды наладить отношения с сыном, но понимает, что с каждым разом это становится всё труднее. Тем временем замужняя женщина пытается расстаться с нелюбимым супругом, но не знает, как это правильно сделать. В её жизни появляется молодой любовник, с которым она крутит роман на стороне. Её вполне устраивает такая жизни, и менять она ничего не собирается. Девушка решила закрутить роман с женатым мужчиной, даже не догадываясь, чем обернётся для неё её затея.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2004Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
WebRip HDgbfrcaonline
  • Еще никто не голосовал

Очищение (2004)
(Clean)

В недалёком прошлом Ли был настоящей рок-звездой. Но его музыкальная карьера пошла по наклонной после того, как он начал принимать наркотики. Однажды Ли переусердствовал с дозой и умер от передозировки. После смерти Ли его супруга Эмили решает также покончить с наркотиками и полностью завязать с прошлой жизнью. Новую жизнь она собирается посвятить своему сыну Ли, который уже давно живёт у родителей. Вот только наладить отношения с сыном будет не просто, ведь Эмили для него чужая женщина. В тот же момент девушка предстаёт перед непростым выбором. С одной стороны, она может забыть о музыкальной карьере и попытаться наладить отношения с сыном, либо же не бередить прошлое, а уехать в Сан-Франциско, где один знаменитый продюсер поможет ей восстановить карьеру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2004Дата добавления: 10.10.2017Последнее обновление: 10.10.2017
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Селеста в большом городе (2004)
(Celeste in the City)

Селеста принимает решение о переезде из провинции на Манхэттен, чтобы работать репортером в редакции довольно известной газеты. Девушка думала, что в этом шумном месте она с легкостью расположит к себе людей. Все началось с квартиры. Она сразу не оправдала ожиданий Селесты. Работа тоже не принесла желаемого: вместо репортера, она будет трудиться корректором. Кузен женщины старается познакомить девушку с юным редактором, который с энтузиазмом изучил ее статьи. Селеста подумала, что это и есть билет в мечту, а вот редактор думает по-другому. Так как у них близкие отношения, парень отказывает любимой в публикации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2004Дата добавления: 02.09.2017Последнее обновление: 02.09.2017
DVDRipczonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть педофила (2004)
(Smrt pedofila)

Чешская школа была ничем не примечательна до определенного случая. Между взрослым учителем и школьником возникают дружеские отношения, которые перетекают в интим. Ученик прекрасно понимает, чем может закончиться для взрослого мужчины такие отношения и беззастенчиво шантажирует его. Между ними случился разговор на повышенных тонах, после чего мальчик убежал. Убегая, парень погибает по нелепой случайности. Учителя подозревают в убийстве юноши и отправляют в тюрьму. Здесь, мужчина вспоминает свою любовь и тоскует по хорошим дням на свободе. Сокамерники терпеть его не могут и постоянно избивают. Было даже несколько попыток убийства по заказу некого анонима. Чем закончится это ужасное событие?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2004Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
BDRipczonline
  • Еще никто не голосовал

Сломя голову (2004)
(Horem pádem)

Милан нелегально переправляет иммигрантов вместе со своим боссом. Однажды после очередной перевозки в дальнем углу машины они находят корзину с чудным малышом внутри. Шеф хотел выбросить ребёнка, но Милан не дал этого сделать. Он забрал его с собой, при этом не зная, что с ним делать. Вскоре ему приходит интересная мысль. Он относит ребёнка своему другу, владельцу ломбарда. Его мать решает продать дитя. Покупатели находятся быстро. Ими становится пара иммигрантов, которая давно хочет завести ребёнка, но ничего не выходит. Женщина втайне от мужа покупает ребёнка. Когда супруг узнал об этом, то стал переживать за то, что их арестуют за кражу малыша. Не знали они тогда, что его настоящая мать активно ищет исчезнувшего ребёнка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2004Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
DVDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Влюбленная Бао Бэй (2004)
(Lian ai zhong de Bao Bei)

Молодой человек по имени Лю Чжи испытывает нешуточные душевные муки. Вся его жизнь связана с постоянным подавлением его личности. Ему приходится жить в браке с девушкой, которая совершенно не считается с его мнением и полностью подчинила его своей воле. Кажется, что из этого круговорота ему никак не выбраться. И вот однажды, идя по одной из улиц в Пекине, Лю Чжи встречает удивительную девушку Бао Бэй. Между ними завязывается романтическое чувство, и с этой самой минуты они начинают встречаться все чаще. Жизнь парня раздвоилась на две совершенно противоположные – она полна страданий, а вторая окутана ореолом таинственности и странных ощущений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2004Дата добавления: 09.08.2017Последнее обновление: 09.08.2017