Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2004 год.




DVDRipgbfrde
  • Еще никто не голосовал

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла (2004)
(Atomik Circus - Le retour de James Bataille)

В маленьком городке Скотлетт живут двое – Джеймс и Консия. Он провел большую часть жизни за решеткой, занимаясь разными противозаконными делами, а она – настоящая красавица и будущая звезда сцены. Казалось бы, что может быть общего у неудачника и талантливой артистки, но они очень сильно любят друг друга и собираются пожениться. Консия буквально летает на крыльях любви и считает дни до свадьбы. Но совершенно неожиданно в их жизни появляется опасность в виде вторжения странных инопланетных тварей. С этого момента все планы разрушены, и будущим молодоженам вместе со своими земляками предстоит взять в руки оружие и начать бороться за свою жизнь и свой город.

СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2004Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Мост Искусств (2004)
(Le pont des Arts)

Перед Паскалем стоит серьезная задача управиться с написанием магистерской работы, посвященной материалистическому трансцендентализму Андре Бретона. Но студент предпочел разгуливать по улицам, читать стихи Микеланджело. Его девушка Кристин должна готовиться к серьезному и ответственному вопросу, связанному с получением степени агреже по философии. Она бросает Паскаля. Сара, исполняющая песни в ансамбле барочной музыки теряет работу. Она пребывает в подавленном состоянии. И Паскаль, и Сара нуждаются в ком-то, кто поможет им удержаться. Оба несчастны и только любовь неожиданная и сильная поможет обоим.

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2004Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сексуальная жизнь картофельных парней (2004)
(Sex Lives of the Potato Men)

О любви, точнее об удовлетворении похотливых фантазий и чаяний мечтает не только тот, кто богат и красив собой, но даже самый простой парень, лишенный напрочь удачи по жизни. В Бирмингеме проживали два таких несчастливчика. Ими были простые продавцы картофеля Дэйв и Ферис. Имелись ещё и Толли с Джереми. Как-то не сложилось у них ни с учебой, ни как следствие, с карьерой и вынуждены они были перебиваться случайными заработками. И, конечно же, в личной жизни у каждого из них была громадная прореха. Дэйва выставила из дома жена. Ферис тоже был лишен крыши над головой, так как ему нечем было платить за аренду жилья. И вот они грезят о сексе и пиве.

СкачатьДата выхода фильма: 20.02.2004Дата добавления: 25.12.2018Последнее обновление: 25.12.2018
WebRip HDusca
  • Еще никто не голосовал

Джимини Глик в Ля-ля-вуде (2004)
(Jiminy Glick in Lalawood)

Творческая карьера Джимини началась в Бьютте, штат Монтана, на телевизионной станции, где он работал обозревателем происходивших в городе развлекательных мероприятий. И вот однажды он отправился вместе со своим семейством на кинофестиваль, проходивший в Торонто. Оказавшись здесь, он был настроен на то, что его ждет звездный час и долгожданная минута славы. Вот только никто из участников и гостей фестиваля никогда о нем не слышал, и знать его не знает. Обделенный вниманием, он поначалу расстраивается, но затем находит выход из ситуации, прикинувшись телезвездой и мастером интервью.

СкачатьДата выхода фильма: 18.09.2004Дата добавления: 10.12.2018Последнее обновление: 10.12.2018
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Инцидент на Лох-Нессе (2004)
(Incident at Loch Ness)

Известный немецкий режиссер Вернер Херцог, который славится своей эксцентричностью, собирается снимать новый фильм. Он отправляется в Шотландию, где должны пройти съемки, а сопровождать его в этом нелегком деле будет продюсер Зак Пенн, который будет внимательно за всем наблюдать. Планируется снять фильм о легендарном чудовище, скрывающемся в водах озера Лох-Несс. О нем ходит множество легенд и различных суеверных примет. В то время, как Вернер занят своими съемками, по пятам за ним следует кинооператор Джон Бэйли, задача которого заключается в том, чтобы подготовить материал для фильма о самом режиссере.

СкачатьДата выхода фильма: 11.06.2004Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
DVDRipgbfresonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ямакаси 2: Дети ветра (2004)
(Yamakasi 2: Les Fils du Vent)

Атлеты-ямакаси без особого страха совершают производящие впечатление трюки в виде подъемов по фасадам и прыжкам с крыши на крышу высотных зданий. Такая смелость кажется абсурдной и применимой не там, где следует. И вот атлетам, прибывшим в Бангкок, придется вовлечься в историю с криминальным душком. И в ней им пригодятся полученные навыки преодоления различных препятствий. Борьба преступных группировок за сферы влияния может оказаться кровопролитной. Каким-то боком в это все влезают рисковые атлеты. Каков их интерес в происходящем и что они будут делать, чтобы избежать последствий?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2004Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Связи (2004)
(Knots)

Перебравшись в новую квартиру, Дэйв и Грета принимают решение о том, что пора делать следующий шаг и пришло время подумать о ребенке. Но решив завести детей, молодожены еще не до конца понимают, что пока не готовы к столь ответственному шагу. В их жизни начинается непростой период, который осложняется еще и тем, что Дэйв однажды встречает в баре милую и обаятельную девушку по имени Лили. С ее появлением все в их жизни запутывается окончательно, но именно эта обворожительная особа оказывается способной помочь разобраться в тонкостях взаимоотношений молодых супругов, а также их отношений с друзьями.

СкачатьДата выхода фильма: 20.04.2004Дата добавления: 10.11.2018Последнее обновление: 01.11.2019
DVDRipusnoРекомендую 2

Страна надежды (2004)
(The Beautiful Country)

20-летний парнишка по имени Бин живет в глухой вьетнамской деревне, откуда решает сбежать и перебраться в большой город. Причина побега от своих односельчан заключается в том, что отец Бина был американским солдатом, а после войны семья стала изгоем. Его мать и его самого считали предателями, и парень надеется, что в городе к нему будут относиться иначе. Но последовавшая за побегом череда трагических событий вынудила Бина вновь бежать вместе со своим младшим братом. Теперь он мечтает уехать в США и там отыскать отца, которого он не видел никогда в жизни. Такая мечта потребует высокой цены, и перед Бином разворачивается долгий путь, полный печали, лишений, счастливых мгновений и даже предательства.
СкачатьДата выхода фильма: 08.02.2004Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 30.10.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 5.2157 из 10, голосов:16

Форт Аламо (2004)
(The Alamo)

Фильм «Форт Аламо» переносит зрителя почти на два столетия назад, а описанные события происходили в действительности в форте Аламо. В 1836 году здесь разыгралась историческая битва между силами мексиканской армии и значительно уступавшим в численности отрядом американских поселенцев. Противостоять многотысячной армии было бы невозможно, если бы не невероятная храбрость, готовность повстанцев к самопожертвованию и находчивость отважных защитников крепости. Подмога из соседнего штата приближается, но до прибытия войск губернатор Сэма Хьюстона форт Аламо переживет несколько мощных атак хорошо подготовленного противника и чудом выстоит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2004Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.06.2021
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Электромагнитное излучение (2004)
(EMR)

Адам живет совершенно один в Лондоне и к тому же страдает от эпилепсии. Он трудится в офисе крупной фармацевтической компании, и кроме работы в его жизни нет ничего. Только его подруга по переписке в интернете – Лиза из Сан-Франциско – хоть как-то с ним общается. И вот однажды у него случается очередной приступ эпилепсии, после которого Адам потерял сознание. Очнувшись, он понял, что находится совершенно в незнакомом месте, а рядом с ним в постели лежит Лиза. Он снова теряет сознание и снова просыпается в другой стране – на этот раз в Мексике, в наполненной кровью ванне и шрамом на месте почек. А после того, как приступ заканчивается, Адам оказывается в своей лондонской квартире. Решив, что это были кошмары, он идет на работу и узнает, что его не было больше месяца. И очень болит шрам на спине…

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2004Дата добавления: 24.08.2018Последнее обновление: 24.08.2018
WebRip HDusРекомендую 1

Герой месяца (2004)
(Employee of the Month)

Дэвид – прожжённый жизнью опытный менеджер банка. Мужчина считает, что для счастья у него есть в жизни всё необходимое. Рядом любимая девушка Сара, с которой они планируют вскоре пожениться, в карьере намечается повышение, верный друг Джек, с которым всегда весело. А ещё у Дэвида есть любовница, с которой тоже, вроде как, всё замечательно. Только не думал Дэвид, что однажды этой идиллии наступит конец. В жизнь нагрянут серьёзные проблемы, в результате которых он потеряет всё и сразу. Будет всё настолько плохо, что даже ограбление банка покажется ему детским лепетом. Но Дэвид не намерен сдаваться. Судьба приготовила ему массу неприятных сюрпризов, и он готов к ним, ведь терять ему больше нечего.
СкачатьДата выхода фильма: 17.01.2004Дата добавления: 23.08.2018Последнее обновление: 25.08.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый гном (2004)
(Blood Gnome)

Однажды между человеческим миром и иными измерениями открывается портал. Кто-то решил впустить в человеческий мир существ из других миров. В мир людей пробрались зловещие существа, которых называют кровавыми гномами. Они пришли к людям, чтобы испить их крови и смешать с собственной. Это дарует им бессмертие, и они смогут завоевать все миры. Эти существа неожиданно появляются в разных местах, уничтожают жертву и упиваются её кровью. Количество жертв растёт, и полиция ничего не может сделать, так как невидимый кромсатель как будто испаряется с места преступления. Единственный человек, кто в курсе дела – фотограф Даниэль. Вот только проблема в том, что ему никто не хочет верить.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.2004Дата добавления: 08.08.2018Последнее обновление: 08.08.2018
DVDRipnl
  • Еще никто не голосовал

В оранжевом (2004)
(In Oranje)

12-летний мальчик Ремко очень любит футбол и имеет заветную мечту. Больше всего на свете ему хотелось бы стать членом детской национальной футбольной сборной. Его страсть к этому виду спорта передалась ему от отца, который тоже отлично играет в футбол и является заядлым болельщиком. Папа помогает своему сынишке осуществить мечту, но однажды происходит трагедия – отец умирает… Кажется, что теперь жизнь оборвалась, и шансов на светлое будущее у Ремко не осталось. Или все-таки парню стоит попытаться самостоятельно добиться цели, сделать это в память об отце. К тому же рядом с ним еще есть близкие люди и лучшие друзья.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2004Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 08.07.2018
DVDRipde

Одна (2004)
(Allein)

Мария – студентка колледжа. В последнее время девушка сильно налегает на алкоголь и наркотики. А ещё она неразборчива в половых связях, так как уверена, что это единственное средство, которое может помочь ей в борьбе с одиночеством. Каждый день Мария пускается во все тяжкие. Она уже не в силах это терпеть, но и остановится тоже не в состояние. Но затем в её жизни появляется милый и красивый парень по имени Ян. С этого момента жизнь Марии круто меняется. Девушка понимает, что единственное, что может её спасти – это искренние отношения с мужчиной. Она решает покончить с прошлой жизнью, да только сделать это не так просто.
СкачатьДата выхода фильма: 28.10.2004Дата добавления: 16.06.2018Последнее обновление: 16.06.2018
DVD9fionline
  • Еще никто не голосовал

Человек-пеликан (2004)
(Pelikaanimies)

Небольшой пеликан каждый день прилетает на многолюдный финский пляж и тихонько наблюдает за жизнью людей. Ему настолько нравится это дело, что в какой-то момент он решает стать человеком и пожить среди людей. Волшебное превращение помогает пеликану стать человеком. Жизнь в штанах – это совершенно другая жизнь. Он начинает адаптироваться к новым условиям, а через некоторое время получает работу в оперном театре, где влюбляется с первого взгляда в милую балерину. Однако, как вскоре выясняется, человеческий мир несёт не только радости. Мир людей наполнен различными неприятными событиями, которые могут помешать воплотить в реальность многие желания.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.11.2004Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018