Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2004 год.




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трупный червь (2004)
(Bone Sickness)

Кристин любит своего несчастного супруга, заболевшего страшным недугом. Болезнь поражает кости и приносит дикую боль. Разочаровавшись в современной медицине, женщина принимает решение прибегнуть к помощи нетрадиционных методов лечения. У нее есть знакомый, который работает в морге. Крис добывает для супруга мертвую плоть и подкармливает его. Оказалось, что мертвечина была заражена паразитами. Болезнь мужа только усугубилась, а он сам медленно превращается в страшного и кровожадного зомби. Пытаясь помочь, жена нечаянно сделала обратное. Теперь она не знает, как вести себя с тем, во что превращается муж. Лучшие побуждения привели к трагедии, но стойкая женщина не собирается сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.2004Дата добавления: 08.08.2017Последнее обновление: 08.08.2017
DVDRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужая кровь (2004)
(Stranger at the Door)

Кэтлин и Грэг переживают финансовые трудности. У них нет денег и нечего заложить. Их дочь Тара уже устала ждать машину, которую ей обещали родители. Правда, не знали тогда Кэтлин и Грэг, что отсутствие денег – не самая значимая их проблема. За ними наблюдают. Неожиданно в доме появляется сын Кэтлин, которого она некогда оставила в роддоме. Парня приняли в семью, чему не обрадовалась Тара. Она сразу к нему начала относиться предвзято. Девушка начинает следить за младшим братцем. Джемми тем временем продумывает, как сделать так, чтобы Грэг погиб в результате несчастного случая. Оказывается, в этом случае он получит 1 миллион долларов по страховке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2004Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 10.07.2017
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адский лифт (2004)
(Gusha no bindume)

С наступлением светлого будущего лифты будут настолько «продвинутыми», что смогут перемещаться вертикально, но и станут соединять разные города. И вот однажды в таком удивительном лифте оказалось несколько человек. Среди них – двое полицейских, которые конвоируют осужденных на смертную казнь за убийство. Вместе с ними в лифте оказались несколько бизнесменов, молодая женщина и ребенок, ученый, а также юная школьница. Поначалу все идет хорошо, но в какой-то момент лифт совершенно неожиданно остановился. Все попытки связаться с внешним миром оказываются бесполезными, а внутри кабины начинается кровавая бойня.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.02.2004Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 18.07.2019
DVDRipgbdeitnlchonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девушка из стратосферы (2004)
(Stratosphere Girl)

Анджела – очень эффектная девушка со светлыми волосами. В свои 18 лет она в совершенстве овладела умением рисовать комиксы в стиле «манга», и это занятие приносит ей огромное удовольствие. Однажды в поисках приключений Анджела оказалась в одном ресторане в Токио, где белые девушки ублажают состоятельных азиатов любыми способами. Постепенно комиксы Анджелы наполняются тревогой и страхом. Она изображает историю девушки, которая затерялась в ярких огнях японской столицы, и ее следов не найти. К исчезновению этой девушки имеют отношение весьма авторитетные люди. С каждым движением карандаша Анджела приближается к ужасному финалу…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2004Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017
DVDRiptrgronline
  • Еще никто не голосовал

Удар (2004)
(Yazi Tura)

Двое молодых людей возвращаются домой после войны. Они выросли в маленьком турецком городке, и теперь держат путь туда. Война сильно искалечила их, и теперь они не очень представляют, как жить дальше. Когда-то давно Ридван обожал играть в футбол, эта игра была смыслом его жизни. До войны он мечтал связать свою судьбу с футболом, но теперь никогда не сможет выйти на поле. На войне Ридвану оторвало ногу, и он вряд ли теперь сможет играть. А у его сослуживца Севера другая проблема. Во время одного из сражений он получил контузию, в результате которой почти лишился слуха и ничего не слышит одним ухом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2004Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 15.05.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страх клоунов (2004)
(Fear of Clowns)

У художницы Линн Блоджетт есть серьезная психологическая проблема – с самого детства она жутко боится клоунов. Бороться с коулрофобией Линн пытается при помощи рисунков клоунов. Способ довольно оригинальный, но довольно эффективный. Однажды она переезжает в городок, где открылась выставка ее картин, и буквально на следующий день начались странности. Ее соседи были зарезаны неким маньяком, а детектив Питерс решил пообщаться с Линн для выяснения кое-каких обстоятельств. А вскоре после этого одну из ее работ за довольно приличную сумму приобрел некий состоятельный господи – мистер Так Рид.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2004Дата добавления: 10.05.2017Последнее обновление: 10.05.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Греховная одержимость (2004)
(Sinful Obsession)

Жизнь обычной женщины замужем резко поменялась после знакомства в борделе с интересной девушкой... Ей стало настолько интересно, что чувствуют проститутки и она решила окунуться в жизнь путан, которая её затягивает, а затем и вовсе не отпускает.
СкачатьДата выхода фильма: 26.11.2004Дата добавления: 14.04.2017Последнее обновление: 14.04.2017
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Школа обольщения (2004)
(Escuela de seducción)

Оскар — удачливый продавец женской секции большого универмага. Его карьера стремительно идет в гору, так как он достаточно успешно использует знание женской психологии. Но однажды утром он узнает, что его магазин разорен, а сам он теперь безработный. Именно в этот момент Судьба подсказывает молодому человеку решение: знание природы отношений между мужчиной и женщиной сделает его богатым и знаменитым. Таким образом, в городе появляется новое учебное заведение — «Школа обольщения».
СкачатьДата выхода фильма: 17.09.2004Дата добавления: 05.04.2017Последнее обновление: 05.04.2017
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Обычные люди (2004)
(Everyday People)

Действие социальной драмы происходит в Бруклине. Владелец местного ресторанчика из-за убытков решает закрыть заведение. Новость оборачивается настоящей драмой, ведь работники буквально посвятили свою жизнь этому месту. Осознав всю ответственность за судьбы людей, бизнесмена начинают одолевать сомнения. Но как бы не разрешился этот вопрос, доверие не вернуть.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2004Дата добавления: 22.03.2017Последнее обновление: 22.03.2017
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кукла (2004)
(Dead Doll)

Некоторые чувства не умирают НИКОГДА! Нет мук сильнее, чем муки творчества. Для молодого скульптора Брайана эти муки оборачиваются настоящим кошмаром. В порыве ссоры со своей обозленной подружкой, Брайан теряет над собой контроль и случайно убивает девушку. Теперь неудачи в ремесле — далеко не самая главная из его проблем. Брайан решает избавиться от тела, сотворив из него уникальную куклу. Однако у сил тьмы оказываются свои планы на творение парня...
СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2004Дата добавления: 17.03.2017Последнее обновление: 17.03.2017
HDTVRipusgbfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предвестники бури (2004)
(Thunderbirds)

2065 год. «Буревестники» — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля. Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, «Буревестники» возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но «Буревестники» не сдаются…
СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2004Дата добавления: 16.03.2017Последнее обновление: 18.03.2017
DVDRipir
  • Еще никто не голосовал

Ящерица (2004)
(Marmoulak)

Попав в тюрьму, главному герою по прозвищу «Ящерица», удаётся совершить побег, переодевшись в одежды другого человека. Но оказавшись на воле в своём новом одеянии, ему придётся заняться делами, о которых он совершенно не предполагал.
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.2004Дата добавления: 10.03.2017Последнее обновление: 10.03.2017
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Светлячок (2004)
(Lightning Bug)

Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез. Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2004Дата добавления: 28.02.2017Последнее обновление: 28.02.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уроки соблазнения (2004)
(50 Ways to Leave Your Lover)

Расставшись, бывшие любовники Элисон и Оуэн становятся «просто друзьями». Поклявшись больше никогда и не в кого не влюбляться, они начинают новую жизнь. Чтобы снова «не вляпаться» и не завести серьезный роман, они решают подстраховаться, придумывая самые изощренные способы отвадить поднадоевших любовников, щедро делясь друг с другом опытом. Система действует безотказно — по истечении кратчайших сроков пассии сбегают сами, не оставляя на последок даже прощального поцелуя. В конце концов Элисон и Оуэн настолько запутываются в отношениях, что не замечают, когда к ним приходит настоящая любовь…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.05.2004Дата добавления: 23.02.2017Последнее обновление: 23.02.2017
TVRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клуб выживших (2004)
(The Survivors Club)

Три женщины, изнасилованные одним и тем же мужчиной, объединяются, чтобы создать «Клуб выживания». Не желая до конца жизни оставаться жертвами, они тесно сотрудничают с полицией, чтобы предать насильника правосудию, но в первый же день суда в их обидчика стреляет снайпер. Теперь Джиллиан, Кэрол и Мэг подозревают в убийстве.
СкачатьДата выхода фильма: 07.03.2004Дата добавления: 07.02.2017Последнее обновление: 07.02.2017