Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2004 год.




WebRip HDusca
  • Еще никто не голосовал

Притворство и коварство (2004)
(False pretenses)

Молодая пара Дианы и Рэнда практически лишена проблемы, но когда исчезает финансовый консультант Митч, у которого парень втайне от фирмы взял деньги, наступает черная полоса. Рэнд получает порцию унижений, с которыми не в силах совладать и заканчивает жизнь самоубийством. Диана убита горем, к тому же не имеет средств к существованию. Через всю страну она отправляется в Калифорнию, где рассчитывает получить помощь от друзей. Ей придется побыть какое-то время в техасском ресторане, устроившись там на работу. А дружба с Нандо Лопесом, являющимся помощником шерифа сглаживает её скучные будни. И именно здесь появляется Митч и Диана решает мстить.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2004Дата добавления: 06.04.2020Последнее обновление: 10.04.2020
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

В дороге (2004)
(Unterwegs)

Истории у влюбленных людей могут быть какими угодно, и как бы не утверждали классики, что счастливы они одинаково, но и поводы для радости разнятся. Так и оказавшаяся в центре сюжета пара отправляется провести время в отпуске, предаваясь отдыху. Но в их планы вносит перемены человек, ставший неожиданным попутчиком. И это не было ненавязчивое присутствие постороннего человека. Незнакомец принимает активное участие в испытаниях, которые учиняет влюбленным людям, причем, словно ненароком. Дорога и окружающие люди не простые препятствия для тех, чьи чувства должны пройти проверку.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
DVDRipruuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тебе настоящему (2004)

Супруги Анна и Олег находились в ожидании появления на свет близнецов. Но роды прошли так, что Аня из роддома вышла с одной девочкой, а вторая, по словам врачей, умерла. Спустя двенадцать лет супруги с дочерью отправились в Крым. Семью в этом месте ждет два сильных испытания. Олег, встретив журналистку Полину, стал влюбляться в неё. Лиза же познакомилась с девочкой, которая воспитывается в детдоме и она её точная копия. Олег также увидел копию своей дочери, но сначала на видеопленке о крымском приюте. Начинается выяснение произошедшего. Тайны прошлого вылезут наружу, но семье придется найти способ вернуть вторую дочь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 26.03.2020Последнее обновление: 26.03.2020
TVRipfi
  • Еще никто не голосовал

Клуб гурманов (2004)
(Gourmet club)

Существует довольно маленький клуб гурманов. Членство в этом клубе имеет и Пааво Юлёнен. Стать одним из гурманов данного сообщества позволительно разве что представителям прежней финской аристократии. Пааво решается на проведение финансовой сделки. Он не видит ничего сомнительного в сотрудничестве с финансовым брокером. Хенри же довольно ненадежный человек. Пааво же доверяя Хенри, осуществляет инвестиционные вложения, которые оборачиваются для него утратой наследства. Произошедшее выбивает почву из-под ног Пааво. Он находит в себе силы действовать, но только решение будет снова с градусом риска. Испугавшись банкротства, он становится на несколько непривычный путь выхода из кризиса.

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2004Дата добавления: 22.02.2020Последнее обновление: 22.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Тайна голливудской мамы (2004)
(The Hollywood Mom's Mystery)

Люси Фрирс была иллюстратором. Судьба свела её с продюсером из Голливуда Китом Фрирсом. Этот брак для Люси стал поводом прославиться в Беверли Хиллз. И её планы осуществились. Во только произошло это не таким образом, как она желала. В бассейне дома Фрирсов было найдено мертвое тело девушки. Подозрение падает на Кита. Практически никто не сомневается, что он убийца. Люси не собирается верить в виновность мужа и собирается спасти его. Она сумела обнаружить след того, кто на самом деле совершил преступление и этот человек имеет отношение к кругу не просто состоятельных людей, но и знаменитых.
СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2004Дата добавления: 12.02.2020Последнее обновление: 12.02.2020
TVRipgbca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беглый дом (2004)
(Some Things That Stay)

Семья Андерсон устала от бесчисленных переездов. Окончательно утомившись от складывания вещей и расстановки их в различных домах, они принимают решение остаться в маленьком городке. Именно здесь ей предстоит встретить новую любовь и верных друзей, которые помогут пережить любе невзгоды. Мама Тамары хорошо выручала, пока женщина устраивалась на работу и подрабатывала. Все изменилось после серьезной болезни матери. Она попала в больницу и теперь Тамаре придется со всем справляться в одиночку. Как выйдет из положения многодетная мать? Как одновременно заботиться о семье и обеспечивать ее?

СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2004Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женская пьеса (2004)
(Girl Play)

Происходит случайная встреча двух актрис, с лесбийскими наклонностями. Им доводится играть сцену любви в пьесе особого жанра. Они и вне сцены влюбляются друг в друга. Но имеются препятствия. Робин состоит в законных отношениях со своей избранницей и уже много лет. Лейси никогда не имела отношений с серьезным статусом с женщинами. Обеим участницам запретной любви придется искать ответ на вопрос: влюблены ли они по-настоящему. Они узнают друг друга, самих себя и даже окружающий мир воспринимается под другим ракурсом. В их паре нет интриг, нет особой драмы. Все как будто слишком спокойно.
СкачатьДата выхода фильма: 11.07.2004Дата добавления: 22.07.2019Последнее обновление: 22.07.2019
WebRip HDcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Святой Ральф (2004)
(Saint Ralph)

Ральф – обычный подросток 14-ти лет с трудным характером. Недавно у него умер отец от тяжёлой болезни. Сейчас мать больна и тоже, вероятней всего, скоро умрёт. Так как о мальчике некому заботиться, его помешают в специальный католический приют для мальчиков. У Ральфа трудный характер, что отражается и на поведении. За короткое время он настроил против себя практически всех учителей. И только отцу Хибберту удалось что-то разглядеть в парне. Хибберт уверен, что у парня незаурядные спортивные способности, которые нужно развивать. Он прекрасный бегун, если будет усердно тренироваться, то сможет стать звездой. Врачи сообщают Ральфу, что только чудо сможет спасти его мать. Недолго думая, парень решает сотворить это чудо.

СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2004Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 28.05.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Близко (2004)
(Close)

Йосту нечем заняться и он может дни напролет бродить по городу. Парень не гнушается отобрать сумочку у прохожей, чтобы слегка поживиться деньгами. Проскакивает у него порыв угнать автомобиль. А чуть позже он и вовсе пробует себя в качестве домушника. Вот только в квартире, куда полез асоциальный элемент, его ждала Анна, огревшая его по голове. Дом, в котором находится квартира Анны, готовится под снос и она единственная кто осталась в здании. Между Анной и Йостом происходит нечто незапланированное и уж точно неожиданное. Неужели она проникнется к парню, явно не вызывающему восторга, симпатией?

СкачатьДата выхода фильма: 27.06.2004Дата добавления: 23.04.2019Последнее обновление: 23.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

КША: Конфедеративные Штаты Америки (2004)
(C.S.A.: The Confederate States of America)

Футуристическая документальная новелла, где открывается альтернативная вселенная. В этом мире существуют Конфедеративные Штаты Америки, одержавшие победу в Гражданской войне. Порядки данной страны являются удручающими для большинства граждан. Расовые притеснения, тотальный контроль, милитаризация-все это негативно влияет на настроения местных жителей. Власти строят хитроумные планы по захвату близлежащих территорий. Современный мир не знает сочувствия, пощады и уступок. Северные штаты уже иного потерпели от диктаторского режима, но планы Америки так недостижимы и далеки, что весь мир окажется в опасности. На борьбу с губительным режимом необходимо вызвать того, кто в состоянии бросить вызов даже высокопоставленному чиновнику.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 14.04.2019Последнее обновление: 14.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колокола Ада 2 (2004)
(Hell's Bells 2 The Power And Spirit Of Popular Music)

После трехлетнего перерыва, создатели первой части истории о влиянии рока на человека вновь готовы представить результат поиска информации. Авторы нашли еще массу интересных и неожиданных фактов о популярном музыкальном направлении. История продемонстрирует записи множества интервью, выдержек, притч и фактов, которые сложены в занимательный видеоряд. Будут представлены и научные факты, полученные в ходе исследований. Вторая часть не уступает первой в уникальности и превосходной подачи непривычной информации. Здесь есть о чем подумать, ведь лента несет образовательное, культурное и научное значение.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 07.04.2019Последнее обновление: 07.04.2019
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудеса в Решетове (2004)

Их бессмертность и всемогущество поражают воображение. К тому же они повсюду известны. Однако и их жизнь полна проблем и хлопот. Они вынуждены находиться в постоянных переездах. Иначе нельзя, ведь отсутствие морщинок тридцать лет подряд на лице Василисы вызывает много вопросов и зависти со стороны соседей. Рыбинспекция потеряла спокойный сон, однажды узрев купающуюся русалку Инку. Что уж говорить о ПВО, когда по окрестностям парит БАБушкА ЯдвиГА на стиральной машинке? К тому же сказочные герои не могут спокойно смотреть на тех, с кем несправедливо обошлась жизнь. Им приходится нарушать запрет на волшебство, но вместо простого «спасибо» они получают только проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2004Дата добавления: 05.04.2019Последнее обновление: 05.04.2019
DVDRipcz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фатерлянд – Записки охотника (2004)
(Vaterland - Lovecký deník)

Молодое поколение семьи Чадских решает вернуться на родину после многих лет, проведенных на чужбине в результате изгнания их предков представителями социалистического правительства. Они стараются применить для пользы дела старое снаряжение для охотников – найти и обезвредить необычных существ, которые населяют холмы, расположенные неподалеку. Кинокартина начинается в формате семейной саги. Что примечательно, невозможно полностью отождествить, когда и где это происходит. Повсюду виднеются необычные гравюры, на которых изображена ритуальная охота на мистических тварей, живущих под землей, в норах.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.2004Дата добавления: 19.03.2019Последнее обновление: 19.03.2019
DVDRipar
  • Еще недостаточно голосов фильма

Виски Ромео Зулу (2004)
(Whisky Romeo Zulu)

Документальный фильм, демонстрирующий зрителям, как политика руководства авиационной компании может привести к трагической катастрофе. Это история авиационного происшествия, произошедшего с самолётом компании LAPA, в результате которого пострадало несколько десятков невинных людей. Авиакомпания, находясь в сложной ситуации, пытается всеми силами выжить в конкурентной борьбе. Руководство компании начинает экономить на различных регламентированных процедурах, связанных с безопасностью полётов. Не все сотрудники компании согласны с таким решением руководства. Некоторые из пилотов и менеджеров вступают в открытый конфликт с руководством компании с целью изменить внутреннюю политику.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2004Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 23.05.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Немой свидетель (2004)
(La spettatrice)

Жизнь в Турции двадцатишестилетней Валерии кажется вполне сносной. Девушка работает синхронным переводчиком. Она приверженка спокойного образа жизни и лишена потребности в особой романтике. Она довольствуется одиночеством. Но она прониклась необычной симпатией к сорокалетнему Массимо, за которым периодически наблюдает. Изредка они встречаются. Валерии приходится осуществить перевод доклада Массимо, который ему необходимо представить на конференции. Когда он уезжает в Рим, девушка решает отправиться следом. А в Риме у Массимо имеется женщина. Флавия и Валерия встретятся. Будто случайно. Между ними проскакивает нехилая искра, и симпатия уверенно захватывает их умы.

СкачатьДата выхода фильма: 07.05.2004Дата добавления: 03.02.2019Последнее обновление: 03.02.2019