Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаги в тумане (1955)
(Footsteps in the Fog)

Стивен – молодой мужчина-вдовец, недавно переживший тяжёлую трагедию. Его супруга умерла из-за желудочного недомогания. Все друзья сочувствуют Стивену, полагая, что он тяжело переживает потерю близкого человека. Вот только это так выглядит со стороны, а на самом деле всё иначе. Горничная супругов девушка по имени Лили считает, что хозяйка умерла из-за того, что муж помаленьку отравлял её, что и вызвало желудочное недомогание. При этом Лили не хочет уходить из дому, так как это единственная возможность улучшить своё финансовое состояние. Стивен же, напротив, знает, что Лили догадывается о его деяниях, а потому хочет всеми способами изжить девушку из дому. Это даёт почти полную власть Лили над работодателем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.1955Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 28.08.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

И снова утро (1961)

Главный герой – хирург Алексей Северцев, который занимается сердечнососудистыми заболеваниями. Однажды он встретил женщину своей мечты, которой оказалась московская журналистка Елена Рябинина, и полюбил ее. Совсем скоро должна состояться их свадьба, сразу после возвращения Лены из столицы. Но, как назло, ожидание счастливого события омрачает смерть пациента прямо на операционном столе. Но череда несчастий на этом не закончилась, потому что через некоторое время пострадал и сам Алексей. Он пытался спасти маленькую девочку из-под колес приближающегося поезда, а в результате сам лишился ног...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1961Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.06.2018
HDTVRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Независимая женщина (2016)
(Die vermisste Frau)

В семье Карен очень непростые времена, ее муж испытывает серьезные финансовые трудности. И тогда она собирается покончить с собой, чтобы крупная сумма страховки за ее жизнь помогла Георгу решить эти проблемы и рассчитаться с долгами. И она почти сделала это, однако в самый последний момент у нее не хватило душевных сил осуществить задуманное. Собираясь вернуться домой, Карен обнаруживает, что ее муж уже нашел оставленное ею письмо, в котором она прощается с ним и говорит о своем самоубийстве. К тому же, Георг уже успел вызвать полицию, и теперь Карен опасается быть наказанной за лжесвидетельство. Растерянная женщина убегает в поисках убежища к Бруно. Но она еще не знает, что Бруно является киллером, которому ее муж заплатил за ее убийство ради страховки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 27.07.2018
VHSRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Айна (1960)

Туркмения, конец 20-х годов. В это время начали появляться первые колхозы. Айна – молодая батрачка, проживающая в доме кулака Эсена. Сама по себе она девушка любопытная, а потому ей интересно всё новое и необычное. Однажды хозяин предложил батрачке вступить в колхоз и стать комсомолкой. Это удивило Айну, но она согласилась. Вместе с новыми друзьями Айна отправляется в район, где они будут жить и работать. Однако по дороге на компанию нападают басмачи. И если бы не помощь одного смелого коммуниста, то погибла бы батрачка вместе с другими комсомольцами жестокой смертью. А тем временем Эсен подговаривает председателя колхоза отправить колодцы в окрестностях. Таким образом Эсен хочет насолить Советской власти, уж очень он её не любит. Об этом стало известно Айне.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 03.06.2018
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер очистки (2016)
(The Master Cleanse)

Пол – обычный неудачник, у которого не складывается по жизни. Когда-то он мечтал построить карьеру и стать известным, но не суждено. Мало того, что с работой не сложилось, так ещё и жена решила бросить Пола. В какой-то момент мужчина начинает задумываться о том, что нужно срочно что-то менять в жизни, пока ещё есть время. Внезапно Пол получает возможность кардинально поменять жизнь. Это шанс реализовать все задумки, которые с треском провалились. Пол попадает в своеобразную группу, в которой все участники сидят на специальной лимонной диете. Смысл этой диеты в том, чтобы высвободить токсичные вещества из организма, тем самым открыв себя успеху.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2016Дата добавления: 30.05.2018Последнее обновление: 30.05.2018
DVDRipmxveonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Издалека (2015)
(Desde allá)

Армандо – богатый и влиятельный мужчина среднего возраста. У него есть необычное увлечение. Иногда он приводит домой молодых людей, но не для интимных отношений. Он просто сидит и смотрит на них с не близкого расстояния. За это он платит им хорошие деньги. А ещё он любит наблюдать за пожилым мужчиной, который в прошлом оставил в жизни предпринимателя глубокую рану. Однажды обычным вечером, не предвещающим беды, бизнесмен встречает хулигана Элдера. Несмотря на то, что хулиган жестоко избил бизнесмена, почему-то злодей никак не выходит из головы богатея. Он разыскивает хулигана и предлагаем ему денег, лишь бы тот начал приходить к нему.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2015Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 16.05.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Искупление (2018)
(The Redeeming)

Джойс – молодая, одинокая женщина, обитающая в большом доме с мрачной атмосферой. В один из обычных вечеров, во время грозы, у неё в доме пропадает свет. Женщина зажигает свечи и удобно устраивается в кресле. Спустя мгновение она засыпает, а через время просыпается из-за странных звуков, доносящихся от входной двери. Джойс показалось, что за дверью кто-то есть, и он сейчас пытается открыть дверь. Через секунду оттуда донёсся мужской голос, моливший о помощи. Человек просил женщину помочь и дать ему телефон. Конечно, Джойс испугалась, но отказать в помощи не смогла. У мужчины была поломана рука, да и сам он выглядел не лучшим образом. А тем временем Джойс начала выуживать из прошлого воспоминания, ведь ей показалось, что она уже видела этого человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2018Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каков отец, таков и сын (1987)
(Like Father Like Son)

Фильм является ремейком одноименной киноленты. В центре событий – отец и сын, Джек и Крис Хаммонд. Первый является известным кардиохирургом, мечтающим о таком же будущем для сына. Крис – заурядный подросток со своими проблемами. Он пытается добиться расположения девушки и пытаться выдержать прессинг отца относительно учебы. Волшебным образом они меняются телами. Теперь доктор Джек находится в теле Криса. Он растерян и не понимает, как себя вести. Крис же, напротив, рад случившемуся. Он считает, что это событие открывает для него немыслимые горизонты, позабыв о том, что каждое действие должно быть обдуманным.
СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1987Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 21.06.2021
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодная вода (1994)
(L'eau froide)

Молодой человек Жиль и его верная подруга Кристин предпринимают попытку совершить кражу из музыкального магазина. Однако девушке не повезло и она была поймана охраной. Следствием продолжительной беседы с инспектором полиции стала вероятность отправления Кристин к отцу, с которым она не ладит. Мужчина даже мог себе позволить ударить собственную дочь. До этого девушка проживала с матерью, которая была в союзе с человеком, принимающим деньги на ставки по скачкам. Новоявленный отец стремится отправить дочь в учреждение под названием «Прекрасное солнце». Здесь, как говорят, применяют электрошок для лечения.

Номинация на премию Сезар 1995 в категории Самая многообещающая актриса (Виржини Ледуайен)

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.1994Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 27.09.2018
WebRip HDfronline
  • Еще никто не голосовал

Я весь твой (2015)
(Je suis à vous tout de suite)

Доброй и безотказной Хане 30 лет. Она обладает мощным обаянием и абсолютно не способна сказать «нет». Ханна имеет необычное заболевание под названием «синдром доброты». Он достался ей от отца с матерью, социального бакалейщика и женщины, работавшей домашним психологом. Однако даже принимая в расчет природную доброту, Ханна не может найти точки соприкосновения с братом Хакимом. Он, в свою очередь, полностью погружен в религию и собственное происхождение. Неожиданное событие вынуждает брата и сестру пойти навстречу друг другу. Интересная кинокартина о сложности взаимоотношений в одной отдельно взятой семье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2015Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
VHSRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Детский сад (1989)
(Kindergarten)

Совершенно отвязный фильм от аргентинского сценариста в традициях сумасшедшего артхауса. Он был запрещен на протяжении двадцати лет. Содержание абсолютно не передает шока от его просмотра. Обеспеченная и безумная аристократическая семья организовали в поместье подобие детского сада. Все присутствующие очень странно себя ведут и делают малопонятные вещи. Все времяпрепровождение сопровождается алкогольными возлияниями с неприятными последствиями. На протяжении фильма герои сходят с ума как могут, при этом звучат русские романсы и даже симфонические произведения. В целом, это форменный сумасшедший дом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
TVRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

По любви (2017)

Света и Руслан только окончили школу. Молодость равняется глупости, им кажется, что любой поступок может сойти с рук, ведь не верится в негативное. Парень без сомнений занимает большую сумму у криминальных авторитетов, чтобы произвести впечатление на девушку мечты. Руслан открывает для себя, что истинную любовь невозможно купить даже за огромную сумму, а мир не дарит все, что пожелается по первому щелчку. Каждый из бывших школьников учится жить в этом непростом мире, преодолевая трудные испытания и пытаясь сохранить в себе моральные качества. Дороги молодых людей могут разойтись, но им следует научиться строить отношения и решать серьезные проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кристал (2018)
(Krystal)

До недавнего времени на личном фронте молодого парня Тейлора всё было печально. Во многом всё из-за того, что Тейлор сам по себе закомплексованный человек, не имеющий опыта общения с девушками. Однажды, находясь в раздумьях, Тейлор встречает женщина по имени Кристал, и в ту же секунду понимает, что влюбился в женщину до беспамятства. При этом парня не страшит, что Кристал является проституткой и наркоманкой-алкоголичкой. Периодически она ходит на собрания анонимных алкоголиков. Тейлор понимает, что единственной возможностью увидеться и понравится женщине, это записать на то самое собрание. Вот только парнишка никогда не употреблял спиртного.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
WebRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ликвидатор (2017)
(Xin li zui zhi cheng shi zhi guang)

Профессор криминалистики и психологии Ман Фу оказывается привлечен к поимке опасного преступника. Серийный убийца выслеживает и убивает своих жертв, которые отличаются одной общей чертой. Все они когда-то были на скамье подсудимых, и смогли избежать справедливого наказания благодаря пробелам в законах и хитрым адвокатам. Под угрозой оказывается жизнь известного и очень талантливого адвоката. У профессора Фу уже есть один подозреваемый, но при этом остается совсем мало времени на поиск и поимку серийного убийцы, который уже указал на свою следующую жертву, обнародовав в сети свое обращение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 05.04.2018