Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipfrdeit
  • Еще никто не голосовал

Я и сорокалетние мужчины (1965)
(Moi et les hommes de 40 ans)

Каролина занимается маникюром и встречается со студентом Максимом. Они постоянно страдают от нехватки денег, но больше всего ее раздражает отсутствие должного внимания и нежности с его стороны. И тогда она решает бросить его и последовать совету подруги, начав присматриваться к мужчинам постарше. Каролина считает, что именно такие респектабельные мужчины умеют идеально ухаживать и говорить красивые слова. К тому же место работы Каролины расположено недалеко от Елисейских полей, где можно встретить именно таких мужчин в самом рассвете сил. Правда, никто не даст гарантии, что среди этих уважаемых 40-летних господ окажется мужчина ее мечты.

СкачатьДата выхода фильма: 19.03.1965Дата добавления: 09.12.2018Последнее обновление: 09.12.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Великая опора (1962)

Председателя колхоза Рустам-киши знали почти все в Азербайджане, но такая популярность вскружила ему голову, и он начал вести себя очень заносчиво. На мнение людей ему было совершенно наплевать, он считал себя единственно правильным и непогрешимым. С ним открыто поспорили некоторые работники – трактористы Ширзад и Наджаф, которых поддержали Кярам и Телли. Все они критиковали его систему руководства, но Рустаму казалось, что они всего лишь хотят испортить его репутацию. Его ближайшее окружение составляют одни лишь подхалимы и лицемеры, он охотно слушает их. Кроме нескольких рабочих, только его фронтовой товарищ Шараф, который работает секретарем райкома, осмелился высказать ему правду в глаза. Признать ошибки окажется непросто, как и вернуть доверие обиженных им людей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1962Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
DVDRipuscaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Психопат (1991)
(Psychic)

Человека, способного заглянуть в ближайшее будущее, как правило, называют предсказателем, а вот того, что имеет дар разглядеть убийство в этом недалеком будущем – назовут убийцей. Перед такой дилеммой стоит Патрик Костелло. Он самый обычный студент колледжа, но он обладает необычным даром – может видеть пророческие сновидения. Однажды ему снится сон о том, что его возлюбленная девушка Лорел погибает от рук кровожадного маньяка. Кто этот человек, пока непонятно, то у Патрика закрадываются подозрения насчет того, что этим самым загадочным убийцей является профессор колледжа Теодор Стиринг, который преподает студентам психологию.
СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1991Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 03.07.2021
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альфа-Волк (2018)
(Alpha Wolf)

Сельская местность кажется безопасной и по-своему красивой. Именно туда на выходные отправляются Вирджиния и Джек. Супруги утомились от городской суеты, и им требовался полноценный и полезный отдых. Прибыв в глушь, они погрузились в идиллию. И казалось, что и мечтать о лучшем время провождении и не стоит. Вот только они и представить не могли, что среди всей этой красоты бродит жуткая опасность. Необычное существо становится частью реальности. Никто не в силах избежать его влияния. Оно пробуждает в Джеке то, что могло быть частью его сущности, но могло дремать, если бы не появился повод проявиться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 21.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Суд сумасшедших (1961)

В тридцатые годы в Германии произошло удивительное открытие и принадлежало оно ученому профессору Иоганнесу Вернеру. Он открыл лучи животворящей силы. Время было военное, и любая научная разработка становилась актуальной. Но ученый не желал отдавать свое изыскание военным. Он уничтожает аппаратуру и покидает пределы страны. Под именем Мартино он пребывает в США. Получив предложение от военно-промышленного концерна, он встречается с одним из своих бывших учеников Губером. Именно этот человек сумел восстановить уничтоженный профессором аппарат и выдал его за собственное изобретение. В зале для проведения встреч научных ассоциаций Вернер признается, кем он является на самом деле и выступает разоблачителем реваншистов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
TVRiphrsiceРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зенит (2015)
(Zvizdan)

Фильм состоит из трех историй, объединенных общей темой любви. Каждая из этих историй развивается в течение тридцати лет в нескольких населенных пунктах Далматинской Загоры. Здесь живут народы, которые воспринимают друг друга, словно врагов. И в этой атмосфере вражды возникает романтическое чувство между сербской девушкой и хорватским парнем. Запретная любовь связала представителей двух наций, испытывающих ненависть и недоверие друг другу. Стереотипы, бытующие в их обществе, сформированные годами привычки, мнение окружающих – все это является препятствием на пути к счастью.

СкачатьДата выхода фильма: 17.05.2015Дата добавления: 12.11.2018Последнее обновление: 12.11.2018
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Маречек, подайте мне ручку! (1976)
(Marecku, podejte mi pero!)

Пан Кроупа трудится на предприятии, которое производит различную сельскохозяйственную технику. На заводе строится новый цех, где размесится новая современная производственная линия, и пану Кроупе очень хотелось бы получить место оператора этой линии. Но сделать это было бы гораздо проще, если бы не его конкурент в лице пана Гуера, намеревавшегося любой ценой получить это место. Вот только главная загвоздка состоит в том, что оба работника не имеют права претендовать на эту должность, поскольку не имеют среднего образования. А это обязательное условие для получения повышения, и им придется волей-неволей его выполнять.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1976Дата добавления: 12.11.2018Последнее обновление: 31.12.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Игры хакеров: Возвращение (2018)
(Hacker's Game Redux)

Сойан – талантливый программист, до недавнего времени промышляющий криминальным взломом различных государственных и частных систем. В последнее время хакер трудится на компанию, которую до этого неоднократно взламывал. Компания обеспечивает безопасность онлайн-операций по всему миру. Вместе с хакером в отделе кибер-безопасности работает детектив Луис, которая занимается расследованием различных онлайн и других видов преступлений. Девушка одержима правдой. Вскоре между молодыми людьми завязываются дружеские отношения и они вместе начинают бороться на стороне справедливости. Однажды Сойану поступает необычный заказ. Он должен обезопасить сделку одного торгаша оружием, в то время как Луис должна поймать преступника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 08.11.2018Последнее обновление: 08.11.2018
BDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Минута истины (1952)
(La minute de vérité)

В центре сюжета оказывается семейная пара из Франции, проживающая вместе довольно продолжительное время. На первый взгляд Пьер и Мадлен Ришар – счастливая пара, не претерпевающая серьезных проблем. Вот только их браку может настать конец. Как это часто случается, Пьер совершенно случайно узнает, что его супруга изменяла ему. Чтобы разобраться с отношениями герои не спят всю ночь. Часами напролет они предъявляют друг другу претензии и стараются вспомнить малейшие обиды, которые остались в прошлом. Супруг пытаются понять, когда на самом деле они совершили ту самую роковую ошибку, которая привела к измене.

СкачатьДата выхода фильма: 22.10.1952Дата добавления: 07.11.2018Последнее обновление: 07.11.2018
BDRipgbde

Далёкие голоса, застывшие жизни (1988)
(Distant Voices, Still Lives)

Действие разворачивается в Ливерпуле середины ХХ века. Главная героиня собирается выйти замуж и очень сожалеет, что ее папа не увидит самый счастливый день в ее жизни. Отец был человеком пьющим и психически неуравновешенным, но время от времени в нем просыпались нежные чувства по отношению к детям. Перебирая старые снимки, она словно пролистывает жизнь. В ее памяти постепенно всплывают картины застывшей жизни. Фоном звучит музыка из проигрывателя, и мелодия задевает самые потаенные струны ее души. В пустом доме, где она находится, доносится лишь гулкое эхо, и становится понятно, что через какое-то время и от нас останутся только воспоминания в виде застывших на фотографиях мгновений жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1988Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 06.10.2021
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый роман (2018)
(The New Romantic)

Блэйк – молодая девушка, студентка престижного колледжа. Так получилось, что она ведёт колонку в студенческой газете. В основном в своей колонке девушка пишет о легкомыслие парней и девушек, а также их отношении к сексу. По мнению Блэйк, многие парни на первом свидание вместо того, чтобы уделить внимание девушке, как человеку, они больше думают о том, чтобы затащить её в постель. Блэйк уже настолько всех замучила своими однотипными статьями, что редактор начал грозиться закрыть колонку, если она не начнёт писать о чём-то другом. И если бы не подруга Морган, то Блэйк потеряла бы своё место.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019
DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Итало Барокко (2014)
(Italo Barocco)


Предвыборная кампания в небольшом прибрежном городке на Сицилии разыгралась не на шутку. Главная цель – кресло мэра города, и за него борются серьезные силы. Среди кандидатов на пост мэра – Луиза Негро, которая для роста своей популярности продвигает закон о запрете на присутствие на улицах города бродячих животных. Теперь все они должны обязательно находиться в специальных питомниках. И как по заказу в это же время в городе появляется очередная бездомная собака. Это умный и очень симпатичный песик по кличке Итало. Местный мальчишка заботится о собаке и частенько спасает ее из опасных ситуаций. Постепенно мнение местных жителей начинает меняться, и они уже не так враждебно настроены по отношению к собаке.

СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2014Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убита в семнадцать (2018)
(Murdered at 17)

Травма, полученная во время тренировке чирлидеров, спровоцировала у главной героини проявления внезапной агрессии. Брук понимает всю опасность такого состояния и просит своего врача выписать препараты, которые могут помочь подавить эти приступы. И вот однажды она просыпается после молодежной тусовки и обнаруживает в руках нож, а рядом тело своей убитой подруги Мэдди. В этот момент Брук понимает, что убила подругу, но не может вспомнить никаких подробностей. Пытаясь спрятать следы преступления, она не может поверить в то, что такое могло произойти. А спустя некоторое время, ее бывший парень шокирует ее своим телефонным звонком с сообщением о том, что у него есть некие доказательства причастности Брук к убийству подруги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 13.03.2019
BDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спиной к стене (1958)
(Le dos au mur)

Жак – уже немолодой мужчина, однажды узнавший об измене любимой супруги. Немного погоревав, мужчина придумывает хитроумный план мести супруге. Он отправляет её неординарное письмо с угрозами от лица анонима. Однако Глория игнорирует письмо. Жак переходит в атаку и отправляет ещё одно письмо с компрометирующим фото. Тогда Глория предлагает анониму деньги за молчание, а вот любовник Ив хочет найти другой способ дать отпор, понимая бессмысленность поступка Глории. Однако Жаку не нужны деньги, он хочет растоптать связь любовников, настроив их друг против друга. Только не думал Жак, что его активные действия могут нанести серьёзный ущерб не только отношениям любовников.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1958Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018