Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убита в семнадцать (2018)
(Murdered at 17)

Травма, полученная во время тренировке чирлидеров, спровоцировала у главной героини проявления внезапной агрессии. Брук понимает всю опасность такого состояния и просит своего врача выписать препараты, которые могут помочь подавить эти приступы. И вот однажды она просыпается после молодежной тусовки и обнаруживает в руках нож, а рядом тело своей убитой подруги Мэдди. В этот момент Брук понимает, что убила подругу, но не может вспомнить никаких подробностей. Пытаясь спрятать следы преступления, она не может поверить в то, что такое могло произойти. А спустя некоторое время, ее бывший парень шокирует ее своим телефонным звонком с сообщением о том, что у него есть некие доказательства причастности Брук к убийству подруги.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 13.03.2019
BDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спиной к стене (1958)
(Le dos au mur)

Жак – уже немолодой мужчина, однажды узнавший об измене любимой супруги. Немного погоревав, мужчина придумывает хитроумный план мести супруге. Он отправляет её неординарное письмо с угрозами от лица анонима. Однако Глория игнорирует письмо. Жак переходит в атаку и отправляет ещё одно письмо с компрометирующим фото. Тогда Глория предлагает анониму деньги за молчание, а вот любовник Ив хочет найти другой способ дать отпор, понимая бессмысленность поступка Глории. Однако Жаку не нужны деньги, он хочет растоптать связь любовников, настроив их друг против друга. Только не думал Жак, что его активные действия могут нанести серьёзный ущерб не только отношениям любовников.

СкачатьДата выхода фильма: 07.03.1958Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Сержант Ратлидж (1960)
(Sergeant Rutledge)

Аризонский гарнизон. Здесь располагается 9-й кавалерийский полк американской армии. Однажды в гарнизоне происходит страшное преступление. Начальство собирается провести военный трибунал над чернокожим сержантом Ратледжом. Ему приписывают изнасилование дочери своего начальника майора Дэбни. Кроме того Ратледж обвиняется в убийстве того же майора. Все окружающие верят в виновность чернокожего солдата. Лишь лейтенант Кэнтрелл не верит в виновность сержанта, так как много лет прослужил с ним вместе и знает о его высоких моральных качествах. Понимая обречённость ситуации, лейтенант всё же рискует и становится защитником сержанта. По мере развития судебного заседания присутствующие понемногу начинают сомневаться в виновности сержанта.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.1960Дата добавления: 23.09.2018Последнее обновление: 23.09.2018
DVDRipfrdeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ощущение лета (2015)
(Ce sentiment de l'été)

Лоуренс – молодой парень, недавно потерявший любимую девушку Сашу. Зоя – сестра погибшей, переживающая утрату близкого человека. Внезапное горе объединило ранее незнакомых людей. Серьёзная душевная боль убивает изнутри. Оба тоскуют по любимому человеку. Пытаясь пережить утрату, молодые люди всё чаще проводят время вместе. В один прекрасный день они решают отправиться в необычное путешествие по миру. Возможно, это поможет преодолеть тоску. Путешествия, пара постепенно начинает возвращаться к обычной жизни, получая от неё удовольствие, но при этом, не вычёркивая из жизни Сашу, которая им была так дорога.

СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2015Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 28.10.2018
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ну, простите! (2016)

Уже немолодой мужчина встречается в ресторане со своей любовницей, которая устраивает настоящий скандал, цель которого – обман доверчивого кавалера. Она закатывает истерику из-за того, что подаренное кольцо оказалось слишком дешевым и убегает, бросив ему в лицо подарок и горстку оскорблений. Стараясь казаться внешне спокойным, он глубоко переживает эту сцену. Но буквально через пару минут к нему подсаживается девушка, поймавшая брошенное кольцо. Изображая искреннюю поддержку, эта барышня увещевает его сочувственными разговорами. Очарованный ее мудростью, он и не догадывается, что стал жертвой хитроумной и хорошо спланированной интриги.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Уважаемые люди (1991)
(Men of Respect)

Майкл – профессиональный киллер и бесстрашный гангстер. Чтобы завоевать доверие «крёстного отца» мафиозной структуры, Майкл убивает одного за другим конкурентов, жестоко расправляясь с неугодными. В какой-то момент ему удаётся завоевать расположение большого босса и тот делает его своей правой рукой. Но в один прекрасный момент Майкл сталкивается с загадочной цыганкой, которая предсказывает гангстеру великое будущее, но только в том случае, если он убьёт босса. Если киллер сделает это, то возглавит мафиозную структуру. Киллер начинает устранять помехи на пути к светлому будущему. Однако вместе с безграничными возможностями придут и побочные эффекты, о которых цыганка забыла упомянуть.

Номинация на Золотого Хьюго МКФ в Чикаго, 1990

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.1991Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа зомби (1987)
(Zombie High)

Андреа – молодая девушка привлекательной внешности, ученица старших классов. Однажды родители решают перевести дочь в новую престижную школу, которая славится своими выдающимися учениками. Поначалу Андреа не хотела переходить в новое учебное заведение, но потом поняла, что сопротивляться бесполезно и успокоилась. Вскоре девушка начинает замечать что-то неладное. С некоторыми школьниками происходят поистине удивительные вещи, которые объяснить простым человеческим языком невозможно. У них пустой взгляд, ведут себя заторможено, как будто это не люди, а настоящие зомби. Андреа считает, что в школе скрыта какая-то тайна, и тут же принимает искать разгадку.

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1987Дата добавления: 27.08.2018Последнее обновление: 27.08.2018
WebRip HDzaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пять пальцев для Марселя (2017)
(Five Fingers for Marseilles)

Южная Африка. Место, которое всецело пропитано жестокостью и жёсткостью. Простые люди здесь вынуждены изо дня день выживать, борясь не только с суровыми условиями, но местной властью, которая относится к простым обывателям, как к преступникам. В небольшом городке один закоренелый преступник по прозвищу «Пять пальцев» убивает коррумпированных полицейских и продажных чиновников. Совершив, по его мнению, правосудие, он скрывается в неизвестном направлении. Однако через 20 лет он снова возвращается в родной город, так как узнаёт, что над ним нависла серьёзная угроза. Опять ему придётся взяться за оружие и вспомнить то, что он когда-то хорошо делал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 26.09.2018
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё, что угодно (2017)
(Anything)

Ещё недавно в его жизни было всё прекрасно. У него был дом, была любящая и верная супруга, была семья. Но внезапно семейная идиллия была разрушена смертельным заболеванием, от которого вскоре умерла супруга, забрав с собой счастье и радость. Эта трагедия серьёзно подкосила мужчину. Он страдал, пытался залечить душевные раны алкоголем, и в какой-то момент даже подумывал о самоубийстве. От неминуемой гибели спасли лишь вовремя подоспевшие соседи. Несколько месяцев он лечился у профессиональных психологов. Через время мужчина решает оставить дом и отправиться в Калифорнию, где он вырос. Продав дом, мужчина отправляется на родину, чтобы начать тихую и спокойную жизнь. Но произошло то, чего он никак не мог ожидать.
СкачатьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Той любой ценой (2018)

Максат – перспективный журналист и ведущий. Последние несколько лет он работает на местном телеканале. Скоро должна выйти замуж его родная сестра. Незадолго до свадьбы журналист случайным образом теряет все деньги, которые необходимо было отдать за уже заказанный ресторан для торжества. Максат был в отчаяние. Ему нужно было в срочном порядке найти деньги, чтобы семейный праздник состоялся. Это крупная сумма и абы где её не найдёшь. Тогда журналист придумал план. Вместе с командой он хочет сделать своеобразное ток-шоу о свадьбе сестры. При этом журналист решил не говорить об этом родственникам. Все герои шоу должны будут сниматься на скрытые камеры. Никто из них не знает о съёмках, но при этом каждый из них становится героем телешоу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Погоня за любовью (2018)
(Social Animals)

Зои – молодая девушка, у которой в жизни в последнее время всё идёт наперекосяк. Сначала её выселяют из квартиры, потому что Зои нечем платить за аренду. Вместе с этим некогда процветающий бизнес девушки терпит финансовый крах. В личной жизни тоже всё не сладко. Максимум – это роман на одну ночь, да и то если повезёт. О семейных отношениях можно и не мечтать. В тот момент, когда Зои уже практически опустила руки, она встречает симпатягу-неудачника Пола. Между парой проскакивает искорка, которая планомерно перерастает во взаимную симпатию. И всё бы ничего, да только есть проблема: Пол женат. Вместе с лучшей подругой девушка начинает прорабатывать план, который поможет и бизнес восстановить, и устроить отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 27.07.2018
DVDRipitbg
  • Еще никто не голосовал

Галилео Галилей (1968)
(Galileo)

Учёный Галилей усердно пытается доказать окружению о том, что Земля, на самом деле, вращается, и при этом она не является центром Вселенной. Его резкая непримиримость к учениям Аристотеля способствует появлению группы агрессивно настроенных личностей против учений Галилея. С каждым днём независимость мышления Галилея увеличивает количество его врагов и уменьшает количество сторонников. Однако учёному плевать на это. Даже когда Бруно умер мученической смертью, учёный заявил, что мир не нуждается в мучениках, ему нужны учёные. В какой-то момент учёный решает отправиться в Рим, чтобы убедить Папу о том, что коперниканство может прекрасно сосуществовать с католицизмом. Однако его попытки примирить церковь с наукой не увенчались успехом.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1968Дата добавления: 09.07.2018Последнее обновление: 07.04.2020
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роковое усыновление (2015)
(A Deadly Adoption)

Пять лет назад у супругов произошла трагедия: будучи беременной женщина упала с причала. В итоге она потеряла ребенка. У пары была маленькая дочь Салли. Безутешный мужчина допустил интрижку с девушкой по имени Джони и подписал ей на память экземпляр своей книги. Семья приходит к мысли, что им следует усыновить ребенка. Писатель крайне зациклен на самочувствии Салли, что вполне естественно, ведь у девочки диабет. И вот они находят беременную особу, которая желает отдать своего будущего ребенка в хорошую семью. Вот только она не беременна и имя у неё другое. Она похитила Салли, попытавшись убить супругов и даже своего подельника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.06.2015Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Восточный роман (1992)

Действие фильма охватывает несколько временных отрезков – с 1947 по 1982 годы, на протяжении которых главная героиня переживает множество событий. С самого детства она мечтала о том, чтобы ее фотографию когда-нибудь напечатали в крупной газете. Но на пути к исполнению мечты ей предстоит столкнуться с многочисленными испытаниями, пережить несчастную любовь и жизнь с нелюбимым человеком, оказаться в трудовой колонии. Оказавшись на свободе, она снова влюбляется, становится свидетельницей землетрясения и сильных пожаров, приведших к голоду. Постепенно она продвигается к исполнению мечты, и остановить ее уже ничто не сможет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 24.06.2018Последнее обновление: 24.06.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грабители (2017)

Ред и Фил – лучшие друзья, зарабатывающие на жизнь не совсем законными методами. Дело в том, что парни угоняют дорогие тачки. Владельцами тачек выступают самые разные люди, начиная от простых бизнесменов и заканчивая криминальными боссами. Но однажды Фил решил немного разнообразить свою жизнь. Он захотел сыграть в карты с одним криминальным авторитетом. Вот только игра не задалась с самого начала. В итоге мужчина поплыл и попал на крупные деньги. Ред понимает, что без его помощи другу придёт конец. Чтобы выплатить долг мафиози, ему приходится идти на кардинальные действия. С этого момента о прошлой жизни можно забыть.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 19.06.2018Последнее обновление: 19.06.2018