Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наконец-то любовь (1975)
(At Long Last Love)

Звезда Бродвея и заядлый игрок Джонни начинают встречаться. Их тянет друг к другу. Их лучшие друзья успешный миллионер Михаэль и талантливая певица Кити также безумно влюбляются. Флюид любви не прошли также мимо обслуживающего персонала. Важный камердинер оказывает знаки внимания симпатичной служанке Брук. Эти пары связаны между собой давней дружбой, обязанностями и тайнами. Некоторые из них вовсе не влюблены, а мастерски отыгрывают любовь, чтобы отомстить своим вторым половинкам. Кое-кто против подобных любовных связей и сделает все, дабы разрушить новоиспеченную пару. С формированием отношений, начинается настоящая путаница в чувствах, эмоциях и действиях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1975Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой любимый брат (2016)
(Mon frère bien-aimé)

Этьен готов на все ради своей семьи. Однажды к нему в панике примчался младший брат Матиас. Он непреднамеренно убил любимую девушку и теперь не знает, как правильно поступить. Оба мужчины понимают, что это уголовное дело. Этьен принимает решение избавиться от трупа девушки. Мужчина всегда защищал своего младшего брата, не изменил своим принципам и сейчас. Начинается расследование. Все улики указывают на Этьена. Согласен ли он заплатить своей свободой за злодеяния Матиаса? На кону стоит внушительный срок. Этьен начинает сомневаться в правильности своего решения и выбирает в приоритете собственные интересы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проходящий сквозь стены (2016)
(Le passe-muraille)

Обычная жизнь человека не подразумевает наличия чудес и мистики. А уж говорить о каких-то сверхспособностях не следует. Так и жил Эмиль Дютьель. Он давно свыкся с мыслью, что ничего сверхординарного с ним не произойдет. Но сотруднику страховой компании выпадает шанс все изменить. И происходит это внезапно. Эмиль, уставший после рабочего дня, приплелся домой. Ему хотелось отдохнуть, но приходится вовлечься в подброшенную невесть кем игру со способностью проходить сквозь стены. Освоившись с полученным умением, Эмиль пускает его в ход. Его жизнь приобретает новые краски, и он может извлечь для себя пользу из происходящего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2016Дата добавления: 20.03.2018Последнее обновление: 20.03.2018
WebRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крах (1995)
(Breach of Trust)

Молодой финансист Дэвис, работающий на мафию дона Карлоса, решает провернуть опасную аферу. До недавнишнего дня он занимался банковскими делами в среде мафиози. Но в какой-то момент финансист решает выйти из дела. Дэвис перед уходом меняет пароль компьютерных счетов, а затем требует у дона 20 миллиона долларов за этот код. Не осознавая до конца, в какую передрягу он себя втягивает, Дэвис начинает мечтать о богатой жизни. И пока Карлос решает, как выйти из этой ситуации победителем, финансист крутит «шашни» с молодой красавицей. Тогда он и представить не мог, что его избранница, на самом деле, сотрудник полиции, и встречается с ним только для того, чтобы войти в доверии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.12.1995Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убойная вечеринка (1986)
(Killer Party)

Казалось бы, первое апреля – это праздник весёлый. В такой день не грех пошутить над знакомыми, близкими, друзьями. Вот только нет повода для веселья у одного молодого парня, который погиб много лет назад как раз во время празднования первого апреля. Погиб он на вечеринке, которую устроили его друзья. Вот только доподлинно непонятно, погиб ли он на самом деле. С одной стороны, вроде и погиб, а с другой, вроде выглядит нормально. Так или иначе, но с этим вопросом придётся разобраться группе студентов, который по воле случая оказались заперты в заброшенном здании на первое апреля. Один из них точно виноват в «смерти» парня.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.1986Дата добавления: 02.03.2018Последнее обновление: 28.10.2021
DVDRipbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумная любовь (1987)
(Crazy Love)

Восс всегда был не от мира сего. В фильме показано три разных жизни одного и того человека. Сначала демонстрируется эпизод, где Воссу всего 12 лет и он маленький мальчик, верящий в сказки, принцесс и злодеев. Однажды он посмотрел фильм с принцессой, в которую влюбился. Свиснув фотку, он отправился донимать мать с расспросами, где можно найти эту принцессу. Спустя 7 лет Восс становится гиперпрыщавым подростком, страдающим от неразделённой любви, который до сих пор верит в сказки и хочет романтических отношений. Под конец истории Воссу уже 33 года и он алкоголик, не видящий в своей жизни смысла. Каждый день парень задумывается о самоубийстве и в один день решает исполнить задуманное. Приз Сан-Себастьяна за лучшую работу режиссера ( Доминик Дерюддер ) на МКФ в Сан Себастьяне 1987 г.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1987Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.02.2018
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легкое сияние счастья (2016)
(Gleißendes Glück)

Однажды молодая женщина слышит по радио выступление известного учёного, который занимался исследованием мозга. В выступлении он рассказывал о своём детстве. Оказывается, он страдал бессонницей, но ему удалось излечиться от неё, причём без помощи врачей и других специалистов. Хелену заинтересовал этот учёный, и она решает сначала купить его книгу. Чуть позже она обращается к учёному за помощью. Профессор соглашается не личную встречу. Хелена надеялась, что профессор сможет ей помочь в одной серьёзной проблеме, с которой она борется вот уж несколько лет. Однако во время непринуждённой беседы девушка понимает, что учёный и сам нуждается в помощи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2016Дата добавления: 13.02.2018Последнее обновление: 13.02.2018
HDTVRipplРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичий гид (1995)
(Girl Guide)

Юзек – безработный молодой преподаватель. Иногда он подрабатывает частными уроками английского языка на дому. За репетиторство он берёт немного, но на жизнь хватает. Однажды к нему за помощью обращается красивая девушка Кинга. Она невеста американского парня Гарри. Девушка просит Юзека позаниматься с ней английским языком, чтобы не выглядеть безграмотной перед родственниками жениха. Вскоре она должна покинуть город и отправиться с бойфрендом в Америку. Перед отъездом Гарри таинственным образом исчезает в неизвестном направлении. Кинге остался от него только чемодан. Юзек пытается помочь девушке в поисках пропавшего жениха, но вместо этого попадает в череду неприятных событий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 10.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
BDRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заговор: Век бунтов (2017)
(Yeokmo: banraneui sidae)

18-й век. Ким – храбрый воин, повидавший много крови на своём пути. Он участвовал во всех сражениях за своего короля, поэтому предан ему на все 200 процентов. Но когда на Кима наговаривают злобные заговорщики, король отворачивается от подданного и записывает его в предатели. Король отстраняет воина от должности и отправляет его в изгнание. А тем временем коварные злодеи готовят в стране переворот. Они намерены свергнуть нынешнего короля и посадить на трон своего человека. Ким, несмотря на то, что король отвернулся от него, собирается предотвратить возможную революцию, ведь он преданный сын родного королевства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 31.01.2018
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монти Уолш (2003)
(Monte Walsh)

Монти – уже немолодой, но ещё в расцвете сил мужчина. Он один из последних ковбоев на Земле, кто ещё чтит традиции и следует им. Есть у него друг Чет, который так же как и Монти, соблюдает традиции. Друзья предпочитают не замечать, как их край меняется, хотя рано или поздно им придётся это принять. Есть у Монти возлюбленная по имени Мартина. Женщина считает, что возлюбленному стоит позабыть об этой ерунде и заняться нормальными делами. Пора выбросить из головы былое занятие, чему Монти не рад. Для него многовековые традиции и принципы имеют большее значение, чем желания окружающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2003Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роузвуд (1997)
(Rosewood)

30-е годы, зима. 1 января оказался печальным и роковым днём для жителей небольшого патриархального городка Роузвуд. В одночасье все планы и надежды на новый успешный год были разрушены. Всему виной стала банда белых головорезов, которые прибыли в город и сровняли его с землёй. Бандит избивали жителей, издевались над ними и никто не мог им ничего противопоставить. Некоторым из местных удалось скрыться на болотах. Шефство над ними берёт ветеран войны и владелец небольшого магазина, которые решили объединить усилия, чтобы уничтожить белых и спасти город от расовых предрассудков.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.1997Дата добавления: 20.01.2018Последнее обновление: 20.01.2018
WebRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Афёра (2018)
(Aiyaary)

Где только не разгуливается коррупция и аферизм, в каких только сферах человеческой деятельности не отмечается эти негативные проявления алчности. Даже в армии. Так молодой офицер, состоящий на службе индийской армии, замечает, что командующий составом оказался нечистым на руку и присваивает деньги налогоплательщиков, а также наживается на операциях по купле-продаже спецтехники. Вот только разоблачить обманную схему парню не удается. Он подается в самоволку, желая добиться восстановления справедливости. На поиски беглого армейца направлены спецслужбы страны. Кто-то очень жаждет его остановить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Господа младенцы (1997)
(Messieurs les enfants)

Два друга-хулигана, вечная проблема родителей и учителей, решают однажды проучить своего преподавателя, считая, что он несправедливо ставит им плохие отметки. Они начинают «зверски» мучить учителя различными безобразиями, которые только им могли прийти в голову. Измученный и уставший преподаватель решает отомстить хулиганам. Он принуждает школьников написать необычное сочинение, в котором главенствующую роль занимают они, как взрослые родители, а их детьми выступают их же родители. Невольно мальчишки вынуждены были погрузиться в проблемы взрослых. Вскоре это даёт свои плоды, и хулиганы пересматривают своё отношение к жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.1997Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017
WebRip HDaronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воскрешение (2015)
(Resurrección)

70-е годы, 19-й век. В небольшом аргентинском городке началась эпидемия жёлтой лихорадки. Жители умирают один за другим, и ничего не могут сделать с этой напастью. Многие неравнодушные жители близлежащих поселений пытаются помочь жителям города справиться с недугом. Когда о болезни стало известно молодому священнику, он решил отправиться в город, чтобы помочь бедным людям. По пути в город священник решает проведать брата, который живёт в нескольких милях от города. Приехав на место, священник был поражён увиденным. Оказалось, что и семья брата заболела недугом. Священник начинает искать способ помочь родственникам и больным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.11.2015Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017
BDRipis

Под деревом (2017)
(Undir trénu)

Однажды молодая женщина Агнес вернулась позже обычного домой с работы и стала невольным свидетелем того, как её муж смотрел порно и занимался рукоблудием. В разгневанном состоянии она выгоняет мужа на улицу и не желает видеть его больше, попутно запретив ему видеться с дочерью. Атли решает переехать к родителям, опустив подробности его расставания с супругой. Пока мужчина погружён в свои проблемы, его родители активно спорят с соседями по поводу большого дерева, которое растёт на границе их участков. Атли тем временем начинает бороться с супругой за право видеться с дочерью. Спор же родителей и соседей набирает оборотов. И в какой-то момент этот спор переходит все рамки дозволенного.
СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 11.12.2017