Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Диета по-итальянски (2018)
(Ci vuole un fisico)

Алессандро и Анна встретились друг с другом совершенно случайно. Каждый из них оказался один на свидании, и так получилось, что они познакомились. Судьба сама подтолкнула их друг к другу, несмотря на то, что поначалу Анна показалась Алессандро не слишком приятной особой. Но им было суждено провести вместе ночь, наполненную бурными ссорами, купанием под звездами и зажигательными танцами. И за это время эти двое смогли лучше узнать друг друга и вместе дожить до рассвета. С первыми солнечными лучами их прошлое снова даст о себе знать, но с этой минуты они оба стали взрослее и мудрее. И, кажется, они по-настоящему влюблены.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 08.09.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 4.1889 из 10, голосов:45

Игра окончена, чувак! (2018)
(Game Over, Man!)

Компания парней имеют общую мечту – они хотят стать богатыми. Вместе они разрабатывают компьютерные игры. Они профессионально знают многие стратегии этих развлечений. Вскоре ожидается прибытие в отель сына сказочно богатого человека. Он планирует проведение вечеринки. Решив подзаработать, главные герои готовят уникальный костюм. Успешно его продав и получив чек, они готовятся к окончанию трудового дня. Главный менеджер отеля узнает о свершившейся сделке и отнимает чек. Ребята оказываются на улице без денег и костюма. Они планируют восстановить справедливость и возвращаются к обидчику. Оказывается, что отель захвачен террористами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 30.06.2018
WebRipus

Между волн (2018)
(Between Waves)

Рик Грей - успешный писатель и автор нескольких бестселлеров. Чтобы справиться с кризисом среднего возраста, он возвращается в родной прибрежный городок, где объединившись со старыми друзьями пускается в сумасшедшие авантюры в надежде вернуть ушедшую молодость.
СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2018Дата добавления: 01.10.2021Последнее обновление: 01.10.2021
WebRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Той любой ценой (2018)

Максат – перспективный журналист и ведущий. Последние несколько лет он работает на местном телеканале. Скоро должна выйти замуж его родная сестра. Незадолго до свадьбы журналист случайным образом теряет все деньги, которые необходимо было отдать за уже заказанный ресторан для торжества. Максат был в отчаяние. Ему нужно было в срочном порядке найти деньги, чтобы семейный праздник состоялся. Это крупная сумма и абы где её не найдёшь. Тогда журналист придумал план. Вместе с командой он хочет сделать своеобразное ток-шоу о свадьбе сестры. При этом журналист решил не говорить об этом родственникам. Все герои шоу должны будут сниматься на скрытые камеры. Никто из них не знает о съёмках, но при этом каждый из них становится героем телешоу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 18
  • 6.5437 из 10, голосов:78

С любовью, Саймон (2018)
(Love, Simon)

Саймон – обычный молодой парнишка, но с неким секретом, который он тщательно скрывает от близких и друзей. Дело в том, что Саймон нетрадиционной ориентации. С этим очень сложно жить, учитывая, что нет единомышленников и не с кем поговорить. Каждый день ему приходится играть роль другого человека. Однажды он вступает в переписку с неким парнем, который, как выясняется позже, тоже гей. Вот только штука в том, что невозможно узнать, с кем переписываешься, ведь всё происходит в интернете, а там все под вымышленными никами. Никто не хочет огласки. Их общение вскоре перерастает в симпатию. Таинственный незнакомец полностью увлекает Саймона. Парень предстаёт перед непростым выбором.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 02.06.2018Последнее обновление: 28.10.2018
WebRip HDit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спрячь бабушку в холодильнике (2018)
(Metti la nonna in freezer)

Симон – мужчина средних лет, работающий финансистом. В последнее время дела на работе идут неважно, что и выливается в определённые последствия. Однажды в жизни финансиста появляется красивая женщина Клаудия, работающая ресторатором. У женщины тоже дела идут неважно, а потому выживает она исключительно на бабушкину пенсию. Пенсия большая, так что хватит и на двоих. Однако внезапно старушка умирает. Для влюблённых это была трагедия, ведь пенсию больше не дадут. И тогда парочка решает реализовать один безумный план аферы, что поможет им и дальше получать бабулину пенсию. Вот только одно дело на бумаге, и совсем другое на практике.

СкачатьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 10.02.2020
WebRipieonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дамо и Айвор: Фильм (2018)
(Damo & Ivor: The Movie)

Некоторые люди просто не могут усидеть на одном месте, им обязательно нужно испытывать новые ощущения, они ищут приключений и впечатлений. Именно такими людьми являются два главных героя – молодые люди Дамо и Айвор. Долго думая, чем разнообразить свою жизнь, они решают отправиться в долгое путешествие, целью которого является поиск их брата Джона Джо, связь с которым была давно потеряна. Они хотят восстановить свою семью в полном составе. По пути к цели им придется преодолеть долгий путь через всю Ирландию, во время которого они совершат немало открытий. Они понимают, что не стоит делать скоропалительных выводов и судить о людях по их внешности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
WebRip HDitonline
  • 4.1226 из 10, голосов:13

Между нами, девочками (2018)
(Qualcosa di nuovo)

Мария и Лучия являются лучшими подругами еще со школьной парты. У девушек абсолютно противоположные характеры. Лучия строгая и правильная, она ненавидит нарушать правила и живет по инструкции родителей. Мария невероятно харизматичная и оптимистичная. Время шло, а женская дружба только окрепла. Девушки учатся жить и строить отношения. Лучия неудачно вышла замуж и скоропостижно развелась. С этих пор, она закрылась и не впускает в свою жизнь мужчин. Мария настолько раскрепостилась, что не пропускает ни одного молодого человека и резво меняет половых партнеров. Жизнь девушек изменилась, когда появился девятнадцатилетний юноша Лука.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 05.05.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 26
  • 5.9308 из 10, голосов:138

Леди Бёрд (2018)
(Lady Bird)

Кристина – молодая девушка, ученица консервативной католической школы. Она спокойная, тихая девушка, которая ищет себя, познаёт свои мысли и думает о предназначении. При этом девушка всячески старается отгородиться от окружающих, так как не хочет быть похожей на них, а хочет быть другой. И это выражается на внешности Кристины. Волосы её окрашены в розовый цвет. На почве стремления к «непохожости» она даже придумала себе прозвище «Леди Бёрд». Ей нравится это имя и она просит окружающих так её называть. Она хочет вырваться из своего захолустья и уехать покорять Большую Америку, но пока её мечта несбыточна.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2018Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 14.05.2023
WebRipfr
  • Еще никто не голосовал

Марго и Марго (2018)
(La belle et la belle)

Сорокапятилетняя Марго — профессор истории и географии, живет в Лионе. Ее жизнь выверена и идеально распланирована. Однажды на вечеринке она знакомится с двадцатилетней тезкой. Юная Марго — студентка, которая предпочитает вечеринки и встречи с парнями учебе. Внезапно Марго-старшая понимает, что ее новая знакомая — это она сама в 20 лет. Эта случайная встреча со своим прошлым полностью меняет жизнь героини.
СкачатьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 03.12.2020Последнее обновление: 03.12.2020
BDRipkr

Сыр в мышеловке (2018)
(Chijeu in deo teuraep)

Девушка по имени Хон Соль – самая обычная студентка, которая самостоятельно оплачивает свою учебу и вынуждена подрабатывать, чтобы обеспечить себя. Все, что она имеет, дается ей непросто, для этого приходится приложить немало усилий. А вот второму студенту – парню по имени Ю-джон – в жизни повезло гораздо больше. Он родился и вырос в богатой семье и обеспечен всем необходимым, да и вообще внешне в его жизни все кажется идеальным – он хорош собой, прекрасно воспитан, обходителен. Однажды он приглашает Хон Соль на свидание, но девушка чувствует себя рядом с ним как-то неуютно, будто что-то предчувствует.
СкачатьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бунтарка без причины (2018)
(Wild Honey Pie)

Быть вместе даже любящим людям довольно непросто. Это оказывается едва ли не целое искусство уметь находить общий язык друг с другом. И это не полная характеристика тандема. Это больше искусство. Тем более для тех, кто связан с творческой деятельностью. Девушка работает режиссером в театре. Парень является диджеем. Разве, что он периодически работает. Проживает влюбленная пара у матери парня. Молодая семья представляется соединением буйных характеров. Они просто готовы иногда убить друг друга. Особенно сильна ревность. Разборки в паре достигают апогея. Им следует что-то предпринимать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2018Дата добавления: 13.05.2019Последнее обновление: 13.05.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорога грома (2018)
(Thunder Road)

Обычный американский парень по имени Джим служит в полиции, и поначалу все в его жизни складывается неплохо, но затем наступает черная полоса, и он ощущает на себе удары судьбы один за другим. Ему предстоит развод с его любимой женой, любовь к которой в нем по-прежнему сильна. И в это же время из жизни уходит его мать, и это окончательно добивает его. Джим пытается быть сильным, но у него это не получается, и тогда он теряет рассудок и начинает творить невероятные вещи. Пытаясь продемонстрировать свою силу, он хватается за ружье и начинает крушить все подряд, что попадается на его пути. Лучше ему не попадаться на глаза...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2018Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 10.02.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семья (2018)
(Family)

Женщина не удовлетворена тем, что творится в ее жизни. Она прикладывает максимум усилий, чтобы правильно воспитать детей и сохранить брак. Будучи эмоционально-незрелой, она не знает, как правильно жить в этом мире. Женщина пытается найти общий язык с племянницей. Девочка никак не желает выполнять указания тетушки. Мечтой юной девицы всегда было нечто нестандартное. Она желает стать частью субкультуры джаггало. Это безумные музыканты, принимающие вещества и играющие в группах. Они раскрашивают лица в грим клоуна и являются безобидными. Крестная настаивает, чтобы девушка стала учиться и взялась за ум.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2018Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019