Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все о Нине (2018)
(All About Nina)

Нина Гельд – комик, работающий в жанре стендап. Она довольно талантлива, и ее творческая карьера в данный момент находится на взлете, она пользуется успехом публики и становится все более известной. Вот только в личной сфере ее жизнь сложно назвать успешной, она скорее похожа на настоящую катастрофу. Нина никак не может обрести долгожданное счастье, и вот однажды она разрывает отношения с очередным неудачным кавалером и решает отправиться в другой город. В Лос-Анджелесе она должна пройти важное для ее дальнейшей карьеры прослушивание, и именно здесь Нина знакомится с парнем по имени Рейф. Эта встреча полностью изменит ее жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2018Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 18.05.2019
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Яйцеклетка (2018)
(Egg)

Тина – молодая художница, пишущая картины в тематике постмодернизма. Есть у неё одна знакомая, с которой они дружили в школьные времена. После, даже вместе поступили в школу искусств. Однако после окончания их пути разошлись. Карен стала домохозяйкой, превосходной женой. Тина же подалась в искусство. Неожиданно они встретились. Тина рассказала давнишней подруге о том, что нашла необычную суррогатную мать, которая выносит для неё ребёночка. После этих слов Карен как будто подменили. Между бывшими подругами начался жёсткий спор, в котором каждая пыталась отстоять своё мнение по поводу суррогатного материнства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2018Дата добавления: 17.05.2019Последнее обновление: 19.05.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чайка (2018)
(The Seagull)

Константин Треплев делает первые шаги в сфере писательства и драматургии, но они весьма уверенные и преисполненные таланта. Уверовав в свои способности, в своем загородном доме он собирается поставить спектакль. Главную роль Константин решил отдать девушке, в которую влюблен. Нина не имеет актерского опыта и спектакль обречен на провал. Но Треплев уверен, что игра Нины достойна похвал. И действительно оказывается, что Нина смотрится отменно, и она получает известность. Вот только отношения с Треплевым летят в тартарары. Начинается время, когда прежние отношения могут смениться новыми.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 26.04.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Утиное масло (2018)
(Duck Butter)

Две женщины, недовольные отсутствием честности на свиданиях и в романтических отношениях, заключают договор: следующие 24 часа они проведут вместе, чтобы найти новый способ создания близости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 12.11.2020Последнее обновление: 12.11.2020
WebRip HDusmxonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Статус: всё сложно (2018)
(In a Relationship)

У Оуэна и Хэлли некогда было всё прекрасно в отношениях. Они любили друг друга, проводили вместе практически каждую свободную минутку. Романтики было хоть отбавляй. Но всё это в прошлом. Их отношения превратились в рутину и банальность. Нет той романтики, нет той спонтанности, нет той любви. Они порядком устали друг от друга и банальности, в которую превратились их отношения. Тем временем на их глазах развиваются отношения между другом Оуэна и кузиной Хэлли. Пара наблюдает за развитием чужих отношений и никак не может понять, почему у них ничего не получается. Немного подумав, пара решает что-нибудь изменить в своих отношениях. Через некоторое время они внезапно расстаются.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 12.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
BDRipusgbonlineРекомендую 2
  • 2.5522 из 10, голосов:12

Кукловод: Самый маленький рейх (2018)
(Puppet Master: The Littlest Reich)

Эдгар – молодой парень, давно покинувший отчий дом в поисках светлого будущего. Однако череда неудач и проблем заставила парня вернуться домой. Проведя долгое время в размышлениях о будущем, парень однажды попадает в комнату брата, где находит странную куклу, валяющуюся в шкафу. Немного подумав, Эдгар принимает решение продать куклу и заодно избавиться от других ненужных вещей в доме. В итоге парень выставляет хлам на аукцион в Орегоне. Однако в ходе конвента происходит нечто ужасное. Какая-то неведомая злая сила оживляет всех кукол, что выставлены на продажу, в том числе и куклу Эдгара. В одно мгновение куклы устраивает настоящую кровавую резню, уничтожая всех вокруг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 04.10.2018Последнее обновление: 20.02.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чувак (2018)
(Dude)

Главные героини – четыре девушки, которые дружат очень давно, но скоро им придется разлучиться. Школьные годы заканчиваются, и как бы они ни пытались сохранить свою дружбу, совсем скоро им придется навсегда забыть о беззаботных школьных деньках. После выпускного перед ними откроется путь во взрослую жизнь, через некоторое время они поступят учиться в колледж и заведут новые знакомства. Впереди каждую из них ждет много всего интересного, ну а пока у них есть еще немного времени для того, чтобы наслаждаться своей привычной жизнью и отрываться по полной программе. Каждый день, проведенный вместе, для них настоящее счастье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 25.06.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 5
  • 2.7811 из 10, голосов:20

Суперполицейские 2 (2018)
(Super Troopers 2)

В результате несчастного случая отважных полицейских уволили из полицейского управления. Трое из них успешно нашли себе работу на стройке. В один из обычных дней Маку звонит бывший начальник и предлагает тому съездить на рыбалку в одно живописное место. Мак собирает парней и все вместе они отправляются навстречу бывшему начальнику. Однако когда бывшие полицейские прибыли, то начальник дал понять, что собрал он их всех здесь совсем не для отдыха. Спустя некоторое время он поставил всех в известность о том, что эта территория с недавних пор принадлежит Штатам, и здесь нужно обосновать новый полицейский отдел. Естественно, Мак и компания не могут отказаться от шанса реабилитироваться в глазах бывшего начальства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2018Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 18.08.2018
WebRip HDuscnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ковбой призрачного короба (2018)
(Ghostbox Cowboy)

Довольно глуповатый американский предприниматель намеревается начать новое дело в другой стране и отправляется на дикий Запад, где высоко развиты современные технологии. Только это не американский, а китайский Запад, место, где можно развиваться. Главный герой хочет почувствовать себя этаким ковбоем, но для этого ему придется вначале привыкнуть к принятым здесь правилам и условиям жизни. Для начала он пытается продать китайцам таинственную коробку, это очень важно для него. Но есть некие внешние силы, для которых первостепенная задача – вернуть горе-бизнесмена в родную страну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 04.08.2019
WebRipironlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свинья (2018)
(The Pig)

Популярные и модные кинематографисты один за другим гибнут в Тегеране. Сомнений все меньше относительно того, что в городе орудует настоящий маньяк. Этим неизвестным и опасным человеком заинтересовался режиссер Хасан. В своей профессии он несколько потерялся из виду. Режиссер полагает, что выманит из укрытия серийного убийцу, но его персона тому не нравится. Хасан расстроен, что не удостоился внимания даже маньяка и решает вернуть себе прежнюю славу. И он добивается некоторого результата, но не того, на который рассчитывал. Режиссер оказывается одним из подозреваемых в произошедших инцидентах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
Blu-RayusauonlineРекомендую 64
  • 6.7072 из 10, голосов:243

Опасный бизнес (2018)
(Gringo)

Гарольд работает в небольшой фармацевтической компании на должности менеджера. Руководит компанией старый друг менеджера Ричард. В последнее время компания не приносит должной прибыли, а потому на совете директоров было принято решение продать её третьим лицам, соответственно, оставив сотрудников без работы. Но до продажи совету директоров нужно слетать в Мексику, чтобы решить некоторые вопросы. В ходе поездки Гарольду становится известно о коварных замыслах своих шефов. Понимая последствия этих планов, мужчина решает организовать собственное похищение, дабы выручить за него 5 миллионов долларов. Вот только не думал Гарольд, что Ричард пожалеет на друга деньги.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 10.09.2019
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Я убью ради тебя (2018)
(I'd Kill for You)

Любовь толкает на самые невообразимые поступки. Даже на жуткие. Но стоит ли оно того, решать влюбленному индивидууму, разве что стоит всегда помнить о последствиях. Шон влюбляется беспамятства. Кейт настолько сильно увлекала его, что он ощущал пустоту, когда оставался без неё. И она ловко манипулировала его страстью и какой-то девиантной привязанностью. Она подталкивает Шона к совершению преступления. В противном случае, она будет несчастной, а это меньшее, что ему хочется для любимой девушки. Но убийство явно не входило в планы Шона. Если он это совершит, то испортит свою жизнь и самое страшное уничтожит чужую. Одумается ли он или любовь совсем его ослепила?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.04.2018Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когда Джефф пытался спасти мир (2018)
(When Jeff Tried to Save the World)

Джефф имеет талант превосходного организатора. Он является менеджером боулинг-клуба и хорошо выполняет свои должностные обязанности. Парень старается работать над каждой мелочью, чтобы не допустить даже маленьких ошибок. Его старания не особо ценит руководство, ведь клуб хотят закрыть. Из-за того, что здание давно не подвергалось капитальному ремонту, принято решение скоро избавиться от подобного предприятия. Этот клуб стал для Джеффа спасательным кругом, ведь именно благодаря боулингу, он вышел из затяжной депрессии. Заведение стало целым миром для мужчины, и он не собирается так просто отдавать его на растерзание. Что предпримет опытный менеджер, чтобы не лишиться любимой работы? Получиться ли у него спасти этот клуб от закрытия?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2018Дата добавления: 07.08.2019Последнее обновление: 07.08.2019
WebRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Со мной непросто (2018)
(Je ne suis pas un homme facile)

Дамьен – настоящий ловелас и привык менять женщин, словно перчатки. Причиной такого циничного поведения по отношению к дамам стала психологическая травма, полученная во время свидания с его первой любовью. Она выставила его на посмешище, причем Дамьен был одет в женское платье и все окружающие высмеивали его и издевались. Тогда он поклялся, что отомстит представительницам слабого пола – будет заставлять их влюбиться в него, а потом сразу бросит. Однажды во время прогулки с приятелем он засмотрелся на красивую женщину и засмотрелся на нее, врезавшись в итоге в фонарный столб. Придя в сознание, он понял, что очутился в мире, где всем заправляют женщины, и ему придется пересмотреть свои взгляды на жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019