Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Баха (2018)
(Baja)

Брайан – молодой мужчина, активно пытающийся устроить личную жизнь, в чём ему мешают родители. Родители вмешиваются буквально в каждый шаг сына. Сначала они выбрали место учёбы, затем определили, где Брайан будет работать, а после чуть ли будущую жену не выбрали. На работе парень целыми днями продаёт рождественские сувениры. Работа рутинная и скучная. Однажды родители просят сына перегнать дом на колёсах в другой город. Брайану иногда кажется, что они любят больше домик, чем сына. Осознавая всю степень риска, Брайан всё же соглашается помочь родителям. Тут на горизонте вырисовывается друг Брайана и делает тому интересное предложение. В итоге парни берут с собой девчонок и отправляются в Мексику, чтобы покутить там по полной.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 19.09.2018Последнее обновление: 30.01.2022
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кристал (2018)
(Krystal)

До недавнего времени на личном фронте молодого парня Тейлора всё было печально. Во многом всё из-за того, что Тейлор сам по себе закомплексованный человек, не имеющий опыта общения с девушками. Однажды, находясь в раздумьях, Тейлор встречает женщина по имени Кристал, и в ту же секунду понимает, что влюбился в женщину до беспамятства. При этом парня не страшит, что Кристал является проституткой и наркоманкой-алкоголичкой. Периодически она ходит на собрания анонимных алкоголиков. Тейлор понимает, что единственной возможностью увидеться и понравится женщине, это записать на то самое собрание. Вот только парнишка никогда не употреблял спиртного.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумка с деньгами (2018)
(Meonibaek)

В центре внимания сразу нескольких человек оказалась сумка, содержимое которой оказалось для каждого из них весьма привлекательным. Семеро мужчин, не похожих друг на друга, но неизменно испорченных жизнью, охотятся за сумкой с деньгами. Среди них – наемный убийца, а также сотрудник полиции. В деле оказываются также замешаны адвокат и преступник, курьер и даже политический деятель. В попытках завладеть сумкой они пересекаются друг с другом, строят козни, устраивают всевозможные препятствия и попадают в комичные ситуации. Все хотят легких денег, но никто не готов делиться добычей с остальными претендентами.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
Blu-RaydeonlineРекомендую 30

Зачётный препод 3 (2018)
(Fack ju Göhte 3)

Зеки – молодой мужчина, бывший профессиональный грабитель, решивший однажды покончить с криминальной жизнью и устроиться в школу на должность преподавателя старших классов. Сейчас его поставили руководить 11-Б классом. Его ученики, несмотря на выпускной класс, по какой-то причине потеряли всякую мотивацию к учёбе. Их не интересуют ни знания, ни карьерные амбиции. В принципе, с этим можно было бы справиться, но случилось то, чего никто не ожидал. В школу нагрянула инспекция из министерства образования. А это означало, что Зеки нужно в кратчайшие сроки сделать из своих учеников вундеркиндов и подготовить их к предстоящим экзаменам. Не хотелось упасть лицом в грязь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 17.05.2018Последнее обновление: 23.12.2018
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Жил-был принц (2018)
(Once Upon a Prince)

Однажды Сюзанна с радостью принимает помощь от красивого незнакомца Нейта в садовом магазине своих родителей в маленьком городке Джорджия.
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2018Дата добавления: 30.08.2020Последнее обновление: 04.09.2020
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жена – не стена (2018)

Ох, непростые отношения между мужем и женой, и что только не происходит в стенах дома, где нет любви. Известие об измене действует на женщину подобно шоку. Бедолага полна решимости выпалить все в лицо изменнику и обиду, и угрозы и просто претензии, но подруга обманутой женщины дает иной совет. Она подсказывает ей поквитаться с той, с которой изменил ей муж. И женщина решает отыграться по полной программе на разлучнице. Начинается непростая и хитроумная игра, которая превращается в настоящий план по ликвидации любовницы. Может быть вертихвостка, позарившаяся на чужого мужа, и заслуживает взбучки? К чему все это приведет даже жена изменщика не в курсе.
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2018Дата добавления: 23.12.2018Последнее обновление: 23.12.2018
BDRipes
  • Еще никто не голосовал

Чемпионы (2018)
(Campeones)

Марко Монтес – опытный тренер, который работал с очень популярной баскетбольной командой. Но однажды он совершил правонарушение и получил наказание за вождение в нетрезвом виде. Лишившись водительских прав, Марко получил еще и общественную нагрузку в виде обязательных работ. С этой минуты ему предстояло в течение 90 дней тренировать команду Ассоциации «Друзья». Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы тренировать баскетболистов, ведь Марко делал это всю жизнь. Вот только в команду, с которой ему предстояло работать, входили не совсем обычные ребята. В ней играли парни с умственной отсталостью, и тренировать их оказалось очень непростой задачей.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2018Дата добавления: 12.04.2023Последнее обновление: 12.04.2023
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зачем прятаться? (2018)
(Why Hide?)

Компания из нескольких друзей решила провести предстоящие рождественские праздники в загородном доме, который они специально сняли для отдыха на несколько дней. Но практически сразу после того, как они добрались до места, начали происходить очень загадочные и пугающие явления. Почти сразу же один из парней куда-то исчез, не оставив никаких следов. Решив попытаться найти друга самостоятельно, остальные ребята даже не подозревали, какая опасность может грозить всем им. Похоже, надвигающееся Рождество может стать для них самым жутким кошмаром в жизни. Если, конечно, кому-то из них удастся выжить…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • 3.8696 из 10, голосов:39

Дорогой диктатор (2018)
(Dear Dictator)

Винсент является лидером одной из стран Карибского бассейна. Таня учится в старших классах обыкновенной образовательной школы. Они подружились по переписке, когда у обоих были трудные времена. Винсента преследовали повстанцы, чтобы свергнуть, а Таня подвергалась буллингу одноклассниц. Парень приезжает в Америку, чтобы отсидеться в тихой стране и встретить Татьяну. Эта встреча поможет каждому из них, ведь диктатор обнаружит мятеж в душе девушки и научит, как свергнуть существующий школьный порядок. Таня научит мужчину, что не стоит убегать от проблем, а лучше встретить их достойно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.03.2018Дата добавления: 31.03.2018Последнее обновление: 21.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)
(The Zen Diaries of Garry Shandling)

Гарри Шендлинг в своё время был известным комиком в жанре «стендап». Когда Гарри было 60 лет он, к сожалению, покинул мир грешных, оставив после себя великое наследие, которым многие комики пользуются по сей день. Кроме того Гарри оставил уникальные заметки и истории из своей жизни. Гарри был многогранной личностью, хорошим другом и любимым мужем. Никто и никогда не знал, что за человек скрывается за весёлой улыбкой. Многие актёры и ведущие, которым посчастливилось сниматься с Гарри, отмечает, что это было необычный человек. Это история о непростой жизни и главным творческих этапах великого комика, в основу которой положены только реальные факты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018