Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




WebRipfres
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жан-Франсуа и смысл жизни (2018)
(Jean-Fransois i el sentit de la vida)

Рано или поздно дети начинают задумываться о важных вопросах, касающихся и смысла жизни, и затрагивающие философские аспекты, на которые любят побеседовать мудрые личности. В двенадцать лет мальчик, ставший героем фильма, столкнулся с неизбежностью, подтолкнувшей его к размышлениям. Сам по себе он был склонен к такому явлению, как экзистенциализм. И он принимает решение покинуть дом, чтобы отправиться на поиски своего любимого философа Альбера Камю. Вот только тот умер пятьдесят лет тому назад. И мальчика, жаждущего получить ответы, ждет масса приключений, из которых он вынесет собственные выводы, которые смогут обрисовать ему картину мира.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
Blu-Rayusonline
  • 4.0591 из 10, голосов:12

Дафна и Велма (2018)
(Daphne & Velma)

Ещё до момента, как девчонки Дафна и Велма вошли в команду Скуби-ду, они учились в одной престижной школе, владельцем которой выступал миллиардер. Точнее сказать, куратором и меценатом. Миллиардер то и дело поставлял в школу различные современные технологии и предметы. В общем, школа всегда была оснащена по последнему слову техники. Также у миллиардера было несколько собственных корпораций, куда выпускников школы брали на стажировку с последующим устройством на работу. Это была уникальная возможность для каждого выпускника. Однажды в школе стали происходить странные события. Подруги решают выяснить, что происходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 25.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начинай бежать (2018)
(Better Start Running)

Жизнь обычной американской семьи круто изменилась после одного трагического события. Однажды у семейной пары возникает жёсткий конфликт с начальством по работе. На почве разногласий глава семейства убивает начальника, не осознавая своих действий. Спустя несколько минут выясняется, что за всем этим действом наблюдал со стороны старик в инвалидном кресле. Старик стал единственным свидетелем дерзкого преступления. Понимая всю скверность ситуации, пара решает похитить старика и вместе с ним отправиться в бега. С этого момента начинается их бесконечное бегство от полиции и ФБР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 28.07.2020
BDRipusonline
  • 3.9103 из 10, голосов:10

В другой раз (2018)
(Another Time)

Эрик является сотрудником крупной фирмы, которая занимается инвестициями. Он талантлив и занимает хорошую должность, работая ведущим менеджером. В один прекрасный день он встречает прекрасную бизнес-вумен по имени Джулия, которая оказывается его клиенткой. Это успешная и очень эффектная женщина, сумевшая доказать прагматичному Эрику, насколько второстепенно в жизни значение денег. Амбициозный парень изменил свои взгляды на жизнь и собирается сделать предложение своей возлюбленной. Вот только проблема в виде жениха Джулии Адама несколько меняет планы. И чтобы устранить препятствие, Эрик прибегает к своим талантам в квантовой физике, чтобы совершить прыжок в прошлое и встретить Джулию до ее знакомства с Адамом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 11.01.2019
WebRip HDusjpРекомендую 1

О, Люси! (2018)
(Oh Lucy!)

Уже не самая молодая офисная сотрудница с очень скучной жизнью сильно переживает по тому поводу, что за долгие годы так и не встретила настоящую любовь. Все вокруг ей надоело и без перемен она чувствует, что морально сломается. Все меняется, когда ее племянница советует записаться на курсы иностранного языка, где преподает сексуальный и харизматичный американец Джон. Героиня влюбляется в преподавателя и ее жизнь наполняется красками. Однако совсем неожиданно Джон сбегает вместе с ее племянницей в США, оставляя героиню одну. Не желая сдаваться, она отправляется вслед за молодыми в Америку.
СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 07.11.2018Последнее обновление: 28.11.2018
WebRip HDusonline
  • 2.0162 из 10, голосов:16

Супермошенники (2018)
(Supercon)

Адам – профессиональный продюсер, который благодаря своим популярным проектам и набору актёров заработал себе состояние. Хотя одно из его шоу, которое в своё время было мегапопулярным, прикрыли, фанаты то от этого никуда не делись. Герои этого шоу по-прежнему дают интервью журналистам и различным телекомпаниям. И на этом Адам тоже неплохо зарабатывает. Но вся проблема в том, что все вырученные деньги он забирает себе, ничего не выделяя команде. В итоге команда актёров решает наказать продюсера за его жадность. Вместе они придумывают безумный план, реализация которого поможет разорить Адама и забрать свои честно заработанные деньги.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2018Дата добавления: 15.05.2018Последнее обновление: 15.05.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • 3.6566 из 10, голосов:15

Побег заключённого 614 (2018)
(The Escape of Prisoner 614)

Как и в любой карьере, в деле полицейских также бывают взлеты и падения: двое неудачных работников органов решают, что восстановиться в глазах коллег и получить свои должности обратно им поможет успешно раскрытое дело, или поимка особо опасного преступника. Именно в это время из местной тюрьмы сбегает заключенный номер 614, на поимку которого и направляются наши герои. Найдя своего подопечного, к своему удивлению они обнаруживают, что он вовсе не опасный преступник, а скорее жертва несправедливости судебной инстанции и расовых предрассудков. Что станет для них важнее – собственная карьера или справедливость?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2018Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 23.06.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.7944 из 10, голосов:46

Неделя до... (2018)
(The Week Of)

В центре сюжета два отца, чьи дети решили пожениться. В один момент на их плечи легла ответственная миссия, которая заключалась в организации торжественного праздника, то есть, свадьбы. И всё бы ничего, да только была одна серьёзная проблема. Дело в том, что они ненавидели друг друга. Дабы не расстраивать детей, решили не показывать взаимные антипатии. До торжественного момента оставались считанные дни, а отцы ещё даже не приступили к организации праздника. И когда оба семейства кое-как приступают к подготовке, в их деятельность начинают врываться различные неприятные и непредвиденные случайности, которые рушат все старания отцов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2018Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 13.08.2022
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не египте мне мозги! (2018)

Жанель – красивая, молодая девушка. Она профессиональный каскадёр и большую часть времени проводит на работе. В силу привязанности к карьере, на личной жизни всё печально. К тому же у девушки серьёзные проблемы с контролем негативных эмоций. Упрямство и своеобразный нрав не дают девушке построить серьёзные отношения. Как-то раз ей приходит письмо из Шри-Ланки, где отдыхал её отец. Оказывается, родитель нарушил ряд правил, из-за чего был помещён в тюрьму. Жанель нужно в срочном порядке разобраться с ситуацией и попытаться вытащить отца из беды. В момент вылета девушка знакомится с парнем по имени Максат. Оказывается, Максат давно влюблён в Жанель, но всё не мог подойти к ней и познакомиться, а тут пришлось.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRipfrbeonlineРекомендую 1
  • 3.8579 из 10, голосов:13

Великолепная (2018)
(Brillantissime)

Анжела – молодая женщина, проживающая в городе Ницца. До недавнишнего момента у неё было всё, о чём может только мечтать женщина её возраста: любимый супруг-красавец, подруга, энергичная мама, огромнейшая квартира, куча различных шмоток и своенравная дочь. Периодически Анжела захаживает к милому психоаналитику, чтобы поделиться с ним насущными проблемами, а также посоветоваться в тех или иных вопросах. Так бы она и жила, да горя не знала, если бы не один неожиданный сюрприз мужа. В один обычный день муж решил бросить семью и уйти к другой женщине. Хотела Анжела сначала сесть и рыдать, да заедать горе тоннами сладкого, но потом поняла, что это не для неё. Зачем рыдать, когда можно радоваться обретённой свободе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.04.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 25.07.2019
WebRip HDfrРекомендую 1

Миссис Хайд (2018)
(Madame Hyde)

История о шокирующем перевоплощении, которое происходит с главной героиней – мадам Жекиль. Она обладает довольно эксцентричным характером и работает учительницей. Ее недолюбливают и откровенно не уважают ни коллеги-педагоги, ни ученики школы. И вот однажды ночью во время сильной грозы она попадает под удар молнии. Выжив после такого происшествия, она кардинально меняется и становится новым человеком. Совершенно неожиданно для окружающих в никому не нужной учительнице просыпается новая личность. Миссис Хайд – это настоящая дьяволица, опасная для окружающих и готовая наказать всех, кто прежде обижал несчастную мадам Жекиль.
СкачатьДата выхода фильма: 26.04.2018Дата добавления: 01.10.2018Последнее обновление: 02.10.2018
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как мальчишки (2018)
(Comme des garcons)

70-е годы, Реймс. Поль – молодой мужчина со своеобразным характерами. Он ловелас и сердцеед. Работает Поль в редакции спортивного журнала. Он талантливый журналист, хотя и имеет некоторые недостатки, мешающие ему продвигаться по карьерной лестнице наверх. В какой-то момент Поль решает сдвинуть директора и занять его место. Для этого он организовывает на ежегодном празднике газеты футбольный матч. Правда, игроками его выступят не мужчины, а женщины. Помогать ему в различных мелочах будет его заклятый враг – секретарь Бруно. Вместе они начали работать над созданием первой во Франции женской команды по футболу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.04.2018Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призрак секса (2018)
(Dead Sexy)

Эмбер, Бренди и Кэсси – очень сексуальные девушки, каждая из которых обладает совершенно уникальным и ни на кого не похожим характером. И в один прекрасный день все они окажутся под одной крышей, и вместе с ними в этом здании будет находиться самое настоящее привидение. Правда, этот призрак окажется довольно милым и даже романтичным, а еще он сумеет каким-то странным образом сексуально удовлетворить каждую из них. После этого все три дамы серьезно задумались о том, насколько им необходимо встречаться с мужчинами, когда и без них все настолько прекрасно. Но это было бы слишком идеально, и вскоре окажется, что призрак способен не только на лиричные проявления, а может еще и серьезно испугать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.04.2018Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
BDRiptw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорогой бывший (2018)
(Dear Ex)

У Лю умирает любимый супруг. Убитая горем женщина пытается разобраться с бытовыми новшествами без поддержки любимого мужчины. В документах страховки, муж еще при жизни изменил имя получателя на некого Джея. Раздосадованная и довольно сердитая Лю намерена бороться за свои деньги с неожиданно возникшим незнакомцем. Такая несправедливость разжигает в женщине желание победить. Внезапно, ее сын без ведома матери переезжает к мужчине по имени Джей. Ничего не понимая, она отправляется к нему, дабы прояснить ситуацию. Лю необходимо изменить отношение к этому парню, ведь он теперь станет частью жизни ее семьи. Сможет ли женщина принять очередное изменение в своей жизни?

СкачатьДата выхода фильма: 22.04.2018Дата добавления: 12.08.2019Последнее обновление: 12.08.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В прах (2018)
(To Dust)

У хасидского кантора, проживающего в северной части Нью-Йорка умирает жена. Шмуэль очень тяжело переносит утрату близкого человека. И чем дольше он пребывает в состоянии горя, тем сложнее ему отвлечься и обратить внимание на те стороны жизни, которые могут сделать его счастливыми. Наконец-то он видит выход из депрессии и им становится религия. Через некоторое время он чувствует, что и религия не решит его проблемы. Шмуэль озадачен вопросом разложения человеческого тела, неизбежного после смерти. И с этим вопросом он решает обратиться к специалисту по естественным наукам Альберту. Весьма своеобразный диалог будет строиться между двумя людьми на непростую тему.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2018Дата добавления: 01.07.2019Последнее обновление: 02.07.2019