Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Восточный роман (1992)

Действие фильма охватывает несколько временных отрезков – с 1947 по 1982 годы, на протяжении которых главная героиня переживает множество событий. С самого детства она мечтала о том, чтобы ее фотографию когда-нибудь напечатали в крупной газете. Но на пути к исполнению мечты ей предстоит столкнуться с многочисленными испытаниями, пережить несчастную любовь и жизнь с нелюбимым человеком, оказаться в трудовой колонии. Оказавшись на свободе, она снова влюбляется, становится свидетельницей землетрясения и сильных пожаров, приведших к голоду. Постепенно она продвигается к исполнению мечты, и остановить ее уже ничто не сможет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 24.06.2018Последнее обновление: 24.06.2018
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаги в тумане (1955)
(Footsteps in the Fog)

Стивен – молодой мужчина-вдовец, недавно переживший тяжёлую трагедию. Его супруга умерла из-за желудочного недомогания. Все друзья сочувствуют Стивену, полагая, что он тяжело переживает потерю близкого человека. Вот только это так выглядит со стороны, а на самом деле всё иначе. Горничная супругов девушка по имени Лили считает, что хозяйка умерла из-за того, что муж помаленьку отравлял её, что и вызвало желудочное недомогание. При этом Лили не хочет уходить из дому, так как это единственная возможность улучшить своё финансовое состояние. Стивен же, напротив, знает, что Лили догадывается о его деяниях, а потому хочет всеми способами изжить девушку из дому. Это даёт почти полную власть Лили над работодателем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.1955Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 28.08.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жизнь в отчаянии (1977)
(Desperate Living)

Пегги только выпустили из психушки. Врачи посчитали её полностью здоровой и вполне вменяемой. Да только, глядя на истеричку Пегги, так и не скажешь. Хотя, с другой стороны у неё есть повод истерить, ведь маленький сынок четырёх лет изнасиловал маленькую сестрёнку. Пегги бегает по дому и во всю глотку орёт, что дочь у неё потаскуха, и что она уже, наверняка, беременна. А потом женщина полностью съезжает с катушек и с помощью служанки убивает собственного мужа. Чтобы спастись, парочка уматывает из города и каким-то невероятным образом попадает в сказочное королевство, где всем заправляет вредная королева.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.05.1977Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Феликс и Мейра (2014)
(Felix et Meira)

Мейра – молодая женщина, заботливая мать и жена. Сейчас она проживает в иудейской общине, где ей совершенно не нравится, но она вынуждена подчиняться законам общины. Вот только здесь женщина чувствует себя совершенно чужой, и на то есть свои причины. У неё есть дети, но она больше не хочет рожать, а потому постоянно пьёт противозачаточные. А ещё она любит соул и рисовать. Самое печальное, что она об этом никому не может сказать. Ей приходится заниматься любимыми делами втайне от всех, а иначе её семье грозит ужасный позор. Как-то раз в жизни женщины появляется мужчина по имени Феликс, с которым у Мейры оказывается много общего. Как и она, он ищет своё место под солнцем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2014Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 26.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Маленькая бунтарка (1935)
(The Littlest Rebel)

Север и Юг утопает в гражданской войне. Малышке Вирджинии вместе с матерью пришлось покинуть родные пенаты и отправиться в безопасное место, так как в городе стало слишком опасно. Отец в это время был на войне, поэтому ответственность за жизнь дочери, да и свою тоже, пришлось взять на себя матери. Внезапно мама тяжело заболевает. Об этом становится известно отцу Вирджинии, тогдашнему капитану армии конфедератов. Несмотря на устав и возможные последствия, он бросает всё и отправляется через линию фронта к семье. Добраться до места назначения ему не удалось, так как его задержала местная полиция и отправила за решётку по подозрению в шпионаже.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.12.1935Дата добавления: 08.05.2018Последнее обновление: 08.05.2018
HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колыбель будет падать (2015)
(La clinique du docteur H)

Главная героиня – девушка по имени Кати, которая встречается с Эриком, но их отношения далеки от серьезных – они просто любовники. Однажды после очередного свидания Кати попадает в неприятную ситуацию, в результате которой она оказалась в больнице. И именно в тот момент, когда она находилась в больничной палате, она увидела из окна своего любовника Эрика, который в этот момент куда-то нес тело неизвестной женщины. Спустя некоторое время выяснилось, что полиция предъявила Эрику обвинения в убийстве собственной жены, и по невероятному стечению обстоятельств расследованием этого дела предстоит заниматься не кому иному, как супруги Кати.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.2015Дата добавления: 27.04.2018Последнее обновление: 27.04.2018
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодная вода (1994)
(L'eau froide)

Молодой человек Жиль и его верная подруга Кристин предпринимают попытку совершить кражу из музыкального магазина. Однако девушке не повезло и она была поймана охраной. Следствием продолжительной беседы с инспектором полиции стала вероятность отправления Кристин к отцу, с которым она не ладит. Мужчина даже мог себе позволить ударить собственную дочь. До этого девушка проживала с матерью, которая была в союзе с человеком, принимающим деньги на ставки по скачкам. Новоявленный отец стремится отправить дочь в учреждение под названием «Прекрасное солнце». Здесь, как говорят, применяют электрошок для лечения.

Номинация на премию Сезар 1995 в категории Самая многообещающая актриса (Виржини Ледуайен)

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.05.1994Дата добавления: 21.04.2018Последнее обновление: 27.09.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наконец-то любовь (1975)
(At Long Last Love)

Звезда Бродвея и заядлый игрок Джонни начинают встречаться. Их тянет друг к другу. Их лучшие друзья успешный миллионер Михаэль и талантливая певица Кити также безумно влюбляются. Флюид любви не прошли также мимо обслуживающего персонала. Важный камердинер оказывает знаки внимания симпатичной служанке Брук. Эти пары связаны между собой давней дружбой, обязанностями и тайнами. Некоторые из них вовсе не влюблены, а мастерски отыгрывают любовь, чтобы отомстить своим вторым половинкам. Кое-кто против подобных любовных связей и сделает все, дабы разрушить новоиспеченную пару. С формированием отношений, начинается настоящая путаница в чувствах, эмоциях и действиях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1975Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
BDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Летящий Пенджаб (2016)
(Udta Punjab)

Веселая компания все время проводит за употреблением алкоголя и запрещенных веществ. Томми иногда даже не в силах вспомнить, как завершился вечер накануне. При этом он особо не переживает. Он молод, полон сил, и жизнь кажется бесконечной. Однако подобное времяпрепровождение отрицательно сказывается на творчестве певца. Он не способен сочинить новые хиты, постоянно исполняя старый репертуар. Продюсер тщетно пытается добиться интересных песен, даже угрожая разрывом контракта. В конце концов артист выдает песню, где возводит на пьедестал наркотики. Спонсоры, шокированные произведением, отказываются дальше сотрудничать с парнем. В дополнение ко всему героя арестовывают прямо в его день рождения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.2016Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 30.03.2018
BDRipdeatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая мышь (2017)
(Wilde Maus)

Много лет Геогр отдал известной венской газете, работая там в должности музыкального критика. Его ценили, уважали. Но в один момент всё круто изменилось. В газету пришёл новый редактор, который решил уволить Георга с целью сэкономить бюджет компании. К тому же Георг был уже в возрасте, а потому не мог общаться на равных с людьми, которые его слушают, ведь они на порядок младше его. И ладно бы только это, так ещё и дома были проблемы. Девушка бывшего критика очень хочет забеременеть, пока ещё не поздно. Дабы не расстраивать любимую, мужчина решает не рассказывать ей об увольнении. Оставалось придумать, как это скрыть. Идея появилась моментально.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и мафия (1995)
(Sugartime)

В основу фильма легли реальные события. Босс известной чикагской мафии по имени Сэм однажды отправился в бар популярного казино, чтобы выпить и подумать о насущных делах. Там он внезапно находит взглядом ослепительной красоты блондинку Филлис. Это ангельское создание с бархатистым голосом покорило сердце мафиози. Недолго думая, Сэм решает познакомиться с девушкой. В общении он узнаёт, что она певица. Между молодыми людьми завязались отношения, которые вскоре переросли в бурный роман. Об этом романе знала вся Америка. И именно эта любовь чуть не свела с ума самого шефа ФБР Гувера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.1995Дата добавления: 03.02.2018Последнее обновление: 03.02.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Очень противная свадьба (2017)
(A Very Sordid Wedding)

Небольшой провинциальный городок. Жители города подчиняются установленным религией моральным устоям. Религия определяет, как им жить, на ком жениться, как правильно воспитывать детей. Долгое время сёстры Летрей следовали этим устоям, но в какой-то момент они сдались и решили пойти против установленной системы. Они быстро нашли единомышленников. Многим женщинам не нравились стереотипы и правила, установленные религией. Немногочисленная группа единомышленников решила бросить законам общества. Вскоре ими было создана организация против запрета однополых браков. Это вызвало резонанс в обществе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начало пути (2004)

Это история о жизни Патриарха Всея Руси Алексея. У Алексея не было детства. Когда оно началось, в его мир ворвалась жестокая война, которая заставила мальчика быстро повзрослеть, ведь иначе не выжить в суровой реальности. Перед глазами 11-летнего Алёши проходили вереницы людских судеб. Его отец был простым священником. Алёша всегда находился рядом с ним и наблюдал за работой отца. Он видел, какой бывает несправедливой работа провинциального священника. Когда он пытается от всей души помочь отчаявшимся, и как при этом люди ломаются. В годы войны сохранить в людях веру в лучшее было непростым делом, но отец Алёши не сдался. Тогда-то маленький Алексей и решил пойти по стопам отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
TVRipsuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек со стороны (1973)

На одном предприятие начались серьёзные проблемы. Один из лучших сотрудников хочет покинуть предприятие. Как позже выяснилось, его переманила конкурирующая фирма высокой зарплатой и лучшими условиями труда. Однако владелец предприятия не хочет отпускать сотрудника. Он запрещает секретарше отдавать сотруднику документы и при этом оставляет для него послание. У сотрудника есть три месяца. Первый месяц начальник будет в отпуске, а остальные два уезжает в Бельгию. Он не хочет прощаться с сотрудником и сделает всё, чтобы тот остался. Но сотрудник, вопреки всему, всё же покидает предприятие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 07.11.2017
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождественская елка (1969)
(L'arbre de Noel)

Лорен – миллионер. Денег у него куры не клюют, но он умело ими распоряжается, поэтому ему не грозит разорение. Недавно в его семье произошла ужасная трагедия. Гибель супруги буквально выбила из колеи миллионера и его 10-летнего сына Паскаля. Скоро у парня рождественские каникулы и он очень хочет поехать на Корсику вместе с отцом, чтобы посмотреть на тамошнюю ёлку. Лорену не нравится затея сына, так как он больше предпочитает жаркие страны, но и воспротивиться этому желанию не может или не хочет. Для него желание Паскаля, особенно после смерти жены – закон. Не знал тогда Лорен, чем оберётся для его семьи эта поездка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.1969Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017