Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Растяжки (2018)
(Stretch Marks)

Главная героиня – мужчина по имени Лайл Беннет, у которого недавно скончался отец. После этой трагедии он решил заняться собственным здоровьем и внешним видом. Ему необходимо похудеть по двум причинам – чтобы привести себя в порядок и попытаться наконец обрести долгожданное счастье. Лайл садится на жесткую диету, надеясь добиться идеальных форм тела. Ему предстоит пройти долгий и непростой путь, на котором его ждет масса испытаний Лайл прочувствует каково это – находиться на пределе своих физических возможностей. Перемены затронут не только его тело, но и психологическую и эмоциональную сферу его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 11.07.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тень былых побед (2018)
(Shadow Fighter)

Рэджи – молодой парень, переживший недавно страшную трагедию. Его брат погиб при трагических обстоятельствах. Рэджи едва ли сдерживается, чтобы не впасть в депрессивное состояние. Утрата близкого человека даётся парню нелегко. В момент своих размышлений парень знакомится с бездомным мужчиной. В ходе разговора парню становится известно, что перед ним сидит бывший боксёр. В своё время он даже был претендентом на звание чемпиона. Однако судьба распорядилась по-своему, и в итоге боксёр стал бездомным. Рэджи хочет помочь бездомному воплотить мечту в реальность, но сначала им придётся столкнуться с призраками прошлого и попытаться их победить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
BDRipfrbejoonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Явление (2018)
(L'apparition)

Репортеру ежедневной французской газеты Жаку поступает звонок. Звонила восемнадцатилетняя девушка. Она была взволнованна. Повод был весомый. Девушка была уверенна, что стала свидетельницей явления Девы Марии. Слух о таком известии быстро распространился. Люди начинают съезжаться в местность, где, по словам девушки, произошло явление. Паломники создают ажиотаж. Оставаться безразличным к происходящему компетентные органы не могут. Создается комиссия, расследующая такие факты. В её состав входит далекий от религиозных воззрений журналист. Жаку придется узнать много нового, того о чем он даже не подозревал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2018Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
HDTVcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снежный дворец (2019)
(Winter Castle of Love)

Главная героиня – девушка по имени Дженни, которая однажды узнала отличную новость – ее сестра Мег скоро выйдет замуж, и свадьба должна состояться в живописной ледяной гостинице. Дженни считает, что это просто отличная идея, а в то же самое время у ее сестры созрела идея познакомить Дженни с мужчиной по имени Крейг. Он тоже приглашен на свадьбу, к тому же он вдовец и воспитывает ребенка один. Мег считает, что этот человек просто прекрасно подходит для Дженни. И вот, наконец, гости прибывают в ледяной отель, где происходит судьбоносная встреча. Правда, поначалу Дженни обращает внимание на другого мужчину, но тот не отвечает ей взаимностью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 29.04.2022
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество на заказ (2018)
(Christmas Made to Order)

Главный герой получает известие о том, что совсем скоро к нему в гости приедет вся его многочисленная семья. Они хотят провести Рождество все вместе, и тогда он решает нанять профессионального координатора праздников для подготовки торжества. С помощью опытного специалиста он надеется создать в своем доме настоящий праздник и подарить своим родственникам настоящую радость и веселье. Ведь канун Рождества – это самое чудесное время в году. Но помимо семейных торжеств героям предстоит еще и принять очень важное и судьбоносное решение, от которого напрямую зависит их дальнейшая жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 23.12.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
BDRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошмары больного мозга (1981)
(Nightmare)

Главный герой фильма в раннем детстве перенес шок, который отразился на его психологическом состоянии. А все дело в том, что однажды он увидел, как его папа занимается сексом со своей любовницей, и это произвело на него сильнейшее впечатление. Он убил обоих, зарубив их топором, и сошел с ума. После этого он попал в психиатрическую клинику, а еще его стали мучить дикие кошмары. В результате этих сновидений он становится неконтролируемым, и его начинает тянуть на убийства. Пробыв в клинике много лет и повзрослев, он вышел на свободу. Но проблемы никуда не ушли, и он взялся за старое, продолжив убивать.

СкачатьДата выхода фильма: 16.10.1981Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRip HDuscnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ковбой призрачного короба (2018)
(Ghostbox Cowboy)

Довольно глуповатый американский предприниматель намеревается начать новое дело в другой стране и отправляется на дикий Запад, где высоко развиты современные технологии. Только это не американский, а китайский Запад, место, где можно развиваться. Главный герой хочет почувствовать себя этаким ковбоем, но для этого ему придется вначале привыкнуть к принятым здесь правилам и условиям жизни. Для начала он пытается продать китайцам таинственную коробку, это очень важно для него. Но есть некие внешние силы, для которых первостепенная задача – вернуть горе-бизнесмена в родную страну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 03.01.2019Последнее обновление: 04.08.2019
DVDRipusphРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зовите её Ганда (2018)
(Call Her Ganda)

Произошло убийство филиппинской женщины-трансгендера по имени Дженнифер Лауде, и виновником этого преступления является американский солдат, служивший в морской пехоте. Возмущенные циничностью и жестокостью американца, три женщины пытаются привлечь внимание к этой проблеме. Одна из них адвокат и общественный деятель, вторая – трансгендерная журналистка, а третья приходится матерью Дженнифер. И вместе они поднимают самое настоящее политическое восстание. Единственное их требование заключается в том, чтобы свершилось правосудие, и виновный понес справедливое наказание и не чувствовал себя хозяином положения.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 27.02.2019
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вирус мертвецов (2018)
(Virus of the Dead)

Часто ли мы задумывается о том, как будет выглядеть наша планете, если какой-нибудь вирус превратит людей в живых мертвецов? И вот это произошло, и Земля населена агрессивными зомби, жаждущими убивать и пожирать человеческую плоть. У них нет сознания, нет чувств, воспоминаний, они не способны мыслить логически. Они могут только разрушать и пожирать. Тем людям, которым удалось выжить, будет непросто противостоять жутким тварям, а более слабым и невезучим придется стать добычей для зомби. И они не разбирают – старик или ребенок перед ними. Детям особенно страшно, ведь они бессильны перед кровожадными мертвецами.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Был настоящим трубачом (1973)

В 1922 году был убит юный артист Котя Мгебров-Чекан, который пал жертвой предательства контрреволюционера. Будучи сыном актера, мальчик принимал участие в любительских постановках, выступал со стихами на тему революции перед рабочими в самый разгар гражданской войны. Он вдохновлял людей, но у него появились и враги. И вот однажды он отправился из дома, чтобы отнести хлеба одному голодающему мальчику, но обратно не вернулся. Один старик вытолкнул его из трамвая, сказав, что он один опаснее целой дивизии. В результате падения у Коти оказались перерезаны ноги, и от потери крови он скончался. Его похоронили рядом с другими героями революции на Марсовом поле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1973Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 20.07.2021
Blu-Rayusesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Покойся с миром (1987)
(Descanse en piezas)

Главная героиня фильма – молодая женщина по имени Хелен. Однажды она узнает о том, что ее тетушка скончалась, и оставила свой дом в наследство племяннице. Вместе со своим супругом Хелен переезжает в дом родственницы, и начинают постепенно обживаться и привыкать к новой обстановке. Но спустя некоторое время, они с удивлением и страхом понимают, что в этом доме происходит что-то неладное. Их новые соседи довольно странно и пугающе ведут себя, к тому же с их стороны наблюдается нездоровый интерес к семье Хелены. Почему-то она и ее близкие с недавних пор вызывают у соседей повышенное внимание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.1987Дата добавления: 16.12.2018Последнее обновление: 26.01.2022
HDTVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монтана (2017)
(Montana)

Еще в далеком детстве Эфрат вместе со своей матерью уехала жить во Францию. Но спустя много лет после переезда она возвращается в родной город Акко. Сюда ее привела печальная причина – скончался ее дедушка, и она приехала на его похороны. Она решила навестить свой старый дом, где когда-то жила. Теперь здесь живет семья красавицы Керен, которая поселилась здесь вместе со своим супругом и детьми. Как только две женщины встретились, они почувствовали непреодолимую тягу друг к другу. С этим влечением сложно бороться, и Эфрат решает остаться здесь. Но вскоре ей придется узнать много нового о своем прошлом и о своей семье.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2017Дата добавления: 06.12.2018Последнее обновление: 06.12.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

12 раунд Гана (2017)
(12 Round Gun)

В прошлом Джо был известным боксером в тяжелом весе, много побеждал, был чемпионом. Но профессиональная карьера уже давно завершилась, и теперь он проводит время как самый обычный неудачник, предпочитая бутылку тренировкам. Но у него есть сын Томми, который занимается спортом и тоже является боксером. Он упорно шел к своей цели, и вот дождался звездного часа – чемпионского боя. Но вместо титула Томми получает тяжелейшую травму головы и оказывается в реанимации. Его отец испытывает чувство вины за случившееся, и собирается отомстить за сына. Но для этого ему нужно набрать спортивную форму и вернуться на ринг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2017Дата добавления: 25.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018