Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесплатная поездка (2013)
(Free Ride)

В основу фильма легли события, происходившие в Соединенных Штатах в 70-х годах. Главная героиня – молодая мать, страдающая от наркотической зависимости, и в одиночку воспитывающая двух своих дочерей. Однажды она решает сменить место жительства, рассчитывая, что на новом месте ее жизнь пойдет совсем по-другому. Она забирает своих дочерей и отправляется прямиком во Флориду, где надеется найти свое счастье. Но мечты разбиваются о реальность, и единственным шансом выжить и свести концы с концами становится торговля наркотиками. То, от чего она бежала, повторяется снова и снова, и надежды на перемены нет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2013Дата добавления: 25.09.2018Последнее обновление: 25.09.2018
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ну, простите! (2016)

Уже немолодой мужчина встречается в ресторане со своей любовницей, которая устраивает настоящий скандал, цель которого – обман доверчивого кавалера. Она закатывает истерику из-за того, что подаренное кольцо оказалось слишком дешевым и убегает, бросив ему в лицо подарок и горстку оскорблений. Стараясь казаться внешне спокойным, он глубоко переживает эту сцену. Но буквально через пару минут к нему подсаживается девушка, поймавшая брошенное кольцо. Изображая искреннюю поддержку, эта барышня увещевает его сочувственными разговорами. Очарованный ее мудростью, он и не догадывается, что стал жертвой хитроумной и хорошо спланированной интриги.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщины и порой мужчины (2018)
(Women... and Sometimes Men)

Главная героиня Сара сталкивается с серьезной проблемой накануне собственной свадьбы и решает разорвать помолвку. Ее терзает воспоминание об истории, которая произошла с ней во время учебы в колледже. Тогда, в юности, у нее случилась романтическая история с одной девушкой, которая тоже училась в этом колледже. Теперь она снова жаждет испытать это ощущение. Ее буквально тянет прикоснуться к женскому телу, но при этом она не хотела бы отказываться от отношений с мужчинами. Сара борется со своими внутренними противоречиями и испытывает сильное сексуальное влечение одновременно к красивым женщинам и мужчинам.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Редж (2016)
(Reg)

В начале 2000-х годов во время боевого столкновения в Ираке в засаду попала группа солдат во главе с 20-летним Томом Кисом. Тома и его пятерых товарищей жестоко расстреляли. Новость о смерти сына повергла в шок бывшего фельдшера Реджа и его супругу. Но ещё больше они были шокированы, когда узнали, что сын и его товарищи перед заданием получили скудную экипировку, которая не предполагала перестрелку. На этой почве супруга Реджа впадает в депрессию, которую пытается залить алкоголем. Вскоре Реджу становится известно, что сына в эту боевую операцию отправил премьер-министр Тони Блэр. Бывший фельдшер решает пойти на выборы в качестве независимого кандидата, чтобы сместить с должности Блэра.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018
WebRip HDmxclonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь мужиком (2017)
(Hazlo Como Hombre)

Трое взрослых мужчин, дружба которых началась ещё в школе. Несмотря на то, что им уже по 35 лет, они по-прежнему вместе развлекаются, напиваются, занимаются спортом, ходят на футбольные матчи. Во время задушевных посиделок друзья общаются на разные темы, в том числе обсуждают и женские прелести. У Рауля и Эдуардо в личной жизни всё в порядке, а вот у Санти с этим небольшие проблемы. Однажды во время разговора Санти решает поделиться важным секретом с друзьями. Он заявляет, что он гей. Парни были в шоке. Однако друга своего они решили не бросать. Мужчины узнали, что это можно вылечить и начали думать, как помочь бедному Санти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие мсье Перришона (2014)
(Le voyage de monsieur Perrichon)

В жизни каретника мистера Перришона всё замечательно. Он богат, удачлив, у него есть прекрасная семья. Однажды мистер решаете поехать на отдых, прихватив с собой супругу и красавицу дочурку Анриетту. В тот же час семья отправляется в горы. Во время путешествия им удаётся познакомиться с двумя молодыми людьми. Обоим парням приглянулась дочь каретника. Оба захотели жениться на девушке. Однако, прежде чем получить согласие девушки, необходимо было как-то расположить к себе родителей. Парни это понимали и начали предпринимать попытки добиться расположения родителей, напрочь позабыв о чувствах девушки.

СкачатьДата выхода фильма: 27.12.2014Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа зомби (1987)
(Zombie High)

Андреа – молодая девушка привлекательной внешности, ученица старших классов. Однажды родители решают перевести дочь в новую престижную школу, которая славится своими выдающимися учениками. Поначалу Андреа не хотела переходить в новое учебное заведение, но потом поняла, что сопротивляться бесполезно и успокоилась. Вскоре девушка начинает замечать что-то неладное. С некоторыми школьниками происходят поистине удивительные вещи, которые объяснить простым человеческим языком невозможно. У них пустой взгляд, ведут себя заторможено, как будто это не люди, а настоящие зомби. Андреа считает, что в школе скрыта какая-то тайна, и тут же принимает искать разгадку.

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1987Дата добавления: 27.08.2018Последнее обновление: 27.08.2018
DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харизматы (2017)
(Charismata)

Женщине-детективу предстоит расследовать целую серию ритуальных убийств. Она уже много лет проработала в правоохранительных органах и успела повидать всякое, шокировать ее трудно. Но зверств, подобно тем, с которыми она столкнулась сейчас, она еще не встречала в своей карьере. А началось ее расследование с того, что однажды был найден труп человека, пролежавший несколько недель. Героиня тщательно изучает многочисленные показания и факты, выясняет, что улик в этом деле явно не хватает. От всего кошмара и жутких символов, с которыми ей пришлось столкнуться, она постепенно начинает понимать, что сходит с ума.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2017Дата добавления: 23.08.2018Последнее обновление: 11.09.2018
DVDRipaunzРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ближайший родственник (1982)
(Next of Kin)

В небольшом городе на окраине располагается большой особняк, представляющий собой дом отдыха для пожилых людей. Периодически сюда приезжают дети или родственники отдыхающих, и несколько часов развлекают стариков, дожидающихся своего часа. Однажды к одной из старушек приезжает дочь, привезя с собой необычную книгу. Вскоре они запираются в комнате, и дочь начинает читать матери эту самую книгу. В итоге выясняется, что это дневник самой матери, который она некогда потеряла. Позже с молодой женщиной начинают происходить странные события. Она понимает, что начинают сбываться те события, которые она ещё недавно читала матери из её же дневника.

Приз за Лучшую режиссуру МКФ в Ситжесе 1982

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
HDTVfrroonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сокровище (2015)
(Comoara)

Бухарест. Кости – молодой мужчина, семейный человек. Главе семейства нравится по вечерам читать своему маленькому сыночку интересные сказки, особенно про Робин Гуда. Сын мечтает вырасти и стать таким же отважным воином. Кости только смеётся с желания сына, ведь тот не понимает, чем Робин Гуду пришлось пожертвовать, чтобы обрести такую свободу. Как-то раз сосед рассказывает Кости о зарытом сокровище в саду бабули и дедули. Сосед предлагает мужчине взять в аренду металлоискатель и отправиться вместе с ним на поиски клада. Если Кости согласиться на идею, то сосед отдаст ему половину найденных сокровищ. Поначалу Кости с недоверием относился к предложению, но затем на смену одному чувству пришёл азарт, и Кости отправляется арендовать металлоискатель.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2015Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавый гном (2004)
(Blood Gnome)

Однажды между человеческим миром и иными измерениями открывается портал. Кто-то решил впустить в человеческий мир существ из других миров. В мир людей пробрались зловещие существа, которых называют кровавыми гномами. Они пришли к людям, чтобы испить их крови и смешать с собственной. Это дарует им бессмертие, и они смогут завоевать все миры. Эти существа неожиданно появляются в разных местах, уничтожают жертву и упиваются её кровью. Количество жертв растёт, и полиция ничего не может сделать, так как невидимый кромсатель как будто испаряется с места преступления. Единственный человек, кто в курсе дела – фотограф Даниэль. Вот только проблема в том, что ему никто не хочет верить.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.2004Дата добавления: 08.08.2018Последнее обновление: 08.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца (1982)
(The Slayer)

Однажды брат с сестрой и их семьями решают отправиться на остров, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Через некоторое время на острове начинают происходить жуткие вещи. Один за другим погибают близкие люди. Спустя немного времени они поняли, что на острове кто-то есть ещё. И этот кто-то жестоко расправляется с каждым из семейства. Неизвестный человек не имеет жалости, законов морали и принципов. Он убивает одного за другим, не оставляя ни единого шанса на выживание. В конечном итоге остаётся в живых только одна девушка. Она получила шанс остаться в живых, но нужно им правильно воспользоваться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1982Дата добавления: 05.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Перемалыватели трупов (1971)
(The Corpse Grinders)

В центре сюжета оказывается компания, которая занимается производством еды для кошек, но однажды в жизни этой компании наступили тяжелые времена. Находясь на грани банкротства, руководство принимает очень оригинальное, но жутковатое решение сэкономить. Экономить они собрались на сырье, из которого производят корма, и начали использовать бесплатное мясо. Вот только источником этого мяса являются только что захороненные на соседнем кладбище трупы. Так продолжалось довольно долго, а затем домашние кошки, привыкшие к вкусу человеческой плоти, начали совсем иначе смотреть на своих хозяев.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 31.07.2018
WebRip HDusfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мадлен (1998)
(Madeline)

После смерти родителей 10-летняя Мадлен учится в небольшой парижской школе для девочек, которую возглавляет мисс Клавель. Но однажды в школе начинаются серьезные проблемы, потому что миссис Ковингтон, спонсировавшая школу, умерла. Мистер Ковингтон не был так добр и решил закрыть школу и продать здание, в котором она располагалась. Мадлен попытается не допустить этого, и ей может пригодиться ее острый ум и находчивость. К тому же к этой истории каким-то образом имеет отношение и похищение 12-летнего мальчика Пепито – сына испанского посла. По стечению обстоятельств дети оказываются похищенными во время похода в цирк, и вместе им предстоит пережить немало приключений.
СкачатьДата выхода фильма: 10.07.1998Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 08.07.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Гонконг`97 (1994)
(Hong Kong 97)

Рэдж – профессиональный наёмник с солидным боевым опытом. Он поистине лучший в своём деле, а потому его часто нанимают для выполнения серьёзных заказов. Недавно ему приказали убить военного генерала армии Китая. Рэдж выполнил задание без сучка и задоринки. Однако тогда мужчина ещё не знал, что таким образом он развяжет дикую войну. После смерти генерала на наёмника открыли охоту все, кому не лень. За его голову объявили награду в 10 миллионов долларов. В охоту включились гангстеры «Триады». Началась безумная погоня за наёмником, которая вскоре переросла в кровавую схватку. А между тем Гонконг собирался возвращаться в состав КНР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018