Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП года

Сортировать:



BDRipfruaisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женщина на войне (2018)
(Kona fer í stríð)

Жизнь пятидесятилетней Халлы практически не наполнена радостью. Она давно забыла, что такое человеческое общение, веселые посиделки, интересные происшествия и насыщенная жизнь. Все, что занимает Халлу-это вопросы состояния нашей планеты. Она озабочена экологией Земли и губительной деятельностью человека. Женщина готова на любые жертвы, чтобы только защитить прекрасные виды природы Исландии. Предгорья она берегла больше всего. Халла смотрит на этот мир по-другому, когда у нее появляется девочка, которая осиротела. Приоритеты могут резко измениться. Что ждет женщину в будущем? Станет ли она счастливее?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.08.2018Дата добавления: 22.09.2019Последнее обновление: 22.09.2019
WebRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красные облака (2016)
(Nubes Rojas)

Трэвис долго пролежал без сознания в жаркой пустыне под палящим солнцем. Семейство, проезжающее мимо, выхаживает пострадавшего. После того, как мужчина очнулся и поблагодарил своих спасителей, он направился дальше. На своем пути, Трэвис встречает преступную шайку, которая нарушает планы парня. Чтобы не попасть к ним в руки, он полностью меняет свой маршрут и принимает решения, которые трудно даются каждому человеку. Как ему вновь наладить свою жизнь и добиться заветной цели? Что необходимо сделать, чтобы отыскать спокойствие и восстановить силу духа? Трэвис будет сражаться с соблазнами и даже с самим собой.

СкачатьДата выхода фильма: 18.06.2016Дата добавления: 12.09.2019Последнее обновление: 12.09.2019
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

12 ребят, которые хотят умереть (2019)
(Jyuni Nin no Shinitai Kodomotachi)

Группа молодых парней и девушек из 12 человек однажды решают покончить с собой. Для осуществления задуманного все направляются в заброшенный дом. Но когда молодые люди прибыли на место, то события начали развиваться не по их плану. Неожиданно в доме обнаружился труп неизвестного человека. Молодые люди решили на время отставить свой план по самоубийству и попытаться выяснить, кто убил человека. В ходе расследования и поиска возможных зацепок начали понемногу открываться истинные причины появления каждого присутствующего в этом доме. Решиться на такой отчаянный шаг можно, но стоит понимать, что вернуться обратно уже будет невозможно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2019Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 13.09.2019
HDTVus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я чуть не вышла за серийного убийцу (2019)
(I Almost Married a Serial Killer)

Влюбленная женщина нередко не замечает недостатков своего партнера. Она может и вовсе упустить из виду тревожные звоночки. И такая беспечность может стоить жизни. Но не только любовь лишает бдительности. И матери, воспитывающей в одиночку свою дочь, приходится прибегнуть к программе защите свидетелей, чтобы избежать встречи с серийным убийцей. Поначалу программа не дала никакого сбоя. Женщина успела успокоиться за безопасность своей дочери и себя. Но беда приближалась к ней шаг за шагом. В программе имеется брешь, и ею воспользуется опасный человек. События не сразу же приблизят женщину к смертельной опасности.

СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2019Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 27.05.2019
HDTVRipbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Единорог (2017)
(Unicórnio)

13-летняя девочка живёт с матерью в небольшой деревне на окраине в домике фермера. Её отец сейчас на фронте. Девчушка безмерно ждёт, когда любимый папочка вернётся домой и снова покатает её на лошади. Однако годы идут, а папа всё не возвращается. Девочка до последнего верит, что отец вернётся домой. Вот только жестокая взрослая реальность сильно отличается от того, что ей кажется. Однажды на пороге их дома появляется неизвестный мужчина, представившийся путником. Мать даёт кров путнику. Постепенно он вливается в семью, планомерно разрушая сложившуюся картинную идиллию в голове подростка.

СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 24.05.2019Последнее обновление: 24.05.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Материнский Инстинкт (2019)
(Maternal Instinct)

Молодая женщина по имени Келли является сотрудницей медицинского учреждения. Она сама не так давно родила малыша и стала мамой. Ее маленький ребенок находится в той же больнице, где она работает. Внезапно ее дочка бесследно исчезает. Причем она постоянно была под наблюдением медиков. Келли находит женщину по имени Глория со схожей трагедией. Когда-то давно ее ребенка тоже выкрали. Женщины объединяют свои силы и начинают собственное расследование. Вскоре им удается выйти на след тайной преступной группировки, которая осуществляет незаконную продажу этих похищенных детей. Делают они это по заказу богатых семей, которые не могут самостоятельно родить ребенка по состоянию здоровья.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.02.2019Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Авария! (1976)
(Crash!)

Молодой мужчина Марк занимается коллекционированием антиквариата. Его жизнь была безоблачной, пока они с супругой не попали в автокатастрофу. За рулем была жена Ким, которую он теперь обвиняет в том, что стал инвалидом. Недовольный мужчина теперь ненавидит весь мир. Ким снова не справилась с управлением и попала в страшную катастрофу. Получив множественные раны, она частично теряет память. Поступив в больницу, она держала в руке статуэтку. Врач, занимающийся лечением Ким, пожелал узнать о ней больше. Его заинтересовал предмет в руке женщины, и доктор хочет установить ее личность. Тем временем, на дорогах замечают черный шевроле, в котором нет водителя. Автомобиль наделал много шума и беспорядка на трассе.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1976Дата добавления: 31.03.2019Последнее обновление: 31.03.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Венеция под снегом (2016)
(Venise sous la neige)

Главные герои – пара влюбленных, Кристофер и Патрисия. Но в их жизни наступил непростой период, поскольку они утратили эмоциональную связь. Патрисия начинает серьезно задумываться о том, что Кристофер перестал хранить ей верность и завел любовницу. А сам он в это время занят только тем, что ищет источники финансирования для пьесы, над которой работает. У него практически не осталось надежды, разве что попытаться обратиться за помощью к своему другу детства Жан-Люку. Это весьма состоятельный парень, к тому же в ближайшие выходные у них должна состояться встреча. Но из-за подозрений Патрисии и без того сложная задача становится практически невыполнимой.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2016Дата добавления: 12.03.2019Последнее обновление: 12.03.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Защитник (2019)
(The Protector)

Семья миллионера по имени Тревор Логан переживает драматичный период. Оказалось, что некие неизвестные злоумышленники угрожают жизни его дочери. Для защиты своей любимой Камиллы заботливый отец решает нанять опытного охранника. Лучшим кандидатом на эту должность является молодой парень по имени Джейк Шарп, который обладает всеми необходимыми навыками и опытом, чтобы обеспечить ее безопасность. Постепенно между молодыми людьми разгораются романтические чувства, но перед ними стоит множество преград. Они пока и сами не подозревают, с какими опасностями им предстоит столкнуться в ближайшее время.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 07.03.2019Последнее обновление: 07.03.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

У крутого яра (1962)

Какие только личности не живут в маленьких селениях. Порой такие скромные и неприметные, что никто от них ничего эдакого и не ожидает. Но вот нет, есть скромные, но отважные парни. И Сеня Трошин, о котором говаривали, мол, странный он какой-то, покажет всем жителям села на что способен. Ни свет, ни заря вставал Сеня и отправлялся в лес. Казалось, что охотился он там, а может и просто наблюдал за тем, как звери поживают дикие. И только Костя, не имевший зрения, понимал причину, по которой Сеня тяготел к природе. Придется Сене держать оборону от стаи волков, чтобы стадо скотины, являющееся собственностью колхоза уберечь.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.1962Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лилит (2018)
(Lilith)

Когда-то давно женщину наделили совершенно дикими свойствами, в виде тупой покорности и зависимости от мужского слова. Но есть представительницы женского рода, соображающие, что ум и свобода не регламентируются гендером. Так возникает мнение, мол, по земле бродит Лилит, которая была первой женой Адама и отличалась крутым нравом. Героиня фильма не стала терпеть домострой и решила наслаждаться жизнью. Действительно, как посмела, права свои заявить. Но ретрограды могут помалкивать, а современная женщина имеет право жить так, как она считает нужным, а не как за неё будет решать какой-то там мужчина. Наделенная красотой и умом женщина способна на примечательные поступки. Разве что не всегда хорошие, но не хуже тех, что совершают мужчины.

СкачатьДата выхода фильма: 18.07.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
WebRipus
  • 2.2093 из 10, голосов:12

Дис (2019)
(Dis)

Он простой солдат, военный с тёмным уголовным прошлым, о котором мало кто знает. Во время прохождения службы он решает дезертировать с армии. Он убегает из части в сторону глухого леса, где надеется переждать ночь, а дальше он что-нибудь придумает. Вот только не думал дезертир, что в лесу его будет ждать неприятный сюрприз. Хотя, поначалу выглядевший вполне приятно. Блуждая по лесу, парень натыкается на привлекательную девушку, которая непонятно каким образом оказалась в лесу. Да только на самом деле это и не девушка вовсе. Это страшный демон Дис, который принимает облик девушек, чтобы заманивать молодых парней в ловушку.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.2019Дата добавления: 08.02.2019Последнее обновление: 08.02.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прошлым летом (1962)

На дворе 60-е годы. Все давно в округе знают, что молодой парень Гриша влюблён в молодую девушку по имени Полина. Об этой любви знает всё деревня и скрывать тут нечего. Хотя и молодые люди тщетно пытаются обезопасить свои отношения, им это плохо удаётся, ведь деревня – это не город. В какой-то момент Полина поняла, что не имеет никакого смысла скрывать отношения и чувства, ведь о них и так известно. А вот про Гришу то же не скажешь. Он пока ещё не разобрался, кто ему важнее. С одной стороны парень безумно любит Полинку, но есть и другая сторона – его верные дружки, с которыми он любит покуролесить.

СкачатьДата выхода фильма: 30.11.1962Дата добавления: 03.02.2019Последнее обновление: 03.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Растяжки (2018)
(Stretch Marks)

Главная героиня – мужчина по имени Лайл Беннет, у которого недавно скончался отец. После этой трагедии он решил заняться собственным здоровьем и внешним видом. Ему необходимо похудеть по двум причинам – чтобы привести себя в порядок и попытаться наконец обрести долгожданное счастье. Лайл садится на жесткую диету, надеясь добиться идеальных форм тела. Ему предстоит пройти долгий и непростой путь, на котором его ждет масса испытаний Лайл прочувствует каково это – находиться на пределе своих физических возможностей. Перемены затронут не только его тело, но и психологическую и эмоциональную сферу его жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 11.07.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тень былых побед (2018)
(Shadow Fighter)

Рэджи – молодой парень, переживший недавно страшную трагедию. Его брат погиб при трагических обстоятельствах. Рэджи едва ли сдерживается, чтобы не впасть в депрессивное состояние. Утрата близкого человека даётся парню нелегко. В момент своих размышлений парень знакомится с бездомным мужчиной. В ходе разговора парню становится известно, что перед ним сидит бывший боксёр. В своё время он даже был претендентом на звание чемпиона. Однако судьба распорядилась по-своему, и в итоге боксёр стал бездомным. Рэджи хочет помочь бездомному воплотить мечту в реальность, но сначала им придётся столкнуться с призраками прошлого и попытаться их победить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019