Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Мои воспоминания (1988)
(Memories of Me)

Одолеваемый мечтами человек идет у них на поводу и ему приходится оставить семью, чтобы отправиться в Голливуд и сделать карьеру. Время минуло и теперь уже сын человека, выбравшего для себя свободу, отправляется в Лос-Анджелес. Эйби желает повидаться с отцом, и эта встреча будет первой за десять лет. Парню известно, что отцу удалось получить роль в киноленте под названием «Спартак». Но также Эйби знает, что удача не улыбнулась отцу и предполагает, что близкий человек получил разочарование в жизни. Сын же незадачливого актера имеет желание помочь отцу получить в фильме роль, наделенную словами.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1988Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
DVDRipgb

Жара и пыль (1982)
(Heat and Dust)

Анна берется за анализ биографии двоюродной бабушки. Оливия была довольно скандальной особой и в её жизни имелись привлекательные периоды. В 20-х годах Оливия стала супругой Дугласа, который служил при колониальной администрации. Поженившись, они уехали в Индию. Оливия довольно быстро проникается к этой стране и даже заводит симпатию в лице местного наваба. Этот правитель умудряется совмещать британские особенности управления с роскошью, присущей Индии, но также и с безжалостностью. Местные бандиты тем временем активизируются. Ещё и интриги британские вовсю плетутся, и они могут основательно подпортить положение наваба. Изучая судьбу бабушки, Анна невольно принимается анализировать свою собственную.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 25.02.2020Последнее обновление: 25.02.2020
HDTVus
  • Еще никто не голосовал

Али и Каветт: История на плёнке (2018)
(Ali & Cavett: The Tale Of The Tapes)

Жизнь и профессиональное становление человека, в дальнейшем ставшего известным ,представляется довольно интересными фактами, которые фанаты и просто небезразличные к биографиям знаменитостей люди желают узнавать. О том, как выстраивалась жизнь боксера, ставшего легендой в мире спорта, следует рассмотреть через его дружбу и деловое сотрудничество с Диком Каветтом. Дик был фигурой медийной, исполняя обязанности телеведущего. В конце 1960-х годов Дик вел телевизионное одноименное шоу. В качестве приглашенных гостей был Мохаммед Али. Причем в студию он являлся четырнадцать раз. Дебаты между Ликом и Али всегда были наполнены экспрессией и увлекательными историями.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2018Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Огненная голова (1991)
(Firehead)

К ученому обращается агент, работающий на правительство. Перед ученым ставится непростая, что вполне естественно, ведь это ответственная, задача. Ученому предстоит оказывать содействие одному из сотрудников агентурной организации в отслеживании русского перебежчика. Речь идет не о простом человеке, а о настоящем киборге. Эта персона имеет огромное значение. Неизвестная, но достаточно неплохо финансируемая организация составила план по захвату мира. Для реализации этого плана необходим этот самый киборг. Причина заключается в том, что киборг наделен особыми силами. Чем быстрее будет изловлен киборг, тем выше шансы на спасение мира.

СкачатьДата выхода фильма: 25.01.1991Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 24.02.2020
TVRipsu
  • Еще никто не голосовал

Пассажир (1975)

Людям частенько приходится бывать пассажирами любого вида транспорта. А дорога может преподносить самые разнообразные ситуации. Некоторые из них и вовсе смертельно опасные для тех, кто становится пассажирами. Но даже в самой трудной ситуации не следует терять надежду на спасение, тем более что среди пассажиров может оказаться кто-то смелый и отважный. Игорь был ещё довольно юным, но мужественность при этом в нем была достаточного уровня, чтобы не растеряться, когда на барже случилась авария, и приняться спасать людей. Опасность может парализовать, но может и придать решимости действовать.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Четыре кризиса любви (2018)

Ирина становится новой соседкой в одном удивительном доме. Она привносит особую атмосферу в новое место своего проживания. От неё исходит невиданная легкость. В своей квартире она вешает желтые шторы и в тон к нему ставит оранжевый торшер. А ещё она выбирает для прослушивания заводную музыку. Зато конфликты, имевшие основания у соседей задолго до появления Ирины стали обостряться. Кризис среднего возраста накрывает пятидесятилетнего Геннадия. Тридцатилетняя Ольга ощущает, что контроль мужа стал ещё сильней. А восемнадцатилетняя Вера просит Иру помочь ей в её отношениях с властной матерью. А вот у Ирины имеется своя боль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2018Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Критик (2020)

Непросто стать специалистом в какой-либо области, а тем более быть тем, кто критикует профессионалов и новичков. Для выполнения такой задачи требуется опыт и личный профессионализм. Чтобы критика была незлобной и неуместной, следует отменно разбираться в вопросах, которые подвергаются анализу с формированием последующих оценочных суждений. Артемий Троицкий был радиоведущим, также трудился и на телевидении, а ещё занимался музыкальной критикой. На протяжении многих лет Артемий был признанным авторитетным критиком в мире музыке не только у себя на родине в России, но и за рубежом.
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2020Дата добавления: 13.09.2020Последнее обновление: 13.09.2020
DVDRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Дай Мне Руку (2008)
(Donne-Moi La Main)

Антуан и Квентин являются братьями-близнецами. Парни едут вместе на похороны своей матери. О её существовании они узнали слишком поздно и не застали её живой. Братьям придется терпеть сильные неудобства по пути. Им приходится преодолевать расстояние автостопом, причем спрятавшись в кузове грузового автомобиля. Затем им доводится пересесть на поезд и выдержать направление из северной части Франции в Испанию. Есть и ещё одна трудность и это сложные отношения между самими братьями. В их отношениях будут любовь и ненависть, страсть и ревность брать верх, также будет иметься и эгоизм с безразличием.

СкачатьДата выхода фильма: 27.11.2008Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Подпольщики (2007)
(Clandestinos)

Трое молодых басков, являющихся друзьями, состоят в испанских рядах сепаратистов. Они грезят об отделении провинции басков от государства. Джоэль кроме политических размышлений уделяет внимание и личной жизни и принимается искать девушку, которой будет приятно общество плохих ребят. Дрисс эмигрировал из Марокко и теперь ему следует отыскать способ, чтобы удержаться в Испании и не подвергнуться депортации. Хаби же возглавляет хулиганскую группировку. Инаки также стоит во главе преступной группы, исполняющая террористические задачи. Парни ранее были заключенными, но смогли сбежать и присоединились к освободительному движению. Они держат путь в Мадрид, где Хаби повстречал приятеля. Далее они принимаются обустраивать мастерскую, где начинают делать бомбы.

СкачатьДата выхода фильма: 03.11.2007Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Меня зовут Майкл (2015)
(I Am Michael)

Майкл Глатц вел насыщенную жизнь, не только ту её часть, что трактуется, как личная, но и профессиональную. Мужчина занимал должность издателя журнала Young Gay America. Издание снискало широкую популярность. Кроме работы Майкл уделял большое внимание общественной жизни и был довольно активным человеком, стремящимся защитить те или иные вопросы. Имелась на то и причина. Майкл был нетрадиционной сексуальной ориентации и тяготел защитить тех, кто был ему близок по взглядам. В его жизни происходит встреча, которая заставляет изменить прежние взгляды. Он собрался жениться на девушке и собирается стать пастором.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2015Дата добавления: 23.02.2020Последнее обновление: 23.02.2020
TVRipfi
  • Еще никто не голосовал

Клуб гурманов (2004)
(Gourmet club)

Существует довольно маленький клуб гурманов. Членство в этом клубе имеет и Пааво Юлёнен. Стать одним из гурманов данного сообщества позволительно разве что представителям прежней финской аристократии. Пааво решается на проведение финансовой сделки. Он не видит ничего сомнительного в сотрудничестве с финансовым брокером. Хенри же довольно ненадежный человек. Пааво же доверяя Хенри, осуществляет инвестиционные вложения, которые оборачиваются для него утратой наследства. Произошедшее выбивает почву из-под ног Пааво. Он находит в себе силы действовать, но только решение будет снова с градусом риска. Испугавшись банкротства, он становится на несколько непривычный путь выхода из кризиса.

СкачатьДата выхода фильма: 29.11.2004Дата добавления: 22.02.2020Последнее обновление: 22.02.2020
WebRipsedkisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белый, белый день (2020)
(Hvítur, hvítur dagur)

Исландский маленький городок придавал своим жителям долю размеренности. Но для одного из них наступает непростой период. Обусловлен он подозрениями. Начальник полиции уверен, что его жена ему изменяла и даже находит того, с кем произошел у супруги адюльтер. Этим человеком оказался местный житель. Супруга полицейского погибла вследствие автомобильной аварии. Но вот то, что имелось в прошлом не дает мужчине покоя и он просто становится одержимым идеей пролить истину на те события. Навязчивое состояние усиливается. И самым страшным становится то, что он может подвергнуть реальной опасности родственников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2020Дата добавления: 11.04.2020Последнее обновление: 11.04.2020
WebRip HDfres
  • Еще никто не голосовал

Твой сын (2018)
(Tu hijo)

Достигший успеха врач Хайме Хименес проживает со своей семьей в Севилье. Вместе с женой Кармен он воспитывает двоих детей, подросткового возраста. Маркос и Сара ведут себя, как и полагается ребятам их возраста. Кажется, что ничто не может поколебать спокойствие семьи. Но происходит жуткий инцидент. Сын врача был избит и вследствие этого оказался в критическом состоянии. Узнав о случившемся, Хайме кардинально изменился. Вместо прежнего уравновешенного человека не остается и следа. Теперь он живет только одной целью – отыскать виновников и отомстить им за своего сына. Ему важно понять, что стало причиной такой ситуации.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2018Дата добавления: 21.02.2020Последнее обновление: 21.02.2020
WebRipcove
  • Еще никто не голосовал

Невозможность быть собой (2018)
(Yo Imposible)

Чувствовать себя. Воспринимать себя. Это кажется вполне естественным и даже простым. Но не всем так повезло. Молодая женщина ощущает себя дискомфортно. Возможно, речь идет о дисморфофобии или даже деперсонализации. Ей становится известно, что в детские годы ей провели некоторые операции, которые были призваны внести изменения в тело, считавшееся интерсексное. Ныне ей придется определять для себя место в границах гендерных рамок. Непростая задача выдалась женщине. Восприятие собственной личности посредством гендера довольно сильное. И если оно нарушено, то психика неизбежно страдает.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2018Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Оттокар улучшает мир (1977)
(Ottokar der Weltverbesserer)

Оттокар учится в пятом классе. Столь юный возраст должен обязывает его уделять больше времени играм и встречам с друзьями, но этот ребенок несколько отличается от сверстников. Мальчик обладает отменными качествами, среди которых наиболее ярко выделяется чувство справедливости, которое сильно обостренно у своего владельца. Мальчик тяготеет вносить хорошие перемены в окружающий его мир. И он видит, где требуется его участие. Вот только не все окружающие его люди готовы к такой активности юного человека. Но Оттокар не желает сдаваться и собирается продолжать свой путь небезразличного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020