Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



HDTVRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Непонятый (1984)
(Misunderstood)

Мужчина по имени Нед Роули является судоходным магнатом, и в своем деле он сумел добиться больших успехов. Но в его жизни случилась трагедия – его супруга скончалась, и Нед остался один со своими сыновьями. Эндрю и Майлз еще совсем маленькие мальчики, но поскольку отец все время занимался бизнесом, он практически ничего о них не знает. Обычно всеми вопросами воспитания детей занималась их мама, но ее больше нет. И теперь Неду предстоит заново открывать для себя характеры своих детей и учиться взаимодействовать с ними. Это оказалось совсем непростой задачей, гораздо сложнее, чем выстроить успешную компанию.
СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1984Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 09.09.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неприятности с ангелами (1966)
(The Trouble with Angels)

Школа Святого Франциска имеет репутацию очень серьезного учебного заведения со строгими порядками. Здесь предстоит учиться нескольким новым ученицам, среди которых оказались две девушки с непростыми характерами. Одна из них Рейчел Девери, а вторая – Мэри Клэнси. Обе девушки по своей природе бунтарки, и это сближает их, они начинают дружить. Строгие правила школы-интерната доставляют им массу неудобств, и девушки начинают протестовать против устоявшейся системы. Рейчел и Мэри постоянно вытворяют невообразимые вещи, вызывая возмущение преподавателей и выводя из равновесия мать-настоятельницу. Ведут себя девочки совсем не по-ангельски.

СкачатьДата выхода фильма: 30.03.1966Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумка с деньгами (2018)
(Meonibaek)

В центре внимания сразу нескольких человек оказалась сумка, содержимое которой оказалось для каждого из них весьма привлекательным. Семеро мужчин, не похожих друг на друга, но неизменно испорченных жизнью, охотятся за сумкой с деньгами. Среди них – наемный убийца, а также сотрудник полиции. В деле оказываются также замешаны адвокат и преступник, курьер и даже политический деятель. В попытках завладеть сумкой они пересекаются друг с другом, строят козни, устраивают всевозможные препятствия и попадают в комичные ситуации. Все хотят легких денег, но никто не готов делиться добычей с остальными претендентами.

СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2018Дата добавления: 31.01.2020Последнее обновление: 31.01.2020
WebRipus
  • 2.6221 из 10, голосов:14

Космические баталии (2020)
(Battle Star Wars)

Мир разделился на две противоборствующие стороны, войны между которыми не прекращаются уже много лет. Повстанцы, выступающие за справедливость, обитают на одной из планет, которая богата природными ресурсами. Но они оказались под угрозой уничтожения, потому что злобный лидер вражеской Коалиции намерен захватить ресурсы и ликвидировать всех повстанцев. И тогда в дело вступает его дочь. Решив, что она больше не хочет находиться на стороне зла, она вступает в ряды сопротивления и начинает вместе с ними бороться за правое дело. Сможет ли она остановить своего агрессивного отца и кто победит в этом затянувшемся противостоянии?
СкачатьДата выхода фильма: 28.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipusisРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь в Исландии (2020)
(Love on Iceland)

В Исландию Хлоя отправляется в составе группы друзей из университета. Она рассчитывает получить определенные впечатления от такой поездки. И уж никак в её планы не входила встреча с одним человеком, который остался в прошлом. Когда-то она имела отношения с Чарли. Пара рассталась, и ничто не указывало на возобновление чувств. И вот поездка дает обоим возможность пересмотреть расставание. Вот только бывшие партнеры безо всякой охоты воспринимают общение. Но постепенно под давлением времени они все-таки начинают проникаться друг к другу. Возможно, поездка вернет им утраченную любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Побег от сталкера (2020)
(Escaping My Stalker)

Несказанно повезло Тейлор, которая некоторое время вынуждена была проживать на улице. На помощь бедолаге пришли отзывчивые люди. Сэнди и Ларри решили удочерить девочку. Таким образом, они смогли спасти Тейлор от голода и вовлеченности в криминал. Так полагали приемные родители. И у них получалось оградить девушку от беды, пока не произошло нечто непредвиденное. Прошлое цепко ухватилось за девушку. Появляется сталкер, который не желает отставать от девушки и пытается вовлечь её в свои игры. Тейлор же придется разбираться с тем, кто прячется под маской и пытается изо всех сил лишить её новой счастливой жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джон Генри (2020)
(John Henry)

В руках мужчины ловко орудовал молоток. Он обустраивал свой дом и не позабыл о будке для собаки. Но собаку сбила машина. Тот, кто это сделал, достал оружие, требуя от мужчины заплатить за вмятину на машине. Безо всякого страха, Джон проигнорировал угрозу, он поднял собаку и понес её хоронить. Эмилио вместе с Оскаром нагрянули в дом, где местные бандиты вели картежные игры. Они хотели забрать оттуда одну из девушек. Подоспела и полиция. В районе ищут подростков-нелегалов. В рамках поисков полиция наведалась в дом Джона. Он обнаружил беглянку и предложил ей поесть. Бывший наемник возьмется опять за оружие.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Психопати (2020)
(The Party Planner)

Кайла Андерсон владеет собственной художественной галерей. Неожиданно она ловит себя на мысли, что без сторонней помощи не управится при подготовке празднования дня рождения дочери. Подвести Кэрри Кайла не может себе позволить и решает перестраховаться, прибегнув к услугам Линди Шорз. Эта особа производит приятное впечатление, к тому же она довольно энергичная, что при устройстве праздника не будет лишним качеством. Линди нравится дочь её нанимательницы. Имея отягощенную психику, Линди развернет настоящую битву за право быть матерью Кэрри. Она не станет жать на тормоза в своем психозе.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца по видеоняне (2020)
(The Babysitter)

Девушка по имени Кэсси молода и талантлива. Она мечтает о том, чтобы сделать успешную карьеру в музыкальной сфере, и пытается делать первые шаги в этом направлении. Но у Кэсси получается далеко не все, что она задумала. После провала на одном из собеседований она лишается возможности устроиться на стажировку и отправляется обратно в провинцию. Вернувшись в свой родной городок, она ищет работу и начинает подрабатывать няней одой маленькой девочки. Но вскоре в городе начинает происходить нечто странное. Происходит череда загадочных исчезновений, и становится понятно, что малышке грозит очень серьезная опасность. Кэсси займется своим собственным расследованием.

СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стеклянные дома (2020)
(Glass Houses)

Юная Кэрри Доусон работает няней, репутация которой оказалась подпорченной в результате одного довольно унизительного семейного скандала. Прекрасно понимая, что в той ситуации ее кто-то подставил, она пытается во всем разобраться. Однажды Кэрри удается выяснить, что виновницей того самого скандала на самом деле является местная «звезда» Мэдлин Купер. Теперь она намерена отомстить своей обидчице и разрушить ее благополучный и успешный мир. Кэрри готова на все, даже если разоблачение Мэдлин снова повредит ей самой. Она выясняет самые сокровенные секреты Мэдлин, но насколько это поможет добиться цели – пока непонятно…

СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

24 часа в Лондоне (2020)
(24 Little Hours)

Мужчина, осужденный на 10-летний тюремный срок за убийство, вышел на свободу и одной-единственной целью. Его интересует только месть негодяям, от рук которых погибла его любимая сестра. В течение 24 часов он намерен свести счеты со всеми бандитами, и в этом ему помогут люди, которым он доверяет. Противостоять ему будет женщина-детектив, карьера которой складывается весьма непросто. Ей постоянно приходится сталкиваться с проблемами из прошлого, но расследуя эти несколько убийств, она выяснила нечто неожиданное. Оказывается, за обычным на первый взгляд убийством стоит нечто большее...
СкачатьДата выхода фильма: 13.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Противоположный пол, и как с ним жить (1992)
(The Opposite Sex and How to Live with Them)

Джек Дэвид молодой еврей, который однажды в баре познакомился с англичанкой по имени Кэрри. Между ними произошла небольшая стычка, после которой Джек понял, что девушка его сильно притягивает. Через некоторое время они вновь встречаются, но теперь общение складывается немного иначе. Кэрри по-прежнему немного раздражает его присутствие, но Джек прикладывает все усилия, чтобы очаровать ее. Ему это удается, и между ними начинается роман. За драматичными отношениями двух таких разных людей наблюдают еще двое – лучшая подруга Джека и лучший друг Кэрри. Они понимают, что этот бурный роман ждет не менее бурный финал.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1992Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Джордж Майкл: Свобода (2017)
(George Michael: Freedom)

Знаменитый певец Джордж Майкл незадолго до своей кончины успел поделиться со своими фанатами некоторыми подробностями своей жизни и карьеры. Многие запомнили его как талантливого бунтаря, прекрасного исполнителя, харизматичного артиста. Но далеко не все знали, какой путь ему пришлось пройти, чтобы стать настоящей звездой. За каждой песней, исполненной им, имелась своя особая история. Приоткрывая эти страницы, становятся понятны многие эпизоды творческой биографии любимого исполнителя. Эти истории помогают лучше понять, почему творчество Джорджа Майкла так глубоко проникло в души его поклонников.
СкачатьДата выхода фильма: 16.10.2017Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
DVDRipno
  • Еще никто не голосовал

Пирамида (2008)
(Varde)

Йохан – 11-летний норвежский мальчик, который находится в самом противоречивом возрасте. Он переживает сложный период взросления, когда меняется его восприятие мира и самого себя. Йохан затеял одну шутку, которая казалась ему совершенно невинной. Но невольно он спровоцировал очень серьезную проблему нравственного свойства. Собираясь пошутить, он не задумывался о последствиях, но с этой минуты ему предстоит столкнуться с моральной дилеммой. Выбор правильного пути, проблемы взаимоотношений с окружающими его людьми – на него свалилось слишком многое. Переход из детства во взрослую жизнь оказался для этого парнишки весьма драматичным.

СкачатьДата выхода фильма: 12.06.2008Дата добавления: 28.01.2020Последнее обновление: 28.01.2020
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь под вопросом (1978)
(L' Amour en question)

Филипп Дюме был довольно известным архитектором. Он находился в Ницце в своей машине, когда его настигла смерть, причем из его же собственного оружия. За расследование берется Сюзанна Корбье. Она имеет подозреваемого, и им становится овдовевшая супруга архитектора. Катрин состоит в любовной интрижке с молодым англичанином. Любовники предпринимают пытку убежать из Франции. Но их план терпит крах, зато у следствия появляется большая убежденность в их причастности к убийству. Сюзанна Корбье полагает, что правда о преступлении известна только ей. Две судебные системы столкнутся на почве данного дела.

СкачатьДата выхода фильма: 18.10.1978Дата добавления: 27.01.2020Последнее обновление: 27.01.2020