Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП недели

Сортировать:



VHSRipsu
  • Еще никто не голосовал

Женский монастырь (1971)

Из одного города все проживавшие в нем женщины перебираются в монастырь. Мужчины же остаются одни. Теперь им предстоит обходиться собственными силами с такими вопросами, что касаются быта, а это стирка белья и вещей, глажка, уборка в доме и, конечно же, приготовление пищи. Привыкшие к заботе люди не сразу же могут адаптироваться к новым условиям. И пока мужчины будут осваивать те функции, которыми они загрузили своих женщин, им придется стать участниками самых разнообразных инцидентов. Некоторые будут довольно курьезными. Спектакль был поставлен по мотивам пьесы Владимира Дыховичного и Мориса Слободского. Постановка принадлежит Московскому академическому театра Сатиры.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 18.02.2020Последнее обновление: 18.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Уилт (1990)
(Wilt)

Строитель, выполняя работу по заливке фундамента, на дне заприметил нечто странное. Находка оказалась женским телом. Мертвое тело кто-то планировал скрыть в толще бетона. На место обнаружения тела была вызвана полиция. Начинается расследование в связи с фактом убийства. Инспектор решает, что основным подозреваемым является преподаватель психологии. Колледж в котором он трудится, находится неподалеку. Причем и основания у педагога имелись покончить со своей женой. Дело все более становится безнадежным. Инспектор полагает, что нащупал след так званного Лондонского Душителя. О маньяке все газеты трубят.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.1990Дата добавления: 18.02.2020Последнее обновление: 18.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Балтиморская пуля (1980)
(The Baltimore Bullet)

Ветеран Джеймс Кобурн был бильярдистом. Имелся у него занятный собеседник Ник Кейси. Тот и вовсе прослыл трепачом. Вместе мужчины упражнялись в словесности и юморе, но не забывали и шары по столу бильярдному погонять. И вот предстоит принять участие в бильярдном матче с Диконом, являющимся довольно богатым альфонсом. Дикон частенько появляется в окружении красоток, но как игрок он может быть опасным. Ник, прозванный «Балтиморской пулей», и Билли тоже могут принять участие. Вот только разыграна будет всего одна партия, а на кону будут стоять двадцать тысяч долларов. Столь серьезный по финансам матч стоит внимания, но и риски велики.

СкачатьДата выхода фильма: 01.04.1980Дата добавления: 18.02.2020Последнее обновление: 18.02.2020
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Око Фортуны (2019)
(Forutuna no hitomi)

Синъитиро Кияма стал сиротой в детстве. Его родители погибли из-за автомобильной аварии. Случившееся отражается на парне, и он избегает каких-либо знакомств. Спустя время у него развивается некая особенность, которая довольно сильно изменит его жизнь. Мальчик стал видеть сквозь тела людей, стоящих у грани жизни и смерти. После этого таланта он получает ещё один повод для перемен в своей жизни и им становится знакомство с Аои Кирю. И она проникается к нему симпатией. Девушка с парнем все больше времени проводят вместе и им довольно хорошо. Неожиданно Синъитиро стал видеть сквозь свою девушку и это пугает.

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.2019Дата добавления: 17.02.2020Последнее обновление: 17.02.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020)
(To All the Boys: P.S. I Still Love You)

Поначалу отношения Лары Джин и Питера были неким фарсом. Он по ряду причинам им был необходим. Но затем роман уверенно стал превращаться в подлинные чувства. И когда у парочки отношения стали наполняться искренностью и страстью, происходит нечто, что может поставить им идиллию под угрозу ссоры. Оказалось, что Лара писала любовные письма Джону Амброузу. И тот решил появиться в её жизни. Лара же проникается симпатией к Джону. Она с ужасом осознает, что испытывает чувства к обоим парням. Такого в её жизни не было ранее. И как себя вести в подобной ситуации она не представляет. Но ей придется делать выбор.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2020Дата добавления: 17.02.2020Последнее обновление: 03.03.2020
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Настоящее преступление (1995)
(True Crime)

Празднование карнавала в маленьком городке обернулось трагедией. Убита жестоким образом девушка. Детали убийства повергают в шок. Девушку заставили выпить отбеливатель, затем жидкость, предназначенную для мытья стекол. После жертву расчленили. Сокурсница убитой по колледжу приходилась дочерью полицейского. Отец Мэри Джордан погиб. А вот тяга расследовать преступления у девушки только усилилась. Она берется сопоставлять некоторые факты, связанные с убийством девушек, именно во время проведения карнавала. Причем те, что приходились на последнюю пятницу ежемесячно. Целый клубок преступлений удается распутать Мэри, но и сама она попадает в сложную ситуацию.
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.1995Дата добавления: 16.02.2020Последнее обновление: 16.02.2020
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экзо-мен (1977)
(Exo-Man)

Ученые умеют создать то, о чем многие и мечтать не смели. Физик решает создать экзоскелет. Данное приспособление просто незаменимо для тех, кто лишен возможности в полной мере использовать двигательный функционал своего тела. И ученый был одним из тех, кто лишился способности передвигаться без сторонней помощи. Произошло это после акта агрессии со стороны босса мафии. Ученый получил серьезные увечья. Физик имел нужное количество знаний, чтобы помочь себе. И он создал экзоскелет. Вот только он будет использовать его не просто для повседневной жизни, а чтобы воплотить в реальность план мести, который он уготовил своему врагу.
СкачатьДата выхода фильма: 18.06.1977Дата добавления: 16.02.2020Последнее обновление: 16.02.2020
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Милый морской котик (2006)
(Eine Robbe zum Verlieben)

Томас отправился на Балтийское море в компании двоих детей. Нели и Мориз были рады поездке. Им составит компанию Сабина. Она была новой подругой Томаса. Минуло два года со дня смерти супруги Томаса. Он стал помышлять о создании семьи. Вот только Сабину не воспринимают его дети, впрочем и она не собирается становиться матерью чужим детям. Кажется, что ситуация настолько патовая, что выхода из неё нет. Ситуация Томаса может измениться под воздействием внешних обстоятельств. И ни последуют после знакомства с Анной. У неё имелся морской котик Уильям. Томас и Анна уверенно начинают сближаться. Возможно, их пара сложится.

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.2006Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
DVDRipes
  • Еще никто не голосовал

Либерсина 90 (1970)
(Liberxina 90)

Внутри тоталитарного государства есть группа людей, имеющих революционные настроения. Придаст данному движению ускорение изобретение, принадлежащее одному из подпольщиков, которое получит название «Либерсина». Это наркотический препарат, но он наделяет употребившего человека возможностью мыслить самостоятельно и позволяет правду ото лжи отличать. Чтобы свои планы осуществить революционерам следует наркотик запустить в систему газоснабжения города. А выполнение данной миссии возлагается на Сандру. У девушки имеется допуск на данный объект, к тому же хорошо охраняемый. Вот только она имеет убеждения, что отрицают экстремизм.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1970Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
TVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Палестинский цирк (1998)
(Zirkus Palestina)

По Восточной Европе разъезжал небольшой цирк. Настало время расширять географию своих выступлений и цирковая группа отправляется в Израиль. Во время проведения этих гастролей коллектив оказался под угрозой банкротства. Все произошло не без основательно. Когда проходило ещё первое представление, то пропала звезда цирковой программы, которой выступал дрессированный лев. Без этого хищника программа вся будет перечеркнута. Требуется отыскать животное. А искать его будут не только дрессировщица льва, но и израильский солдат и даже палестинский мальчик. Поиски не будут простыми. Но будут и такие инциденты, о возникновении которых они не подозревали.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1998Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 15.02.2020
BDRipitonlineРекомендую 3
  • 2.9158 из 10, голосов:21

Западня для дьявола (2020)
(In the Trap)

Страхи могут быть бессмысленными. Они способны портить жизнь тому, кто их испытывает. Но побороть страх не так просто, как может показаться. Страх Филипа заключался в том, что он панически опасался покидать пределы своей квартиры. Он предпочитал быть в ней запертым, чем выбраться из удобного для себя местечка. Со временем страх крепнет, и мужчина все больше становится заключенным в квартире. Вот только и в стенах дома он страдает. А причиной тому сила, которая находится внутри квартиры. Она заставляет его мучительно страдать. Последние годы Филипа, что он проживает в качестве отшельника, наполнены ужасом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2020Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 26.03.2021
BDRipfrbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бакурау (2019)
(Bacurau)

В одном поселении на территории Бразилии проживали люди, которым практически нечем было заняться. Называлось это местечко Бакурау. Случались иногда у них события довольно громкие, которые объединяли всех жителей. И одним из них стали похороны самой старой женщины. После того, как похороны прошли жители поселения вернулись к своим привычным заботам. Изредка в их местность приезжал диджей и показывал различные фильмы, в том числе и про местные власти. Это была своего рода избирательная агитация. А вот когда жители обнаружили водовоз, весь изрешеченный пулями, то осознали, что им самим угрожает смертельная опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2019Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 19.05.2020
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пара на День святого Валентина (2020)
(A Valentine's Match)

Нэтэли удалось достигнуть успеха в карьере. Молодая женщина была довольно известной телеведущей. Настало время вспомнить время, которое предшествовало её становлению и успеху. Она отправляется в родные места. Дома она давно не была. Прибыв домой, она встречает мужчину, который ранее был её женихом. И именно с ним ей придется корпеть над подготовкой фестиваля по случаю празднования Дня Святого Валентина. Оба ловят себя на мысли, что их чувства не поддались времени и не угасли. Вот только Нэтэли имеет бойфренда. Ей придется делать выбор, а он довольно непростой. И фестиваль заставляет поддаться романтическим настроениям.
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.2020Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
HDTVRipus

Крис Уотс: признания убийцы (2020)
(The Chris Watts Story)

Некоторые люди кажутся довольно положительными, умея при этом скрывать свои истинные и темные стороны. Но о том, что они совершили окружающие, узнают слишком поздно. Нередко после произошедшей трагедии. Крис Уотс также казался вполне приличным человеком, от которого никто не ждал зверского поступка. Он выступил перед телекамерами с сообщением о том, что очень ждет, когда вернутся его жена и дети. Вот только правда на тот момент была ещё неизвестна. Следствие определит того, кто причастен к исчезновению женщины и детей. Какими могут быть пояснения убийцы? Можно ли вообще понять убийцу и его мотивы?
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2020Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Путешествие пилигрима в Небесную страну (2020)
(Heavenquest: A Pilgrim's Progress)

Вангель был человеком, имевшим особое происхождение. Довольно высокое. И вот царственная особа решается отправиться в непростое путешествие, впрочем, дальние поездки легкими не бывают. Причем путешествие вынужденное. Послужили этому некие странные события. Беднягу арестовывают, а причина и вовсе не понятна. И его начинают одолевать видения девушки, облаченной в белые одеяния. И тогда-то ему приходится искать нестандартный выход из сложившейся ситуации. Он прибегает к помощи книги, которая была ранее ему подарена мудрецом. И с того-то момента ему более не сидеть на одном месте.

СкачатьДата выхода фильма: 28.01.2020Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020