Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




BDRipfionline
  • Еще никто не голосовал

Майами (2017)
(Miami)

Последние несколько лет Анна отчаянно пыталась найти старшую сестру. И однажды удача улыбается девушке, и она всё-таки находит сестру, с которой не виделась с раннего детства. Эйфорию семейного воссоединения нарушает проблема Анжелы. Оказывается, всё это время она скрывалась от бандитов, которым задолжала достаточно приличную сумму денег. Аня хочет помочь сестре выплатить долг, и устраивается танцевать бурлеск. Однако заработанных денег не хватает. Даже если сутки напролёт танцевать, всё равно не удастся собрать нужную сумму. Вскоре девушки понимает, что такие баснословные суммы вряд ли удастся заработать честным образом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2017Дата добавления: 25.08.2018Последнее обновление: 25.08.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эта старая машина (2017)
(This Old Machine)

В последнее время Винт испытывает серьёзные проблемы на личном фронте. Отношения с супругой дают трещину. Пытаясь восстановить былые отношения, пара отправляется в путешествие, в ходе которого Винта похищают, а затем избивают. Супруга исчезает в неизвестном направлении, а сам Винт впадает в кому. Через несколько месяцев мужчина приходит в себя. Всё это время рядом с ним находилась невестка Миа. Поправивши здоровье, мужчина отправляется в полицию, чтобы выяснить, как продвигается дело. Оказывается, дело давно закрыто за недостаточностью улик. В итоге Винт решает вернуться в тот город, где произошло несчастье, чтобы найти информацию, где может находиться его супруга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.11.2017Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 25.08.2018
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Барбара (2017)
(Barbara)

Бриджит – актриса, которой предстоит исполнить очень ответственную роль – она должна сыграть знаменитую французскую певицу Барбару. Она старательно примеряет образ, изучая характер, мимику и жесты, пробуя подражать интонации известной исполнительницы. По мере разучивания сценария и партитур, Бриджит вживается в роль настолько, что чувствует себя единым целым со своим персонажем. Параллельно ведется подготовка к съемкам, режиссер изучает архивные видеозаписи, прослушивает музыку. Его вдохновляет великолепная игра актрисы, но он непонятно, кто его так очаровал – образ Барбары или же исполнительница ее роли?
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2017Дата добавления: 25.08.2018Последнее обновление: 25.08.2018
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасные создания (2017)

Однажды Аня, супруга провинциального миллионера, узнала, что её муж совершил какое-то злостное преступление и теперь скрывается от полиции. Тут же были конфискованы все наворованные преступником вещи, в том числе и дом с машиной. На банковских счетах ветер гуляет, мать и дочь остались без денег. Тогда Аня и Ксюша придумывают, как они думают, гениальный план. Они продают всё оставшееся имущество, а затем отправляются в Москву искать новой жизни. Однако по приезду в столицу, провинциальные гости тут же сталкиваются с суровой реальностью. Привыкшие к другим условиям, они ощущают на себе негостеприимный взгляд столицы. Им придётся заново учиться жить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 23.08.2018
WebRip HDdkРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выше любви (2017)
(OverLove)

Оливия безумно любит девятилетнего брат Ноа. Для девушки это самый родной человек на земле, и если с ним что-то случиться, то она никогда себе этого не простит. Временами страх за жизнь Ноа в буквальном смысле поглощает, а затем и парализует семнадцатилетнюю Оливию. С каждым днём ей всё тяжелее и тяжелее справляться с потоком мыслей, захватывающих разум девушки. Она начинает себя накручивать, угнетать, придумывать, фантазировать. В какой-то момент ей даже кажется, что она уже что-то сделала такое непоправимое с братом, что невозможно исправить. Не знала Оливия, что она больна серьёзным заболеванием, которое вскоре может стать причиной печальных событий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.08.2018Последнее обновление: 23.08.2018
BDRipgbonlineРекомендую 2
  • 5.5277 из 10, голосов:21

Божья земля (2017)
(God's Own Country)

Джонни – молодой фермер, обитающий где-то в Йоркшире. Живёт он самой обычной жизнью. Проживает он в типичном классическом британском захолустье, где никогда ничего не происходит, если не считать пьянки местных. Периодически Джонни, чтобы избавиться от стресса и снять напряжение, занимается с местными проститутками сексом. Однако каждый раз он проклинает себя за это, так как не такой жизни он хотел. В какой-то момент мужчина понимает, что ему сложно справляться с хозяйством одному, поэтому решает нанять для помощи румына Георге. Долгое время фермер отгораживался от этих мыслей, но в итоге признался себе, что влюбился в румына.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 23.08.2018
BDRipfresar
  • Еще недостаточно голосов фильма

Саммит (2017)
(La cordillera)

Ежегодно в Чили собираются все президенты стран Латинской Америки, чтобы обсудить дальнейшие планы по развитию региона, и заодно обсудить геополитические стратегии. Аргентинскому президенту на саммите необходимо подписать важные документы, которые должны в корне изменить политическую обстановку в регионе, а может и во всём мире. Вот только у Бланко сейчас идёт тяжелейшая борьба с внутренними демонами, что отражается не только на карьере, но и на семейных отношениях. В одно мгновение личное перемешалось с политикой в голове Бланко, заставляя его совершать необдуманные действия. Бланко придётся принять непростое решение, которое скажется на окружающих.

СкачатьДата выхода фильма: 24.05.2017Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 20.08.2018
Blu-RayusРекомендую 2

Тень (2017)
(The Shadow Effect)

Мужчина по имени Габриел Ховарт страдает от навязчивых сновидений, которые преследуют его уже на протяжении длительного времени. В этих снах он гонится за своими жертвами, а потом совершает изощренные убийства. Но проходит немного времени, и Габриэлу становится понятно, что его сны каким-то странным образом связаны с реально происходившими убийствами. Чтобы решить эту страшную проблему, он обращается за помощью. Габриэл надеется, что знаменитый доктор Риз сможет помочь ему выбраться из замкнутого круга, прекратить этот страшный эксперимент и защитить жену. Потому что ей тоже угрожает серьезная опасность.
СкачатьДата выхода фильма: 02.05.2017Дата добавления: 04.05.2017Последнее обновление: 18.08.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вампирская глина (2017)
(Chi o su nendo)

Мало кто знает, что некоторые вещества имеют прямой контакт с потусторонним миром. Однажды в японской провинции молодая художница, увлекающаяся лепкой глиняных скульптур, находит на улице пакет, полный качественной глины. Девушка решает забрать пакет себе, не пропадать же добру. Тогда она ещё не знала, насколько может быть опасен контакт с этим веществом. Она начинает создавать из субстанции необычные фигуры, настоящие произведения искусства. Однако эти фигуры наделены уникальной силой. Вскоре фигуры оживают и начинают охотиться на свою создательницу. Школьнице необходимо в срочном порядке придумать, как остановить ожившие скульптуры, а иначе её ждёт незавидная участь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё, что угодно (2017)
(Anything)

Ещё недавно в его жизни было всё прекрасно. У него был дом, была любящая и верная супруга, была семья. Но внезапно семейная идиллия была разрушена смертельным заболеванием, от которого вскоре умерла супруга, забрав с собой счастье и радость. Эта трагедия серьёзно подкосила мужчину. Он страдал, пытался залечить душевные раны алкоголем, и в какой-то момент даже подумывал о самоубийстве. От неминуемой гибели спасли лишь вовремя подоспевшие соседи. Несколько месяцев он лечился у профессиональных психологов. Через время мужчина решает оставить дом и отправиться в Калифорнию, где он вырос. Продав дом, мужчина отправляется на родину, чтобы начать тихую и спокойную жизнь. Но произошло то, чего он никак не мог ожидать.
СкачатьДата выхода фильма: 17.06.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
HDTVRiparuy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночной сторож (2017)
(El Sereno)

Фернандо – уже немолодой мужчина, одинокий и измученный человек. Много месяцев он бродил в поисках хоть какой-нибудь работы, чтобы прокормить себя, и однажды ему удаётся устроиться ночным сторожем на один склад, который вскоре снесут. В один из вечеров Фернандо решает обойти склад, чтобы изучить его территорию. Мужчине показалось необычным такое количество лестничных пролётов, крыльев, этажей, которые были соединены сетью коридоров. Однако сторож решил не придавать этому особое значение. Как-то ночью мужчина слышит странные звуки, что доносились на улице. Он отправляется на поиск источника звук и обнаруживает входные ворота открытыми. Кто-то пробрался внутрь и Фернандо должен отыскать его.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Мама или папа? (2017)
(Mamma o papà?)

Когда-то Валери и Николя были счастливой семьёй. Они любили друг друга, заботились, ухаживали друг за другом. В счастливом браке супруги прожили больше 15 лет. За это время у них родилось трое чудных детей. Однако постепенно былые чувства стали угасать и в итоге романтика и радость превратились в каждодневные скандалы и упрёки. Они обоюдно решили развестись и поделить всё нажитое имущество пополам. С этим проблем не возникло. Проблемы возникли, когда речь зашла об опеке над детьми. По воле случая как раз в этот момент обоим родителям предлагают повышение на работе. При этом и Валери, и Николя придётся уехать из страны. Валери решает уступить супругу детей. Однако через некоторое время она узнаёт, что благоверный последние пять лет брака изменял ей с секретаршей. Гневу обезумевшей Валери не было предела.

СкачатьДата выхода фильма: 14.02.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Командир Ким Чхан-су (2017)
(Daejang Kim Chang-soo)

Ким Гу в детстве звали иначе – раньше она была Ким Чхан-су, но судьба распорядилась так, что в историю она войдет под другим именем. Эта девушка принимала активное участие в борьбе сил сопротивления и вместе со своими соратниками боролась против японской оккупации. Когда в 1945 году закончилась война, она стала выступать за объединение Кореи и против коммунизма. После того, как произошло убийство человека, участвовавшего в казни корейской королевы, Ким Чхан-су оказалась за решеткой. Находясь в заключении, она наблюдала за страданиями простых людей и в последующие годы стала яростным борцом за независимость своей родной страны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.10.2017Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
WebRipkronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторное расследование (2017)
(Jaesim)

Однажды Хен-у невольно стал очевидцем преступления, в результате которого от рук преступников погиб таксист. Однако почему-то сотрудники полиции твердо убеждены в том, что виноват в произошедшем именно он. Дело приобретает опасный оборот, ему грозит тюремное заключение, и тут на помощь приходит известный адвокат по имени Чун-ен. Этот юрист всегда занимался финансовыми операциями, но теперь решил попробовать себя в роли защитника в уголовном деле, которое обещает стать резонансным. Поначалу честолюбивый Чун-ен хотел лишь заработать немного дополнительной славы, но постепенно процесс становится для него делом чести.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 10.08.2018Последнее обновление: 10.08.2018