Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вирусность (2017)
(Viraali)

В фильме задействовано несколько абсолютно разных персонажей, которые однажды по воле жизненных обстоятельств одновременно оказались в небольшом банковском помещение, где неизвестные майнили биткоины. Кари – умный полицейский, постоянно выясняющий отношения с виолончелисткой Сааной. Ян – молодой, но талантливый рэпер, умеющий не только сочинять музыку, но и хорошо стрелять. Харри – пожилой банкир, который никак не может справиться с потерей супруги. Мик – продавец в салоне сотовой связи, желающий кардинально изменить свою жизнь. Этих людей ничего не связывает, но у судьбы свои видения на них.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2017Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 29.07.2018
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Семейный дом (2017)
(La casa di famiglia)

В последнее время у Алекса в финансовом плане полное расстройство. Из-за финансовых трудностей он решает взять кредит. Однако отправляется он не в банк, а к родне – сестре и братьям-близнецам. Родственники соглашаются помочь нерадивому брату. Однако таких денег у них нет, поэтому они решают продать семейный дом, который принадлежит отцу семейства. Отец вот уже пять лет находится в коме и вряд ли когда-либо выйдет из неё, поэтому продавали, не особо переживая. А через время происходит то, чего никто не мог ожидать. Отец вышел из комы. Врачи посоветовали всячески избегать стрессов и потрясений. Придётся семейству сильно постараться, чтобы восстановить утраченное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Няня (2017)
(The Nanny)

Маленькой Ноа кажется, что её новая нянечка не совсем обычный человек. Точнее, она то обычный человек, но только внешне, а вот внутри няня – настоящее дьявольское исчадие. Ноа переживает не только за себя, а ещё и за маленького братишку, которому рядом с такой няней точно угрожает опасность. Однако это всё цветочки по сравнению с тем, что Ноа придётся пережить в ближайшем будущем. Оказывается, все эти страхи и подозрения лишь малая толика того, что скрывает не только няня, но и дом, соседи, а также окружающих их лес. Чтобы самой спастись и спасти братишку, придётся Ноа решительно действовать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 27.07.2018
WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Гедонист (2017)
(Bogan)

Викрам – полицейский с солидным опытом. Последние несколько лет мужчина усердно пытается поймать опасного преступника по имени Адитью. И всё это время он не подозревал, что преступник обладает удивительным сверхъестественным даром, которые предоставляет ему возможность обмениваться душами с другими людьми. Это и помогало ему скрываться от полицейского. Однако в один прекрасный момент полицейскому всё же удаётся загнать Адитью в угол. В этот момент преступнику ничего не остаётся, кроме как завладеть телом самого копа, тем самым захватив не только его тело, но и семью, работу и даже будущее. Викрам же тем временем очухивается в теле Адитью за решёткой. Он начинает продумывать побег из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость.

СкачатьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 26.07.2018
WebRip HDnzonline
  • Еще никто не голосовал

Дорога домой (2017)
(The Inland Road)

Тие без малого 16 лет. Она типичный подросток, живущий скучной и рутинной жизнью. Однажды с целью поиска развлечений Тиа сбегает из дома. Однако в ходе путешествия она попадает в страшную аварию с незнакомцами. В результате жуткой аварии один из парней погиб, но другому Тие удаётся спасти жизнь. Вместе с ним она отправляется в его дом, где решает остаться, так как не хочет возвращаться домой. Однако с приходом девушки хрупкий семейный баланс в доме начал планомерно разрушаться. Тогда ещё Тиа не понимала, что своим присутствием может разрушить некогда крепкую семью. Дабы спасти положение хозяйка дома решается на кардинальные меры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 26.07.2018
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путь воина (2017)
(Warrior Road)

Джозеф – молодой и застенчивый парень. Он талантливый писатель, которому необходимо стать воином и пройти по сложному пути, чтобы навсегда избавиться от оков страха. Началось всё с того, что однажды Джозеф вместе с двумя своими дружками ограбил небольшое кафе. Украв некую сумму денег, парень с товарищами отправился в путешествие на поиски американского счастья. Однако впереди их ждало немалое количество серьёзных испытаний и препятствий, которые проверят не только их дружбу, но и возможность сопротивляться своим страхам. Чтобы преодолеть все испытания, им придётся взаимодействовать друг с другом. Возможно, это поможет стеснительному писателю раскрепоститься и вдохнуть воздух полной грудью.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 26.07.2018
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Потёмки памяти (2017)
(Les Brumes du Souvenir)

Однажды поздним вечером в лесном массиве произошло страшное событие – убийство человека небольшой деревни, расположенной рядом с городом. Тело обнаружили с утра лесники. На место преступления выехала следственная бригада во главе с капитаном уголовного розыска – Кларой Меризи. Женщина с опытом. За её плечами десятки распутанных сложных дел. И теперь ей снова предстояло распутать не менее запутанное дело. Вскоре удалось установить личность жертвы. Им оказался мэр деревни Мерсье. Вместе с судебным антропологом капитану необходимо найти убийцу и наказать его по всей строгости закона. Однако вскоре стало понятно, что убийцей может выступать не совсем обычный человек.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 27
  • 6.4444 из 10, голосов:88

Он и Она (2017)
(Mr & Mme Adelman)

Виктор делает первые шаги на писательском поприще, он пока не слишком известен. А Сара является прекрасным специалистом в области классической литературы. У молодых людей есть нечто общее – их объединяет любовь к Джойсу и Достоевскому. Когда-то они были молоды и беззаботны, но случайная встреча изменила их жизни. С того вечера в баре прошло уже 45 лет, и за эти годы им пришлось пережить много непростых моментов. Успех, богатство – все это было, а еще была скука и уныние от обыденности. Их жизнь проходит в Париже с его романтическими пейзажами и залитыми солнечным светом бульварами, и что будет дальше, не знает никто…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2017Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 25.07.2018
WebRip HDusonline
  • 3.7283 из 10, голосов:13

Явная ложь (2017)
(Thumper)

Кэт – молодая девушка, ученица старших классов. Она перешла в новую школу и проживает теперь в районе, где процветает наркоторговля. Кэт девушка скрытная и не любит разговаривать о прошлом. Здесь она знакомится с одноклассником Бобером. Парень тут же положил глаз на девушку и начинает добиваться её взаимности. В итоге Кэт сдаётся и идёт с ним на свидание. При этом у обоих есть тёмные тайны, о которых они не хотят говорить. Парень работает на местного мафиози, который сколотил свою империю на торговле наркотиков. Не знает Бобер, что его новоявленная знакомая является полицейским под прикрытием, которой поручено раскрыть империю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 25.07.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Озеро героев (2017)

Участники общественной организации, которая борется за чистоту экологии Сибири, однажды узнают о строительстве новой гостиницы. Беда в том, что этот отель должен быть построен на берегу заповедного озера Байкал, которое пока еще считается самым чистым в мире. Лидер активистов – молодой человек по имени Егор уверен, что они должны сделать все для прекращения этого проекта, иначе природа просто погибнет. И тогда экологи отправляются на Байкал и устраивают на берегу озера палаточный лагерь, чтобы не дать строителям начать работы. Между защитниками природы и строителями разворачивается настоящая война, которая обостряется с каждым днем. Представители корпорации готовы пойти даже на крайние меры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
TVRipbyРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тум-Паби-Дум (2017)

Санёк – мальчик 10 лет, воспитанник детского дома. Он знает семь языков и хорошо воспитан. Мать его давно умерла, а отца он никогда не видел. Несмотря на то, что в детском доме ему хорошо, Санёк хочет найти родителя и наконец-то обрести семью. Однако для начала необходимо устроить будущее маленькой Алеськи, от которой недавно отказалась очередная семья. Всему виной диагноз малышки, который и отпугнул потенциальных родителей. Девочка поникла и замкнулась в себе, считая, что она никому не нужна. Санёк не мог за этим спокойно наблюдать и решил помочь девчонке, а заодно и свою жизнь устроить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018
Blu-RayauРекомендую 1

Кровавая охота (2017)
(Blood Hunt)

Дин и Клэр – молодая парочка влюблённых. Однажды они садятся в тачку и отправляются в романтическое путешествие по Австралии. Всё должно было пройти по классическому сценарию: живописные виды, ужин на природе, секс в машине. Но судьба внесла свои коррективы. После того, как влюблённые приехали на отдалённую заправку, их запланированной идиллии пришёл конец. Как только пара отъехала от заправки на определенное расстояние, и за ними пристроился неизвестный автомобиль с тремя незнакомцами внутри. А немногим позже к ним присоединилась ещё парочка машин. Затем всё происходит слишком быстро для понимания – удар, тьма и всё.
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 17.09.2017Последнее обновление: 23.07.2018
DVDRipbronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мотоцикл (2017)
(Motorrad)

В центре сюжета группа молодых людей, обожающих мотоциклы и безумные скорости. Их объединяет невероятная любовь к двухколёсным «коням», которые дают им возможность ощутить себя хотя бы на миг свободными, вкусить другую жизнь. Вместе они рассекают по улицам городов, по загородным шоссе, отправляясь навстречу солнцу и ветру. Именно на дороге они получают то, чего никогда не смогут получить в повседневной жизни. Однажды молодые люди решают совершить путешествие на мотоциклах по Бразилии. Но тогда парни ещё не знали, что в этом месте царят свои законы и правила, и здесь не любят чужаков. Те, кто их не соблюдает, будет жестоко наказан. Местные бандиты приняли мотоциклистов за гангстеров, которые прибыли сюда, чтобы захватить власть. В итоге безобидное путешествие вылилось в кровавые гонки, в которых ловкость водителя и скорость байка решает всё.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 23.07.2018
HDTVRipbyonlineРекомендую 6
  • 4.0039 из 10, голосов:25

Следы на воде (2017)

В послевоенные годы служащим белорусской милиции пришлось нелегко. Война только закончилась и страна приходила в себя после разрухи. Вседозволенность, отсутствие общественного порядка породили распущенность и бандитизм. Преступники привыкли заниматься разбоем, а работать для благополучия страны такие элементы работать не желали. Сотрудникам правоохранительных органов приходится нелегко на этапе ликвидации криминального фактора. Каждый из них рискует жизнью, чтобы сформировать порядок и учить граждан жить по новым правилам. Государство некому беречь кроме блюстителей порядка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2017Дата добавления: 06.11.2017Последнее обновление: 22.07.2018