Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беспечные близнецы 2 (2017)
(Judwaa 2)

События происходят в Лондоне. Здесь происходит долгожданная встреча братьев-близнецов Према и Раджи, которые долго не виделись. На протяжении очень длительного периода они и не подозревали о существовании друг друга. А началась эта история еще в Индии, когда преступник по имени Чарльз похитил маленького Раджу. Спустя много лет, приехавший в Лондон Раджа встречается с красавицей Алишкой, очаровавшей его с первого взгляда. И совершенно неожиданно он вскоре находит своего брата, при довольно странных обстоятельствах. Удивленные такой встречей братья переживут настоящий шок, а их жизни очень сильно изменятся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2017Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 02.09.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Смешная корова (2017)
(Funny Cow)

70-е годы. Время, когда юмор уже стал неотъемлемой частью шоу-бизнеса. В те времена на сценах выступали исключительно мужчины, и присутствие женщины у многих лишь вызывало недоумение. Однажды одна английская дама решает попробовать себя в роли комика и выходит на сцену в надежде удивить всех неординарным чувством юмора. В своих рассказах девушка использовала стиль, при котором все жизненные проблемы в одночасье превращаются в смешные истории, что и должно было заставить многопочтенную публику смеяться. Англичанка пыталась добиться всеобщего признания, выступая в клубах, на разных мероприятиях, где люди любили слушать юмористические рассказы. Девушка пыталась доказать окружающим, что не только мужчины умеют хорошо шутить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2017Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выдающийся человек (2017)
(Mahanubhavudu)

Ананд – молодой талантливый программист с хорошими перспективами. И всё бы ничего, да только парень страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Эта ментальная проблема иногда становится камнем преткновения в общении с особами противоположного пола. Парень любит идеальную чистоту. Дома парень буквально с каждого предмета сдувает пылинки. Внезапно в жизнь программиста врывается молодая девушка по имени Мегхна. Парень влюбляется в неё с первого взгляда, и девушке симпатизирует Ананд. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Однако через некоторое время они дают трещину, и всё из-за заболевания программиста.

СкачатьДата выхода фильма: 29.09.2017Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018
DVDRipfrtrgrРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Джам (2017)
(Djam)

Джам – молодая и красивая девушка, вынужденная отправиться в Стамбул, чтобы найти и привезти некоторые запчасти для моторной лодки своего дяди, бывшего поклонника. По приезду в городе девушка знакомиться с молодой француженкой, работающую волонтёром в местном центре помощи. В жизни у француженки произошло что-то серьезное, что в итоге оставило её без денег и крыши над головой. Джам стало жаль девушку и она решает взять француженку с собой в Митилену, где уже вместе они подумают, как помочь волонтеру с её проблемами. Парочка тогда не догадывалась, что впереди их ждёт невероятное приключение, наполненное встречами с разными людьми и красивой музыкой.

СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2017Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018
WebRipnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вампир Видар (2017)
(Vampyr Vidar)

Одному норвежскому фермеру однажды настолько надоела бытность его существования, что он решил найти себе дело по душе. И всё бы ничего, да отвлекало от поиска интересного занятия несколько происшествий, произошедших в поселении. Неизвестное существо убило нескольких животных и выпило всю их кровь. Местному священнику показалось, что это всё происки сатаны, и решил он организовать борьбу с чертовщиной. Однако не знал и даже не догадывался тогда священник, что все эти происшествия сотворил не сатана, а некогда простой норвежский фермер, который, находясь в поисках смысла жизни, по воле случая оказался в руках тьмы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2017Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
WebRip HDinРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нападение Гхази (2017)
(The Ghazi Attack)

В 1971 году между Индией и Пакистаном разгорелся очередной политический конфликт, и дело дошло до применения военной техники. Пакистанская армия намеревается уничтожить индийский авианосец, и взять под контроль Бенгальский залив. Чтобы решить эту задачу, подводной лодке с пакистанскими военными на борту придется преодолеть опасный маршрут. Им придется пройти всего в нескольких десятках метров от индийской подлодки, которая охраняет свою территорию. Но пройти незамеченными не получается, и индийцы вскоре обнаруживают своего неприятеля. И между экипажами двух субмарин начинается самое настоящее сражение.

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Демон с атомным мозгом (2017)
(Demon with the Atomic Brain)

Группа ученых разрабатывает машину, которая могла бы помочь защитить Землю от гибели. Им удалось создать аппарат, который способен открывать временной портал, но применение этой машины в военных целях потерпело неудачу. И вследствие ошибки ученых образовался временной пузырь, в котором время и пространство искажаются, и он постоянно расширяется. Чтобы предотвратить еще более страшную катастрофу, команда подготовленных бойцов пройдет через эту «кротовую нору», чтобы отключить аппарат, из-за которого начался этот коллапс. Но какая-то неведомая сила всячески мешает им осуществить свой план. Кто-то хочет, чтобы временной пузырь уничтожил Вселенную.

СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2017Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проблемы Серых пришельцев (2017)
(Gray Matter)

Немногочисленным учёным известно, что планету Земля периодически посещают группы инопланетных созданий с целью изучения человеческого вида и цивилизации людей. За необычный внешний вид и окрас учёные прозвали инопланетян «серыми». Никто доподлинно не знает их истинных целей. Учёные надеются, что они хотят подружиться с людьми, а не уничтожать их. Однажды на Землю падает метеорит, который внезапно пробуждает страшное существо. Всё бы ничего, да беда в том, что существо это начало распространять по планете какое-то смертоносное заболевание. «Серый» инопланетянин похищает молодую женщину, чтобы та помогла ему в поиске и уничтожении существа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.05.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Тияан (2017)
(Tiyaan)

Северная Индия. Здесь располагается небольшая деревня, в которой между представителями разных слоёв началась война за земли. Махешай хочет разрушить дом своего соплеменника Гири, чтобы в итоге на этом месте возвести свою обитель мудрецов. Жестокое противостояние двух непокорных воинов отражается на окружающих людях. В итоге Гири лишает практически всего: семьи, покоя, дома. Когда у мужчины ничего не остаётся, кроме воли, ему протягивает руку помощи загадочный человек по имени Аслан. Благодаря помощи неизвестного человека Гири удаётся победить своего врага. Тогда ещё никто не знал, что Гири вкупе с Асланом являются древними вратами войны.

СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 5.0085 из 10, голосов:25

Наследники 2 (2017)
(Descendants 2)

Мэл – школьница-подросток. В силу определённых причин она возвращается на родной остров, где заключены все приспешники тёмных сил. Малифесента вместе с другими антигероями продумывают план-заговор, при помощи которого можно будет получить свободу и захватить весь мир. Мэл намерена предотвратить это, так как в противном случае миру грозит смертельная опасность. Однако в одиночку ей не справится, поэтому на помощь девочке отправляется добрый король Бен. Вместе им предстоит раскрыть все планы злодеев и помешать им воплотить задуманное в реальность. Правда, чтобы сделать это, им необходимо проникнуть в злодейскую среду, а для этого придётся на время перевоплотиться в негодяев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2017Дата добавления: 01.08.2017Последнее обновление: 29.08.2018
HDTVRipuscaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017)
(Concrete Evidence: A Fixer Upper Mystery)

Старинные дома, история которых насчитывает несколько столетий, скрывают в себе множество фактов, доступных далеко не каждому. И вот однажды исследователь по имени Шеннон приступает к реставрации старого особняка, и постепенно начинает узнавать тайны этого удивительного дома. Оказывается, в стенах здания могут храниться доказательства преступлений, совершенных когда-то очень давно, а старинный хлам после реставрации может иметь очень высокую цену. И оказавшись в такой необычной обстановке, даже опытный детектив может растеряться и детально восстановить картину произошедшего. Но Шеннону удается найти серию важнейших улик, с помощью которых можно попытаться восстановить картину трагического инцидента.
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проклятый дар (2017)
(The Wicked Gift)

Итан молодой парень, немножко стеснительный и со своеобразным нравом. Парень по своей натуре закрытый и не общительный. Последние несколько лет его мучают жуткие кошмары, из-за которых он не может нормально спать. В какой-то момент Итан решает отправиться к психотерапевту, чтобы он помог избавиться от этой напасти. Парню кажется, что это всё на фоне психического расстройства. Однако вскоре Итан отказывается идти к психотерапевту, так как друг-медиум заявляет, что за этими кошмарами стоит не расстройство, а нечто страшное и ужасное, с чем Итану скоро придётся столкнуться лоб в лоб.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDmxclonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь мужиком (2017)
(Hazlo Como Hombre)

Трое взрослых мужчин, дружба которых началась ещё в школе. Несмотря на то, что им уже по 35 лет, они по-прежнему вместе развлекаются, напиваются, занимаются спортом, ходят на футбольные матчи. Во время задушевных посиделок друзья общаются на разные темы, в том числе обсуждают и женские прелести. У Рауля и Эдуардо в личной жизни всё в порядке, а вот у Санти с этим небольшие проблемы. Однажды во время разговора Санти решает поделиться важным секретом с друзьями. Он заявляет, что он гей. Парни были в шоке. Однако друга своего они решили не бросать. Мужчины узнали, что это можно вылечить и начали думать, как помочь бедному Санти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018