Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1994 год.




DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Мелкие сделки с мертвецами (1994)
(Petits arrangements avec les morts)

Четверо членов одной семьи проводили время, отдыхая на пляже, обустроенном на побережье в маленьком городке. Казалось бы, просто отдых. Но внутри человека даже в минуты расслабления происходит активность, связанная с размышлениями. А уж оснований для оных жизнь подкидывает всегда вдоволь. Внутренний мир троих взрослых человек после перенесенной утраты подвергся серьезным переменам. Есть ещё один участник событий. Мальчик, возраст которого оказывается на рубеже детства и отрочества, оказывается погруженным в свои мысли. Но ведь у его близких есть чем поделиться с ним. Особенно у старшей сестры Зазы.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1994Дата добавления: 15.05.2019Последнее обновление: 15.05.2019
DVDRipusro
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темный ангел (1994)
(Dark Angel: The Ascent)

Однажды в один из обычных дней на Землю из Ада спускается некий «ангел тьмы». Через мгновение это ужасное существо превращается в прекрасную девушку по имени Вероника. Среди людей у безумного «ангелочка» имеются свои планы. Погрязшие в многочисленных пороках и грязи, люди должны ответить за свои поступки. К тому же в Аду сейчас катастрофически не хватает жертв, так что Веронике есть чем заняться. Вот только планам её не суждено сбыться. После того, как демонша попадает под машину, она оказывается в доме некоего Харриса. Молодой доктор ещё не знает, с кем связался, но повинуясь профессиональному долгу, намерен выходить девушку.

СкачатьДата выхода фильма: 31.08.1994Дата добавления: 05.05.2019Последнее обновление: 05.05.2019
DVDRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серебряный ангел Бандита (1994)
(Bandit: Bandit's Silver Angel)

Миловидный парень, обладающий к тому же веселым нравом, носит странное прозвище, а именно Бандит. Парень фанатеет от машин и неизменной их спутницы – гонок. Особенное впечатление на него производят погони с участием полиции. Нарушать закон он любит. Ему придется разнообразить свои приключения оказанием помощи дяде Сайрусу, который, как снег на голову свалился. Бандит не может отмахнуться от чужой проблемы, и вынужден помогать. Парень не мог и предполагать, что его ждет целая история с приключениями, но самое главное, знакомство с обворожительной красоткой Ангел. Такой поворот ему по душе.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1994Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавица и бандит (1994)
(Bandit: Beauty and the Bandit)

Гонки манят бандита, и он поддается своей слабости. Вот только на его пути оказывается красивая женщина, решившая, что ей машина куда нужнее и при помощи пистолета осуществившая задуманное. Вот только на гонки позарез, как надо поспеть. Если не успеет, нарвется на серьезные проблемы. Чтобы догнать свой черный автомобиль, он идет на крайнюю меру и угоняет целый автобус, в котором ехали нудисты. И начинается реальный замес, в котором есть место и для полиции, и даже ФБР, конечно же без бандитов дело не обходится, и безусловно есть место для погони. Какое место в этом всем занимает красавица и что ждет бандита?

СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1994Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Испытание будущим (1994)
(Future Shock)

Три новеллы, рассказывающие о нескольких пациентах одного хорошего психиатра. Каждый из больных имеет индивидуальные проблемы и собственный диагноз. Люди повествуют доктору о своих самых страшных кошмарах и особенностях сознания. Чтобы помочь свои пациентам, психиатр использует методику, заключающуюся в сочетании гипноза и виртуальной реальности. Кроме этого, он будет строить индивидуальные методы и подходы к каждому из них. На протяжении всех трех рассказов, мужчина попытается вывести пациентов на дорогу здорового восприятия нашего мира, избавляя их от навязчивых мыслей и мешающих спокойно жить, фобий.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.1994Дата добавления: 17.04.2019Последнее обновление: 28.04.2022
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ловись, рыбка (1994)
(Go Fish)

Молодая и красивая девушка по имении Макс – лесбиянка. Она очень современная и постоянно проводит время в увеселительных заведениях, часто общается с компанией друзей и любит всяческое движение. Однако это не является гарантом счастья в личной жизни. Главная героиня постоянно находится в отчаянных попытках отыскать настоящую любовь всей своей жизни. Друзья, наблюдая ее метания и страдания, решают познакомить ее с Элли. Она давно нравится Макс. Однако они совершенно разные. Элли предпочитает большую часть времени проводить в домашних условиях. Смогут ли две противоположности притереться друг к другу?

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1994Дата добавления: 10.04.2019Последнее обновление: 10.04.2019
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Снял кого-нибудь? (1994)
(Minnâ-yatteruka!)

Юноша страстно хочет интимных отношений. Он перечитал всю доступную литературу о сексе, но на практике парню пока не повезло. Пока неизвестно, на что «клюют» девушки, и паренек так и остается девственником. Чтобы разгадать секрет популярности у женщин, он отправляется в мир комиксов. Бэтмен полагает, что важнейшей частью в соблазнении является автомобиль. Чтобы приобрести шикарную машину, необходимо иметь большую сумму на счету. Вместо просмотра вакансий, он хочет ограбить банк. Мальчику хочется всего и сразу, а гормоны не дают соображать. Парень отчаялся и решил распрощаться со всеми проблемами за один раз.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 06.04.2019Последнее обновление: 06.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отражение преступления (1994)
(Reflections on a Crime)

Убийство человека всегда вопиющий инцидент. Ответственность за такое нередко смертная казнь в тех странах, где она разрешена. Реджина совершает убийство мужа, и суд не видит никаких поблажек для того, чтобы не вменить ей высшую меру наказания. Последняя ночь приговоренной проходит в камере смертников. Охраняет камеру Коллин. Он не просто так оказался поблизости Реджины. Ему пришлось пойти на подкуп коллеги, чтобы организовать встречу с Реджиной. Оказалось, Коллин пристально наблюдал за судебным процессом. Ему было важно узнать мотивы женщины, толкнувшие её на такой поступок. Но захочет ли Реджина облегчать совесть и рассказывать свою историю незнакомцу?

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.1994Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серп и молот (1994)

В 30-х годах прошлого столетия вождем мирового пролетариата было одобрено проведение сложного эксперимента в медицинском направлении. Люди подвергались перемене пола, согласно требованиям партии. Если не хватало солдат, то женщины становились мужчинами. Когда падала демография, создавались настоящие матери. В результате операции бывшая колхозница Евдокия Кузнецова становится строителем метрополитена Евдокимом Кузнецовым. Даже в таком обличии он не волен распоряжаться собственной жизнью. Невидимые силы лепят его судьбу за него. Он побывал в роли стахановца, депутата, даже стал гордостью страны Советов и моделью для монумента «Рабочий и колхозница». Все резко меняется после появления в его жизни любви.

2 номинации на премию Ника 1995 г. в категории Лучший сценарий и Лучший продюсер (Сергей Ливнев).

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1994Дата добавления: 21.03.2019Последнее обновление: 21.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойная жизнь Сары Винсент (1994)
(Deconstructing Sarah)

Сара – деловая женщина, всегда одетая в строгий чёрный костюм. Работает она рекламным агентом. Сара настоящий трудоголик. Периодически для поддержания формы она занимается аэробикой вместе с подругой Элизабет. У Лизи есть дочурка, в которой та души не чает. Однако, Сара только днём такая, а вот когда наступает ночь, то она превращается в совершенно другого человека. Вечером она становится сексуальной Рут, одетой в вызывающую одежду. По ночам она бродит по клубам и барам, выискивая привлекательных мужчин. Однажды Сара исчезает в неизвестном направлении. Обеспокоенная Элизабет, решает отправиться на поиски подруги.

СкачатьДата выхода фильма: 16.06.1994Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 22.02.2019
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Каппа (1994)
(Kappa)

Действие разворачивается в далеком уже 1953 году. Мальчик по имени Юке, которому всего десять лет, однажды совершил удивительное открытие. Его находка скрывалась в озере, расположенном неподалеку от дома, в котором он жил. Оказалось, что здесь обитает семейство водяных каппа. И Юке сумел с ними подружиться, к тому же он слышал старинную легенду о том, что эти существа с давних времен являются защитниками и оберегают жителей деревни. Но остальные жители деревни считают совершенно иначе и несмотря на то, что от каппа не исходит никакой угрозы, собираются уничтожить их. Теперь перед Юке стоит непростая задача защитить своих друзей и спасти удивительных сверхъестественных существ.

СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1994Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 05.05.2020
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмы-вампирши с Венеры (1994)
(Vampire Vixens from Venus)

Группа инопланетных пришельцев покидает родную планету Венеру и отправляется на человеческую Землю с особой миссией. Они собираются поглотить всю мужскую энергию, которая необходима им в качестве источника топлива и жизни для планеты. На Земле они скрывают свой облик и предстают перед людьми в образе обворожительных красоток, дабы мужчины не боялись их, а сами попадались в ловушку. Это настоящие демоницы, они несносное зло, с которым бороться крайне сложно. Сложно ещё и потому, что выглядят они, как настоящие люди. В таком облике будет трудно разобраться, где человек, а где демон.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 09.02.2019
WebRipusРекомендую 2
  • Еще никто не голосовал

Ищу маму (1994)
(Trading Mom)

Трое детей в семье Мартин растут без отца. Из-за этого Элизабет, Джереми и Гари ощущают себя никому не нужными и совершенно заброшенными, потому что их матери приходится постоянно торчать на работе. Она всеми силами пытается обеспечить своих детей, но у нее совершенно не остается времени на них, а еще она постоянно ворчит. Но ребятам хочется, чтобы мама вела себя совершенно иначе, была более ласковой, уделяла им больше внимания и проводить с ними больше времени. Однажды они получают «добрый» совет от пожилой госпожи Кавоер, которая подсказала им способ избавления от родной матери. А после этого ребята смогут пойти на Рынок матерей и купить себе новую маму. Но для этого нужно произнести заклинание, и наутро ребята поняли, что оно подействовало…

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1994Дата добавления: 06.02.2019Последнее обновление: 06.02.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

8 секунд (1994)
(8 Seconds)

Лейни – молодой мужчина, работающий тореадором. Однажды мужчина знакомиться с молодой девушкой по имени Келли. Девушка не робкого десятка. Недавно она стала победительницей в конных соревнованиях. Лейни проявляет к девушке симпатию, но та не сразу отвечает мужчине взаимностью, потому что не любит она объездчиков быков. Однако матери девушки мужчина понравился. Вместе с друзьями молодой тореадор Лейни Фрост путешествует по Америке и выступает на различных соревнованиях, где всегда становится победителем. Каждое такое соревнование приносит Лейни не только хорошие деньги, но и уважение с почётом.

СкачатьДата выхода фильма: 25.02.1994Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Любовный роман (1994)
(Love Affair)

Главные герои обручены, вот только с разными людьми, а не друг с другом. Но однажды им было суждено испытать сильное чувство, Майк и Терри влюбляются. Чтобы не разрушать свои жизни, они пытаются устроить нечто вроде испытательного срока – три месяца они не должны общаться друг с другом. Но если после истечения этого срока они по-прежнему будут чувствовать сильное влечение, то обязательно встретятся на крыше знаменитого небоскреба «Эмпайр Стэйт Билдинг». Но на их счет у самой Судьбы оказался свой план, и он оказался гораздо более драматичным, чем те испытания, что они сами могли бы себе представить.

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1994Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019