Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1994 год.




Blu-Rayfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жанна-Дева – Тюрьмы (1994)
(Jeanne la Pucelle: Les prisons)

Вторая часть повествовании о жизни и становлении легендарной французской завоевательницы Жанны Д'Арк. Фильм начинается с того момента, как Жанна решает не принимать совета короля оставить англичан в покое. Она продолжает своё победное шествие и в итоге ей удаётся полностью освободить Орлеан. После этого на трон восходит сам Карл. Но, зная обо всех подвигах Жанны, он решает ей не помогать, когда её посадят в тюрьму, ведь она ослушалась приказа короля. За это её признают еретичкой и назначают смертную казнь. Своё славное шествие французская героиня закончила в огне, умерев жестокой и бездушной смертью.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.1994Дата добавления: 25.12.2019Последнее обновление: 18.01.2020
Blu-Rayfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жанна-Дева – Битвы (1994)
(Jeanne la Pucelle I - Les batailles)

Исторический биографический фильм, рассказывающий историю жизни французской героини Жанны Д’Арк. Она была обычной девочкой до поры до времени, но затем на неё сошло озарение, и она решила, что у неё есть миссия, которую нужно исполнить. В 15-м веке Жанна начала воплощать задуманное в реальность. Она возглавила борьбу своего народа против английских захватчиков. Это была жуткая и кровопролитная война, в которой до последнего момента нельзя было определить победителя. И всё же тяга к победе оказалась сильнее у французов. Они одержали победу над Орлеаном, таким образом, избавив себя от гнета англичан.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.1994Дата добавления: 25.12.2019Последнее обновление: 16.01.2020
DVDRipca
  • Еще никто не голосовал

Машина для убийства (1994)
(The Killing Machine)

Работа у Харлина Гаррета совсем небезопасна и к тому же противозаконна – он киллер. Однажды, пытаясь уйти от преследования полиции, он попадает в беду и оказывается охвачен огнем. Получив серьезные ожоги, Харлин попадает в машину скорой помощи, которую по пути в больницу перехватывают секретные спецслужбы. Попавшись в руки представителям закона, Харлин вынужден полностью изменить свою жизнь. Теперь у него другое имя, новые документы и совершенно другая история, но помимо этого власти заставляют его выполнять «грязную» работу и устранять неугодных правительству людей. Отказаться он не может, ведь в этом случае его убьют.

СкачатьДата выхода фильма: 16.12.1994Дата добавления: 06.12.2019Последнее обновление: 06.12.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние дни Иммануила Канта (1994)
(Les derniers jours d'Emmanuel Kant)

Данный фильм является собранием невероятных и интересных фактов из жизни известного философа Иммануила Канта. Повествование о последних днях жизни немецкого философа вобрало в себя десятки фактов, легенд и баек о Канте. Тут и стёртые половицы, где каждый день стоял слуга философа. Здесь показана идеальная педантичность Канта, и многое другое. А ещё зритель сможет послушать несколько историй о Канте от людей, которые были с ним близки. И здесь же можно отыскать «другую» сторону Канта. Мало кто знает, что он обладал мелким тщеславием, отличался сварливостью и подчас был надменным человеком. Человеком, которого он старался подавить в себе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 27.11.2019Последнее обновление: 27.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночная страсть (1994)
(Night Fire)

Большой особняк без свидетелей. Ночь, тишина, покой… Внутри особняка женщина по имени Лидия и её муж. Это время для обоих должно было стать своеобразным моментом возрождения любви и угасшей страсти. Однако неожиданно их уединение нарушает молодая пара, чей автомобиль сломался недалеко от особняка. Внезапные гости остались на ночь в доме Лидии. Их склонность к извращённому и изощрённому сексу почему-то возбуждает мужа Лидии, Барри. Это сильно беспокоит женщину. Возможно, эта страсть является своеобразной маской, которая скрывает нечто страшное и опасное, что пылает внутри Барри, но так усердно просится наружу.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1994Дата добавления: 23.11.2019Последнее обновление: 23.11.2019
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний вылет (1994)
(Final Mission)

В последнее время с военными лётчиками начали происходить какие-то странности. По непонятным причинам командованию лётчики перестали выполнять приказы начальства. Самое страшное, что всё это происходит в воздухе, во время выполнения боевого задания. В тот момент, когда на кону стоит не только жизнь лётчика, но и жизни тысяч людей. Это и ужасно потому, что никогда не знаешь, что ожидать от лётчика. В любой момент он может развернуть аппарат и совершить атаку на свою базу. Причём поначалу ничего не предвещает беды. Лётчик летит куда надо, а потом внезапно перестаёт выполнять приказы, отданные с земли, а через некоторое время врезается в какое-нибудь препятствие и разбивается. Правда, и на земле не всё гладко… Там свои заморочки…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.1994Дата добавления: 02.11.2019Последнее обновление: 02.11.2019
Blu-Rayusdejp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Враждебное золото (1994)
(Enemy Gold)

Крис, Бэк и Марк работают на секретную организацию. Они профессиональные спецагенты, лучшие из лучших. Организация часто поручает им сверхопасные задания на ликвидацию тех или иных преступников. Вот недавно им дали очередной заказ на разоблачение крупных мафиози. Агентам не удалось довести начатое до конца, так как преступников поддерживают властные структуры. В итоге на них открывается охота. Но одно дело найти агентов, другое дело убрать их. Сделать это не так просто, ведь они лучшие из лучших. Мало того, среди них есть очень красивая женщина, которая может сразить любого наповал и без применения оружия.
СкачатьДата выхода фильма: 03.06.1994Дата добавления: 23.10.2019Последнее обновление: 07.09.2021
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Главные тайны (1994)
(Trick of the Eye)

Молодая художница получила интересный заказ на роспись огромного особняка. Ее заказчицей стала очень состоятельная одинокая дама, которая хотела украсить свой роскошный дом. Ей было необходимо что-то изменить в окружающей ее обстановке, поскольку совсем недавно в этом самом особняке случилась ужасная трагедия. Дочь хозяйки погибла в день своего рождения, когда ей только исполнилось восемнадцать лет. Но приступив к выполнению заказа, художница столкнулась с очень необычным поведением хозяйки. Пожилая дама всеми способами пыталась вести себя с ней, словно с дочерью и упорно повторяла те же самые ошибки, что и в общении с родной дочерью.

СкачатьДата выхода фильма: 23.10.1994Дата добавления: 21.10.2019Последнее обновление: 21.10.2019
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Молитесь о нас (1994)
(Priez pour nous)

Много лет барон Рауль проживал вместе со своей семьей в фешенебельных апартаментах. У него прекрасная супруга и восемь очаровательных деток. У них было всё идеально до поры, до времени. Однако затем наступил экономический кризис, и это вынудило семью поубавить аппетиты. В итоге они сменяют апартаменты на обычный городской район с небольшой квартиркой. Район, где царят свои законы и правила, где не очень любят богатеньких. Семья кое-как адаптируется на новом месте, но каждый день их преследуют какие-то неурядицы и проблем. Вот, к примеру, одним утром семья осталась без машины, так как колёса украли неизвестные личности.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.1994Дата добавления: 20.10.2019Последнее обновление: 20.10.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Патрульная машина 54 (1994)
(Car 54, Where Are You?)

Небольшой городок. Здесь расположен полицейский участок, в котором царит тёплая атмосфера…правда, не отношений, а полного идиотизма. Работает здесь полсотни туповатых офицеров. Среди них и офицер Туди. Он никогда не отличался умом, и уж тем более ему никогда не хватало сообразительности. Однако однажды к ним в участок пришёл человек, по сравнению с которым Туди – настоящий вундеркинд. Начальство назначает новым напарником Туди офицера Малдуна. Как ни странно, но новичок удачно вписался в коллектив. Вот только Туди он не очень понравился. Как бы там ни было, но последующие несколько лет им придётся работать вместе и вместе же ловить преступников.

СкачатьДата выхода фильма: 28.01.1994Дата добавления: 08.10.2019Последнее обновление: 08.10.2019
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тяжелый порок (1994)
(Hard Vice)

Он первоклассный полицейский, на счету которого немало раскрытых преступлений. Правда, в последнее время карьера пошла на спад, и мужчина задумывается о преждевременной пенсии. Неожиданно в городе происходит серьёзное преступление, которое поручают раскрыть главному герою. Однако в одиночку ему не справиться, поэтому на усиление в отдел отправляют боевую женщину-офицера. Несмотря на то, что у них разные характеры и методы раскрытия преступлений, им придётся объединить усилия и совместно попытаться раскрыть крупное преступление в городе. Вот только для начала им нужно наладить взаимоотношения.
СкачатьДата выхода фильма: 27.07.1994Дата добавления: 01.10.2019Последнее обновление: 01.10.2019
TVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чокнутая нянька (1994)
(The Crazysitter)

Семья Ван Асделов воспитывают двоих непосед. Подумав, что наличие няни решит проблему с маленькими проказниками, родители глубоко ошиблись. Няня оказалась с таким же взбалмошным характером, как и детки. Женщина скрыла от работодателя небольшой факт из своей биографии. Недавно, она освободилась из тюрьмы. Бывшая заключенная придумала план, чтобы получить быстрые и легкие деньги: она приняла решение продать маленьких детишек тем, то занимается торговлей людьми. Женщина не учла только одного: это необыкновенные дети. Они ни за что не дадут себя в обиду. Дети придумали ответный удар.

СкачатьДата выхода фильма: 31.12.1994Дата добавления: 19.09.2019Последнее обновление: 19.09.2019
WebRipdetm
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каракум (1994)
(Karakum)

Грузовик доставляет важные устройства для геологической партии. Шофер согласился подвезти нескольких мальчиков из разных стран. Мурат из Туркменистана возвращается в родные места. Макс из Германии и он держит путь к своему отцу. По пути, водитель решил поехать другой дорогой. Не объяснив своих мыслей. Застряв в раскаленных песках пустыни, мужчина идет искать воду и исчезает. Мальцам надоело ждать спасения, и они берут все под свой контроль. Сконструировав из оборудования в кузове буер, они отправляются навстречу своей судьбе. Отец Макса понимает, что мальчик уже должен был приехать и поднимает тревогу.

СкачатьДата выхода фильма: 24.12.1994Дата добавления: 29.07.2019Последнее обновление: 29.07.2019
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Исполнение приказа (1994)
(Chain of Command)

Политическая игра запросто может приобрести масштабы международной катастрофы, особенно если задеты высокие амбиции участвующих в событии глав государств. Но и участники этого заговора вполне могут стать разменными монетами. В круговорот событий, отдающих смертельной опасностью втягивается сотрудник ЦРУ, ранее числившийся «зеленым беретом» Меррилл Росс. Он довольно бескомпромиссный и вполне надежный герой для таких игр, но и его запросто подставят те, кто имеют на руках козырные карты. Или он все-таки выкрутится? А пока он будет сражаться, события будут приобретать впечатляющий вид.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.1994Дата добавления: 29.06.2019Последнее обновление: 29.06.2019
DVDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Постельные незнакомцы (1994)
(Sleeping with Strangers)

Владелец небольшого отеля на западе Канады испытывает не самые лучшие времена. В последнее время клиентов нет, соответственно, и прибыли никакой. Всё это может стать причиной финансового краха и в итоге банкротства. Но это ещё не самое печальное. Невеста владельца отеля любит конкурента, правда, сам Дэниел, владелец отеля, пока об этом не знает. Он обращался несколько раз в банки и к известным банкирам. Единственное, что может спасти бизнес Дэниеля, это чудо. Как ни странно, однажды чудо произошло. Однажды в отель в алкогольном опьянении забрела популярная актриса. После этого жизнь Дэниеля полностью изменилась.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.1994Дата добавления: 22.06.2019Последнее обновление: 22.06.2019