Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1994 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь незнакомца (1994)
(A Perfect Stranger)

Рафаэлла Филлипс находилась в браке за состоятельным Джоном Генри, служившим дипломатом. Супружество было счастливым, вот только разница в возрасте между красавицей и её суженным составляла сорок лет, к тому же болезнь скосила Джона и он был обречен на медленную смерть, находясь в своем имении в Сан-Франциско. А в это время Рафаэлла встречает Алекса Хэйла, готового оказывать ей поддержку, тем более что она в ней нуждается. Женщина испытывает влечение к Алексу, но не может дать себе морального права изменить супругу. Джон договаривается с Алексом, чтобы он дал Рафаэлле то, что уже сам не может предложить.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.1994Дата добавления: 06.06.2020Последнее обновление: 06.06.2020
HDTVRipruРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жених из Майами (1994)

В Америку Сергей эмигрировал вместе со своей женой, которая через некоторое время оставила его и ушла к состоятельному бизнесмену. После этого Сергей сильно страдал, но отношения с другими женщинами у него не складывались, а от проституток были сплошные неприятности. Однажды его друг посоветовал ему поехать в Россию и найти там подходящую женщину, и эту идею одобрила его дочь. И Сергей приступил к поискам… Но одна девушка сразу же согласилась на постель, вторая украла у него деньги, третья отказалась ехать в США, потому что у нее был собственный роскошный дом в Подмосковье. И с кем теперь Сергею ехать в Америку – большой вопрос.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 01.06.2020Последнее обновление: 22.06.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Танцуя с опасностью (1994)
(Dancing with Danger)

В некоторых странах Запада существует такой вид развлечения, как танцы за деньги. Желающий потанцевать с девушкой, платит определенную сумму, а затем наслаждается мгновениями танца. Строгие правила, фиксированная плата. Однажды частному детективу досталось дело, связанное как раз с подобным развлечением. Произошла целая серия убийств, за которыми стоит один и тот же маньяк. Все жертвы были убиты ножницами. Оказывается, маньяк без ума влюблен в девушку, которая зарабатывает на жизнь танцами за деньги. Но это еще не все – к этой же самой девушке питает романтические чувства и детектив…

СкачатьДата выхода фильма: 22.04.1994Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 14.05.2020
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Острые ощущения (1994)
(Sensation)

Лили работает ассистентом у одного профессора, который занимается изучением различных психологических явлений. Через некоторое время она понимает, что у нее проявляются экстрасенсорные способности. С помощью своего дара Лили узнает совершенно шокирующую информацию. Оказывается, между исследованиями профессора и серией произошедших недавно убийств на сексуальной почве есть прямая взаимосвязь. Понимая, насколько это может быть опасно, Лили, тем не менее, испытывает сильное влечение к сумасшедшему ученому. Рискуя стать следующей жертвой, она балансирует на краю пропасти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.1994Дата добавления: 25.04.2020Последнее обновление: 21.02.2022
HDTVfr
  • Еще никто не голосовал

Голубая каска (1994)
(Casque bleu)

Тринадцать лет были прожиты Патриком и Алисией в браке. Казалось, что они стали по-настоящему родными людьми, но женщину ждал серьезный повод для разочарования. Она узнала о том, что муж изменил ей. Патрик же желает сохранить брак и добиться прощения от жены и потому решает организовать им поездку на Балканы. Место было выбрано не случайно, так как там супруги познакомились. И отправившись туда, они полагают, что смогут снова сблизиться, и в какой-то мере так и произойдет, но под давлением ужасающих факторов, таких как боевые действия. Туристов, застрявших на Балканах в разгар конфликта, поджидала смертельная опасность.

СкачатьДата выхода фильма: 15.06.1994Дата добавления: 14.04.2020Последнее обновление: 14.04.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Каждый вздох (1994)
(Every Breath)

Джимми молод и вероятно по этой причине с легкостью вовлекается в различные интригующие истории. Его влечет к опасности, словно намеренно. И именно он присоединяется к группе участников довольно странных забав, в которых тонка грань между жизнью и смертью. Эти игры предложены парочкой, не приемлющей скуки. Лорин и Ричард тяготеют получать острые ощущения, вот только риску подвергаются не они, а совершенно посторонние люди. Джимми не испытал к ним недоверия и ошибся. Когда же он будет погребен заживо, осознает, насколько сильно ошибался в своих пристрастиях и людях, избранных для реализации оных.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1994Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
WebRipfrsedkno
  • Еще никто не голосовал

Симфония моего детства (1994)
(Min fynske barndom)

Датский музыкант Карл Аугуст Нильсен родился на острове Фюн в деревушке Нёрре Линдельс. Отец мальчика был маляром, но он умел играть на скрипке и частенько на праздниках баловал публику. Карл же научился играть на музыкальном инструменте в восемь лет и стал пробовать сочинять музыку. А когда ребенок освоил и другие музыкальные инструменты, по праву стал деревенским музыкантом. Когда он повзрослел, стал играть в армейском полку. А уже когда прошли годы, Карла настигла известность, как композитора. Ему довелось прочувствовать несчастную любовь, и пережитые чувства легли в основу его произведений, сделав их проникновенными.

СкачатьДата выхода фильма: 04.02.1994Дата добавления: 02.04.2020Последнее обновление: 02.04.2020
DVDRipgbfrdees
  • Еще никто не голосовал

Деловой роман (1994)
(A Business Affair)

Любовные треугольники не бывают простыми, некоторые из них нужны для достижения цели. Элитарный писатель состоял в браке с начинающей писательницей, делавшей шаги в сторону успеха. Издатель мужа полагает, что следует задвинуть жену и пытается при помощи различных ухищрений убедить женщину, что ей нужно оставить писательский промысел. Вот только ей мало роли жены того, кто стал знаменитым и она хочет также быть популярной, чтобы муж ею гордился. Женщине доведется приложить массу усилий, чтобы доказать всем, кто её окружает, что место женщины не только в постели и на кухне, и что она вполне состоявшая творческая личность.

СкачатьДата выхода фильма: 16.03.1994Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 24.03.2020
BDRipes
  • Еще никто не голосовал

Считанные дни (1994)
(Días contados)

Несколько зданий правительственного назначения были взорваны на территории Мадрида. За происходящим стоят террористы, и они готовятся к осуществлению нового акта. У них имеется четкая цель, и они не станут останавливаться в достижении ооый. До проведения новых взрывов оставалось несколько дней, когда Антонио, возглавлявшего группу террористов, угораздило познакомиться с довольно красивой девушкой. Он влюбляется в Каро и начинает пересматривать свой образ жизни. И перед ним встает дилемма: прежние идеалы или любовь. Антонио должен сделать выбор, вот только тот не прост и сможет ли он набраться смелости и избрать то, что ему действительно ближе?

СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1994Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 25.03.2020
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Прятки с наличными (1994)
(Cache Cash)

Лиза и Антуан типичные подростки, которым не хватает карманных денег, но им повезло стать обладателями довольно большой суммы денег. Друзья не стали ставить в известность о произошедшем с ними счастливом случае ни родственников, ни друзей и решили сбежать из дома, чтобы поехать на побережье. Там они хотят и отдохнуть вдоволь, и в то же время принять активное участие в спасении омаров, которым была уготована участь стать меню в дорогостоящем ресторане. Вот только по следу ребят идут преступники, которые не желают отдавать то, что принадлежит им, и уж они точно не станут проявлять гуманность.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.1994Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 26.07.2020
DVDRipusgb
  • Еще никто не голосовал

Затерянные в Африке (1994)
(Lost in Africa)

В Африку отправились выходец из Америки Майкл и англичанка Элизабет. Оба предвкушали получение мощных впечатлений от приключения, и не ошиблись, разве что ощущения будут отличаться от предполагаемых. Оба иностранных туриста попали в плен к африканскому племени. Не желая дожидаться исхода событий, они совершают побег. Не обходится без жертв, а оной становится вождь племени. На поимку беглецов брошены не только лучшие воины племени, но и сам сын убитого жаждет отыскать их. Майкл и Элизабет стремятся преодолеть саванну с её нравами и добраться до мира, который им знаком и представляющийся им понятным и безопасным.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.1994Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
DVDRiphkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бог игроков 2 (1994)
(Dou san 2)

Карты для Ко Чуна остались позади. Он провел во Франции четыре года и там встретился с девушкой, ставшей его супругой. В ближайшее время пара готовилась стать родителями. На свободу выходит Чау Сиу Линг, в планах которого прибрать к рукам благотворительный фонд. Сумма в фонде составляет 16 миллиардов долларов, и они могут стать достоянием того, кто окажется Королем Азартных игр. Сиу лишает жизни супругу Чуна. Перед своей смертью она успела взять обещание с мужа, что он не станет играть, и не будет никому сознаваться в том, кто он есть хотя бы год. За две недели до истечения срока Ко знакомится в Тайване с главой игорного дома, который желает усмирить Чау Сиу. Ко приходится взять себе в подручные двух мошенников.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1994Дата добавления: 27.02.2020Последнее обновление: 27.02.2020
DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Силуэт (1994)
(Voices from Within)

Женщина стала жертвой преступления. Чтобы убедиться в личности убитой, вызывают предполагаемую сестру. Нэнси опознала Энн. Начинается следствие и в нем принимает участие полицейский психиатр. Корбин Бернсен проявляет активность. Проясняются факты, что убитая женщина имела серьезное психическое расстройство, проявляющееся множеством личностей. Для Нэнси она выступала в качестве Энн, а вот на работе её знали, как медсестру Лиз, успевала она быть художницей Элли, нашла в ней отражение девица, склонная к безрассудным поступкам в виде случайных любовных связей. Поиск убийцы сводился к тому, чтобы определить, кем была убитая на тот момент.

СкачатьДата выхода фильма: 10.10.1994Дата добавления: 28.01.2020Последнее обновление: 28.01.2020
DVDRipdeatonline
  • Еще никто не голосовал

Охота на зайцев (1994)
(Hasenjagd)

Начался 1945 год. Пятьсот военных из СССР отказались выступать на поле боя за немецко-фашистские войска. За это их ждет казнь на территории концлагеря, расположенного поблизости Маутхаузена. Выхода у пленных нет. Но неожиданно появляется возможность осуществить побег. Риски велики. Но не испробовать шанс они не могут. Так под покровом ночи пленные бегут. Их смелость оборачивается гибелью большей части, а нескольким из русских военных удается найти пристанище в расположенных неподалеку деревнях. Руководство концлагеря, откуда сбежали пленные, просит местное население о сотрудничестве и поимке беглецов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.1994Дата добавления: 26.01.2020Последнее обновление: 26.01.2020
DVDRiphk

Однажды в Китае 5 (1994)
(Wong Fei Hung chi neung: Lung shing chim pa)

Вон Фей Хун возвращается в родной городок вместе со своими учениками Люн Фуном и Клабфутом. Вместе с ними в По Чи Лам отправилась и его новая подруга Мэй, с которой он познакомился совсем недавно. На родине его ждет его двоюродная сестра, отец, а также еще двое учеников. Добравшись до места, Вон Фей Хун выясняет, что ситуация в этих краях складывается весьма непростая. На местных фермеров нападают пираты, а власти не могу ничего сделать. Полицейские и судьи и сами голодают. Тогда Фей Хун вместе со своими друзьями решает оказать сопротивление бандитам и защитить город от пиратских набегов.
СкачатьДата выхода фильма: 17.11.1994Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020