Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1992 год.




DVDRipru
  • Еще никто не голосовал

Похитители воды (1992)

Ваня с детства любил каратэ, поэтому неудивительно, что повзрослев, он начала активно заниматься этим видом спорта. Вскоре Иван стал настоящим профессионалом и даже привёз несколько элитных наград. Однажды парень вынужденно вступает в борьбу против доморощенной мафии, которой руководит небезызвестный Режиссёр. Мафиози хотят отобрать у людей городской водопровод, а затем прибрать к рукам и местный ЖКХ, чтобы сконцентрировать власть в своих руках. Вместе с Ваней в борьбу вступает его девушка и несколько мальчишек-хулиганов. Необычной компании предстоит придумать, как вывести на чистую воду мафию и не дать им воплотить зловещий план в реальность.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 14.10.2018Последнее обновление: 14.10.2018
VHSRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тонкий лед (1992)
(Black Ice)

Бен Шорт – типичный американский таксист, иногда бомбящий по ночам. Однажды в одну из таких ночей его машину останавливает привлекательная девушка по имени Ванесса. Девушке срочно нужно было добраться до Сиэтла, а это означало, что Бену предстоит тяжёлая поездка через всю страну. За это Ванесса предложила таксисту 5 тысяч долларов, но только в том случае, если они успешно доберутся до назначенного места. Бен не знал, что девушка скрывает от него неприятную правду. Оказывается, за ней охотятся наёмники во главе с секретным агентом Куинном, которому позарез нужно доставить девушку в специальное учреждение. Бен, ослеплённый красотой девушки и испытывающий недостаток в деньгах, соглашается помочь Ванессе. Куинну придётся сильно постараться, чтобы догнать безумного таксиста.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.1992Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
BDRipusgbieРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плейбои (1992)
(The Playboys)

50-е годы, небольшая ирландская деревушка. Местная жительница незамужняя Тара рождает ребёнка. На вопросы об отце дитя женщина наотрез отказывается предоставлять какую-либо информацию, считая ребёнка только своим. Тара – молодая женщина с красивой внешностью. На внешность женщины клюют все мужчины вокруг, мечтая однажды оказаться рядом с Тарой. Сержант Хэгерти один из мечтателей. Он давно положил глаз на Тару. Пока никому из местных не удалось завоевать внимания женщины. Однако всё меняется, когда в деревню прибывает театральная труппа, чтобы показать выступление. Неожиданно для всех Тара влюбляется в одного из участников труппы.
СкачатьДата выхода фильма: 22.04.1992Дата добавления: 22.09.2018Последнее обновление: 22.09.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пирожки тетушки Ли с мясной начинкой (1992)
(Auntie Lee's Meat Pies)

В одном небольшом американском городке проживает своеобразная женщина, известная в округ, как тётушка Ли. Эта женщина славится своими вкусными пирожками, которыми она кормит всех в округе. Только Ли и четыре её племянницы знают рецепт вкусных пирожков с мясной начинкой. Оказывается, женщина использует своих племянниц с сексапильными фигурами, чтобы заманивать мужчин к себе домой, но не для сексуальных утех. Тётушка вместе с племянницами убивает мужчин, разделывает труп, а затем использует человеческое мясо для вкусных пирожков. В какой-то момент местный шериф и частный детектив начинают подозревать тётушку Ли.
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 16.09.2018Последнее обновление: 28.09.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обнаженная убийца (1992)
(Chik loh go yeung)

Судьба Китти складывалась непросто, ей очень не везло в личной жизни, а мужчины, которых она встречала, оказывались недостойными. Но однажды она познакомилась с очень приятным молодым человеком, работавшим в полиции. Казалось бы, ее жизнь стала налаживаться, в ее жизни происходит трагедия – погибает ее отец. Китти знает, кто это сделал, и пытается отомстить, ворвавшись в офис убийцы отца. Но вместо него она встречает там женщину, которая работает киллером. Заинтересовавшись импульсивной девушкой, она решает попытаться обучить ее всем тонкостям своей профессии и сделать из нее непревзойденного убийцу.

СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1992Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
VHSRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночные ритмы (1992)
(Night Rhythms)

Ник работает радиоведущим и ведет ночное шоу, которое пользуется огромной популярностью среди слушателей. Его голос обладает удивительной особенностью и притягивает людей своей сексуальностью. Слушательницы готовы делиться с ним самыми сокровенными своими тайнами, и активно звонят ему во время эфира. Однажды в студию приходит давняя фанатка Ника – девушка по имени Хани. Она действует совершенно безумно и соблазняет ведущего прямо в эфире, наплевав на все приличия и включив при этом микрофон. Весь город слышит звуки этой страсти, а наутро оказывается, что девушка мертва. Полиция преследует Ника, считая его виновным в убийстве девушки, но на самом деле круг лиц, которые могли бы совершить это преступление, гораздо шире.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.1992Дата добавления: 24.08.2018Последнее обновление: 24.08.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Рикки и Барабба (1992)
(Ricky e Barabba)

Рикки Моранди, в свое время удачо женившийся и ставший миллионером, в полном отчаянии. Дела идут плохо, жена изменяет, и Рикки решает покончить жизнь самоубийством. В этот самый момент он встречает неунывающего бродягу Бараббу. Теперь героям предстоит пережить массу смешных приключений и вновь расставить все в жизни по своим местам
СкачатьДата выхода фильма: 19.12.1992Дата добавления: 12.08.2018Последнее обновление: 12.08.2018
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Сестра боксёра (1992)
(Xin long zhong hu dou)

Девушка по имени Джоан приезжает в Гонконг, где живет ее брат – талантливый боксер Майкл, у которого должен состояться очередной бой. Встреча родственников протекает радостно, но вскоре случается страшное – во время боя Майкл погибает на глазах у сестры. Его соперник Билли Чоу вместе со своим тренером занимается криминальным бизнесом, накачивая конкурентов неким веществом, которое их убивает. Желая отомстить Джоан вызывает убийц брата сразиться, и теперь ей предстоит бороться с женой мистера Вонга, того самого коварного тренера. У девушек взаимные счеты друг к другу. В группе поддержки Джоан – ее друзья и нее поклонник воришка.
СкачатьДата выхода фильма: 21.05.1992Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 11.08.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний из племени (1992)
(The Last Of His Tribe)

В основу положены реальные события. К началу 20-го века войны с индейцами канули в лету. Всему виной белые переселенцы, которые начали селиться во многих штатах Америки и постепенно вытеснять с этих земель индейцев. Вскоре на землях не и осталось ни одного индейца, и вся власть оказалась в руках белых переселенцев. На тот момент все члены племени яхи считались погибшими. Их культура, язык и обычаи канули в лету вместе с индейцами. Но внезапно на одной из американских ферм обнаруживается человек, ни слова не понимающий по-английски. Вскоре выясняется, что это один из членов племени яхи, которое до недавнего времени считалось вымершим. Индейца забирает к себе антрополог Крёбер, который несколько десятков лет занимается изучением культуры племени, к которому принадлежит индеец. Антрополог помогает адаптироваться индейцу в американском обществе, а взамен получает от того ценную информацию для своих исследований.

СкачатьДата выхода фильма: 28.03.1992Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 07.08.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельная ставка (1992)
(Deadly Bet)

Главный герой Анжело сталкивается с серьезными неприятностями после того, как он приехал вместе со своей девушкой в Лас-Вегас. Здесь проходил подпольный турнир по кикбоксингу, и Анжело решил принять в нем участие. Но бой с местным чемпионом по имени Рико оказался слишком непростым, и Анжело терпит поражение. К тому же он еще и влез в долги и проиграл все деньги, что у него были, а девушка бросила его. Но даже в такой безвыходной ситуации он видит выход, ведь скоро состоится еще один нелегальный турнир, где на кон поставлен миллион долларов. Вот только придется еще раз сразиться с непобедимым Рико.

СкачатьДата выхода фильма: 16.04.1992Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 28.07.2018
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Катька и Шиз (1992)

Олег – пациент психиатрической больницы, которого упекли в психушку несколько лет назад. Однажды главврачу клиники звонят и предупреждают, мол, пациента нужно перевести в другую клинику. Главврач тут же организовывает машину и вместе с охраной Олег отправляется в небольшое путешествие. Однако в ходе поездки на дороге появляется «мерс» с бандитами внутри. Оказывается, это они устроили засаду, чтобы перехватить Олега. Позже выяснилось, что ещё до того, как попасть в психушку, Олег сильно насолил бандитам, подставив одного влиятельного криминального босса. Тогда он всучил тому дешёвую подделку вместо оригинальной картины. Сам оригинал Олег спрятал, а чтобы отвязаться от возможной погони, притворился сумасшедшим.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 03.08.2018
DVDRipusca
  • Еще никто не голосовал

Сестры близнецы (1992)
(Twin Sisters)

Линн – молодая девушка, работающая проституткой. Однажды её боссу-банкиру срочно понадобилась помощь хорошего компьютерщика. У Линн был такой знакомый. Босс обещает заплатить обоим хорошие деньги, если знакомый выполнить некую работёнку. Девушка приводит к боссу знакомого. Вскоре компьютерщик выполняет заказ. Однако вместо оплаты получает пулю в лоб от рук отвратительного убийцы Карсона. Самое печальное то, что и Линн ожидала та же участь, если бы не один случай. Этим случаем стала сестра-близняшка Кэрол. В один из обычных дней Кэрол сообщают о пропаже сестры. Она бросает свои дела и отправляется на поиски родственницы.
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.1992Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018
BDRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожиратель змей 3: Его закон (1992)
(Snake Eater III: His Law)

После того, как ветеран войны во Вьетнаме Джек Келли, работавший в полиции, оказался отстраненным от исполнения должностных обязанностей. Он решил заняться одним частным расследованием и по просьбе одной семьи разыскать и ликвидировать банду рокеров-преступников, которые похитили и изнасиловали девушку по имени Вивиен. Будучи студенткой, она занималась исследованием поведения современных группировок мотоциклистов, что для юной барышни весьма рискованно. Угрожающий вид покрытых татуировками «фурий ада» совершенно не пугает Джека Келли, потому что совершая правосудие, он руководствуется своим собственным законом.
СкачатьДата выхода фильма: 19.08.1992Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.01.2022
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Блеск (1992)
(Kira kira hikaru)

Они недавно поженились. Для всех окружающих они счастливые молодожёны, которые только ступили на путь семейной жизни, и готовые создать полноценную ячейку общества. Однако они не занимаются сексом. Мало того, они не хотят заниматься друг с другом любовью. Всё потому что он любит совершенно другую девушку, а она при этом любит алкогольные напитки. Несмотря на это, они по-прежнему вместе и готовы совместно отстаивать своё право на свободную жизнь. Они не желают подчиняться всеобщим правилам нормальности. Они хотят жить так, как хочется им, а не кому-то другому. В мире, где всем заправляет всеобщая нормальность, их ненормальность – это сознательный выбор.

СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1992Дата добавления: 09.07.2018Последнее обновление: 09.07.2018
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Брошенная женщина (1992)
(La femme abandonnée)

Фанни – женщина в возрасте, недавно пережившая любовный кризис. Любимый человек изменил ей, а потому, чтобы забыться, она решила бросить всё и уехать из родных мест в неизвестном направлении. В ходе путешествия женщина знакомиться с милым молодым дворянином по имени Луи. Парнишку не смущает возраст женщины и он начинает за ней активно ухаживать. Однако Фанни прекрасно понимает, что между ними пропасть в несколько десятков лет. Она уговаривает Луи жениться на молодой Каролине, а её оставить в покое. Через несколько лет судьба снова сводит их. У Луи счастливый брак и двое детей. Однако, несмотря на семью, он до сих пор любит Фанни и хочет бросить жену с детьми ради неё. Однако женщина заявляет, что не любит парня.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.1992Дата добавления: 03.07.2018Последнее обновление: 03.07.2018