Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1992 год.




WebRipus
  • Еще никто не голосовал

В лесной чаще (1992)
(In the Deep Woods)

Одно за другим происходят жестокие убийства преуспевающих, молодых и красивых женщин. Серийный убийца чрезвычайно умён и осторожен. Ни одна из жертв не оказывала никакого сопротивления маньяку, убитые хорошо знали и доверяли этому человеку. Немало сил приложили детективы для разгадки этой головоломки, и во многом им помогла очаровательная Джоанна — детский писатель и иллюстратор.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.1992Дата добавления: 20.03.2021Последнее обновление: 20.03.2021
TVRipru
  • Еще никто не голосовал

Свет и тени (1992)

Короткометражный фильм по мотивам рассказа Фёдора Сологуба "Свет и тени". Восьмилетний Володя серьезно увлечен театром теней. Это помогает маленькому герою найти общий язык с мамой.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 29.08.2020Последнее обновление: 29.08.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Закон неизбежности (1992)
(Laws of Gravity)

Парни Джимми и Джон родились и выросли в Бруклине, но они так и не сумели найти свое место под солнцем. Им не удалось найти работу и стать достойными членами общества, но и в преступном мире они не добились особого успеха. Но многое изменится в тот момент, когда из Флориды возвращается их давний приятель по имени Фрэнки. С собой он привозит оружие, предназначенное для продажи, и Джимми с Джоном решают присоединиться к этому дельцу, чтобы сорвать куш. Предстоящие несколько дней оказались для них настоящим испытанием, потому что ничего не получалось как было задумано. Их жизнь как была пустой, так и осталась такой.
На Берлинском кинофестивале 1993 г. присуждена премия имени Вольфганга Штаудте.

СкачатьДата выхода фильма: 21.03.1992Дата добавления: 10.05.2020Последнее обновление: 10.05.2020
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звездное время (1992)
(Star Time)

Генри Пинкл был молод, но не мог наслаждаться прекрасным периодом жизни в силу психической неуравновешенности. Страдания из-за болезни психики не оказывали на парня существенной нагрузки. А вот когда телевизионное шоу, которое он любил смотреть, было закрыто, Генри предпринимает попытку суицида. Но это не становится концом жизни парня. Он попадает в поле зрения человека, который желает извлечь выгоду из случившегося. Агент, заинтересовавшийся Генри, уверен, что парень может стать реальной звездой телевизионного пространства. Планы не учитывают ряда нюансов, которые неизбежны из-за особенностей потенциальной звезды.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 07.05.2020
DVDRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

В честь пропавшего солдата (1992)
(Voor een verloren soldaat)

События происходят в Голландии. Йеруну двенадцать лет и он вместе с другими детьми был отправлен из Амстердама, погрузившегося в холод и голод. Мальчика принимает у себя семья рыбака и относится к нему, как к родному. Когда же завершилась немецкая оккупация, прибыли канадские солдаты. Один из них задержался в здешних местах и проникся симпатией к мальчику. Так было положено начало биографии танцора из Дании, получившего известность и хореографа Руди ван Данцига. Осознание собственной нестандартной ориентации и событий, которые повлияли на последующую жизнь героев, изложены в киноленте.

СкачатьДата выхода фильма: 22.05.1992Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хорошенький мужчина (1992)
(I Don't Buy Kisses Anymore)

Берни был мужчиной не таким уж юным, но вот так и не смог оказывать приятное впечатление на женщин и устроить личную жизнь. Он оставался холостяком, но довольно завидным. Стеснительный Берни владел собственным магазином обуви. Бизнес ему достался в качестве наследства. Имелись у него родственники, не устававшие судачить об его персоне. Родня у Берни была многочисленной. И всем им не терпелось обсудить то один, то другой поступок Берни. Он же тушевался от всего этого. Но вот познакомиться с Тресс удается. Ради отношений с этой девушкой он даже решается на похудение. Он не теряет надежд расположить её к себе.

СкачатьДата выхода фильма: 24.04.1992Дата добавления: 19.03.2020Последнее обновление: 19.03.2020
WebRipgbca
  • Еще никто не голосовал

Странные горизонты (1992)
(Strange Horizons)

Путешествия в космос неизбежно сопряжены с высочайшим риском. Никогда не существует точного видения событий, которые развернутся, а потому учесть все факторы риска практически нереально. Хотя подготовка космонавтов имеет место быть, но она имеет и бреши. В космическую экспедицию был отправлен корабль с необычным названием «Мизантроп». Его целью было исследование доселе неизвестной планеты, связанной с наркотиком «Горизонт». На корабле был установлен бортовой компьютер «Шорти», целью которого была запись всех событий, происходящих на корабле. Неожиданно во время путешествия корабль терпит бедствие.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1992Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адская стража (1992)
(Jigoku no keibîn)

Акико очень юна, но возраст не помешал ей получить должность арт-менеджера. Поступает она в корпорацию Акэбоно в созданный новый двенадцатый отдел. Находится здание, в котором полагается трудиться девушке, на окраине города. На вахте охранника также имеется новый сотрудник. Он довольно суров внешне и ростом два метра. Парень занимался ранее сумо.А по радио общественность частенько пугают, о том что завелся в их краях беглый маньяк. И он как раз сумоист. В коридорах компании интриги плетутся со страшной скоростью. Они показывают хитросплетения психики некоего дегенерата инфернала.
СкачатьДата выхода фильма: 13.06.1992Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 26.08.2021
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Противоположный пол, и как с ним жить (1992)
(The Opposite Sex and How to Live with Them)

Джек Дэвид молодой еврей, который однажды в баре познакомился с англичанкой по имени Кэрри. Между ними произошла небольшая стычка, после которой Джек понял, что девушка его сильно притягивает. Через некоторое время они вновь встречаются, но теперь общение складывается немного иначе. Кэрри по-прежнему немного раздражает его присутствие, но Джек прикладывает все усилия, чтобы очаровать ее. Ему это удается, и между ними начинается роман. За драматичными отношениями двух таких разных людей наблюдают еще двое – лучшая подруга Джека и лучший друг Кэрри. Они понимают, что этот бурный роман ждет не менее бурный финал.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.1992Дата добавления: 29.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
DVDRipfrchbf
  • Еще никто не голосовал

Самба Траоре (1992)
(Samba Traoré)

Молодой африканец отправился в город, где становится жертвой утраченных нравственных ориентиров. Он стал участником разбойного налета на станцию технического обслуживания. Ему удается покинуть место преступления и найти себе временное укрытие в небольшой деревушке, где он собственной родился. Ему дается небольшое количество времени, чтобы уделить внимание размеренной жизни и познать радости дружбы, и даже любовь. Он наслаждается простым человеческим отношение, но вот только приходит время расплаты за то, что он коснулся криминальной темы. Но в каком виде придется ему платить за свои поступки?

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.1992Дата добавления: 23.01.2020Последнее обновление: 23.01.2020
DVDRipgbesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поместье Ктулху (1992)
(La mansión de los Cthulhu)

Полиция занимается поиском нескольких подонков, совершивших жестокое преступление. Они напали на офицера полиции, но это еще не все – их ищут еще и за убийство. Скрывшись с места преступления, они решили подстраховаться и захватили в заложники иллюзиониста Шанду, который уже много лет выступает в местном Луна-парке. Вместе с ним в заложниках оказалась и его дочь Лиза, помогающая старику во время выступлений. Пытаясь найти убежище, где можно было бы переждать погоню, бандиты оказываются в доме иллюзиониста, напоминающем старый замок. Один из них получил ранение в перестрелке, и Шанду согласился помочь ему обработать рану, чтобы преступники убрались отсюда поскорее.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 04.01.2020Последнее обновление: 12.12.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Ради ребенка (1992)
(Battling for Baby)

Забавная комедия с элементами мелодрамы рассказывает о молодой паре, у которой родился ребенок. Их родители, мать жены и мать сына, были когда-то старыми и лучшими подругами, но брак детей их рассорил. Когда же родился наследник, бабушки начали настоящую битву за дитя, которое, в конце концов, после многих смешных и трогательных перипетий воссоединяет их и приносит мир в эту семью
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.1992Дата добавления: 02.01.2020Последнее обновление: 02.01.2020
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одна на миллион (1992)

Елена работает в ветеринарной лечебнице. Она врач от Бога. Однажды во время рабочего момента она встречается взглядом с необычным незнакомцем, который своим видом производит на Елену впечатление. Девушка впадает в ступор, и не знает, как ей подойти к незнакомому человеку и познакомиться с ним. Сама судьба подбрасывает Елене возможность. Однажды этот человек приходит к ней в лечебницу, чтобы усыпить свою собаку. Однако Елена отказывается усыплять пса, и решает взять животное к себе. По воле жизненных обстоятельств Елена попадает в клинику, где психиатром работает друг её возлюбленного. Именно он и помогает Лене обрести своё счастье.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 31.10.2019Последнее обновление: 31.10.2019
DVDRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Постскриптум (1992)

Андрей пробовался на должность режиссёра. Однако комиссия театра отвергла его режиссёрскую работу. В итоге Андрей плюнул на всё и стал простым киномехаником в театре. В это время режиссёр театра Вахонин проводит кинопробы на главную роль. Ему срочно нужно отдельное место, где его никто не сможет потревожить, но руководство такого места не даёт. Внезапно он узнаёт, что у Андрея есть собственная будка. Вахонин решает воспользоваться ею. Он приглашает туда одну из актрис своей труппы на просмотр. Естественно, Вахонин надеялся, что ему удастся привлечь к себе Татьяну, но вместо этого по иронии судьбы рождается чувство между актрисой и Андреем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 03.10.2019Последнее обновление: 03.10.2019
VHSRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гарри по прозвищу Гвоздь (1992)
(Nails)

Два брата, кубинцы по национальности, промышляют преступной деятельностью. Они убийцы-наёмники. Однажды им дают новый заказ на убийство двух опытных полицейских. Один из полицейских темнокожий, и его нужно убить первым, так как он слишком много знает. Наёмники выполняют контракт наполовину и убивают одного из копов. Второму же полицейскому удаётся избежать печальной участи. Гарри по прозвищу Гвоздь получил такое имя за свою крутизну. Он намерен отомстить за напарника. Вскоре он убивает одного из наёмников, а через некоторое время успешно выслеживает и убивает второго. Затем он отправляется на поиски тех, кто заказа их убийство.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 15.09.2019Последнее обновление: 15.09.2019