Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1992 год.




DVDRipusРекомендую 1

Амитивилль 1992: Вопрос времени (1992)
(Amityville: It's About Time)

Джейкоб – талантливый архитектор. По деловому вопросу он отправился в Нью-Йорк на встречу с партнёрами. Обсудив все детали предстоящей сделки, Джейкоб отправился домой к семье. В пути он решил прикупить подарок в виде каминных часов. Подарок он покупал в одном известном антикварном магазине. Продавец ничего не поведал о происхождении часов. Архитектор не особо углублялся в эти вопросы, и как оказалось позже, зря. Некогда эти самые часы стояли в проклятом доме в Амитивилле. В них спрятаны сверхъестественные силы, которые при наступлении темноты выбираются наружу и пытаются завладеть душами окружающих людей.
СкачатьДата выхода фильма: 16.07.1992Дата добавления: 02.07.2018Последнее обновление: 20.01.2019
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Восточный роман (1992)

Действие фильма охватывает несколько временных отрезков – с 1947 по 1982 годы, на протяжении которых главная героиня переживает множество событий. С самого детства она мечтала о том, чтобы ее фотографию когда-нибудь напечатали в крупной газете. Но на пути к исполнению мечты ей предстоит столкнуться с многочисленными испытаниями, пережить несчастную любовь и жизнь с нелюбимым человеком, оказаться в трудовой колонии. Оказавшись на свободе, она снова влюбляется, становится свидетельницей землетрясения и сильных пожаров, приведших к голоду. Постепенно она продвигается к исполнению мечты, и остановить ее уже ничто не сможет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 24.06.2018Последнее обновление: 24.06.2018
HDTVusfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Та ночь (1992)
(That night)

Элис – 12-летняя девчушка, проживающая в небольшом доме с родителями. Рядом с её домом напротив располагается ещё один домик, в котором проживает 17-летняя девушка по имени Шерил. Каждый вечер Элис наблюдает за окнами соседки, за поведением девушки, за её действиями, да и вообще за её жизнью. Она уже выучила, какую музыку слушает соседка, что делает в то или иное время, куда ходит, как спит, как одевается и что любит кушать. А вот Шерил даже не подозревает, что рядом живёт девочка, которая постоянно наблюдает за ней. Всё потому что сконцентрирована она на своей жизни, проблемах и влюблённости.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1992Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 23.04.2019
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Жажда крови (1992)
(Out For Blood)

Джон – преуспевающий адвокат, за плечами которого немало выигранных дел. Он лучший в своей профессии. Однако есть у него одна тайна, о которой никто не знает. Дело в том, что Джон лишь днём адвокат, а вот как только наступает ночь, мужчина превращается в беспощадного и жестокого уничтожителя и вершителя правосудия. По ночам он охотиться на бандитов и преступников разной масти. Он убивает их без зазрения совести, заставляя таким образом нести наказание за свои преступления. Несколько лет назад группа бандитов жестоко расправилась с семьёй Джона. Тогда он пообещал, что обязательно найдёт подонков и отомстит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.1992Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 22.06.2018
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Гражданин Кон (1992)
(Citizen Cohn)

Главный герой – юрист по фамилии Кон, который так и мог бы остаться неизвестным и всю жизнь заниматься самыми обыденными делами. Но на его счастье наступили времена самой настоящей «охоты на ведьм». Будучи евреем по национальности, Кон занял высокий пост рядом со знаменитым сенатором Маккарти. Тот руководил комиссией по расследованию случаев антиамериканской деятельности, и теперь для Кона наступил настоящий звездный час. Он с упорством и невероятным рвением взялся за дело и начал громить всех, кого считал врагом Америки. Особенно жестоко он обращался с евреями, и никто не мог обвинить его в антисемитизме. Его не лучшие душевные качества – цинизм и способность идти по головам – сыграли с ним плохую шутку. Свои дни адвокат Кон закончил в одиночестве, будучи отверженным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.1992Дата добавления: 13.06.2018Последнее обновление: 13.06.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зыбучие пески: Нет выхода (1992)
(Quicksand: No Escape)

Одна привлекательная дама подозревает мужа-архитектора в измене. Она нанимает частного сыщика, который должен проследить за супругом и доложить ей, правда ли это. Однако вместо того, чтобы следить за архитектором, сыщик решает превратить несчастного супруга в подозреваемого. Детектив становится свидетелем случайной смерти полицейского по вине архитектора. Он начинает шантажировать архитектора, и требует у него денег. Архитектор приносит все имеющиеся деньги, но сыщику оказывается их мало. Он даёт в руки архитектору пистолет и требует ещё убить одного известного мафиози.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.1992Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Деревенские годы (1992)
(Les années campagne)

15-летний парнишка по имени Жюль, которого оставили родители еще в детстве. Он проживает в сельской местности, а его воспитанием занимаются бабушка и дедушка. Однажды жизненные обстоятельства сложились так, что им пришлось переехать и отправиться в Дром. Здесь Жюль постепенно осваивается, привыкает к новым условиям и встречает девушку, которая станет его первой любовью. Это удивительное чувство, и он наслаждается этим моментом, параллельно созерцая живописную природу этой местности. Но счастье было недолгим, и внезапно разгоревшаяся семейная драма полностью разрушила его мирную и благополучную жизнь, полную радостей...

СкачатьДата выхода фильма: 03.06.1992Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кризис в Кремле (1992)
(Crisis in the Kremlin)

Один из лучших агентов ЦРУ получает важное задание: ему необходимо спасти от гибели Горбачева. Он направляется на территорию Советского Союза в последние дни его существования. Вместе с работником КГБ им придется создать настоящую команду, чтобы продлить жизнь реформатора и лидера демократов. Джеку Райли вместе с толковым помощником предстоит окунуться в суровые реалии русского народа, одновременно не привлекая к себе повышенного внимания. Смогут ли они выполнить миссию или же творящийся хаос в стране повлечет непоправимые последствия для всего мира? Фильм 1992 года поможет вспомнить реалии тех лет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.1992Дата добавления: 16.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
DVDRiprugronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Байрон (1992)

Начало января 1824 года. Великий поэт английского происхождения, долго мучившийся от безделья и беспроблемного существования, приезжает в Грецию по просьбе Лондонско-Греческого комитета. Здесь вовсю разворачивается народно-освободительная война. Байрон живет мечтами о возможных подвигах и революции и стремится помочь народу в борьбе за свободу. На самом же деле он начинает понимать, что тот народ, за чью судьбу он так переживает, вообще не волнуется обо всем происходящем. Примечательно, что когда Байрону даруют звание генерала греческой армии, многие посчитали это насмешкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Деревня Хлюпово выходит из Союза (1992)

90-е годы. В деревне Хлюпово проживают добродушные и отзывчивые люди. Их покой часто нарушают приезжающие ревизоры и начальники, которым важно знать, что происходит в деревне и не начался ли тут путч. В какой-то момент жителям настолько надоедает эта суета, что они решают отделиться от всей страны. Мало кто тогда понимал, что это самоуправство может иметь серьёзные последствия. Однако жителям маленькой деревушки было в тот момент наплевать на какие-то там последствия. Власти где-то «там», а они живут здесь и проблемы их нужно решать сейчас, а не потом. Отделяться от страны и будут самостоятельно решать проблемы. Но произошло непредвиденное.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 08.02.2018
DVDRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонгофер (1992)

Николай – молодой казак. Однажды он отправился в Москву вместе с дядькой, чтобы прикупить там племенного быка. Прогуливаясь по городу, казак встретился взглядом с молодой девушкой по имени Анна. Естественно, Колька влюбился в девушку, уж сильно приглянулась она ему. Целый день они провели вместе. Веселились, общались, гуляли по городу, а затем отправились в лес, где провели чудесную ночь. Правда, наутро всё кардинально изменилось. Проснулся Колька, посмотрел на возлюбленную чужими глазами, посмотрел вокруг, подумал, чуть было от тоски не помер, а затем собрал вещички и укатил с дядькой на родину своих выручать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
DVDRipfruabeplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эскадрон (1992)
(Szwadron)

В 18-м веке распалась Речь Посполитая. Тогда большая часть её территорий отошла России. При этом на части территории оставались жить поляки. Уже ближе к середине 19-го века на этих землях начались освободительные движения. Поляки были недовольны политикой чиновников. Вскоре между поляками и политиканами начались открытые противостояния. На подавление восстания был отправлен специальный эскадрон, во главе которого находился граф Еремин. Граф рассчитывал, что это будет быстрая война. Армия в его подчинении была хорошо вооружена, поэтому всё должно было закончиться быстро. Вот только мятежники были другого мнения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
DVDRipusgbjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рубин Каира (1992)
(Ruby Cairo)

Бесси – молодая женщина, воспитывающая троих детей. Супруг её владелец компании, которая занимается авиа и грузовыми перевозками. До недавнишнего дня у Бесси была счастливая жизнь. Однако вскоре идиллия разрушается. Женщине сообщают, что муж её погиб в авиакатастрофе. Женщина, погоревав немного, тут же принимается за дела компании мужа. Изучив доступную информацию, она узнаёт, что компания на грани банкротства. Но ещё есть возможность спасти дело супруга, ведь покойный муж оставил семье хорошее наследство. Правда, Бесси о нём до сего дня и не знала. Оказывается, муж у неё за спиной проворачивал солидные денежные переводы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.12.1992Дата добавления: 02.01.2018Последнее обновление: 02.01.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Служить и защищать (1992)
(To Protect and Serve)

В Лос-Анджелесе постоянно кого-то убивают. Явление это не редкое, если не сказать, что частое. За короткий промежуток времени в городе произошла цепочка жестоких и циничных убийств, что повергло в шок местных жителей. К делу подключились лучшие полицейские. Убийца не оставлял ни единой зацепки, за что бы можно было ухватиться служителям закона. К расследованию были подключены молодые детективы – Эган и Харриет. У них было мало времени найти садиста. Тем не менее, его нужно найти постараться не допустить очередных убийств. Детективы принимаются за расследование. Вскоре им удаётся узнать интересную информацию.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 23.12.2017Последнее обновление: 23.12.2017
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Недалеко от Конакри (1992)
(Quelque part vers Conakry)

70-е годы, где-то в Гвинее. Страна находится в экономическом упадке. Местные едва ли сводят концы с концами. В стране царит разруха, хаос, процветает мародёрство. В столице Конакри проживает два верных друга – 11-летний француз Жак и местный житель Мадиу. Их страна сейчас находится в смутном положении. Друзья придётся помочь стране встать с колен и восстановить былое обличие. Это будет не просто. Впереди их ждёт гражданская война, междоусобные войны, кровопролитие, жестокий террор. Но, несмотря на все испытания, что выпадут им на долю, друзья не сдадут и не сложат руки. Они пойдут в бой и будут сражаться за родину.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 10.12.2017Последнее обновление: 10.12.2017