Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1992 год.




DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жозефина Муценбахер - Некоторые любят погорячее (1992)
(Josefine Mutzenbacher - Manche mögen's heiß)

Часто, женщины влюбляются не в тех мужчин. Они мучатся от страсти, но жить с избранниками не представляется возможным. Жозефине не повезло влюбиться в красавца-аристократа. К несчастью, избранник оказался жутким бабником, который не пропускает ни одной женщины. Сердце влюбленной Жозефины отказывается признавать недостатки мужчины. Она надеется, что красавец заметит ее и сделает выбор в ее пользу. Беда в том, что ему нет до нее дела. Чтобы добиться желаемого, девушка находит самые экстравагантные способы. Жозефина твердо верит в свою удачу. Получится ли у нее влюбить в себя самого знаменитого бабника города?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 24.08.2019Последнее обновление: 24.08.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зеркальное отражение (1992)
(Mirror Images)

Кэтлин и Шона – сёстры-близнецы. Однако живут они совершенно разными жизнями. У Кэтлин муж влиятельный чиновник, привыкший всё держать под своим тщательным контролем, в том числе и супругу. Шона же по натуре страстная и свободолюбивая особа. Она живёт исключительно в своё удовольствие и ни от кого не зависит. Ей не претит встречаться с несколькими мужчинами одновременно. Однажды Шона попадает в непростую ситуацию и за помощью отправляется к своей сестре. Кэтлин понимает, что это прекрасная возможность для неё изменить свою жизнь. Однако, когда Кэтлин сталкивается с миром Шоны, то в ту же секунду осознаёт, что мир её сестры – это не только откровенные эротические реалии.

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.1992Дата добавления: 31.07.2019Последнее обновление: 31.07.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Галактика динозавров (1992)
(Galaxy of the Dinosaurs)

Инопланетные путешественники, рыщущие в поисках приемлемой для них планеты, берут курс на Землю. Планета производит на них впечатление. Они желают осуществить посадку. Но не ради лицезрения чудесных пейзажей, которыми полна планета, а исключительно для посещения МакДональдса. Даже до пришельцев добралась слава о таком заведении общественного питания. Вопрос как – не столь важен. И вот пришельцы готовы предаться гастрономическим изыскам и утолить свой интерес. Вот только в компьютер были внесены неточные координаты, и вместо фастфуда бедолаг ждет реальный кошмар. Где они окажутся вместо планеты Земля?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 10.05.2019Последнее обновление: 10.05.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Встать и уйти (1992)
(Getting Up and Going Home)

Двадцать шесть лет прошло в браке. Практически большая часть жизнь у пятидесятилетнего мужчины осталась позади. Любовь, кажется, что умчалась следом за молодостью. Все самое лучшее в прошлом и нет ничего, что может двигать вперед. Но это всего лишь хандра. В реальности у героя имеется обалденно запутанная история с тремя женщинами. С женой он решил развестись. С этим вопросом более менее понятно. Но есть ещё супруга его коллеги и мать двоих детей тридцатичетырехлетняя Джаннет. С каждой из них у него есть своя история. Имеются и трудности. Но как он будет из них выпутываться? Просто уйти не получится.

СкачатьДата выхода фильма: 21.07.1992Дата добавления: 06.05.2019Последнее обновление: 06.05.2019
HDTVRipcw
  • Еще никто не голосовал

Реквием по девушке (1992)
(Requiem pro panenku)

Снята кинолента на основании реальных событий. Марика не была ещё взрослой девушкой, чтобы столкнуться с тем ужасом, который и зрелая дама не воспримет спокойно и без последствий для психического здоровья. Изнасилование отцом ещё хуже нападения незнакомца в подворотне. Марика оказывается в приюте для девушек, имеющих психические проблемы. Здесь вовсе не психологи норовят помочь бедняжкам, пострадавшим от неадекватных мужчин, а установлены жестокие распорядки, которые только усиливают болезненность состояния. Практически тюремные нравы. Как выживать в таких условиях? Что ждет Марику?

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1992Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
DVDRipgbfrpl
  • Еще никто не голосовал

Перстенек с орлом в короне (1992)
(Pierscionek z orlem w koronie)

На дворе стоял октябрь 1944 года. Наступало окончание Варшавского восстания, которое было жесточайшим образом подавлено нацистами. Участником «Армии крайовой» был и Мартин. Он не мог остаться в стороне от событий. Армия тяготела защитить страну от врага. Но сил у смельчаков, вошедших в армию не хватало. Не имелось и должного уровня вооружения. Приходилось признать свою неспособность отбить польские территории у захватчика. Хватило сил ребят только на два месяца. Очередные потери заставили отступить. Тогда они защищали один из домов. Удастся ли членам армии избежать преследования нацистов?

СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1992Дата добавления: 04.05.2019Последнее обновление: 04.05.2019
DVDRiplv
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дуплет (1992)
(Duplet)

В Риге началось соревнование по бильярду, на которое отправились мастера различного уровня и из разных стран. Один из иностранцев, решивших показать свое искусство разбивания шаров, был похищен с целью получения выкупа от его отца. И это не стечение обстоятельств, а настоящий сговор причем партнеров отца похищенного. Похитители задействованы в транспортировке и захоронении химических отходов. Спортсмен и офицер полиции оказывает мощное противодействие ходу расследования. Друг принимается самостоятельно расследовать похищение. Игра с сукна переходит за грани и на кону оказывается жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 20.04.2019Последнее обновление: 20.04.2019
TVRiprufr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ключ (1992)

Санкт-Петербург находится на пороге исторических изменений. Обыкновенная горничная занимается уборкой после выселения жильцов из номеров гостиницы. В одной из комнат, она обнаруживает труп жильца. При обыске убитого, в кармане его одежды обнаружен чек на имя самого известного банкира в мире. Полиция начинает грандиозное расследование, в ходе которого обнаруживается масса интересных деталей. Основным подозреваемым считается сотрудник тайной полиции. Расследование прерывает наступление Февральской революции. Несмотря на развернувшиеся события, сотрудники полиции поставили себе цель довести данное дело до конца и отыскать убийцу.

СкачатьДата выхода фильма: 12.07.1992Дата добавления: 07.04.2019Последнее обновление: 07.04.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение Шарло (1992)
(Le retour des Charlots)

Группа комиков, популярность которых пришлась на 1960-70-е года, вновь возвращается. «Шарло» принимали участие в известных французских комедиях: «Сумасшедшие на стадионе», «Четверо против кардинала» и других. В этой кинокартине они стремятся оказать помощь своему другу. С ним случилась амнезия. Однако они и не подозревают, что ему приходится этим заниматься, чтобы хоть как-то оправдать себя перед собственной женой. По глупому стечению обстоятельств супруга застукала его на месте преступления – в постели с другой женщиной. Неверный муж решил прикинуться потерявшим память.

СкачатьДата выхода фильма: 17.06.1992Дата добавления: 21.03.2019Последнее обновление: 21.03.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проект «Охотник за тенью» (1992)
(Shadowchaser)

Группа террористов, во главе которых находится андроид Ромулус, сбежавший из тайной лаборатории, захватили в плен больницу. Их требование – 50 миллионов долларов в обмен на дочь президента и других заложников. Для освобождения людей ФБР обращается за помощью к архитектору, по чьему проекту строилась больница. Он находится на пожизненном сроке в криогенной тюрьме. Приходится разморозить преступника и пообещать ему свободу в обмен на пособничество ФБР. Он дает согласие. Ситуация отягощается тем, что это вовсе не архитектор, а футболист. Майкл пытается провести бойцов спецназа к заложникам, но терпит неудачу.

СкачатьДата выхода фильма: 20.06.1992Дата добавления: 18.03.2019Последнее обновление: 18.03.2019
DVDRiprusy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ричард Львиное Сердце (1992)

Действие разворачивается в 1189 году, когда армия английского короля Ричарда Львиное Сердце отправилась в крестовый поход на Ближний Восток и осадила стены Иерусалима. Но в какой-то момент король принял решение оставить осажденную крепость и покинуть окрестности Иерусалима. На это у него были определенные причины, но никто не мог понять, почему же столь гордый и отважный воитель, покоритель Палестины и Кипра ушел? Это были непростые времена, когда столкнулись христианский и мусульманский мир, а попытки найти общий язык и объединить усилия постоянно прерывались под действием коварных интриганов и хитроумных политиков. Герои тех времен с головой пускались в приключения, их окружала атмосфера романтики и героизма.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
DVDRipruua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цена головы (1992)

Убийства всегда таят массу страшных тайн. В роскошном особняке убита его владелица богатая американка и её горничная. Обеих женщин зарезали. Убийство было зверским и наводило ужас на привыкших к таким событиям полицейских. Детективу Мэгре предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и разобраться в версии виновности задержанного. Подозрения пали на рабочего Жозефа Эртена. Доказать свою непричастность он не может. Многие факты противоречивы. Загадок в следствие больше, чем ожидалось. Но Мэгре сталкивался и не с такими ситуациями, а потому находит выход и им становится проведение эксперимента.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1992Дата добавления: 05.01.2019Последнее обновление: 05.01.2019
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Чёрная кошка 2 (1992)
(Hei mao II)

Через некоторое время после того, как Кетрин стала спецагентом «Черная кошка» ее руководители решили сделать ее еще более совершенной убийцей. Для достижения своей цели, они вживляют в ее мозг электронную плату, которая добавляет ей удивительных способностей. Но с его помощью создатели могул легко отключить ее, просто нажав на кнопку. И после этого обновления Кошке предстоит отправиться на охоту за двумя террористами, которые готовят покушение на российского президента Бориса Ельцина. Вместе с ней на задание отправляется агент ЦРУ, вместе с которым она отправляется в Москву в поисках злоумышленников.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1992Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Животные инстинкты (1992)
(Animal Instincts)

Супружеская жизнь Джоанны и Дэвида превратилась в рутину. Мужчина перестал интересоваться супругой. Джоанна все острее ощущает нехватку сексуальной удовлетворенности. И она решается на череду измен. Одну из них застает супруг и изменница понимает, что только таким образом может вернуть мужу утраченную страсть. Дэвид и сам за то, чтобы жена спала с другими мужчинами. Увлечение Джоанна приносит ей ощутимый доход. Дэвид наблюдает за свиданиями жены и снимает часть из них на камеру. Грань переступлена. Супруги вовлекаются в мир грязи, жестокости и беспринципности. Остановятся ли они в своем моральном падении?

СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1992Дата добавления: 27.11.2018Последнее обновление: 27.11.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странная история, произошедшая к востоку от одной реки (1992)
(Bokuto kidan)

Эстету Нагаи никак не удавалось создать семью. Возможно, это во многом из-за его неординарной любви к свободе. Он стал заядлым клиентом проституток и гейш. Впоследствии об этих связях стало известно родне и Нагаи пришлось разорвать отношения с аристократической роднёй. До войны свободная жизнь помогала оградиться от революционных настроев и социальной политики современников. Во время военных действий свобода помогла пережить милитаристские нападки окружающих. Много лет он бороздил по Японии, но в конечном итоге осел в весёлых кварталах Токио, где были самые дешёвые публичные дома на всём восточном побережье.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1992Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018