Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1977 год.




DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Алюкарда (1977)
(Alucarda, la hija de las tinieblas)

Девушку по имени Жюстина привезли в женский монастырь, где она поселилась в одной комнате с сестрой Алюкардой. Они быстро нашли общий язык, и соседка очень быстро поделилась с новой подругой своими тайнами. Скрывать было что – Алюкарда испытывала настоящий восторг перед таким понятием как смерть, а еще ее очаровывала любовь. Вот только предметом любви она выбрала Жюстину. И однажды Алюкарде удалось привести Жюстину в старую и заброшенную церковь, где она взяла с нее клятву умереть вместе. Договор нужно было скрепить кровью, но в последний момент Жюстина испугалась, а в тело монахини поселился дух злого демона. С этой минуты монастырская жизнь стала настоящим адом.

СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1977Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
DVDRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ритуалы (1977)
(Rituals)

Пятеро мужчин отправились в отпуск и собираются провести время в совершенно отдаленной и пустынной местности. Им предстоит путь в самую глушь канадской провинции Онтарио, где можно вдоволь заниматься рыбалкой и наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты. Но по мере продвижения по своему маршруту искатели приключений забрели в непроходимую лесную чащу. Остановившись на ночлег, они решили отдохнуть и продолжить путь наутро с новыми силами. Но утром оказалось, что куда-то пропала вся их обувь. Только у одного члена группы нашлись запасные туфли, и он смог пойти на дамбу, чтобы попросить кого-нибудь оказать помощь.
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.1977Дата добавления: 04.12.2018Последнее обновление: 04.12.2018
TVRipde
  • Еще никто не голосовал

Последствия (1977)
(Die Konsequenz)

Отношения тридцатилетнего Мартина с пятнадцатилетним подростом завершаются уголовным делом. Профессиональный актер угодил за решетку. Тяга к молодым парням не оставляет прожженного гомосексуалиста и в неволе. Учитывая его актерский опыт, Мартина привлекают к тюремной пьесе. Участие в оной становится причиной знакомства Мартина с сыном охранника. Томасу шестнадцать лет. Парень проникается Мартином. Между ними возникает симпатия. Общество не готово принять однополые отношения. Родители Томаса в шоке и желают спасти сына от такой участи, для чего отправляют его в исправительную школу. Но кроме психологической ломки парня ничего хорошего не ждет.

СкачатьДата выхода фильма: 29.10.1977Дата добавления: 21.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
BDRipjp

Желтый платочек счастья (1977)
(Shiawase no kiiroi hankachi)

Главные герои по-разному пытаются справиться со своими проблемами, но в конечном итоге их объединяет очень много схожих моментов. Молодой мужчина решает бросить работу и тратит все свои накопления на покупку автомобиля ярко-красного цвета, на котором он пытается сбежать как можно дальше от личных проблем. Он встречает девушку, которая пытается сбежать от своих переживаний из-за измены любимого человека, а также строгого мужчину средних лет, глаза которого полны жуткой боли. Из них троих только он имеет конкретную цель путешествия. Этим людям предстоит пережить немало событий – и забавных, и опасных, но в конечном итоге все они станут на несколько шагов ближе к своим заветным мечтам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1977Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экзотический танец красавицы: Пытки! (1977)
(Hakkinbon bijin ranbu yori: Semeru!)

Однажды художника, картины которого являются воплощением садо-мазо, бросает любимая супруга. Женщине порядком надоело, что супруг всё больше проводит времени с моделями, а на неё перестал обращать внимание, в том числе и в сексуальном плане. Художник осознал ошибку и хотел исправить положение, но было уже поздно. В итоге в отчаяние он отправляется в местный бордель, где упивается до чёртиков, а затем снимает на ночь проститутку. Спустя некоторое время между ними завязываются отношения. Однако художник не в силах противостоять внутренним творческим мукам, а потому превращают новую знакомую в подопытную.

СкачатьДата выхода фильма: 23.02.1977Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 03.11.2018
DVDRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Несовершеннолетние (1977)

Два товарища в одно время возвращаются домой. Женя это время провёл в армии, а его друг Костя – в тюрьме, где отсидел срок за пьяную драку. Костя открывает свою секцию по боксу. В это же время Женя пытается очистить город от бандитского влияния, под которое попал и его племянник Шура. Лидером бандитской шайки является некий Гоголь, сочетающий в себе две противоположные натуры. Он умён, хитёр, коварен и жесток. После несколько серьёзных потасовок Женя уговаривает местную шпану записаться в секцию к Косте. Парни соглашаются, чем вызывают недовольство авторитета. Гоголь обещает отомстить Женьке и отправляется реализовывать свой коварный план мести.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1977Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 25.01.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Фальшивое лицо (1977)
(False Face)

Филипп – уже немолодой профессиональный хирург в области пластической хирургии. Недавно мужчина пережил ужасную трагедию. По неизвестным причинам пропала его дочь. Ему удалось пережить потерю близкого человека, но с этого момента он стал одержим мыслями о возвращении дочери в любом обличие. Однажды к нему обращается стриптизёрша, пострадавшая в результате несчастного случая. Хирург понимает, что это идеальная возможность воплотить задуманное в реальность. Он начинает исправлять лицо пострадавшей девушки, делая её похожей на дочь. Постепенно доктор понимает, что ему удалось воплотить задуманное. Стриптизёрша ещё не знает, что перед ней не совсем обычный пластический хирург. Это убийца-психопат, живущий по своим законам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 30.09.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Борьба за свою жизнь (1977)
(Fight for Your Life)

Руководство тюрьмы особого режима, где отбывают наказание опасные преступники, решает перевезти часть заключённых в тюрьму строгого режима. Однако во время перевозки происходит неприятный инцидент, который в итоге оборачивается против охраны. Одному из преступников убийце по имени Джесси не без помощи товарищей удаётся захватить оружие охранников, при этом обезвредив их. Заключённые сбегают из автобуса и направляются в сторону Нью-Йорка. Чтобы разжиться деньгами, незаурядная парочка пытается ограбить несколько магазинов, но из этого ничего не выходит. Тогда заключённые берут в заложники владелицу магазина и её семью в надежде сорвать большой куш.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 27.08.2018Последнее обновление: 27.08.2018
DVDRipusitca
  • Еще никто не голосовал

Анджела (1977)
(Angela)

В затянувшейся корейской войне наступает временное перемирие. Бэн – профессиональный солдат, которому посчастливилось выжить на войне и вернуться домой. Когда он вернулся, то узнал, что супруга Анджела родила ему сына. Однако Бэн считает, что сын не его крови. Парень подозревает супругу в неверности. Ярость и гнев затмила ему разум и он решает избавиться от ребёнка при помощи местного мафиози Хогана. Криминальный босс соглашается на сделку. Вскоре малыша похищают. Женщина в тот же час понимает, кто за этим стоит и идёт в полицию, чтобы сообщить о нелегальном товаре в порту. Туда срочно отправляется наряд. Начинается перестрелка, в ходе которой погибают все подельники Бэна. Его же самого упекают за решётку на 20 лет.

СкачатьДата выхода фильма: 10.11.1977Дата добавления: 07.08.2018Последнее обновление: 26.02.2019
DVD9deonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть – мое ремесло (1977)
(Aus einem deutschen Leben)

Главный герой – офицер Третьего рейха, оберштурмбанфюрер Рудольф Ланг. Он получил широкую известность как основатель и комендант одного из самых страшных концентрационных лагерей «Освенцим-Биркенау», в котором погибли тысячи человек. В реальной жизни прототипом этого страшного человека был Рудольф Хесс, который в конечном итоге попал на скамью подсудимых как один из самых жестоких пособников нацистского режима. В марте 1947 года в Варшаве состоялось историческое событие – судебный процесс, в ходе которого рассматривалось дело Рудольфа Хесса. Вердикт был неоспоримым – преступник против человечности получил высшую меру наказания в виде смертной казни через повешение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1977Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.09.2018
Blu-Rayfr
  • Еще никто не голосовал

Облако в зубах (1977)
(Un nuage entre les dents)

Два опытных журналиста в силу определённых обстоятельств вынуждены путешествовать по миру в поисках горячих новостей. В последнее время с этим в их редакции туговато. Как только они добираются до места потенциальной сенсации, как тут же её перехватывают конкуренты. Начальство недовольно работой подчинённых, но решает дать работникам последний шанс. Ради сенсации журналистам приходится побегать по Парижу. Однажды им стало известно о похищении нескольких детей группой неизвестных лиц. Журналисты тут же отправляются на место происшествия в надежде по горячим следам выйти на преступников. Но по воле случая журналисты и сами стали причастны к похищению.

СкачатьДата выхода фильма: 14.11.1977Дата добавления: 06.06.2018Последнее обновление: 20.08.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жизнь в отчаянии (1977)
(Desperate Living)

Пегги только выпустили из психушки. Врачи посчитали её полностью здоровой и вполне вменяемой. Да только, глядя на истеричку Пегги, так и не скажешь. Хотя, с другой стороны у неё есть повод истерить, ведь маленький сынок четырёх лет изнасиловал маленькую сестрёнку. Пегги бегает по дому и во всю глотку орёт, что дочь у неё потаскуха, и что она уже, наверняка, беременна. А потом женщина полностью съезжает с катушек и с помощью служанки убивает собственного мужа. Чтобы спастись, парочка уматывает из города и каким-то невероятным образом попадает в сказочное королевство, где всем заправляет вредная королева.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.05.1977Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полковник в отставке (1977)

В недалёком прошлом Корней был профессиональным военным, дослужившимся до звания полковника. По выслуге лет он вынужден был покинуть ряды военной службы и уйти на заслуженный отдых. Однако на пенсии мужчине не сиделось. Не видел он никакого смысла в просиживании штанов на диване перед телевизором. Тогда Корней отправляется на завод, где просит устроить его на должность слесаря. Однако у директоров заводов такая просьба бывшего военного вызывает лишь недоумение. Человек с такими навыками и способностями должен занимать должности повыше. Однако Корнею хочется поработать простым слесарем. Через силу, но его устраивают на работу. Однажды в отдел кадров завода приходит группа подростков с целью прохождения практики. Корнея назначают руководителем группы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.1977Дата добавления: 28.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Последний дом на тупиковой улице (1977)
(The Last House on Dead End Street)

Отсидев за решёткой положенный срок, настоящий отморозок выходит на свободу. Однако он и не собирается менять свою жизнь и начинать всё сначала. Всё это время, пока он сидел в тюрьме, он посвятил продумыванию безумного плана, согласно которому он сможет отомстить обидчикам и вернуть должок обществу. Выйдя на свободу, он приступил к реализации задуманного. Преступник решает снять несколько необычных короткометражных фильмов. Однако для полноценной реализации задумки ему нужны актёры. Тогда он решает похитить несколько человек, которые и помогут ему с этим делом. Он отвозит их в заброшенный дом и приступает к съёмкам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
DVDRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Арденнская ветчина (1977)
(Jambon d'Ardenne)

В центре сюжета две женщины, успешно развивающие свои бизнес-проекты. Последние несколько лет каждой из них не даёт покоя чужой успех. Они ведут скрытую войну в надежде потопить конкурентку и стать единоличным хозяином положения. У одной из женщин бизнес в виде палатки быстрого питания. У второй женщины имеется свой шикарный ресторан, пользующийся широкой популярностью. Между ними то и дело возникают конфликтные ситуации, а уж палки в колеса воткнуть и вовсе плевое дело. Вместо того чтобы объединить усилия и совместно заниматься совместным проектом, они пытаются друг друга сжить со свету. Но причина неприязни дополнена не только бизнес-интересами, а и влюбленностью их детей друг в друга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.1977Дата добавления: 11.05.2018Последнее обновление: 11.05.2018