Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1977 год.




DVDRipdeat
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жгучая тайна (1977)
(Brennendes Geheimnis)

Жена дипломата вынуждена отправиться с сыном на австрийский курорт, расположенный в горах. Сын страдает от приступов астмы и ему требуется подходящее место пребывания, чтобы справиться с недугом. Будучи на курорте, женщина не получает возможности скучать, так как она попадает в поле зрения барона, отличающегося не только эксцентричным поведением, но и обаятельной внешностью. Барон с легкостью заводит дружеские отношения с сыном понравившейся ему женщины. Не забывает он уделять внимание и матери мальчика. Внутри женщины разгорается пламя страсти. В ней долгое время копилась страсть, и настало время ей вырваться наружу.

СкачатьДата выхода фильма: 06.03.1977Дата добавления: 29.11.2019Последнее обновление: 29.11.2019
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Враждебные (1977)
(Foes)

Однажды группа людей попала в неприятную ситуацию. Несколько человек оказались на отдалённом небольшом острове. Когда они пришли в себя, то попытались понять, где находятся. В итоге оказалось, что остров покинуть они не могут, так как их удерживает активное силовое поле, установленное непонятно откуда взявшемся кораблём пришельцев. Вся проблема в том, что космические визитёры прилетели на Землю явно не для того, чтобы наладить дружественную связь. Вероятней всего они намерены поработить людей, и сделают для этого всё, чего бы им это не стоило. Малочисленной группе людей предстоит помешать пришельцам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 24.11.2019Последнее обновление: 24.11.2019
DVDRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дело Горгоновой (1977)
(Sprawa Gorgonowej)

В канун новогодних праздников на вилле инженера Зарембы произошло убийство. Убили его семнадцатилетнюю дочь. Обвинения были выдвинуты против гувернантки Горгоновой. Она же приходилась любовницей Зарембы и была опекуншей его детей. Сюжет фильм акцентируется на этих событиях и воспроизводит историю расследования и судебного следствия. Несколько месяцев следствие пыталось найти прямые доказательства, подтверждающие вину Горгоновой. Однако доказательств не было. Несмотря на отсутствие прямых улик в вине гувернантке, ей вынесли смертный приговор. За этим делом наблюдала вся Польша.

СкачатьДата выхода фильма: 25.11.1977Дата добавления: 16.11.2019Последнее обновление: 16.11.2019
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кот (1977)
(Il gatto)

Амадео и Офелия – брат и сестра. Оба среднего возраста, и оба проживают в небольшом стареньком доме. Дом уже пережил своё, и власти решают снести его, а на его месте построить новое жилище. Постепенно начинают расселять жильцов. Большинство соглашается под давлением властей, но Амадео и Офелия не хотят покидать пределы своей родной обители. Внезапно умирает их любимый кот, который для обоих был настоящим талисманом. После этого они оба меняются. Амадео ухаживает за красавицей Вендой, а Офелия старательно обхаживает священника Дона. И пока они развлекаются, полиция пытается найти убийцу кота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.12.1977Дата добавления: 11.11.2019Последнее обновление: 11.11.2019
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Мы все отправимся в рай (1977)
(Nous irons tous au paradis)

В центре событий четверо неразлучных друзей. Всем четверым уже за сорок, но они по-прежнему друзья не разлей вода. Каждый из них зачастую попадает в эпицентр курьёзных и нелепых ситуаций, в которых не обходится без женщин. В жизни полным-полно проблем. Вот, к примеру, у Этьена проблемы в личных отношениях с супругой Мартой. На днях он нашёл фото, где она в объятиях другого мужчины. Можно было бы поделиться болью с друзьями, но у них свои проблемы. У многодетного отца Булли скоро развод, у врача Симна деспотичная мать, а у Даниэля и вовсе беда. На него положила директриса автосалона, в котором он работает. Всё бы ничего, но она дама уже не первой свежести…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.1977Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 08.11.2019
BDRipit

Операция 'Каппа': Стрелять без предупреждения (1977)
(Operazione Kappa: sparate a vista)

Два преступника однажды совершают дерзкое ограбление. На место преступление тут же выехала полиция. В надежде спастись отморозки берут в заложники 15 человек. Понимая своё положение, преступники начинают предъявлять властям требования. Им в кратчайшее время должны предоставить миллион долларов, машину, самолёт и свободный коридор из страны. Естественно, никто не собирается идти на поводу у преступников, но для поддержания порядка власти соглашаются с требованиями и обещают исполнить их. За дело принимается инспектор Альдобранди. Опытному копу предстоит придумать, как арестовать преступников и спасти заложников.
СкачатьДата выхода фильма: 22.06.1977Дата добавления: 08.09.2019Последнее обновление: 08.09.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гром и молния (1977)
(Thunder and Lightning)

Братья Карпентеры долго и упорно работали над своим бизнесом. Им удалось достигнуть огромного успеха в производстве кукурузного виски и браться стали лидерами в продаже продукции. Ральф Ханникат является их основным конкурентом на рынке, но у него ни разу не получалось стать первым. Здоровая конкуренция давно переросла в слепую зависть и ненависть, поэтому Ханникат идет на крайние меры. Мужчина приказывает убрать братьев и сломать все налаженное производство. Харли Томас и Нэнси постоянно закупают виски. Они узнают о партии некачественных напитков, которые уже едут в магазины для продажи. Смельчаки решают остановить машину.

СкачатьДата выхода фильма: 12.08.1977Дата добавления: 27.07.2019Последнее обновление: 28.07.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ореховый хлеб (1977)
(Riesutu duona)

Маленький городок с провинциальными нравами позволяет отвлечься от суеты и сосредоточиться на чувствах и сути вещей. Детство и юность, проведенные в таком месте, формируют совершенно иное отношение к окружающему миру и людям. Но даже в провинции есть место страданиям, неизбежным для отношений, устанавливающихся между людьми. Андрюс и Люка были соседями и были влюблены друг в друга. Так случилось, что главы семейств, в которых росли подростки, рассорились. Одна из семей решила перебраться в другой город. А это означало, что придет конец любви. Но может первая любовь окажется сильнее?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 07.06.2019Последнее обновление: 07.06.2019
Blu-RayusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Синяя радость (1977)
(Blue Sunshine)

В одном небольшом городке с людьми начинают происходить какие-то странные и необъяснимые вещи. Сначала они страдают от ужасных головных болей. Затем у них начинают выпадать волосы с головы и с других частей тела. Немногим позже они обезумели и принялись убивать окружающих людей. В такую же ситуацию попал и старый друг Джерри в то время, когда они находились на закрытой вечеринке. Друг совершил убийство, но обвинили в нём почему-то самого Джерри. Парень, недолго думая, пускается в бега, ведь это единственная возможность докопаться до правды и доказать свою невиновность. Остаётся только пробраться через толпу безумцев и самому не стать таким обезумевшим.

СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1977Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 25.08.2019
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горы Хаккода (1977)
(Hakkodasan)

Верховное командование величественной Японии ведет приготовления к войне с Российской империей. Вторжение на континент-это серьезная операция, к особенностям которой следует отнестись серьезно. Решено подготовить армию к суровым погодным условиям Сибири. Япония принимает решение провести несколько испытаний для войска. Двум батальонам приходит приказ выполнить переход через горный перевал Хаккода. Генеральный штаб армии императора полностью готов к военным действиям. Два государства стоят на пороге масштабной войны, которая унесет множество жизней и изменит привычный уклад быта.

СкачатьДата выхода фильма: 04.06.1977Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
Blu-Rayusca
  • Еще никто не голосовал

Маниту (1977)
(The Manitou)

К врачам обращается за помощью пациентка с весьма дивным недомоганием. Женщина изнемогает от образования, появившегося на её спине и демонстрирующего активный рост. Врачами устанавливается, что на спине у женщины зреет зародыш. Это шокирующее известие не только для самой страдающей особы, но и для медиков, которые ранее не встречались с подобными инцидентами. А виной случившемуся индейский шаман, решивший таким образом возродиться. Смогут ли врачи прервать беременность, явно отличающуюся от природной или же шаман окажется сильнее их и защитит свое будущее тело для воплощения?

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.1977Дата добавления: 12.04.2019Последнее обновление: 12.04.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краб-барабанщик (1977)
(Le Crabe-Tambour)

Узнав о своем диагнозе, капитан ВМФ решает выдвинуться в плавание, явно последнее для него. Это будет сопровождение рыболовецкой флотилии в сторону Большой Ньюфаундлендской балки, причем по шельфовой отмели в Атлантическом океане. Капитан мечтает повидаться с человеком, носящим странное прозвище – Краб-барабанщиком. С ним он имел возможность познакомиться в Индокитае в послевоенный период. Воспоминания нахлынывают на капитана, выстраивая в голове ладную картину. Благородство, подвиги и мужество имели место в его жизни. Ему есть о чем вспоминать. Он полон впечатлений. Но в нем есть и грусть, что он неумолимо приближается к концу.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1977Дата добавления: 15.03.2019Последнее обновление: 15.03.2019
Blu-Rayusde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Змеиное яйцо (1977)
(The Serpent's Egg)

Абель – молодой американец. Однажды вместе с братом и его супругой он отправляется в Германию на отдых. Через некоторое время происходит несчастье. По неизвестным причинам брат Абеля кончает жизнь самоубийством. Его супруга, потеряв смысл жизни и средства к существованию, тут же становится проституткой, чтобы прокормить себя. Сам же Абель начинает искать работу. Первые попытки не увенчались успехом. Спустя несколько дней ему всё же удаётся найти место. Он отправляется в клинику Святой Анны. Мужчина приступает к обязанностям санитара. Спустя несколько дней работы в клинике Абель становится свидетелем жутких экспериментов над людьми.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.1977Дата добавления: 19.02.2019Последнее обновление: 23.04.2021
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стая (1977)
(The Pack)

В жизни Адама наступила настоящая черная полоса. На его ранчо начался падеж скота, у жены никак не наладятся дела с ее ветеринарной клиникой, да и вообще будущее туманно после угроз кредиторов. Вполне вероятно, что из-за долгов семья может лишиться своего имущества, которое может забрать банк… Но Адам старается не терять присутствие духа и устраивает для своих близких праздничный ужин. Вот только порадоваться вряд ли получится, потому что за пределами фермы скрывается еще одна серьезная угроза. Бродячие псы, которых бросили хозяева, собрались в большую стаю и начинают угрожать тихой и размеренной жизни в этих краях.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1977Дата добавления: 01.02.2019Последнее обновление: 01.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Потомство демона (1977)
(Demon Seed)

Ученый по имени Алекс Харрис занимается исследованиями, связанными с искусственным интеллектом. В настоящее время он работает над суперсовременным компьютером, который должен стать самым продвинутым механизмом из всех, что когда-либо существовали. Технология настолько совершенна, что компьютер способен к обучению и постоянно совершенствует свои возможности. Он становится все умнее и мощнее с каждым днем. Ситуация заходит настолько далеко, что в определенный момент возникает серьезная угроза жизни супруги ученого. С этого момента красавица Сьюзан находится в большой опасности.

СкачатьДата выхода фильма: 08.04.1977Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 27.01.2019