Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1977 год.




BDRipcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завтра встану и обожгусь чаем (1977)
(Zítra vstanu a oparím se cajem)

Группа упёртых затаившихся нацистов в далёком будущем 1997-м бандитски подкупила водителя туристической машины времени с целью вывоза в 1944-й музейного экспоната - портативной водородной бомбы - на предмет подарить Гитлеру.. водитель машины, собираясь утром на работу, подавился рогаликом и скончался скоропостижно, а его место занял добрый, но завистливый брат-близнец, о низких замыслах фашистов ничего не подозревающий...
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.1977Дата добавления: 03.02.2021Последнее обновление: 04.02.2021
TVRipsu

Когда матерей нет дома (1977)

Телефильм о том, что может произойти с папами и сыновьями, когда мамы уезжают сдавать экзамены в институт.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 13.01.2021Последнее обновление: 14.01.2021
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Улица наркотиков (1977)
(La via della droga)

Нередко полицейским приходится не просто рисковать своей жизнью, сражаясь с теми, кто нарушает закон, но и проникать в их ряды, чтобы иметь неопровержимые доказательства причастности того или иного человека к определенному преступлению. Но такие разработки с внедрением в стан врага несут серьезную угрозу в случае разоблачения. И вот одному полицейскому приходится внедриться в сеть торговли наркотиками, охватившую множество стран. Ему доводится играть роль бывалого уголовника, но практически каждую минуту он рискует выдать свою настоящую натуру. Наркоторговцы не так наивны, как хотелось бы слугам закона, и потому способны заметить за новеньким в своих рядах странное поведение.

СкачатьДата выхода фильма: 13.08.1977Дата добавления: 30.06.2020Последнее обновление: 30.06.2020
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Глория (1977)
(Gloria)

На дне рождения происходит встреча двоих десятилетних детей Глории и Жака. И, несмотря на юный возраст, оба влюбляются друг в друга. Причем они уверены, что их чувства подлинны и собираются быть вместе всегда, и дают клятву. В их планы вносит коррективы начавшаяся Первая Мировая война. Близкие люди детей не могут воспринять всерьез их чувства и игнорируют столь раннюю любовь. Война минула, время прошло и Глория с Жаком встречаются снова. На тот момент Глория уже была танцовщицей, выступающей в кабаре, а вот Жак, пребывая в Америке, женился. Но нет ничего невозможного, что могло бы стать для них преградой.

СкачатьДата выхода фильма: 14.09.1977Дата добавления: 11.05.2020Последнее обновление: 11.05.2020
Blu-Raygr
  • Еще никто не голосовал

Контрабандный груз (1977)
(Anomalo fortio)

Милтон Авгерис – капитан небольшого сухогруза. Однажды он соглашается транспортировать опасный груз и прибегает к услугам бригады настоящих головорезов. Только своему первому помощнику он может довериться, но во время плавания между ними разгорается серьезный конфликт. Причиной раздора стала супруга Милтона, отправившаяся вместе с мужем в плавание. Пока командиры спорят, боцман решает завладеть грузом и устраивает бунт на корабле. Все это оборачивается гибелью капитана и утратой контроля над судном. Предводитель бандитов уверен, что держит всех под контролем, но у вдовы Милтона свой взгляд на ситуацию. Она разыгрывает целый спектакль, чтобы отомстить за смерть мужа…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 01.05.2020
DVDRipcs
  • Еще никто не голосовал

Бестии (1977)
(Bestije)

Однажды на небольшой островок, затерянный в Адриатическом море, прибывает очаровательная женщина. С ее появлением в жизни местных жителей начинается бурное оживление. Эта красотка взволновала местных мужчин, пробудив в них давно забытые чувства. Они снова начали испытывать страсть и ненависть, вызванные любовными муками. Все людские пороки проявились с новой силой. Жизнь, протекавшая серо и однообразно, наполнилась эмоциями и больше никогда не станет прежней. Да и как не испытывать сильных эмоций, находясь на живописном острове и будучи окруженным черногорским колоритом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 24.04.2020Последнее обновление: 24.04.2020
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Автостоп в Ад (1977)
(Hitch Hike to Hell)

Говард трудился простым водителем в самой, что ни на есть обычной прачечной. Казалось, что и сюрпризов не будет особых в его жизни. И это было всего лишь поспешное предположение. Он берет себе попутчицу, которой оказалась вроде бы обычная особа. По мере преодоления расстояния она приобретает новые черты. Водителю стало известно о том, что девушка совершила побег, и в памяти возник образ сестры, которая аналогичным поступком причинила неимоверную боль матери. Женщина полагала, что дочь была убита маньяком, и Говард ощущает потребность стать именно таким встречным на пути незнакомки.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
BDRipkr
  • Еще никто не голосовал

Остров Ио (1977)
(Ieodo)

Когда моряки умирают, то их душа оказывается согласно легенде, на острове Ио. Сон У-хён трудится на должности пиар-менеджера в туристической компании и предлагает свою версию названия для гостиницы на Чеджу и гласит она, как «Остров Ио». В связи с этим он берется за планирование рекламного морского круиза. На корабле присутствует журналист, которому не пришлась по нраву идея У-хёна. Он даже набрался основательно, а потом исчез. У-хён желает отвести от себя подозрения и принимается разбираться с исчезновением человека. В компании директора компании он отправился на остров Паран, где родился журналист. Там обитают сплошь женщины, полагающие, что все мужчины умирают в море и отправляются на Ио.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.1977Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 09.09.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Оттокар улучшает мир (1977)
(Ottokar der Weltverbesserer)

Оттокар учится в пятом классе. Столь юный возраст должен обязывает его уделять больше времени играм и встречам с друзьями, но этот ребенок несколько отличается от сверстников. Мальчик обладает отменными качествами, среди которых наиболее ярко выделяется чувство справедливости, которое сильно обостренно у своего владельца. Мальчик тяготеет вносить хорошие перемены в окружающий его мир. И он видит, где требуется его участие. Вот только не все окружающие его люди готовы к такой активности юного человека. Но Оттокар не желает сдаваться и собирается продолжать свой путь небезразличного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020
TVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экзо-мен (1977)
(Exo-Man)

Ученые умеют создать то, о чем многие и мечтать не смели. Физик решает создать экзоскелет. Данное приспособление просто незаменимо для тех, кто лишен возможности в полной мере использовать двигательный функционал своего тела. И ученый был одним из тех, кто лишился способности передвигаться без сторонней помощи. Произошло это после акта агрессии со стороны босса мафии. Ученый получил серьезные увечья. Физик имел нужное количество знаний, чтобы помочь себе. И он создал экзоскелет. Вот только он будет использовать его не просто для повседневной жизни, а чтобы воплотить в реальность план мести, который он уготовил своему врагу.
СкачатьДата выхода фильма: 18.06.1977Дата добавления: 16.02.2020Последнее обновление: 16.02.2020
BDRipushktw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигр нападает снова (1977)
(Bei po)

Двое молодых людей дружат с юных лет. В их родном Китае дела у них складываются не слишком благополучно, и тогда они решают отправиться в Гонконг. Один знакомый рассказал им, что заработать там гораздо больше возможностей. Прибыв в Гонконг, друзья начинают все с нуля. Вместе с одним из ни на новое место переехала и его девушка, и ради нее он решил поучаствовать в состязаниях по боевым искусствам. Он и не предполагал, что столкнется с серьезными неприятностями, потому что невольно перейдет дорогу криминалу. Ради спасения своих жизней им придется сразиться с мафией… Это противостояние окажется весьма опасным.

СкачатьДата выхода фильма: 20.10.1977Дата добавления: 06.01.2020Последнее обновление: 06.01.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Я с ним не поплыву (1977)
(Dann steig' ich eben aus...)

Миггельсен – профессиональный гребец, имеющий несколько серьёзных наград за своими плечами. Неоднократно он доказывал всему миру, что может на равных конкурировать с серьёзными противниками. Очередной турнир по гребле обещает быть жарким, ведь на него соберутся лучшие из лучших, и Миггельсен должен принять в нём участие. Однако решение его тренера Брайтинга расстроило чемпиона. По каким-то причинам он решил посадить к нему в лодку полнейшего профана Хайнера, который не знает, как толком весло держать в руках, не говоря уже о других премудростях гребли. Как в таком случае добиваться побед?

СкачатьДата выхода фильма: 30.04.1977Дата добавления: 24.12.2019Последнее обновление: 24.12.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Деревенские Крокодилы (1977)
(Die Vorstadtkrokodile)

Курт – молодой парень, переживающий не лучшие времена своей жизни. У него есть одна серьёзная проблема, которая мешает ему жить полноценной жизнью. Дело в том, что Курт не может ходить. Он передвигается на инвалидной коляске. Всё бы ничего, но он давно мечтает попасть в клуб «Крокодилов», стать одним из «своих». Вот только сделать это не просто, а всё потому, что каждый из потенциальных участников должен выполнить ряд испытаний. Чтобы стать «своим», Курту необходимо взобраться на крышу заброшенной фабрики. Да только как он может это сделать, если ноги у него не ходят? Несмотря на свои недостатки, Курт не привык сдаваться.

СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1977Дата добавления: 19.12.2019Последнее обновление: 19.12.2019
TVRippl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Биоугроза (1977)
(Biohazard)

В прошлом Мольнар был отличным хирургом. Однако после того, как он пережил два инфаркта, о карьере пришлось забыть. К тому же жить ему осталось всего несколько лет, а успеть нужно многое. Врачи дают мало шансов на восстановление, но всё же они есть. Чтобы увеличить их, необходимо пересадка сердца. Недолго думая, Мольнар отправляется к своему коллеге доктору Эгбергу, знаменитому хирургу. В своё время он был противником вживления людям искусственных органов. Однако сейчас Мольнару больше не к кому пойти. Жестокая реальность вынуждает его поступиться принципами. Эгберг соглашается на операцию, и через пару дней Мольнар просыпается в чужом теле.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 18.12.2019Последнее обновление: 18.12.2019
DVDRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Шахматисты (1977)
(Shatranj Ke Khilari)

Действие разворачивается в середине XIX века в маленьком индийском княжестве Ауд. Колонизаторы-англичане оказывают давление на местного князя, заставляя его выплачивать им огромные суммы, и покорный правитель даже не пытается сопротивляться. Эти средства используются англичанами для организации завоевательных походов. Но однажды наступил момент, когда колониальные власти решили сместить князя Ауда с трона, и тут он спохватился и решил бороться. Но неудачливый князь терпит поражение. В это самое время, пока бурлит политическая жизнь, два человека играют в шахматы. Они не замечают ничего вокруг, но из их разговоров становится понятно кое-что очень важное.

Номинация на Золотого медведя Берлинского кинофестиваля 1978 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.1977Дата добавления: 07.12.2019Последнее обновление: 07.12.2019