Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1977 год.




DVDRipsuonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приехали на конкурс повара (1977)

В Москве проходит конкурс поваров. Здесь каждый мастер кулинарного искусства может показать свои умения и продемонстрировать настоящий талант. Трое поваров из Еревана приезжают в Первопрестольную, чтобы однозначно покорить судейскую бригаду. Однако их поварским мечтам не суждено было сбыться. Они явно видят, как призовое место буквально ускользает из их рук. Всему виной – масса внезапных неприятностей, которые дополнились большим количеством обидных недоразумений. В таком случае не спасет даже годами отточенное мастерство. Добрая комедия с веселыми приключениями главных героев.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасная страна (1977)
(Il... Belpaese)

Гвидо в течение пяти лет трудился в нефтяной компании, расположенной в Персидском Заливе. Наконец, он возвращается домой, в Милан. Главный герой мечтает о приобретении собственной часовой мастерской. Ради этого он пожертвовал многим, поскольку на осуществление желаемого требуется много денег. Пока его не было, ситуация в родной стране разительно изменилась. Ему приходится заново осваиваться на её просторах. Даже постоянно попадая впросак, толстяк находит в себе силы вновь поверить в себя и зажить по-новому. Удастся ли целеустремленному Гвидо воплотить свои многолетние задумки?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1977Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
DVD5twonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бойцы Шаолиня (1977)
(Shao Lin xiao zi)

Ху – честолюбивый премьер-министр, жадный до власти человек. Он хочет свергнуть нынешнего императора с трона, чтобы занять его место и стать полноправным правителем земель. Но сначала ему необходимо расправиться с верным подданным императора. Не без сложностей ему удаётся нейтрализовать чиновника. Однако тому перед смертью удалось предупредить внучку о готовящемся заговоре. Девушки с лояльными людьми к нынешней власти удаётся достать доказательства заговора. Вот только пробиться к императору не так просто, ведь у него многотысячная армия, которая слушается и Ху. Премьер-министр сделает всё, чтобы вернуть злополучный документ.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.1977Дата добавления: 11.01.2018Последнее обновление: 11.01.2018
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джозеф Эндрюс (1977)
(Joseph Andrews)

Джозеф является благородным молодым человеком. Он влюбился в красавицу Фанни. Девушка очень симпатична и фигуриста, что не дает покоя местным парням. Они бесконечно делают недвусмысленные намеки, но Фанни хранит себя для любимого, которым стал Джозеф. Молодые люди дают друг другу клятву хранить свои чувства. Парень тоже не обделен внешностью, на что обратила внимание светская львица Буби. Она долго добивалась Джозефа, пока у нее это не получилось. Она приложит все усилия, чтобы помешать свадьбе двоих влюбленных. Смогут ли они пронести свою чистую любовь сквозь соблазны судьбы? Номинация на Золотой Глобус 1978 в категории Лучшая женская роль второго плана (Энн-Маргрет) и номинация премию Британской киноакадемии 1978 за Лучшие костюмы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.1977Дата добавления: 04.10.2017Последнее обновление: 04.10.2017
Blu-Rayus

Смертельная игра (1977)
(Death Game)

У одного влиятельного бизнесмена день рождения. Однако празднует он его в полном одиночестве, так как семья сейчас находится на отдыхе. Однажды к нему домой заявляются две молодые девушки. Бизнесмен поначалу не понял цели визита, а потом даже обрадовался, ведь теперь ему не придётся глушить горячительные напитки в одиночестве. Однако не знал, с какой целью прибыли эти девушки и что они скрывают от него. Сначала девушки спаивают бизнесмена, затем, используя свою внешнюю привлекательность, совращают его, а после связывают и начинают мучить. Смертельная игра началась и выживет в ней далеко не все.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1977Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 26.03.2022
DVDRipfritieonline
  • Еще никто не голосовал

Сиреневое такси (1977)
(Un taxi mauve)

Где-то в отдалённом уголке Ирландии. Здесь однажды судьба сводит лицом к лицу нескольких людей, и каждый из них имеет непростое прошлое. Главным персонажем выступает Филипп Маршан. Самым эпатажным персонажем является месье Табельман. Односельчане его не жалуют. Всё потому что Табельман лицемерная и эгоистичная натура. Мало того, он собирает про жителей информацию, а затем использует её в корыстных целях для себя и во вред окружающим. По другую сторону находится доктор Скалли – полный антипод Табельмана. Его жители любят и ценят, так как он никогда не отказывает в помощи. У обоих мужчин есть некая тайна, о которой никто не знает.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.1977Дата добавления: 06.08.2017Последнее обновление: 17.12.2018
TVRipfr

Минутное помрачение рассудка (1977)
(Un moment d'égarement)

Немолодой, но полный сил мужчина жил и работал. Он даже не подозревал, что кто-то сможет в него влюбиться в него. У него есть замечательный друг, с которым они пережили множество тяжелых событий. У товарища есть дочь, которая бросает неоднозначные взгляды в сторону друга отца. Сначала он посчитал, что ему показалось. Спустя несколько дней таких «гляделок», два человека приняли решение действовать хоть каким-то образом. Первой объяснилась девушка. Мысли мужчины подтвердились: она действительно сильно влюблена в друга своего отца. К чему приведет внезапное чувство? Сможет ли мужчина ответить ей взаимностью?
СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1977Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 16.07.2017
DVDRipgbfrchonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Провидение (1977)
(Providence)

Клайв – пожилой писатель. Вскоре ему должно исполниться 78 лет. За годы писательской практики он произвёл на свет множество бестселлеров. В канун своего очередного дня рождения он проводит ночь в муках, страдая от невыносимой боли. Боль он пытается заглушить ядрёной порцией алкоголя и литературной фантазией. В своём воображении он пытается сочинить новый и последний роман, героями которого выступят его близкий люди. В романе будут участвовать его сын, супруга, покончившая с собой семь лет назад, и другие. В тот же момент Клайв становится главным Провидцем фантазии, не заботясь об истинности происходящего, где каждый участник – это его марионетка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.1977Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
DVDRipilonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Операция «Йонатан» (1977)
(Mivtsa Yonatan)

76-й год. Группа арабских и немецких террористов захватывает самолёт с 229 пассажирами на борту, среди которых находится и 102 еврея. Спустя некоторое время самолёт садится в аэропорту Уганды. Похитители требуют от израильских властей освободить более 50 заключённых террористов. Захватчики в знак доброй воли освобождают часть пленников, но в самолёте ещё находится достаточно заложников. Президент Уганды пытался сохранять нейтралитет и не вмешиваться в ход событий. Он всячески уговаривал президента Израиля отпустить осуждённых террористов и выполнить все требования захватчиков. Дни шли, а ни одно из правительств не решалось на активные действия, что сильно злило террористов.

Номинация на премию Оскар 1978 в категории Лучший фильм на иностранном языке — «Израиль».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.1977Дата добавления: 16.06.2017Последнее обновление: 16.06.2017
BDRipitesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девушка в желтой пижаме (1977)
(La ragazza dal pigiama giallo)

Однажды на берегу пляжа отдыхающие находят тело молодой женщины. На место потенциального преступления тут же отправилась группа. Тело обгорело до неузнаваемости, а потому не подлежит опознанию. Так и не сумев добиться положительного результата, полицейские решаются на радикальный шаг. Для идентификации остался лишь кусок жёлтой пижамы. В надежде раскрыть личность убитой, полицейские открывают к нему публичный доступ, считая это случаем, когда цель оправдывает средства. Расследованием преступления занимается отставной инспектор Томпсон вместе с молодым следователем Рамси.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.12.1977Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 23.05.2021
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Удивительный Говард Хьюз (1977)
(The Amazing Howard Hughes)

Есть интересные личности, после смерти которых остается много вопросов и загадок. Именно таким был Говард Хьюз. Это один из самых первых предпринимателей и кинематографистов, который стал чрезвычайно успешным. Этот человек особенно не распространялся о секретах ведения своих дел. Хьюз был загадочным человеком, работающим над своим бизнесом. Также, он не забывал о творчестве. Мужчина увлекался кинематографом и создавал шедевры. Как именно у него получилось воплотить в жизнь все желания и стремления? Что после себя оставил Говард? Рассказал ли он кому-то свои секреты успеха или унес их навсегда?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.1977Дата добавления: 04.06.2017Последнее обновление: 04.06.2017
Blu-RayitonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ад каннибалов 3 (1977)
(Ultimo mondo cannibale)

Роберт Харпер занимался бизнесом и достиг немалых успехов на этом поприще. Он считал, что все в его жизни сложилось благополучно, и у него есть все необходимое для счастья. Однажды он отправился в важную поездку на самолете, который потерпел катастрофу, когда пролетал над Новой Гвинеей. Роберт чудом остался в живых и остался совершенно один на острове, полном всяческих опасностей и тайн. У него средств, нет оружия, он не может выйти на связь с друзьями. Вокруг него нет никого, кому можно было бы доверять. А на этом острове царят почти первобытные правила, которые действовали тысячи лет назад. В этом месте властвуют сторонники культа смерти…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.02.1977Дата добавления: 16.05.2017Последнее обновление: 25.11.2019
DVD5tw
  • Еще никто не голосовал

Серебряное копье смерти (1977)
(Xue lian huan)

Серебряный воин Отшельник обвиняется в убийстве и / или заговор с целью убить трех соперников в конкурсе боевых искусств. Конкурс заключается в выборе храброго воина, который должен жениться на принцессе, наследнице известной школы боевых искусств и дочери одной из самых мощных боевых стилей искусств в Китае, Lady Jade. Доказывая свою невиновность, серебряный Отшельник объединяется с таинственной женщиной и топором железного воина, воевать против своих обвинителей, а также истинных виновников. Эти ученики являются учениками гнусного мастера боевых искусств, который стремится отомстить матери принцессы, которая победила его 2 десятилетия назад.
СкачатьДата выхода фильма: 01.07.1977Дата добавления: 14.04.2017Последнее обновление: 14.04.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исповедь об отдыхе в летнем лагере (1977)
(Confessions from a Holiday Camp)

Действие фильма происходит в типичном британском летнем лагере, куда едут отдохнуть от надоевших за год проблем. Чтобы развлечься и отдохнуть от работы они устраивают эротические вечеринки. Все проводят хорошо время, до тех пор, пока не приехал новый менеджер, который пытается изменить их время провождения в «правильную сторону». Туда же устраиваются работать аниматорами небезызвестные нам герои Тимоти Ли и Сидни Ногет, а также приезжают отдыхать близкие родственники Тимоти…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.1977Дата добавления: 13.04.2017Последнее обновление: 13.04.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русские горы (1977)
(Rollercoaster)

Террорист, начинает превращать американские парки аттракционов в кровавые поля сражений. Сюжет разворачивается, напряжение возрастает — ответственныйза безопасность аттракционов инспектор Джордж Сигал пытается выследить преступника, одержимого бессмысленной жаждой разрушения. Террорист выбрал своей мишенью самый популярный в стране аттракцион «русские горы» и его посетителей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.06.1977Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 08.10.2017