Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipusonlineРекомендую 3
  • 4.2623 из 10, голосов:28

Кажется, мы остались одни (2018)
(I Think We're Alone Now)

Дэл не повезло, ведь он родился карликом. Это наложило серьёзный отпечаток на последующую жизнь парня. Несмотря на то, что вокруг было множество людей, Дэл чувствовал себя изгоем. Он ненавидел людей и мечтал, что однажды они исчезнут. В один из типичных дней мечта Дэла осуществилась. На земле произошло загадочное исчезновение людей. Дэл вне себя от радости. Он остался один на целой планете. Теперь он может делать, что хочет и ходить, куда хочет. Счастливую жизнь карлика нарушает внезапное появление девушки по имени Грейс. Ей удалось выжить, как и парню. Вот только в отличие от Дэла девушка не хочет провести остаток жизни в одиночестве.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 22.09.2018Последнее обновление: 22.12.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Еретик (2018)
(Come Sunday)

Карлтон Пирсон – известный евангелистский священник, который испытывает абсолютную убежденность в том, что он встретился с Богом. Причем главным итогом этой встречи стали появившиеся в душе Карлтона сомнения по поводу того, что Ад на самом деле существует. И как только это чудесное откровение случилось, он сразу начал активную проповедническую деятельность. Главная тема его выступлений касалась проблем Ада и Рая, и он пытался убедить своих последователей в том, что нет никакого Ада, куда отправлялись бы грешники после смерти. А на самом деле самый настоящий Ад создали на Земле люди благодаря своей безнравственности и развращенности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 19.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
WebRip HDbr
  • Еще никто не голосовал

Ржавчина (2018)
(Ferrugem)

Тати и Рене учились в старшей школе и частенько проводили свободное время вместе. Причем ни один из вечеров, что они проводили вместе, не мог обойтись без ещё одной фотографии, а то и вовсе видео, причем все это было публичным. Вот только отношения сохранить Тати и Рене не удалось. Но мысль о том, что их отношения сохранились в памяти посредством фото и видео, вызывала какое-то особое чувство удовлетворения у девушки. До тех пор пока не пропал телефон Тати. А в нем содержалось видео и интимного характера и оказывается, что его посмотрел не только тот человек, который нашел гаджет, но и ученики всей школы.

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 03.06.2020Последнее обновление: 03.06.2020
WebRip HDmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Таймшер (2018)
(Tiempo compartido)

Нахождение в тропическом раю, как принято величать экзотические острова, не всем может сдаться счастливым времяпровождением, в силу определенных обстоятельств. Двум мужчинам предстоит спланировать действия, которые необходимо применить для спасения собственных семей из красивого местечка. Причиной тому служат планы компании из Америки, специализирующейся на таймшере забрать семьи. Мужчины не видят в данной акции безопасность. Они уверенны, что с близкими произойдет опасность и спешат действовать, так как время не на их стороне. Воображение же сослужит пользу озадаченным главам семейств.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 08.04.2020Последнее обновление: 08.04.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 12
  • 5.5120 из 10, голосов:52

Не оставляй следов (2018)
(Leave No Trace)

В лесопарке Портленда живёт отец и дочь. Когда-то они добровольно изолировали себя от общества. Они пожелали остаться в стороне от войн, разрушений, болезней и бед. Теперь они питаются дарами природы и пьют дождевую воду. Отец изредка выбирается в белый свет, чтобы подкупить продуктов и предметов первой необходимости. При этом они числятся, как бездомные. Власти не разрешают бездомным жить на общественной земле. Однажды нелегалов обнаруживают полицейские и усиленно просят их переехать из лесопарка, так как жизнь здесь является прямым нарушением закона. Вот только отец и дочь не намерены покидать насиженное место.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 19.02.2022
HDTVRipusРекомендую 2

Нэнси (2018)
(Nancy)

Когда только появился Интернет, спустя некоторое время образовался новый вид правонарушений – киберпреступления. Нэнси – молодая девушка и по совместительству изобретательный хакер-мошенник. Девушка с необычайной лёгкостью входит в доверие к другим пользователям в Интернет-паутине, вызывает к себе сострадание и чувство жалости, а затем выманивает денежные средства. Пользователи проникаются жалостью к девушке и с радостью отправляют ей деньги, считая, что они пойдут на благое дело. Нэнси не составляет труда в Интернете перевоплотиться в любого человека. Сегодня она банкир, а завтра мисс Вселенная. Однако девушка не подозревала, что однажды у неё и вправду возникнут серьёзные проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 05.10.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 6
  • 5.0067 из 10, голосов:37

Аризона (2018)
(Arizona)

Кесси – простая женщина, среднестатистическая американка. Он работает в агентстве по продаже недвижимости и вполне успешна в своей профессии. Она заключает выгодные сделки, и дела ее идут вполне удачно. Кесси пользуется уважением коллег и руководства, но в личной жизни у нее не все так благополучно. Она воспитывает ребенка одна и пока не встретила мужчину своей мечты. Однажды она встречает очень недовольного клиента, которому невозможно угодить. С появлением этого мужчины по имени Сонни в ее жизни становится все больше проблем, которые накапливаются, словно снежный ком. Все заходит настолько далеко, что начинают умирать невинные люди…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 03.09.2018Последнее обновление: 24.01.2021
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Орлеане (2018)
(Meurtres à Orléans)

В Орлеане проходит праздничное шествие, посвящённое Жанне Д’Арк. Толпы людей вышли на праздник. По центральной дорожке двигался конный отряд. По обе стороны расположились люди. Актёры, принимающие участие в торжестве, были одеты в разные наряды, но все непосредственно относящиеся к временам Орлеанской девы. Главной ведущей была актриса, исполняющая роль Жанны. Она гордо восседала на скакуне белого цвета во главе шагающего каравана, держа в руках знамя. Внезапно праздник пришлось прервать. Люди ненадолго оторопели от шока. Актрису пронзила выпущенная стрела, и девушка вмиг оказалась на земле. Началась всеобщая паника и хаос. Дело было поручено опытному капитану Мара. Женщина бойко принялась за расследование, пообещав найти убийцу.
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 21.08.2018Последнее обновление: 21.08.2018
WebRip HDusrukrcnchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генезис 2.0 (2018)
(Genesis 2.0)

Группа охотников занята поисками бивней доисторических мамонтов. Эти предметы являются бесценными артефактами, которые можно продать за хорошие деньги на «чёрном» рынке. Конечно, для науки они представляют огромную ценность, но кого это интересует по большому счёту. Однажды во время очередной экспедиции охотникам удаётся обнаружить останки древнего зверя. В биотехнологическом мире находка вызвала резонанс. В ту же минуту фрагменты зверя были переправлены в лабораторию Южной Кореи, где учёные смогут клонировать животное благодаря сохранившимся клеткам. Глава лаборатории хочет возродить мамонтов, тем самым совершив научную революцию. Однако не догадывался тогда учёный, что это может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 25.07.2018
BDRipusdeonlineРекомендую 1
  • 4.9464 из 10, голосов:19

Рассказ (2018)
(The Tale)

Дженнифер – молодая привлекательная журналистка. Будучи подростком, она вела типичный женский дневник, куда записывала все свои мысли, а также истории с любовными похождениями. Однажды этот дневник находит её мать. От прочитанного у женщины волосы становятся дыбом. Оказывается, в подростковом возрасте у её дочери была любовная связь с несколькими взрослыми мужчинами. Женщина тут же рассказывает о находке дочери. Однако Дженнифер впадает в замешательство, ведь действительно круто отличается от воспоминаний. Тогда девушка решает отыскать тех самых мужчин, чтобы понять, что происходит. В ходе расследования ей становится известно о существовании двойника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 14.09.2019
WebRip HDuscn
  • Еще никто не голосовал

Мёртвые свиньи (2018)
(Dead Pigs)

Судьбы неуклюжего свиновода, дерзкого владельца салона, чуткого официанта, архитектора-эмигранта и разочарованной богатой девушки пересекаются, в то время как тысячи мертвых свиней плывут по реке к стремительно модернизирующемуся Шанхаю.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 11.07.2023Последнее обновление: 11.07.2023
WebRip HDcacu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Переводчик (2018)
(Un traductor)

В Чернобыле произошла страшная катастрофа, которая привела к серьёзным последствиям. У нескольких сотен детей обнаружена лучевая болезнь. Для её лечения детей отправили на Кубу. Вместе с детьми отправляется и Малин, учитель русской литературы в Гаванском Университете. Ему приходится на время расстаться с любимой работой, чтобы сопроводить детей и побыть в роли переводчика. Малин не любит, когда его вырывают из привычной среды, но здесь ничего не поделаешь. Он один из немногих, кто может стать переводчиком. Впереди его ждёт множество трудностей и проблем, которые ему придётся решать в одиночку.

СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 23.11.2019Последнее обновление: 23.11.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Главный в Рок Стеди (2018)
(Rock Steady Row)

Лерой недавно поступил на первый курс в престижный университет «Рок Стеди». Переполненный надежд, парень решил отправиться в кампус на своём жёлтом велосипеде. Оставил он велосипед у входа, а сам отправился по делам. Когда Лерой вернулся обратно, то увидел, что велосипеда нет на месте. Раздосадованный, Лерой отправился жаловаться соседке по комнате. Девушка замечает, что это не первый случай кражи на территории университетского городка. Причём неизвестные личности обворовывают только новичков. Позже Лерою становится известно о том, что в этих кражах каким-то образом замешаны члены студенческого братства. Парень решает, во что бы то ни стало стать членом братства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 02.07.2019
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монстры и люди (2018)
(Monsters and Men)

Несколько жителей Бруклина пережили трагическую ситуацию, которая навсегда изменила жизни каждого из них. Однажды один из местных жителей – самый обычный темнокожий парень – стал жертвой произвола со стороны полицейских. Теперь перед тремя мужчинами стоит непростой выбор, как поступить дальше. Один из них – молодой отец, оказавшийся свидетелем преступления и сделавший видеозапись убийства, но теперь сомневающийся в необходимости опубликовать запись. Второй – известный спортсмен, воспринявший произошедшее, как повод для активных действий. Ну а третий – это сотрудник полиции, который после случившегося пытается понять, как ему действовать в сложившихся обстоятельствах.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 30.11.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приходит ночь (2018)
(Night Comes On)

Молодая девушка по имени Энджел никогда не думала, что её юношеское бунтарство может привести девушку за решётку. Однако однажды это произошло и несовершеннолетняя преступница оказалась в местах не столь отдалённых. Находясь в тюрьме, Энджел многое переосмыслила, и, выйдя на свободу в день совершеннолетия, она решила начать жизнь с чистого листа, отказавшись от криминальной жизни. И во многом это благодаря маленькой сестре, которой нужная постоянная забота и уход. У них нет близких, нет родных, и полагаться они могут только друг на друга. Чтобы начать новую жизнь, однажды Энджел берёт сестрёнку и вместе они отправляются в далёкое путешествие.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2018Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018