Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayinonlineРекомендую 17
  • 6.8020 из 10, голосов:60

Падмавати (2018)
(Padmavati)

Властный султан, завоевавший большую половину Индии, и желает приумножить свое могущество. Бывший королевский наставник, изгнанный из дворца, внушает правителю, что тот станет сильнее в сто раз, если при нем будет девушка Подмавати. Она является женой правителя Раваны. Поверив советнику, он страстно желает выкрасть женщину и пленить. Султан отдает приказ и отправляется в путь. Он приходит к стенам Читторгарх с огромной армией и выдвигает единственное условие: отдать ему желаемое. Если султан получит женщину, то войско не станет нападать на город. Султан убежден, что женщина не в праве противостоять мужчине, а должна смириться. Он не подозревает, насколько мудрая и отчаянная Падмавати ради своего народа.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 28.01.2023
Blu-RaygbfrРекомендую 31

Смерть Сталина (2018)
(The Death of Stalin)

Война позади и Советский Союз принимаются восстанавливать. Практически во всех городах идет активное строительство жилых домов. Возрождают памятники культуры. Страна оживает. Никто не ждет беды. Общественность Союза узнает шокирующее известие – вождь народа умер. Но на самом-то деле далеко не вся страна впала в траур, принимая во внимание неадекватное отношение к гражданам страны со стороны властей, а именно ссылки в лагеря, запрет на свободу слова и конечно, железный занавес от тлетворного Запада, тем временем семимильными шагами развивавшегося. Была и та часть населения, которые считали своего вождя самым главным человеком и они искренно грустили. А в высших эшелонах власти шла борьба за кресло.
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 23.02.2018Последнее обновление: 22.03.2022
Blu-RayusРекомендую 149

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
(The Maze Runner: The Death Cure)

Молодая парень, выживший в лабиринте, Томас по-прежнему возглавляет команду глейдеров, пытающихся сразиться таинственную организацию «Порок», которая ставила и продолжает ставить на людях эксперименты. Однажды им становится известно о существовании таинственного города, в котором и скрывается та самая организация. Томас намерен проникнуть в город, чтобы убить Аву Пейдж и покончить со всеми убийствами и экспериментами. Он отправляется в город, где его ждёт новый смертельный лабиринт. Если глейдерам удастся дойти до конца, то они получат ответы на все свои вопросы.
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 29.04.2018Последнее обновление: 16.01.2022
HDTVRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2018)
(1Geubgimil)

Пак Тэ-ик состоит в звании подполковника. Его назначают на должность, связанную с закупками компонентов, необходимых при конструировании боевых самолетов. Взявшись за работу, Пак изучает документацию, принадлежащую Министерству обороны, и находит следы коррупционных действий. Одновременно с этим происходит авиакатастрофа и все обвинения ложатся на пилота. Паку приходится одновременно уделять внимание обоим инцидентам. Он уверен, что есть нечто, скрывающееся от общественности. Правда. Найти её ему будет помогать журналистка. Расследование уверенно выведет их на заговор, берущий истоки в высших кругах власти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 18.04.2019
BDRipgbseonlineРекомендую 3
  • 4.6739 из 10, голосов:18

Властелины хаоса (2018)
(Lords of Chaos)

Действие фильма разворачивается на рубеже 80-90-х годов ХХ века, когда в Норвегии были очень популярны музыканты блэк-метал группы «Mayhem». То, что они вытворяли, очень смахивало на самый настоящий хаос и беспредел. Не стесняясь поклоняться культу Сатаны, они воспевали его в своих песнях, устраивали поджоги храмов и жестоко избивали монахов и священников. Их последователи восхищались лидером группы – Варгом Викернесом, с которым была связана еще одна жуткая история. Он убил одного из своих соратников по группе. История эта закончилась очень трагично и драматично и до сих пор вызывает у многих нормальных людей одновременно и шок, и страх, и отвращение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2018Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 06.04.2019
WebRip HDbeseisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дышите нормально (2018)
(Andið eðlilega)

Лара и Аджа – две женщины, которые живут в Исландии, на самом краю полуострова Рейкьянес, Лара – коренная исландка, у которой есть обожаемый сын и увлечение в виде общественной работы по защите прав человека. А Аджа приехала в эту северную страну на грани отчаяния, сбежав из Гвинеи. Она искренне надеется на то, что скандинавские власти дадут положительный ответ на ее просьбу о предоставлении политического убежища. Судьба постоянно сводит их, ведь каждая борется за то, чтобы ее близким жилось лучше. И в этой бесконечной цепочке хлопот и забот они как-то совершенно забывают о том, как важно ценить не мифические мечты, а каждую секунду реальной жизни. Счастье не за горами, оно вот здесь, совсем рядом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2018Дата добавления: 12.01.2019Последнее обновление: 17.10.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пазл (2018)
(Puzzle)

У женщины, имеющей семью спектр увлечений жутко узкий. Агнес была вся сосредоточена на материнских обязанностях, и на саму себя оставалось крайне мало времени. Когда же близкие стали заниматься собственными делами, Агнес почувствовала себя одинокой. Совершенно неожиданно она обращает внимание на пазлы. Она и подумать не могла, что эти забавные детские штучки смогут пленить её воображение. Она получает в свое пользование настоящее хобби. Время быстрее течет за складыванием пазлов. Но, кроме того, что она коротает так время, она ещё и меняет свою жизнь, вот только каким образом перемены связаны с пазлами?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2018Дата добавления: 21.11.2018Последнее обновление: 21.11.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Монстр (2018)
(Monster)

Монстр — именно так государственный обвинитель называет 17-летнего ученика и начинающего режиссёра Стива Хармона, которому вменяют тяжкое убийство и грабёж. Парень не признаёт своей вины и ведёт отчаянную борьбу за то, чтобы не провести всю оставшуюся жизнь в тюрьме.
СкачатьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 15.05.2021Последнее обновление: 18.05.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая молодость (2018)
(Savage Youth)

Для подростков типичен поиск себя и своего пути, но также люди в таком возрасте склонны к саморазрушающим поступкам. Исполнитель рэпа Джейсен не только творчеством занимался, но и продажей наркотиков. В целом образ жизни у парня был разгульный. И именно в такого парня угораздило влюбиться девушку из приличной семьи Елену. Майк и Гейб выходцы из так званного гетто, где преступность не нонсенс, а само собой разумеющееся. У них и не было иного варианта жизни, как тот, что они вели. У всех них жизни катится под откос. Некоторые из них осознают степень своих ошибок, но можно ли повернуть вспять? Можно ли вообще спасти себя от разрушения?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 12.05.2019Последнее обновление: 12.05.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парень. Девушка. Мечта (2018)
(A Boy. A Girl. A Dream.)

Действие происходит в 2016 году в Лос-Анджелесе, ночью перед выборами президента Соединенных Штатов. Главный герой – темнокожий молодой человек, которого зовут Касс. Он работает промоутером в ночном клубе и традиционно проводит время в приятной компании красивых девушек и своего друга Рока. Но внезапно его взгляд остановился на одиноко сидящей за столиком девушке, которая показалась ему грустной. Он пригласил ее присоединиться к ним, и через некоторое время она согласилась. Затем у них была ночная прогулка, которая стала совершенно невероятным приключением для них обоих, а Касс крепко задумался о своей жизни. Ему придется многое обдумать и помочь своей спутнице разобраться в себе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 16.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мадлен Мадлен (2018)
(Madeline's Madeline)

Становление взрослого человека проходит не без эксцессов. Особенно достается родителям подростков. Те попадают под шквал нелепых претензий и становятся жертвами требований. Мадлен не была исключением из этих диких правил. Девушка достигла возраста, когда детская непокорность не воспринимается с умилением. Но вела себя отвратительно. Матери приходилось терпеть выходки своего ребенка. Мадлен же, не чувствуя противления переступает некую грань между реальностью и вымыслом, приняв участие в достаточно необычной театральной постановке. События в жизни Мадлен приобретают характер, которого она точно не ждала.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018
HDTVRipusca
  • Еще никто не голосовал

Тайна утреннего шоу: Смертельный случай (2018)
(Morning Show Mystery: Mortal Mishaps)

Билли Блэссингс владеет собственным рестораном и кроме того является признанным шеф-поваром. Также она задействована в ведении телевизионного шоу, выходящего в эфир по утрам. И именно она оказалась основной подозреваемой по делу об убийстве продюсера. А ведь он был её другом. Билли не желает ждать завершения следствия и возлагать надежды на то, что полицейские детективы смогут найти убийцу и решает сама его искать. Ей придется самостоятельно определить того, кто стоял за её отравлением. Ресторатор серьезно рискует, ведь её могут убить. Но она не привыкла сдаваться. Но доберется ли она до правды?

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блэйз (2018)
(Blaze)

Блейз Фоли был легендарным музыкантом, удивительным исполнителем кантри-музыки. На его счету немалое количество песен, которые неоднократно занимали первые места в музыкальных чартах. У Блейза было и есть много поклонников. В фильме показано три периода жизни гениального музыканта. Каждый сможет лицезреть его творческий вклад в мир музыки, посмотреть на то, как развивались романтические отношения с любимой девушкой, как Блейз строил отношения с друзьями, коллегами, да и вообще каким он был человеком. В жизни у него были не только взлёты, но и падения, которые он старался стойко переживать и двигаться дальше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 14.04.2019