Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 3-х месяцев

Сортировать:



Blu-Rayusonline
  • Еще никто не голосовал

Призрак супермаркета: Месть Эрика (1989)
(Phantom of the Mall: Eric's Revenge)

В одном небольшом городе располагается огромный супермаркет. Казалось бы, ничего странного в этом нет. Однако супермаркет построен на земле, которая годом ранее принадлежала мужчине по имени Эрик. Владелец магазина всячески уговаривал мужчину продать землю. Он предлагал ему хорошие деньги за участок, но Эрик был непреклонен. Он не желал видеть здесь супермаркет. Тогда владелец магазина решил вопрос по-другому. Он просто нанял поджигателя, который должен был сжечь дом Эрика. И поджигатель исполнил свою миссию. Вот только в доме в это время находился сам Эрик и его подруга Мелоди. Девушке удалось спастись, а вот Эрику нет. А недавно в городе появился тайный мститель, который начал убивать всех, кто хоть как-то причастен к этому делу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.1989Дата добавления: 21.06.2018Последнее обновление: 30.11.2021
DVDRipfrdenlzaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рана (2017)
(Inxeba)

Темнокожий парнишка по имени Ксолани – самый обычный рабочий, каких много трудится на фабрике. Он одинок и ничем особенным не выделяется среди окружающих. Однажды вместе с другими членами своей общины Ксолани отправляется в гористую сельскую местность, чтобы пообщаться с подростками и приобщить их к национальной культуре и традициям. Это лагерь не для развлечений, здесь мальчишки становятся настоящими мужчинами. Здесь нет места для слабых духом, и каждому из участников этого непростого похода предстоит справиться с очень суровыми испытаниями. Они пройдут обряд обрезания, а затем в программе обучения – уроки мужества, на которых никому не будет поблажек.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 28.11.2018
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алиса в Зазеркалье (1998)
(Alice Through the Looking Glass)

Как-то раз Алиса игралась у себя в комнате, где у неё стояло большое зеркало. Она любила смотреть на себя в зеркало. Иногда она представляла, как будто проходит сквозь зеркало и оказывается в другом волшебном мире. Однажды произошло то, чего никто не мог ожидать. Девчушка непонятным образом прошла сквозь зеркало и оказалась в другом мире. Она попала в отражённый мир. Мир, где все предметы выставлены наоборот так, как будто смотришь на предмет через зеркало. Это слегка смутило девочку, но ей было здесь интересно. Тогда она ещё не знала, что впереди её ждут невероятные приключения, в ходе которых она познакомиться с разными удивительными персонажами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.1998Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полковник в отставке (1977)

В недалёком прошлом Корней был профессиональным военным, дослужившимся до звания полковника. По выслуге лет он вынужден был покинуть ряды военной службы и уйти на заслуженный отдых. Однако на пенсии мужчине не сиделось. Не видел он никакого смысла в просиживании штанов на диване перед телевизором. Тогда Корней отправляется на завод, где просит устроить его на должность слесаря. Однако у директоров заводов такая просьба бывшего военного вызывает лишь недоумение. Человек с такими навыками и способностями должен занимать должности повыше. Однако Корнею хочется поработать простым слесарем. Через силу, но его устраивают на работу. Однажды в отдел кадров завода приходит группа подростков с целью прохождения практики. Корнея назначают руководителем группы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.1977Дата добавления: 28.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
HDTVauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джиндабайн (2005)
(Jindabyne)

Однажды на рыбалку отправляется четверо друзей, проживающих в небольшом австралийском городке под названием Джиндабайн. Во время рыбалки вместо рыбы на крючок одному из рыбаков попадет труп одной из жительниц города. Немного подумав и обсудив сложившуюся ситуацию, рыбаки решают не сообщать полиции и не прерывать отдых. Они оставляют всё, как есть и продолжают дальше рыбачить. Однако через несколько дней они всё же обращаются в полицию, чтобы сообщить о трагической находке. Спустя некоторое время о их поступке становится известно общественности. На рыбаков обрушивается волна презрения. Многие жители считают, что если бы девушка была белокурой, то рыбаки бы немедля сообщили в полицию…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2005Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая сторона свадьбы (2017)
(Another Kind of Wedding)

Мэт и Луиза уже давно вместе. Осознав, что они уже не смогут друг без друга, пара решает пожениться. Вот только их решение не всем родственникам пришлось по душе. Особенно это решение не понравилось брату Мэта, у которого мужчина и отбил Луизу. Однако, несмотря на все проблемы, возникающие с родственниками, молодожёны активно готовятся к предстоящему празднику, ведь они так давно к этому шли. На данном этапе их больше волнует, как пройдёт торжество, а не что там думают недовольные родственники. Им ещё необходимо вместе придумать, как сделать так, чтобы на свадьбе родственники не перегрызлись, и как всё-таки показать окружающим, что они уже не те, кем были раньше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Искупление (2018)
(The Redeeming)

Джойс – молодая, одинокая женщина, обитающая в большом доме с мрачной атмосферой. В один из обычных вечеров, во время грозы, у неё в доме пропадает свет. Женщина зажигает свечи и удобно устраивается в кресле. Спустя мгновение она засыпает, а через время просыпается из-за странных звуков, доносящихся от входной двери. Джойс показалось, что за дверью кто-то есть, и он сейчас пытается открыть дверь. Через секунду оттуда донёсся мужской голос, моливший о помощи. Человек просил женщину помочь и дать ему телефон. Конечно, Джойс испугалась, но отказать в помощи не смогла. У мужчины была поломана рука, да и сам он выглядел не лучшим образом. А тем временем Джойс начала выуживать из прошлого воспоминания, ведь ей показалось, что она уже видела этого человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2018Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Синяя лампа (1950)
(The Blue Lamp)

Джордж – опытный констебль, любящий свою работу, но в силу возраста вынужденный отправиться на пенсию. Прежде чем он уйдёт, он собирается подготовить достойного преемника, которого желает посвятить во все тонкости своей профессии. Вскоре он находит себе ученика в лице парня Энди. Молодой полицейский только недавно окончил академию, и для него честь стажироваться у такого опытного детектива. Однажды во время патруля одного из опасных районов Лондона, им приходит тревожное сообщение от оператора. Неподалёку неизвестные ограбили кассу кинотеатра. Полицейские отправились на место преступления, где и застали грабителя. Опытный детектив пытается уговорить сдаться преступника. Однако вор не желает отправляться в тюрьму, и готов произвести выстрел из своего револьвера.

СкачатьДата выхода фильма: 17.01.1950Дата добавления: 11.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд из ада (1961)
(Posse from Hell)

Дикий Запад. В одном небольшом поселении до недавнего времени жизнь представлялась спокойной и лишенной каких-то бурных всплесков. Перемены настали резко. В город прибывает банда беглых преступников, успевших совершить несколько убийств, грабежей и разбойных нападений. Местному шерифу поручили задержать бандитов, но он не справился со своими обязанностями. Преступники грабят банк, убивают шерифа и удаляются в неизвестном направлении. Об этом становится известно одному охотнику за головами. Он собирает команду из отъявленных головорезов, и отправляется вслед за бандитами. И теперь либо восторжествует справедливость, либо преступники продолжат и дальше свой вояж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
TVRipgbfrde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я, Анна (2012)
(I, Anna)

Анна одинока, несмотря на то, что у нее есть дочь и внучка. Они живут порознь, а с бывшим мужем она не общается. Насытившись пресными вечерами, героиня решает принять участие в коллективной встрече клуба знакомств. Она чувствует себя неловко, но знакомство все же состоялось. Последствия времяпрепровождения с Джорджем Стоуном ужасны – труп новоявленного приятеля находят после этой вечеринки в его квартире. Там же видят Анну, которая прихрамывает и якобы ищет потерянный зонтик. В результате она попадает в узкий круг подозреваемых. Сможет ли следственная группа выяснить правду и отыскать настоящего убийцу?

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2012Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 01.05.2018
TVRipesmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нападение птиц (1987)
(El Ataque de los pájaros)

В мире начали происходить очень странные явления – повсюду на людей начали нападать птицы. Прежде никогда не замечалось подобного агрессивного поведения со стороны маленьких птичек, а теперь даже голуби, утки и чайки начали бросаться на людей. Какова причина этого явления? В этом пытаются разобраться главная героиня – журналистка, ведущая расследование вместе со своим напарником кинооператором. По заданию редакции они путешествуют по всему миру и записывают свои наблюдения на пленку. И понимают, что перемены в поведении коснулись буквально всех птиц – агрессивными стали даже канарейки, не говоря уже об орлах и других хищных птицах…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 27.04.2018Последнее обновление: 27.04.2018
TVRipfrsuitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леон Гаррос ищет друга (1960)

Француз Леон Гаррос и русский Борис Ваганов познакомились при печальных обстоятельствах – они вместе совершили побег из концлагеря. Через пятнадцать лет французский журналист летит в Москву на встречу с русским другом. Он начинает снимать массовые репортажи о Москве. В то же время переводчик по имени Николай вынужден объясняться с невестой брата, которого в срочном порядке вызвали в управление. Будущая новобрачная, Наташа, обидевшись, отправляется на гастроли в другой город. Борис находится в Волгограде по службе, но вскоре собирается на сибирскую стройку. Леон вместе с друзьями и переводчиком решают ехать на поиски Бориса.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1960Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Иззи прётся через город (2018)
(Izzy Gets the Fuck Across Town)

Однажды девушка по имени Иззи просыпается с жутким похмельем в постели какого-то неизвестного человека. Постепенно она вспоминает, что накануне у них была весёлая пьянка, посвящённая какому-то значимому событию. Позже она вспомнила, что незнакомец является пилотом вертолёта. А ещё немногим позже вспомнила о том, что сегодня у её бывшего бойфренда помолвка с бывшей подругой. Иззи хочет помешать этой помолвке, но из одежды у неё только рабочий белый смокинг, заляпанный кровью. У Иззи есть всего несколько часов, чтобы проехать через весь город и помешать торжеству бывших. Нужно в срочном порядке найти средство передвижения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 10.07.2021
BDRipfrdeatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

3 дня с Роми Шнайдер (2018)
(3 Tage in Quiberon)

Талантливая актриса с юности стала покорять экраны. Непростой путь прошла Роми Шнайдер, который совершенно не был заметен по ту сторону экрана многочисленным поклонникам. На экранах же зрители видели красивую женщину, которую баловала судьба. Но сколько боли и трагедий перенесла Роми, знали и общественность, и близкие. Были и тайны в её жизни, которые привели к не очень хорошим последствиям. И вот в 1981 году в отеле Роми даст последнее интервью журналистке издания «Штерн». Три дня в отеле дадут журналистке массу информации о звезде. Оказалось, что человек, который утратил прежнее положение в кинематографе, все ещё полон вдохновения и сил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 19.09.2020