Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




HDTVjpРекомендую 2
  • 5.3605 из 10, голосов:10

Возрождающие (2017)
(Re:Creators)

Множество прекрасных историй вышло из-под пера человека. Искрометная радость, глубокая печаль, бушующая ненависть — все эти яркие эмоции причудливо переплетены на их страницах. Истории пробуждают воображение, волнуют чувства, очаровывают и приводят в восторг. Так кажется на первый взгляд. Но что если герои истории наделены собственной волей? А мы, люди, для них — богоподобные создания, творцы, что дают жизнь их мирам и также легко низвергают в небытие? Отныне и наш мир изменился. Да свершится возмездие в царстве беззаботных богов. Ведь в новом мире каждый способен стать Творцом.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2017Дата добавления: 09.04.2017Последнее обновление: 10.11.2017
WebRip HDuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Волшебная ночь кино (2017)
(My Little Pony: Equestria Girls Specials - Magical Movie Night)

Возьмите попкорн и насладитесь тремя волшебными приключениями знаменитых Девочек из Эквестрии. В главных ролях всеми любимые персонажи из школы Кантерлота, которым предстоит поучаствовать в конкурсе танцевальных музыкальных видео с ученицами Кристальной Академии, побывать за кулисами съемок увлекательного фильма о приключениях Дэринг Ду и столкнуться с опасными последствиями применения волшебного зеркала...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRip HDusdkonline
  • Еще никто не голосовал

Юникитти (2017)
(Unikitty!)

В центре сюжета забавный котик-единорог, который живет в потрясающей лего-стране вместе со своими приятелями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2017Дата добавления: 22.04.2023Последнее обновление: 22.04.2023
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из одной комнаты (2017)
(One Room)

«Истории трех девушек, случившихся в одной комнате». Первая история повествует о 17-летней Юи Ханасаке из Хоккайдо, которая перебралась в Токио, чтобы поступить в колледж. Юи - аккуратная и искренняя девушка. Вторая история расскажет о Нацуки Момохаре. Она учится в средней школе, потому что ей ещё всего четырнадцать лет. Может Нацуки и выглядит наивной и юной, на самом деле она очень ответственная. Последняя история — про 21-летнюю певицу Моку Аошиму. Однажды дебютировав, Мока не смогла удержать планку, и теперь ей приходится подрабатывать на неполный день, пока она думает, как осуществить мечту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2017Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 21.10.2018
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

ПреКрасная шапочка (2017)

Красная Шапочка при помощи волшебной книги попадает в известные сказки, и пытается занять в них место принцессы, чтобы найти своего принца. Сказки в книге разные, но Красная Шапочка верна себе — каждый раз она влипает в новое приключение из-за своего упрямого характера. Выручать её приходится Серому Волку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.04.2021Последнее обновление: 07.04.2021
BDRipjp

Сегодняшнее меню для Эмии (2017)
(Emiya-san Chi no Kyou no Gohan)

Студия: Ufotable
Экранизация по произведению: Таа "Сегодняшнее меню для Эмии"
Режиссер: Миура Такахиро
Эта история разворачивается в параллельной вселенной аниме «Судьба/Ночь Схватки». Сиро Эмия живёт счастливо и безмятежно, его существование не омрачено постоянными сражениями с другими Мастерами и Слугами, благодаря чему он может целиком и полностью отдаться любимому делу — кулинарии! В аниме «Сегодня в меню у Эмии» Сиро будет готовить для своих старых друзей и знакомых, ведь они только и ждут, чтобы наброситься на аппетитную еду. Зрители тоже не останутся голодными: в каждой серии Сиро будет подробно описывать процесс приготовления блюд, рецепты которых лично заверил Макото Тадано — профессиональный кулинар!
СкачатьДата выхода фильма: 31.12.2017Дата добавления: 10.09.2021Последнее обновление: 10.09.2021
WebRip HDfrРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гибриды (2017)
(Hybrids)

Когда морская дикая природа должна адаптироваться к загрязнению окружающей среды, правила выживания меняются. Эко-ответственный анимационный короткометражный фильм CG, снятый пятью французскими 3D-художниками во время учёбы в MoPA, анимационной школе во Франции.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 24.11.2018
WebRip HDmxonlineРекомендую 5
  • 5.7633 из 10, голосов:10

В поисках легенд (2017)
(Legend Quest)

Когда темная и злобная сила стала угрожать всей деревне, с целью уничтожить в ней всё живое, на защиту становится юный храбрец, очень талантливый подросток по имени Лео. У него есть необычная способность, которая состоит в том, что он может общаться с призраками. Вместе со своими друзьями, Лео использует все свои способности, дабы вернуть всем людям их первозданный человеческий облик...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 02.12.2021
TVRipuskrin

Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие (2017)
(The Swan Princess: Royally Undercover)

Посреди ночи по Королевству свободно разгуливает незнакомец в маске, а это значит, что в ближайшее время покой мирных жителей будет нарушен. Уже на следующее утро стало ясно, какой урон он нанёс. Неизвестный повредил мост, после чего вода хлынула на дома, снося всё на своем пути. Королева Одетт с супругом Дереком должны позаботиться о восстановлении города, а принцесса Элис вместе со своими друзьями возьмёт на себя поиски злоумышленника. Пока идёт работа по приведению Королевства в порядок и строятся предположения о том, кто может оказаться преступником, отважная Элис в компании друзей выполняет роль детектива и активно ищет врага.
СкачатьДата выхода фильма: 28.03.2017Дата добавления: 06.02.2019Последнее обновление: 06.02.2019
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Веселая жизнь в общаге с Йокаями (2017)
(Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou)

Юси Инаба поступает в бизнес-колледж Дзёто и готовится съехать от опостылевших родственников, но в школьном общежитии случается пожар, и ему срочно приходится искать себе новое жилье. Отзывчивый риэлтор Маэда предлагает ему удивительно дешевую комнату в частном общежитии, но предупреждает, что в этом особняке «водятся привидения». Как выяснится впоследствии, одними привидениями дело не ограничится, и новыми соседями Юси станут не только в крайней степени неординарные люди, но и самая разная нежить. Хотя и она окажется страшной лишь на первый взгляд.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2017Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 16.07.2020
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лу за стеной (2017)
(Yoake Tsugeru Lu no Uta)

После развода родителей юный Кай переезжает из Токио в маленькую рыбацкую деревушку вместе со своим отцом. Парень одинок и угрюм, в школе нет никого, с кем он мог бы обсудить всё то, что его волнует. Единственная отдушина Кая — сочинение музыки, которую он потом выкладывает в сеть. Однажды одноклассники Кая, узнав о его музыкальных способностях, зовут его в свою группу. Кай соглашается, и они отправляются на Русалочий остров, спокойно порепетировать. Там Кай встретит русалку по имени Лу, которой суждено перевернуть не только его жизнь, но и жизнь маленького городка.
СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 05.05.2021
HDTVjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дурочка (2017)
(Aho Girl)

Ёсико - обычная жизнерадостная девушка как и все прочие, которая очень сильно любит лезть куда не следует. Ак-кун, её друг детства, еле-еле терпит эту её черту и у него постоянно слетает с уст слово "Дура!" в сторону Ёсико.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 27.08.2019
WebRip HDusgbcaonlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Затерянные в стране Оз (2017)
(Lost in Oz)

В первом сезоне "Затерянные в стране Оз" 12-ти летняя Дороти Гейл и ее верный пес Тото отправляются на поиски Доброй Глинды, в надежде, что она сможет дать им магию, необходимую им для возвращения домой. По пути они встречают удивительных друзей и вместе отправляются за приключениям, которые они и не могли представить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 07.03.2019