Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Судный день (2017)
(Dies Irae)

В мае 1945 года, когда советские войска штурмовали Рейхстаг, нацисты из ордена Лонгина провели над тонущим в крови городом дьявольский ритуал, призванный приблизить конец света. Испытать силу этого ритуала предстоит много лет спустя простым японским школьникам, вовлечённым в бой за будущее человечества.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 06.05.2019
WebRip HDcaonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

В тени - Современная Одиссея (2017)
(In shadow - A Modern Odyssey)

Это впечатляюще-удручающее видео, показывающее мрачный и сатирический взгляд на современный мир. Создателем этого правдивого ролика является Любомир Арсов, который метафорическим образом объединил в нём все проблемы современного мира, включая: социальные сети, жажду денег, индустрию моды, зацикленность на себе, медицину и прочие "прелести" капитализма. Вас ждёт настоящее видеопутешествие, которое откроет вам глаза на то, как устроен современный мир. «Ни одно дерево, как говорят, не может расти до небес, если его корни не дойдут до ада»
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2017Дата добавления: 26.10.2018Последнее обновление: 24.11.2018
HDTVjpРекомендую 5

Академия ведьмочек (2017)
(Little Witch Academia)

Нам с вами уже давно не по одиннадцать лет, а многие из нас всё ещё терпеливо ждут письмо из Хогвартса. В мире нашей героини Ацуко Кагари, или же Акко, Хогвартса нет, но, тем не менее, ей очень повезло. Она получила письмо о зачислении из самой престижной школы волшебства во всей Европе – академии "Новая Луна”. Но счастье от начала новой жизни омрачилось, как только Акко попала в академию. Некоторые студентки были вовсе не рады такой однокурснице, считая, что неразумной деревенщине не место в таком престижном заведении.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 12.10.2019
BDRipusonlineРекомендую 7
  • 7.0756 из 10, голосов:14

Лу (2017)
(LOU)

Хулиган по имени Джей-Джей ведёт себя вызывающе: например, выхватывает у детей игрушки и бросает их. Существо по имени Лу, которое живет в коробке «Потерянное и найденное», преподает хулигану урок в шуточной манере.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 24.01.2018
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эроманга Сенсей (2017)
(Eromanga Sensei)

Масамунэ Изуми — пятнадцатилетний школьник, который зарабатывает себе на жизнь тем, что пишет ранобэ. С иллюстрациями ему помогает некий человек под псевдонимом «Эроманга». Масамунэ понятия не имеет, кто этот человек, так как он работает только через Интернет и старается скрывать свою истинную личность. Сагири Изуми — младшая сводная сестренка Масамунэ. Она хикикомори, давно забросившая школу и уже как год не покидающая свой дом. Сагири ни с кем не общается, даже со своим братом. И поэтому важной целью для Масамунэ стало совершенствование своих литературных навыков, что позволило бы ему заработать достаточно денег, чтобы содержать себя и свою младшую сестру. Но однажды он случайно узнает, что Сагири и есть «Эроманга». И, возможно, она даже зарабатывает намного больше, чем он сам.
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2017Дата добавления: 10.04.2017Последнее обновление: 22.08.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1

Оатс - Адам: Эпизод 3 (2017)
(Oats - ADAM: Episode 3)

Мариэн заразилась неизвестным вирусом, который поражает её кожу и лёгкие. Девушка обращается за помощью к лидеру поселения людей, который может её вылечить. Он соглашается помочь ей, но только если та убьёт своего брата Джейкоба, который пытался украсть лекарство для сестры, но был пойман и заточён в тело робота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 01.07.2021Последнее обновление: 01.07.2021
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Консуни (2017)
(Kongsuni)

Маленькая мечтательница по имени Консуни вместе со своим другом, говорящей совой Сейо, каждый день ищет себе новые приключения. И находит, одно другого веселее! Жизнерадостный музыкальный мультфильм «Консуни», созданный командой южнокорейских аниматоров, рассказывает малышам о том, что им ближе всего: об увлекательных играх наедине и в компании, об общении с близкими и другими детьми, о повседневной жизни в доме и в детском садике.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 22.05.2019Последнее обновление: 22.05.2019
BDRipjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габриэль бросает школу (2017)
(Gabriel Dropout)

Сюжет расскажет об одной выдающейся ученице академии ангелов по имени Габриэль. После выпуска всех ангелов отправляют на Землю, чтобы они могли познать людскую жизнь. Возложив большие надежды, руководство академии отправляет Габриэль на Землю для выполнения важной миссии. Однако по прибытии она очень удачно знакомится с видеоиграми. Так удачно, что те постепенно затягивают ее, в результате чего «надежда» становится абсолютно ленивой и не желающей ничего выполнять. Но в действительности ли все останется именно так? Изменит ли новый мир этого ангела, и сможет ли она выполнить возложенную на нее миссию по становлению человечества на путь истинный? Сможет ли Габриэль принести людям счастье?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 04.11.2019
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Так говорил Рохан Кисибэ (2017)
(Kishibe Rohan wa Ugokanai)

Рохан Кишибэ вместе с Кёкой Изуми, редактором журнала манги, отправляются в деревню, к которой не ведёт ни одна дорога, с целью купить дом вдали от цивилизации. Вскоре после прибытия они узнают, что в этой самой деревне проживает группа миллионеров, которые таинственным образом разбогатели в возрасте 25 лет. Рохан и Кёка, зайдя в один из домов, начинают понимать, что они оказались в ловушке таинственного существа, которое не позволит им уйти без последствий, если они не будут следовать определённым правилам.
СкачатьДата выхода фильма: 20.09.2017Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 15.03.2021
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Четверо в кубе (2017)

Музыкальный сериал о приключениях четырех кубиков — пришельцев из космоса. В первом сезоне Красный, Зеленый, Синий и Желтый застряли на Земле после крушения кубо-корабля. Здесь они познакомились с девочкой Лерой и мальчиком Стасиком. В каждой серии Лера и Стасик рассказывают гостям из космоса о жизни и правилах поведения на нашей планете.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.06.2017Дата добавления: 24.04.2021Последнее обновление: 24.04.2021
BDRipjponlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как смотреть фейерверк (2017)
(Uchiage Hanabi, Shita kara Miru ka? Yoko kara Miru ka?)

Однажды летом трое мальчишек поспорили, круглые ли фейерверки на самом деле или плоские. Но как это выяснить, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем Назуна Оикава, девочка, которая учится в той же школе, страдает из-за развода родителей и решает выбрать одного из парней, чтобы сбежать вместе с ним.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.2017Дата добавления: 05.07.2018Последнее обновление: 26.04.2023
WebRip HDuscnonlineРекомендую 1
  • 3.8461 из 10, голосов:12

Ежик Бобби: Колючие приключения (2017)
(Bobby the Hedgehog)

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 24.10.2019
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Барби. Дримтопия (2017)
(Barbie Dreamtopia)

Чудесный мир Дримтопии полон чудес и удивительных открытий. Диковинные животные и невероятные растения — на каждом шагу в Радужной бухте друзей ждет что-то новое. И они готовы познавать этот фантастический мир. Барби, её младшая сестренка и их друзья в погоне за приключениями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.2017Дата добавления: 16.09.2023Последнее обновление: 16.09.2023
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошачий рай (2017)
(Nekopara)

Однажды Кашо Миназуки и его сестра Шигуре нашли в коробке двух маленьких кошечек, которых отдавали в хорошие руки. Они решили оставить кошечек себе и растить их дома. Чокола и Ванилла выросли в красивых кошек и очень привязались к своему хозяину. Настолько сильно, что когда он объявил о том, что уезжает из дома, чтобы открыть своё собственное кафе "La Soleil”, они не смогли представить свою жизнь без него. Тогда Чокола и Ванилла спрятались среди вещей и благополучно переехали вместе с Кашо на новое место, чем немало смутили своего хозяина, ведь теперь вместо того, чтобы полностью отдаться открытию кафе, ему приходится следить, чтобы кошки ничего не натворили.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.2017Дата добавления: 24.02.2018Последнее обновление: 20.04.2022