Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDkronline

Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров (2017)
(Pororo, Dinosaur Island Adventure)

Пороро – маленький забавный пингвинёнок, который вместе с друзьями-зверьками проживает в глухой заснеженной деревеньке. Об этой деревне мало кто знает, потому что находится она в таких местах, куда никогда не забредала нога человека. С жителями этой деревни то и дело происходят разные странные, а порой и невероятные вещи. Но какие бы приключения и ситуации не возникали у жителей, они всегда приходят друг другу на помощь. Пороро знает, что если у него вдруг возникнет какая-то сложность или беда, то ему на помощь всегда придут верные товарищи – лис, динозавр, медведь и бобёр. Когда рядом верные друзья, никакие преграды не страшны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 04.05.2021Последнее обновление: 04.05.2021
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тарантула (2017)
(Tarantula)

Место действия происходит в Отеле Тиерра Чула или как его называют местные "Тарантула". Главный персонаж - Эхо Джонсон. Уважаемый, но не сертифицированный тату-мастер, который разбавляет сцену абсурдными диалогами. Эхо рассказывает бессвязные сказки о его приключениях с другими постояльцами такими как Лукас (писатель-фантаст) и (водитель хлебного фургона) Жопа. Жопа - чувствительный вокалист и Бэсс - дама чья жесткость выкована в местных захудалых барах, которые участвуют в ныряниях в мусорки и прочих сомнительных актах озорства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.12.2017Дата добавления: 07.04.2018Последнее обновление: 02.05.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудище Бансен (2017)
(Bunsen Is a Beast)

Познакомься с Бансеном — новым чудищем в средней школе Маклданк! Точнее, ПЕРВЫМ в мире чудищем в человеческой школе. Перед ним стоит важная задача — доказать, что чудища и люди могут сосуществовать, несмотря на свои различия. В этом деле Бансену помогает его друг — мальчик Майки Манро, который учит его простым человеческим вещам: делать домашние задания, обедать в столовой и контролировать своего внутреннего монстрика, который иногда рвётся наружу… Бансен очень любопытный и хочет знать про людей всё! Вместе с Майки он докажет миру, что чудище и человек могут быть лучшими друзьями. Нужно лишь не кормить Бансена свёклой, от которой он становится абсолютно чокнутым…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2017Дата добавления: 18.12.2017Последнее обновление: 10.07.2023
WebRip HDuscnonlineРекомендую 3

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2017)
(The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission)

В тайном и прекрасном Лягушачьем Королевстве, жизнь течет своим размеренным ключом. Все обитатели наслаждаются природой и хорошо проводят время. Злодеи решили разрушить эту идиллию и украли магический амулет. Сила его велика, он покрывает куполом всё королевство и его жители беззаботно переносят зиму. Теперь есть опасность полного уничтожения этого удивительного мира. Король собирает отряд из самых отъявленных жителей и отправляет на поиски утраченного предмета. Юной принцессе с помощью уловок удалось проникнуть в тот самый отряд героев и вместе со всеми отправиться на поиски.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 24.05.2017Последнее обновление: 12.01.2018
BDRipjpРекомендую 3

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017)
(Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka?)

Эта история о прошлом Земли, когда на ней существовала раса под названием человечество. Как и многие другие, она вела войны с другими расами, такими как орки или демоны. Помогали людям в этой борьбе магические клинки, владеть которыми могли лишь избранные. Однако сражения продолжались до тех пор, пока на Земле не объявились загадочные существа, которые быстро истребили человечество, а затем принялись и за другие расы. Из-за этого выжившим ничего не оставалось, кроме как перебраться на парящие в небе острова. Многие расы считали, что виноваты в этой катастрофе именно люди, хотя достоверных сведений не сохранилось.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 02.07.2021Последнее обновление: 02.07.2021
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Беспокойный кентавр (2017)
(Centaur no Nayami)

Обыкновенное аниме про обыкновенные будни обыкновенной школьницы. Что может быть в этом интересного? А вот что. Эта школьница - кентавр! А вы думали, что кентавры не учатся в школе? Ещё как учатся, сидят за партой, дежурят в школе и даже физкультурой занимаются! Правда на форму им приходится тратить уйму метров ткани, но это мелочи. Вы когда-нибудь видели, как кентавр бежит стометровку? А как кентавр плавает в бассейне? Нет? И не увидите, если не посмотрите это аниме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2017Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
WebRiplv
  • Еще никто не голосовал

Заповедник (2017)
(Zapovednik)

Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Трампа, от Эрдогана до Меркель. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас – в сатирическом шоу DW "Заповедник".
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2017Дата добавления: 05.12.2019Последнее обновление: 05.12.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Lego DC: Супердевочки: Утечка мозгов (2017)
(Lego DC Super Hero Girls: Brain Drain)

Планета снова в опасности. Появился новый сверхзлодей, способный управлять сознанием окружающих. И Чудо-Женщина, Супергерл и Бэтгерл испытали это на себе. Им привиделось, что Катана и Шмель украли бесценные бриллианты. Трио погналось за ними. Но внезапно девочки приходят в себя, и понимают, что стали жертвами массового гипноза. Однако двух «похитительниц» нигде нет. Вполне вероятно, что кое-что из галлюцинаций оказалось правдой. У троицы есть сутки, чтобы отыскать пропавших и выяснить, что произошло на самом деле. Между тем, помутнение разума происходит еще несколько раз. Супергероини решают окончательно выяснить, кто стоит за этими странными событиями. Расследование приводит их к некому Эклипсо, за которым девочки начинают погоню. Зло должно быть обязательно наказано.
СкачатьДата выхода фильма: 25.07.2017Дата добавления: 29.04.2019Последнее обновление: 19.01.2023
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017)
(All I Want for Christmas Is You)

Главная героиня мультфильма — юная Мэрайя Кэри, мечтающая получить в подарок на Рождество щенка. Однако для этого ей придется сначала позаботиться о самой плохой собаке во всем районе по кличке Джек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.11.2017Дата добавления: 13.04.2018Последнее обновление: 13.04.2018
HDTVjpРекомендую 1
  • 3.9888 из 10, голосов:11

Сирена (2017)
(Seiren)

Нашего главного героя зовут Шоичи, он учится во втором классе старшей школы. Пришла пора задуматься о своём будущем, но парню очень нелегко выбрать жизненный путь. Для Шоичи этот год будет особенным, ведь ему посчастливится повстречать множество симпатичных девушек, у которых есть свои цели и амбиции. Помогут ли они ему определиться со своим будущим? Или даже станут его частью?
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2017Дата добавления: 09.01.2017Последнее обновление: 12.11.2017
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Падение Акибы (2017)
(Akiba's Trip The Animation)

Торговый район Акихабара был захвачен искусственно созданными существами, демонами-вампирами, которые охотятся на покровителей Акихабары, поглощая их энергию и забирая волю к жизни. Демонов-вампиров можно остановить только путем прямого воздействия солнечного света, это означает, что для победы их одежды должны быть сорваны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2017Дата добавления: 05.01.2017Последнее обновление: 01.04.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и ложь (2017)
(Koi to Uso)

Ложь под запретом, а любовь и подавно! В ближайшем будущем, когда молодые люди достигают 16 лет, государство им подбирает партнера для брака. Больше не нужно мучиться и искать кого-то, всех устраивает то, что правительство подберет им идеального партнера для семейного счастья. Юкари Неджиме уже 15 и он давно хранит в своем сердце нежные чувства. Но что случится с его чувствами в мире, где любовь под запретом?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 18.11.2019Последнее обновление: 23.09.2020
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чистюля Аояма-кун (2017)
(Keppeki Danshi! Aoyama-kun)

Аояма-кун, красивый молодой футбольный гений, который является представителем Японии. Его стиль игры - чистота. Он никогда не делает в подкаты, не вступает в верховую борьбу. Если он вбрасывает, он будет делать это только в том случае, если на нем будут перчатки.
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2017Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 15.11.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тарзан и Джейн (2017)
(Tarzan and Jane)

Спасенный после авиакатастрофы, подросток Тарзан объединяет силы с отважной городской девушкой Джейн, чтобы защитить свои джунгли от угроз.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2017Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 08.04.2021