Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2004 год.




VHSRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будда: Рождение легенды (2004)
(Buddha: The legend)

В королeвстве Кaпилaвасту в Гималаях рождается нaследник престoлa Сиддхартхa. Король узнает от прорицaтеля, чтo свою жизнь принц решит провести в аскетизме и полной духовности. Король делает все, чтобы предотвратить воплощение пророчества в реальности. Принц растет в роскоши, любви и радости. Он не знает горя и обид и искренне верит в то, что весь мир наполнен добротой. В поединке Сиддхартха завоевывает руку и сердце прекрасной принцессы. Во время своего пребывания в городе принц с ужасом узнает, что в мире есть старость, нищета, болезни, смерть. Он шокирован этим открытием и решает полностью изменить свою жизнь. И тогда он сбегает из дворца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2004Дата добавления: 17.01.2013Последнее обновление: 17.01.2013
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Фантастические дети (2004)
(Fantastic Children)

Тома живёт на отдалённом тропическом острове вместе с родителями. Однажды он встречает молчаливую девочку Хельгу. Она сбежала из детского приюта вместе со своим другом Читто. Девочка много рисует необычные картины-воспоминания о прошлой жизни и мечтает найти свой истинный дом. В этом её поддерживает добрый Читто. Сможет ли Тома помочь новой знакомой вернуться на свою планету? Какие препятствия ждут юных героев на пути?
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2004Дата добавления: 09.08.2021Последнее обновление: 09.08.2021
TVRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Бандолеро (2004)
(The Adventures of Bandolero)

Дон Родриго — жестокий и безжалостный тиран придумал коварный план, как отобрать у людей деньги и полностью подчинить себе всю страну. Неужели никто не заступится за бедных жителей? Кто вернет им радость и покой?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 25.04.2019Последнее обновление: 25.04.2019
DVDRiparonline
  • Еще никто не голосовал

Маленький вождь (2004)
(Patoruzito)

Малышу Паторузито предстоит стать вождем великого племени Паторузеков. Но вначале, гласно древнему обычаю, он должен пройти испытание и добыть три великие реликвии — Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени. Паторузито вместе со своими друзьями отправляется в далекое и опасное путешествие в таинственную Долину Вождей навстречу испытаниям. Но злобный колдун Аротеп намерен помешать Патарузито. Он жаждет заполнить Реликвию Патарузеков — древний Амулет племени и стать единственным правителем Вечнозеленой Долины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2004Дата добавления: 19.07.2012Последнее обновление: 19.07.2012
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелодия забвения (2004)
(Boukyaku no Senritsu)

В двадцатом веке случилась чудовищная война. Люди сражались с монстрами. И проиграли. Но люди так уж устроены, что проигрыши помнят хуже побед. Человечество забыло о войне, забыло о поражении, забыло о монстрах. Жизнь продолжается: дети ходят в школу, взрослые работают, бродяги спят в парках. А монстры незаметно собирают дань и людоедствуют. Юный Бокка готовится к пересдаче. Он не очень хороший ученик и вообще много чего не понимает в этой жизни. Бокке кажется, что монстры все-таки существуют, и что именно они съели его друга Кая, объявленного без вести пропавшим. Он подозревает, что взяточничество и коррупция взрослых имеют еще какие-то причины, кроме очевидных. И вот, в один прекрасный... или нет – в один ужасный вечер Бокка получает подтверждение всех своих догадок. Монстры существуют. Война продолжается. А для воинов Мероса звучит таинственная Мелодия Забвения...
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2004Дата добавления: 03.03.2012Последнее обновление: 03.03.2012
КПКusonlineРекомендую 7
  • 6.6151 из 10, голосов:15

Суслик обломался (2004)
(Gopher Broke)

Главный герой — голодный, хитрый, но не очень удачливый суслик. На дороге, которая ведет к фермерскому рынку, он роет ямку, на которой, по его мнению, фермерские машины должны подпрыгивать, роняя из кузова помидор, морковку и другие вкусные вещи.
Пока суслик чихает от дорожной пыли, или засматривается на грузовички, или ещё что его отвлекает, все вкусности разбирают другие лесные жители…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2004Дата добавления: 07.12.2011Последнее обновление: 07.12.2011
DVDRiphkonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Меч дракона (2004)
(DragonBlade)

На город нападает чудовище Лан, которого можно сразить только легендарным Мечом Дракона. Но кто найдет этот таинственный меч, какие приключения ожидают искателей на тернистом пути, какую силу дает Меч Дракона? И к тому же человеку, который посмеет найти спрятанный Меч Дракона, грозит страшное проклятие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.2004Дата добавления: 11.04.2011Последнее обновление: 11.04.2011
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Лео (2004)
(The story of Leo)

Дружелюбный нрав львенка Лео - предмет постоянного обсуждения в стае. Как же так? Малыш отказывается есть мясо и по-доброму относится ко всем, кого встречает на своем пути. Ему и в голову не приходит нападать на слабых и беззащитных, наоборот, он стремится помочь попавшим в беду, и совершенно не важно, кто это будет. Другие львы не понимают такого отношения подростка к жизни и предпочитают не общаться с ним. Где же зов крови, где характер хищника, возмущаются они. На прогулке Лео случайно знакомится с двумя слонятами, потерявшими маму. Они не знают, что произошло и куда она исчезла, но без ее заботы еще не могут обходиться. Добрый и сознательный Лео на правах старшего товарища берет на себя заботу о подопечных до той поры, пока не найдется их родительница. Вместе друзьям придется пройти многое, но от этого их дружба станет только крепче!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 16.02.2015Последнее обновление: 16.02.2015
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жар-птица (2004)
(Hi no Tori)

По манге "Феникс" Тедзуки Осаму. Глоток крови Жар-птицы может исцелить даже безнадежно больного человека, подарив ему вечную жизнь. Но принесет ли счастье такое бессмертие и посильна ли будет цена за него? Люди рождаются и умирают, и этот порядок не стоит нарушать - об этом рассказывает каждая серия этого фильма. Разные герои, разное окружение, разные мотивы, разные судьбы... Всех этих людей объединяет желание жить вечно или спасти от смерти близкого человека, но получается не совсем так, как хотелось бы...

СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2004Дата добавления: 29.12.2010Последнее обновление: 29.12.2010
DVDScreenerruonline
  • Еще никто не голосовал

Варенье из апельсинов (2004)

Смешная сказка, в которой апельсиновое варенье изменило злого хозяина бродячего цирка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 07.07.2021Последнее обновление: 07.07.2021
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Das Produkt (2004)

Забавный и провокационный, ироничный и жутковатый авторский мультфильм для взрослых от студии Toonbox.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 28.10.2013Последнее обновление: 28.10.2013
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказка о Джеке Фросте (2004)
(The Tale of Jack Frost)

Случилась эта история в далеком-далеком лесу. Справедливости ради надо заметить, что лес тот был не совсем обычным. Сказочным. Однако самые удивительные чудеса начали происходить в нем, когда ничего не подозревающие лесные жители в однажды нашли безмятежно спящего мальчика и дали ему имя Джек Фрост. На первый взгляд мальчик как мальчик. Только с белоснежной кожей. Как оказалось, он обладал волшебными способностями.

Все, к чему бы он не прикоснулся, превращалось в лед. Мальчик крепко сдружился с жителями сказочного леса. И жили бы они долго, счастливо и беззаботно, если бы не пришли злобные гоблины. Эти противные шумные и лживые существа были вне себя от злости. Еще бы. Ведь они всегда считали этот лес своим! А тут какой-то мальчуган портит все их планы. Но все их попытки насолить Джеку, окончились неудачей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.12.2004Дата добавления: 02.01.2013Последнее обновление: 02.01.2013
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вспыльчивый человек (2004)

Мультфильм по мотивам суфийской притчи. Людям не всегда способны найти ответы на свои вопросы, а потому случается обращаться к мудрецам за советом. Цель настоящего мудреца - служить истине, и вопреки нашим ожиданиям иногда говорить совершенно, по отношению к нам, абсурдные вещи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 28.10.2013Последнее обновление: 28.10.2013
DVDRiplv
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бессонница (2004)
(Bezmiegs)

Изящный абсурдистский фильм, герой которого по ночам в альпинистском снаряжении залезал на крышу небоскреба, чтобы подоить там корову, чье молоко так любила девушка - бессонница. Приз за лучший дебют международного фестиваля анимационных фильмов в Загребе в 2006 году.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.10.2013Последнее обновление: 27.10.2013
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пугюру (2004)
(Pugyuru)

Авторы Pugyuru очень постарались, доведя сериал до лаконичного гротеска: все так плотно упаковано, что голова не сразу начинает разбираться в такой "каше". Однако, если дать себе время повспоминать увиденное (а то и пересмотреть заново ^_~), окажется, что не все бред, что выглядит непонятно. Герои сериала - это сплав типичных персонажей из других аниме, причем на раскрытие их "характеров" времени не дается - зачем? Одна-две черты и вы легко узнаете в героине "типичного никакого главного героя", вокруг которого каждую серию возникает "надежный хороший друг", причем имени этой героини никто не знает - зачем? Канато - типичный девочка-мальчик с тщательной скрываемой любовью-к-кавайю. Медсестра в школе - типичная извращенка-на-работе-при-детях. Авторы последовательно вычеркнули отовсюду все лишние детали и "компрессия" сериала просто поражает. За 3 минуты (эндинг смотреть обязательно!) дается готовый мини-сюжет - схематично, но если не рассматривать задники, а сосредоточится на взаимодействии героев, то все выглядит вполне полноценно. Черный юмор присутствует, но не с целью показать цинизм и антисоциальность персонажей, а просто потому, что Pugyuru балансирует на грани абсурда. Так что, детским я бы это аниме не назвал, совсем.
СкачатьДата выхода фильма: 12.04.2004Дата добавления: 27.11.2011Последнее обновление: 27.11.2011