Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2004 год.




TVRipjp

Фантом OVA (2004)
(Phantom The Animation)

Обычный японский парень Рейджи на каникулы отправляется в Лос-Анджелес и в первый же день пребывания попадает под огонь киллера. Чудом избежав смерти от рук Фантома, Рейджи оказывается в каком-то вагоне, где понимает, что ничего не помнит ни о себе, ни о родных, ни о том, откуда он
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2004Дата добавления: 01.05.2016Последнее обновление: 01.05.2016
DVD5ruonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уроки тетушки Совы: География-малышка (2004)

Образовательный проект для детей «Уроки тетушки Совы» дополнили серии «Географии-малышки». Наша добрая знакомая тетушка Сова на этот раз знакомит малышей с основами самой увлекательной и познавательной науки Географии. Учительница лесной школы и ее маленькие помощники - проказники-коты Яша, Кеся и Сима, а также их хороший друг пес Буля, - рассказывают о главных географических явлениях и понятиях на примере России и всей планеты. Дети в увлекательной форме знакомятся с новой для них наукой, расширяя кругозор
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 30.12.2010Последнее обновление: 30.12.2010
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хай Хай Паффи АмиЮми (2004)
(Hi Hi Puffy AmiYumi)

Hi Hi Puffy AmiYumi - мультсериал японско-американского производства, сделанный компанией Renegade Animation для канала Cartoon Network. Создателем сериала и одновременно его исполнительным продюсером является Сэм Реджистер. По его словам, целевая аудитория мультфильма - мальчики и девочки от 6 до 11 лет, но «Hi Hi Puffy AmiYumi» имеет поклонников и среди фанатов реальных Ами Онуки и Юми Ёсимуры, составляющих J-pop-дуэт PUFFY (в Америке известный как Puffy AmiYumi). Сам Реджистер — тоже фанат этой музыкальной группы, и решил создать мультфильм, чтобы о ней узнали и в других частях мира. Мультсериал рассказывает о приключениях анимированных Ами и Юми, которые были очень популярны в Японии со времени своего дебюта, состоявшегося в 1996 году.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 13.11.2014Последнее обновление: 13.11.2014
WebRipzazwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зов джунглей (2004)
(Jungle Beat)

«Зов джунглей» - яркий, веселый и остроумный мультсериал для всей семьи. Короткие веселые истории без слов, но зато с отличным юмором, стремительно развивающимся сюжетом и выразительными персонажами понравятся и детям, и взрослым. Персонажи «Зова джунглей» - жаба, слон, жираф, пчела, кабан, антилопа, обезьянка, хамелеон и другие звери. Каждому герою посвящена целая серия, в которой он попадает в массу забавных и порой нелепых ситуаций. Разумеется, каждый персонаж обладает ярким характером и своими особенностями: пчела страдает аллергией на мед, жираф панически боится высоты, а жаба то и дело теряет голос.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2004Дата добавления: 26.05.2013Последнее обновление: 25.12.2016
DVD5ruРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

АБВГД... Учимся читать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный мультипликационный фильм, снятый в лучших традициях советской школы мультипликации. Заяц и Филин, убегая от Лисы и Волка, научились читать и писать. Только так они смогли позвать на помощь Маму и Медведя и найти выход из сложной ситуации! Для детей от 2 до 7 лет.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.02.2012Последнее обновление: 07.05.2012
DVD5jp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зона 88 (2004)
(Area 88)

В основе сюжета лежит история молодого пилота Шина Казамы, который, в результате предательства лучшего друга, попадает на авиационную базу для наемников под названием "Зона 88". Шин оказывается втянутым в вооруженный конфликт, разгорающийся на территории страны, где разворачиваются события фильма. Каждый день главному герою приходится лишать людей жизни, и лишь воспоминания о возлюбленной не дают ему превратиться в бездушную машину для убийства. Но для того, чтобы снова увидеться с любимой девушкой Шину необходимо заплатить 1,5 млн. долларов, или пройти сквозь адское пламя войны длиной в три года. В течение фильма главный герой не раз задумывается, для чего он продолжает убивать снова и снова: способ ли это выжить или в нем, как и у большинства наемников, пребывающих в "Зоне 88", зарождается страсть к убийству.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2004Дата добавления: 07.02.2011Последнее обновление: 06.10.2014
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA-4: Конан, Кид и «Мать кристаллов» (2004)
(Meitantei Conan: Conan to Kid to Crystal Mother)

Известный вор Кайто Кид планирует украсть у королевы самый большой топаз Европы «Мать кристаллов», воспользовавшись задержкой её поезда. Но Киду придётся сильно попотеть, поскольку драгоценный камень хорошо спрятан в одном из вагонов. В этом же поезде находится и детектив Конан Эдогава, который ожидает появления Кида.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 06.11.2017
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Тень (2004)
(Kage)

Время действия – мирный период Эдо. Немногие оставшиеся ниндзя зарабатывают на жизнь в качестве телохранителей или наёмных убийц. Девушка-ниндзя Карью получает задание убить торговца, но её опережает Узумэ, тоже ниндзя. С этой встречи начинается их кровавое противостояние, но что связывает между собой двух девушек?..
СкачатьДата выхода фильма: 26.03.2004Дата добавления: 29.07.2020Последнее обновление: 29.07.2020
TVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Путешествия Адибу: Как устроен человек (2004)
(Adiboo Adventure: Inside The Human Body)

Волшебный мальчик Адибу и его друг Робиток переносятся в тело человека, чтобы исследовать, как работают все органы и системы. Вместе с ними мы переживем фантастическое приключение и узнаем много нового и полезного. Ведь человек — одна из самых больших загадок природы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 24.02.2021Последнее обновление: 24.02.2021
DVDRipuscaonline

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию (2004)
(Care Bears: Journey to Joke-a-Lot)

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценено по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии. Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно? Все это вы узнаете, посмотрев великолепную музыкальную историю, наполненную радостью, смехом, любовью и заботой!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2004Дата добавления: 31.05.2014Последнее обновление: 31.05.2014
BDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мобильный воин ГАНДАМ: Скрытая Однолетняя война (2004)
(Mobile Suit Gundam MS IGLOO: The Hidden One Year War)

Лейтенант Оливер Мэй на корабле Йотунхейм, в составе подразделения 603-его дивизиона снабжения, продолжает тестирование новейшего вооружения. Конечной целью этих тестов является поставка данного вооружения силам Зеона для борьбы с Федерацией. По завершении каждого теста, в историю Годичной войны добавляется новая глава, повествующая о испытаниях выпавших на долю пилотов-испытателей и их машин.
СкачатьДата выхода фильма: 19.07.2004Дата добавления: 10.02.2011Последнее обновление: 16.07.2015
BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Калуокахина: Зачарованный риф (2004)
(Kaluoka'hina: The Enchanted Reef)

Обширные океаны нашей планеты хранят невообразимые тайны. Одной из таких тайн является Калуокахина – волшебный риф, чья магическая защита не дает людям найти его. Разнообразные обитатели Калуокахины жили в мире и спокойствии, пока извержение вулкана не разрушило их защиту. И теперь Джейк и его друг Шорти пытаются восстановить магию Калуокахины. Помочь им может только одно: древняя легенда о прикосновении к Луне. Но каким образом морской обитатель может коснуться Луны? Это лишь одна из интригующих загадок, которую Джейк и Шорти должны решить во время самого захватывающего приключения: спасения своего родного рифа.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2004Дата добавления: 07.01.2022Последнее обновление: 07.01.2022
TVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шестнадцатилетние (2004)
(6Teen)

Сериал рассказывающий о первом знакомстве подростков со взрослой жизнью и со вкусом свободы. Все они друзья и во время каникул решили начать работать. Они обслуживающий персонал большого гипермаркета Galleria Shopping Mall, в котором помимо работы много ещё чем можно заняться. В шестнадцать лет просто невозможно нормально работать во время работы и после неё, ребята ищут приключения, влюбляются и тратят свои первые деньги.
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2004Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
TVRipmyonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Саладин (2004)
(Saladin: The Animated Series)

На родной город Саладина Дамаск нападает армия врагов. Он еще мал, но уже хочет встать на защиту своих соотечественников, поэтому берет с собой своего лучшего друга Тарека и вместе они отправляются воевать. Этот опыт поспособствовал будущему мальчика. Через 10 лет Саладин вырос легендарным героем и отправился в неизведанные дали и на неведомые земли — в поисках новых приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 21.10.2012Последнее обновление: 21.10.2012