Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread


Мультфильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2004 год.




DVD5byonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения реактивного поросенка (2004)

Неистощимая на выдумки Нюшка и ее верные друзья - вороненок Кирюшка и волчонок Андрюшка отправляются в путешествие, надеясь сделать какое-нибудь потрясающее открытие и прославиться на весь мир. В пути их ждут опасные приключения, в результате которых они в самом деле совершают очень важное открытие: без дружбы и взаимовыручки на свете жить трудно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 14.01.2022Последнее обновление: 14.01.2022
DVDRipus

Любимец учителя (2004)
(Teacher's Pet)

Спот Хелперман — щенок, умеющий читать и писать. Мечтая получить образование, он умудряется под видом человека посещать школу вместе со своим хозяином Леонардом. В итоге любознательный щенок становится лучшим учеником 4-го класса. Когда же чудаковатый ученый доктор Крэнк предоставляет Споту шанс стать настоящим мальчиком, маленькие собачьи трудности обретают масштаб общечеловеческих проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 16.01.2004Дата добавления: 21.12.2017Последнее обновление: 21.12.2017
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дзипанг (2004)
(Zipang)

Ёсукэ Кадомацу с детства мечтал служить на боевых кораблях, как его отец - крупный чин японского ВМФ. Отец привил парню чувство уважения к военному прошлому Японии, несмотря на официальный пацифизм. Уже во время учёбы в Военной Академии Ёсукэ с трепетом посещал храм в честь знаменитого адмирала второй мировой войны Ямамото, спланировавшего Пёрл-Харбор. В дальнейшем блестящий молодой офицер Кадомацу с двумя своими товарищами направляется на элитный эсминец «Мирай», оснащённый ультрасовременной системой Aegis, посредством мощного радара способной перехватывать вражеские ракеты. «Мирай» вместе ещё с тремя кораблями отправляется на совместные с флотом США манёвры под Гаваями. Но во время плавания в районе атолла Мидуэй (места крупнейшего японо-американского морского сражения 1942 года) случилось непредвиденное. Вопреки всем прогнозам синоптиков, флотилию неожиданно настигает мощный шторм, окрасивший небеса в зловещий цвет. В «Мирай» попадает разряд молнии, парализовавший на время все системы связи, после чего корабль окружила странная зелёная аура. Приборы связи вновь заработали и сообщили потрясающую весть - эсминец окружён сорока кораблями, не отвечающими на запросы! И самое поразительное - в гигантском судне впереди по курсу шокированные моряки узнают флагман покойного адмирала Ямамото линкор «Ямато», потопленный американцами в апреле 1945 года. Когда потрясение проходит, японцы понимают, что совершили скачок во времени и попали в самую гущу Мидуэйской битвы. Изменят ли моряки «Мирай» ход истории? Алексей Фадеев,
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2004Дата добавления: 27.12.2016Последнее обновление: 27.12.2016
DVD5fronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения пингвинят (2004)
(Ozie Boo!)

В далекой Арктике живут пять очаровательных пингвинят: Эд, Тед, Нед, Фред и прелестная Нелли. Живут бок о бок и во всем поддерживают друг друга. Их ждет много увлекательных приключений, куча удивительных историй и невероятное количество веселья!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 06.06.2014Последнее обновление: 26.12.2016
DVDRipcaРекомендую 2

Драконы: Сага Огня и Льда (2004)
(Dragons: Fire & Ice)

Тысячи лет шла война между двумя народами до тех пор, пока не открылся небесный портал, и пришли Драконы! Они принесли с собой кристаллы мудрости и силы, которыми они поделились с людьми, стремясь к воцарению мира. Драконы создали Волшебника, наделив его бессмертием и другими дарами, дабы он был послом: между ними и людьми. Но Зло не дремлет. Королева Драконов была злодейски убита. Драконы ушли из этого мира, оставив два враждующих народнарода, до тех пор, пока у них не откроются глаза на их общего врага и «Кристалл силы» станет главным призом и наступит день, когда добро и зло сойдутся в битве и драконы вернутся…
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2004Дата добавления: 03.11.2012Последнее обновление: 03.11.2012
DVDRipusРекомендую 5
  • 6.5846 из 10, голосов:18

Неограненный алмаз (2004)
(In the Rough)

Его имя Брог, он пещерный человек . Его жена Оола, выкидывает из дома все его вещи и его самого. Очевидно, она затеяла в пещере уборку. Но Брог не готов расстаться со своими вещами, особенно с таинственным камнем, который он использует как орудие для охоты.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2004Дата добавления: 08.11.2010Последнее обновление: 07.12.2011
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Жрица Луны, жрица Солнца (2004)
(Kannazuki no Miko)

16-летняя скромная и миловидная Химэко Курусугава учится в престижной академии в идиллическом местечке Махороба. Будучи бедной сиротой, она привыкла лишь издали следить за королевой школы Тиканэ Химэмией, чьи незаурядный ум, мрачноватая красота и безупречные манеры вызывают всеобщее обожание. Хотя день рождения у них совпадает, во всем, от внешности до характера, девушки различаются - как ласковое утреннее солнце и загадочная полная луна. Тогда почему в месяц, когда боги покидают наш мир, их внезапно потянуло друг к другу? Ответ, как обычно, кроется в древнем и неясном пророчестве…
СкачатьДата выхода фильма: 02.10.2004Дата добавления: 11.01.2021Последнее обновление: 11.01.2021
DVDRipruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Учимся считать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный сюжет. В лучших традициях советской школы мультипликации для детей от 2 до 7 лет. Заяц, Филин и друзья помогут вашему ребенку окунуться в мир приключений, где умение считать становится простой и забавной игрой!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 22.10.2012Последнее обновление: 22.10.2012
DVDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Собачья Какашка (2004)
(Doggy Poo)

Doggy Poo — это герой корейского мультфильма о собачьей какашке. Мультик вовсе не пародия, а самая настоящая философская притча о предназначении каждого в этой жизни. История такова: «Doggy Poo живет около дороги своей жизнью, но при этом он видит свое назначение в жизни. Блуждая по миру он должен встретить того, кто наконец-то объяснит ему смысл его существования». Корейское произведение получило одобрение критиков со всего мира и, даже, завоевало несколько премий.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2004Дата добавления: 10.11.2011Последнее обновление: 10.11.2011
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Ади в подводном мире (2004)
(Adi under the Sea)

Ади и его забавный желтый друг Вупс - два невероятно любопытных инопланетянина. Они прилетели на Землю, чтобы выяснить, как здесь все устроено и познакомиться с жителями планеты. Друзья открывают чудеса подводного мира. Они изучают дельфинов, акул, осьминогов и волшебные кораллы, спускаются в самые глубокие пещеры моря и исследуют подводные течения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.01.2013Последнее обновление: 27.01.2013
DVDRipcl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный остров (2004)
(Ogu y Mampato en Rapa Nui)

Мальчик Мампато, воодушевленный рассказами своего отца о волшебном острове Рапа Нуи (Остров Пасхи), решается отправиться в путешествие и поближе познакомится с тайнами острова… но сначала он должен попасть в прошлое и найти своего друга и компаньона по приключениям очаровательного первобытного человека Огу. Вместе сквозь время и пространство они попадают на таинственный остров и знакомятся с маленькой девочкой по имени Марама, которая станет их другом, проводником и примет участие во всех головокружительных приключениях наших героев.
СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2004Дата добавления: 08.10.2011Последнее обновление: 08.10.2011
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Курау: Призрак воспоминаний (2004)
(Kurau Phantom Memory)

В ХХ-м веке человечество успешно осваивает Луну. Именно там располагается научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии следующего поколения. В свой двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь доктора Амами, упрашивает отца взять её с собой на работу. Во время рядового эксперимента происходит несчастный случай – и в тело девочки вселяется загадочный Ринакс. Курау обретает особые способности. При этом она остаётся дочерью доктора Амами и не может покинуть «чужое» тело. Кроме того, Ринаксы могут жить только «парами», и приходится ждать, пока не воплотится «половинка» Курау...
СкачатьДата выхода фильма: 25.06.2004Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
TVRipgbdeluonline
  • Еще никто не голосовал

Тайны страны эльфов (2004)
(Shadow of the Elves)

В одной волшебной стране издавна обитают добрые эльфы. Они ухаживают за своей землей, поэтому всё здесь цветет и благоухает, а в воздухе пахнет сладкой пыльцой. Эльфы всегда дружелюбны и спокойны, но, похоже, в скором времени им придется повоевать за родную землю. Предводитель темных сил много веков назад был изгнан из этих прекрасных мест. Сейчас он вынашивает план мести: злодей намерен завоевать страну и установить господство над эльфами. Нашим героям придется проявить мужество и упорство, чтобы помешать темному лорду и спасти родную землю.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 08.09.2020Последнее обновление: 08.09.2020
DVDRipgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эвен Конгар (2004)
(Ewenn Congar)

Крестьянам жить тяжело. Почти целый день работают на поле. Особенно тяжело нашим главным героям – отцу и сыну. Мальчику уже почти десять лет, и он хочет ходить в школу, чтобы в дальнейшем помогать своему стареющему отцу. Но у отца нет денег, чтобы платить за учебу. Сын предложил продать одну корову. Что они и сделали
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 17.06.2015Последнее обновление: 17.06.2015
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Обезьяний разворот (2004)
(Monkey Turn)

Кендзи Хатано всегда был отличным спортсменом и его заветным желанием было стать звездой бейсбола, но становясь всё лучше и лучше, он начал понимать, что победа, зависящая не только от тебя, но и от других весьма зыбка и не надёжна. Такой расклад, оказался вовсе не по духу Хатано и он принял решение покинуть спорт и отказаться от своей мечты, но случайно или нет, но судьба в лице его занудного преподавателя, открыла ему новые горизонты спорта – гонки водных катеров. Увидев, как катера рассекают воду всего один раз, Хотано понял, что водный спорт - это именно ,то что ему нужно, и теперь он, уже выпускник школы катеров, стремиться стать номером один, в этом нелёгком виде спорта.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2004Дата добавления: 15.05.2015Последнее обновление: 15.05.2015