Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




BDRiprufrdeuanllvltРекомендую 9

Кроткая (2017)

Молодая женщина проживает в небольшом провинциальном городке, где работает сторожем. Её муж отбывает длительное заключение в тюрьме строгого режима за убийство. Она часто отправляет ему любовные письма и через некоторое время получает ответ. Но однажды почта по каким-то причинам вернула письмо. Переживая, женщина решает поехать в тюрьму, чтобы проведать мужа и выяснить, всё ли с ним в порядке. Собрав чемодан, она отправляется в Отрадное, где и находится тюрьма, в которой заключён супруг. Прибыв на место, она опрашивает местных жителей о местоположении тюрьмы. Все, как один заявляют, что это «градообразующее предприятие», без функционирования которого город не выживет. Но с кем бы она не встречалась, никто толком ей не объяснил, где находится эта тюрьма, но зато все рассказали, насколько это здание важно для города.
СкачатьДата выхода фильма: 25.05.2017Дата добавления: 05.01.2018Последнее обновление: 22.07.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • 2.1939 из 10, голосов:17

Искупление (2017)
(The Atoning)

Обыкновенная семья живет, как подавляющее большинство. Обстоятельства заставляют сменить место жительства, что влечет за собой множество проблем. Новый дом только сначала показался большим, просторным и уютным. При продаже, новым хозяевам не рассказали, что скрывает это место. Оказалось, что этот дом находится во власти у недобрых духов. Узнав страшную тайну, окутывающую мраком дивный дом, родители всеми силами стараются защитить сына от такой правды. Он скучает по прежнему окружению. Мама с папой все чаще замечают странности, происходящие в доме. Мальчику тревожно. С наступлением ночи, духи начинают вести себя очень активно. Смогут ли эти люди противостоять потустороннему явлению?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 08.09.2017Последнее обновление: 20.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когти (2017)
(Clawed)

Однажды группа учёных-геологов с исследовательской миссией отправляется в поход в природный заповедник. Их цель стала гора «Медвежий Коготь». Студенты давно хотели побывать в этом невероятно красивом месте, и вот наконец-то их мечта сбылась. Они смогут и насладиться красивыми пейзажами, и заняться любимым делом. Ничего не предвещало беды. Студенты-геологи быстро добрались до места назначения и вскоре приступили к исследовательской миссии. Настолько увлечённые экспедицией, студенты колледжа не сразу заметили происходящие ужасные вещи. А когда они осознали происходящее, то было уже поздно. На них открыло охоту человекоподобное существо, покрытое шерстью и имеющее огромные острые когти.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.2017Дата добавления: 19.07.2018Последнее обновление: 19.07.2018
DVDRipfiРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Во дворе (2017)
(Pihalla)

Мик – 17-летний подросток, которого брат считает бесхарактерным слабаком. Однажды, чтобы доказать брату обратное, он решает устроить вечеринку дома. Правда, в итоге оказалось, что это была плохая идея. Мик с друзьями натворили дел, да таких, что дом серьёзно пострадал. Родители обиделись на парня и решили отправить его на лето в семейный коттедж. Поначалу парню было скучно, а немного погодя в его жизни появляется парнишка по имени Элиас. Новый друг Мика наталкивает новоявленного знакомого на различные мысли. В какой-то момент парень начинает задумываться о собственной ориентации. А в это время его родители планируют развестись, и это отражается на психическом здоровье парня.

СкачатьДата выхода фильма: 19.06.2017Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 19.07.2018
BDRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайский продавец (2017)
(China Salesman)

Ян – китайский IT-инженер. Молодой и амбициозный инженер, обладающий незаурядными умственными способностями. Сейчас он работает над одним перспективным проектом, который в будущем при успешном стечении обстоятельств позволит контролировать технологию по добыче минеральных ресурсов. Однажды инженер отправляется в Африку на конкурс, где ему предстоит побороться за солидный приз с французским шпионом Майклом. Чтобы выиграть в конкурсе, шпион нанял наёмника и бывшего генерала. Если их не остановить, то человеческий мир может оказаться на грани уничтожения. Единственным, кто может остановить Майкла, является Ян.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 19.07.2018
WebRipdeitau
  • 4.0551 из 10, голосов:14

Ледяной человек (2017)
(Der Mann aus dem Eis)

Келаб – прирождённый охотник и защитник своей семьи. Когда-то давно он добровольно покинул племя и ушёл в Эцтальские Альпы вместе с семьёй, где они вскоре стали изгоями. Однажды мужчина решает пополнить запасы провизии и отправляется на охоту, прихватив острове копьё и нехитрое снаряжение. После охоты, возвращаясь домой, Келаб обнаруживает сожжённую хижину и убитых близких людей. Вскоре охотник замечает и то, что неизвестные похитили амулет, оставленный ему богами. Впав в ярость, он наскоро хоронит близких, берёт снаряжение и отправляется по следам убийц, чтобы отомстить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
DVDRipltРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эмилия с Аллеи свободы (2017)
(Emilija)

Так сложились жизненные обстоятельства, что Эмилия рано осталась сиротой. С детства девушка мечтала стать популярной актрисой. Она делала всё, чтобы воплотить задуманное в реальность. Сперва Эмилия устроилась в Каунасский драматический театр, где планировала начать новую жизнь. Однако в какой-то момент свет рампы гаснет и перед Эмилией предстаёт совершенно иная жизнь. Жизнь полная предательства, секретов и мстительности. Здесь нет места холодному рассудку. Здесь умы затмевает страсть. Здесь стремление к правде меняет человеческие судьбы. Однажды и сама Эмилия предстаёт перед непростым выбором.

СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2017Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пугала (2017)
(Scareycrows)

Лето – это пора развлечений, отдыха и безудержного веселья. Группа молодых студентов решает отправиться в райское местечко, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться. На пути их путешествия попадается необычное кукурузное поле. Через несколько мгновений машина по неизвестным причинам ломается. Вызвать эвакуатор или хоть какую-то помощь невозможно, так как мобильная связь в этих краях не ловит. Поблизости тоже нет никого, кто мог бы помочь. Только одиноко стоящие пугала и больше ничего. Однако студенты ещё не знают, что за масками одиноких пугал скрываются живые люди. Люди, которые тоже когда-то хотели попасть в райское местечко.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2017Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
Blu-RayescoonlineРекомендую 43
  • 5.6573 из 10, голосов:188

Орбита 9 (2017)
(Órbita 9)

На отдалённую планету Селеста направляется космический корабль-станция, на борту которого присутствует всего один человека – девушка по имени Элена. По срокам она должна прибыть на планету через 19 лет. Неожиданно на корабле выходит из строя система жизнеобеспечения. Для починки системы на корабль отправлен Алекс. Это первый человек, которого Элена увидит на корабле, пробыв столько времени в полном одиночестве. Не знала тогда девушка, что она является частью серьёзного научного эксперимента. Не знала она и о том, что Алекс также участник эксперимента, у которого есть определённое задание. Вскоре им вместе придётся бороться за своё существование.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2017Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 17.07.2018
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чистосердечное признание (2017)

Фёдор – заместитель мэра одного небольшого городка. Однажды в порыве ревности он жестоко убивает любовницу. Осознав внезапно возникшую проблему, он решает предложить водителю Андрею хорошее денежное вознаграждение, если он возьмёт убийство на себя. Андрей попадает в тяжёлую ситуацию. С одной стороны эти деньги могут спасти жизнь больной дочери, которой требуется срочная операция. С другой же стороны ему придётся отсидеть солидный срок за решёткой за преступление, которое он не совершал. Несмотря на все минусы, Андрей соглашается на предложение Фёдора, ведь ради дочери он готов на всё.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.05.2017Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 17.07.2018
WebRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Упрямый (2017)
(Dogged)

Сэм – молодой студент, ученик престижного университета. Сейчас он вынужден отложить учёбы, ведь ему необходимо поехать домой, чтобы сопроводить в последний путь односельчанку. Деревня Сэма располагается на уединённом острове. Парню не очень хочется ехать домой, но ему приходится оставить предрассудки. Некоторое время студенту придётся пожить в родной деревне. Местные жители неохотно принимают Сэма, ожидая его покаяния перед ними. Через некоторое время парнишка узнаёт подробности гибели девушки. Чем больше он погружался в это, тем сильнее ему казалось, что девушка погибла не вследствие несчастного случая.

СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2017Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 16.07.2018
WebRip HDtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джингёз Реджаи (2017)
(Cingöz Recai)

Джингёз – поистине «благородный» вор. Много лет он промышлял грабежами и мошенническими делишкам, но затем решил уйти на покой. Однако внезапно Джёнгиз выходит на дело. Однако на этот раз кражу он будет совершать не со своей командой. Ему необходимо вместе с одной бандой проникнуть в дом компьютерного гения и похитить несколько важных технологий. В это время комиссару Рызе, который много лет пытался поймать Джингёза, но так и не сумел, становится известно о преступлении. Он отправляется по следу воришки и вскоре получает шанс поймать неуловимого преступника. Джингёз, возможно, легко бы улизнул от комиссара и в этот раз, если бы не милая красавица Гёзе.

СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 14.07.2018Последнее обновление: 14.07.2018