Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2016 год.




WebRip HDusРекомендую 20

Звёздная принцесса и силы зла (2016)
(Star vs the Forces of Evil)

Мультсериал повествует о весёлой принцессе по имени Стар Баттерфлай, которой недавно передали по наследству волшебную палочку, но из-за отсутствия опыта ей пользоваться - родители Стар сослали дочь на Землю, для проживания в семейной паре Диазов с их сыном по имени Марко. Стар сражается со злодеями из разных измерений, которые жаждут заполучить её палочку и использовать в личных целях. Мультсериал получился крайне необычным - создатели смело креативничали с сериями, придумывая всё новые и новые заклинания для волшебной палочки.
СкачатьДата выхода фильма: 05.09.2016Дата добавления: 03.09.2016Последнее обновление: 29.08.2022
Blu-RayjponlineРекомендую 57
  • 7.7199 из 10, голосов:132

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
(Kingsglaive: Final Fantasy XV)

Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии. Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2016Дата добавления: 31.08.2016Последнее обновление: 09.04.2021
BDRipusauonline
  • 4.5335 из 10, голосов:13

Невероятный Блинки Билл (2016)
(Blinky Bill the Movie)

Блинки Билл — очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдаётся. Вместе с друзьями — весёлой ящерицей и добрыми страусами Эму — ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение..!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.07.2016Дата добавления: 27.08.2016Последнее обновление: 27.12.2016
HDTVRipjp

Истории ран (2016)
(Kizumonogatari)

Старшеклассник Коёми Арараги считал себя непонятым и нелюдимым, фактически одиноким волком, а в душе все равно оставался обычным японским школьником с мечтами о приключениях, добре и справедливости. Иначе зачем он полез бы темной ночью в пустынные глубины метро, повинуясь лишь зову души? Обнаружив там прекрасную блондинку-вампиршу, лежащую в луже собственной крови, Коёми, конечно же, думал недолго и спас новую знакомую, став при этом новообращенным вампиром и ее верным слугой.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 17.08.2016Последнее обновление: 30.06.2021
Blu-RayusРекомендую 537

Зверополис (2016)
(Zootopia)

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2016Дата добавления: 12.08.2016Последнее обновление: 03.05.2022
HDTVjponlineРекомендую 10
  • 7.2214 из 10, голосов:18

Две звезды Оммёдзи (2016)
(Twin Star Exorcists)

Маги-оммёдзи издавна стоят на страже Японии. Ритуалы и талисманы позволяют им попадать в призрачные миры и изгонять демонов-кэгарэ, которые, увы, часто рождаются из злых желаний и темных людских помыслов. В наши жестокие и рациональные времена сила мастеров инь-ян начала убывать, а вот злых духов меньше не становится. Новую надежду принесло пророчество, гласившее, что над миром волшебства взойдет Двойная Звезда, и благие силы одержат, наконец, решительную победу. Тем временем в токийском хостеле «Звездный свет», на тайной базе оммёдзи, живет 14-летний Рокуро Эммадо, считавшийся юным гением, но из-за трагедии, произошедшей два года назад, забросивший магию. Туда же прибывает Бэнио Адасино – его ровесница из Киото, известная в мире оммёдо. Самая первая встреча затянула ребят в битву с демонами, где Рокуро отбросил детские страхи и принял свою суть, а Бэнио поняла, что в одиночку много не навоюешь. И вообще, с велениями Двойной Звезды не шутят!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2016Дата добавления: 10.08.2016Последнее обновление: 09.04.2017
HDTVjponlineРекомендую 11
  • 6.1401 из 10, голосов:26

Сказания Зестерии (2016)
(Tales of Zestiria: The X)

Сорей — юноша, выросший в окружении духов «Серафимов», которых не могут видеть обычные люди. Он верит в легенду о том, что когда-нибудь все люди смогут видеть Серафимов. Его мечтой стало создать мир, в котором люди и Серафимов живут рука об руку, ради чего он разгадывает древние загадки. Однажды Сорей оказывается втянут в странные события, произошедшие в городе людей, куда он попадает впервые. Достав из камня священный меч, он становится «Пастырем», призванным защищать этот мир от зла. Миссии оставляют в его душе глубокий след, заставляя мечтать об объединении людей и Серафимов еще сильнее. Вместе с друзьями он делает первый шаг на пути удивительных приключений в роли «Пастыря».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.2016Дата добавления: 09.08.2016Последнее обновление: 27.05.2017
HDTVjponlineРекомендую 24
  • 8.0829 из 10, голосов:56

Скитальцы (2016)
(Drifters)

Смелый Тойёхисе был участников невероятного сражения в Японии, шел 1600 год. Воин получил серьезное ранение и чудом смог выжить. Его спас неизвестный мужчина, который послал Тойёхисе в странную дверь. Пройдя через нее, герой оказался в неизвестном мире, некой параллельной Вселенной. Здесь было волшебство, здесь жили невероятные персонажи, и здесь была война, люди противостояли Эндам, захватчикам, в чьей армии были ужасные существа, от драконов и до различных монстров
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2016Дата добавления: 05.08.2016Последнее обновление: 18.09.2021
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 6.8943 из 10, голосов:13

Заводной дух войны: Альдерамин в небе (2016)
(Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin)

История разворачивается в Империи Катварна, которая переживает не самые легкие времена. Восточная часть Империи ведет ожесточенную войну против Киокской Республики. Тем временем, в Имперской Академии готовятся к выпуску новые студенты. И чтобы удостоиться чести защищать свою Империю, нужно сдать экзамен. Наша главная героиня — Яторишино Игзем. Она родом из известной семьи военных Игзем. И она не просто должна сдать экзамен, а стать лучшей среди всех, чтобы не опозорить имя своей семьи. И чтобы этого не произошло, она решает обратиться за помощью к своему знакомому — Икуте, который также должен сдать экзамен и помочь ей. В обмен на помощь девушка обещает ему тихое и укромное место в Имперской библиотеке, где он сможет делать все, что душе угодно. После сдачи письменного теста они отправляются на корабле к следующему этапу. Однако корабль терпит крушение, и наша пара вместе с оставшимися студентами попадает на территорию врага. Тут-то и начинается их приключение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2016Дата добавления: 03.08.2016Последнее обновление: 05.08.2017
HDTVjponlineРекомендую 16
  • 7.1764 из 10, голосов:23

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? (2016)
(Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?)

Главный герой по имени Хидеки Нищимура когда-то попал в пикантную ситуацию: в онлайн-игре влюбился в девушку, признался ей в любви, а она оказалась парнем. После такого конфуза Хидеки решил, во-первых, никому никогда об этом не рассказывать, а во-вторых, никогда не доверять «девушкам» из Сети. Но однажды уже ему в любви признаётся девушка из игры. Более того, вскоре выясняется, что на сей раз это действительно девушка, причём весьма привлекательная. Зовут её Ако Тамаки, и у неё проблемы: она не видит разницы между реальным миром и виртуальным, у неё нет друзей, зато есть неудачи с живым общением. Хидеки и друзья из его гильдии решают во что бы то ни стало «исправить» девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2016Дата добавления: 30.07.2016Последнее обновление: 28.04.2020
Blu-RayusfionlineРекомендую 125
  • 7.3962 из 10, голосов:293

Angry Birds в кино (2016)
(The Angry Birds Movie)

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.2016Дата добавления: 28.07.2016Последнее обновление: 11.06.2023
BDRipusonlineРекомендую 5
  • 4.8815 из 10, голосов:10

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Прорыв Готэм-Сити (2016)
(Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout)

Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг отправляются в длительное путешествие к древним наставникам, оставляя Готэм-сити под присмотром Лиги Справедливости. Но спокойной жизни ждать не приходится никому... По пути к наставникам, трио супергероев встречает старых противников, жаждущих возмездия, а Лиге Справедливости придётся осознать насколько трудно быть Бэтменом и как не просто сдерживать злодеев в Готэме...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2016Дата добавления: 27.07.2016Последнее обновление: 09.04.2022
Blu-RayusРекомендую 24

Бэтмен: Убийственная шутка (2016)
(Batman: The Killing Joke)

Бэтмен начинает охоту на сбежавшего короля преступного мира - Джокера. Джокер угрожает семье Гордона, показывая всю дьявольскую сущность в отражении своего безумия...
СкачатьДата выхода фильма: 22.07.2016Дата добавления: 27.07.2016Последнее обновление: 01.07.2018
Blu-RayfritcnbeonlineРекомендую 15
  • 5.3213 из 10, голосов:35

Эволюция (2016)
(Pourquoi j'ai pas mangé mon père)

Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.2016Дата добавления: 25.07.2016Последнее обновление: 15.09.2021
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 2.0895 из 10, голосов:11

Роботы-убийцы! Разрушить и сжечь (2016)
(The Killer Robots! Crash and Burn)

Боевых роботов послали на задание найти и активировать машину, которая изменит жизнь людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2016Дата добавления: 24.07.2016Последнее обновление: 24.07.2016