Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2016 год.




WebRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рёв!! (2016)
(Bakuon!!)

Однажды по пути в школу Ханэ Сакура — немного болванистая старшеклассница — решает сократить себе путь, да подняться в гору с велосипедом. С трудом преодолевая ненавистные метры дороги и проклиная свою идею, Ханэ вдруг замечает, как мимо нее с легкостью и грацией проезжает девушка на мотоцикле. Любовь с первого взгляда — не иначе
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2016Дата добавления: 21.07.2016Последнее обновление: 21.07.2016
HDTVjponlineРекомендую 12
  • 6.7179 из 10, голосов:26

91 день (2016)
(91 Days)

Времена сухого закона. Но власть в городе под названием Беззаконный принадлежит вовсе не полиции. Городом правит мафия. Криминальные боссы и мелкие сошки — каждый наживается за счет запрещенного варева, которое меж тем только укрепляет свои позиции на черном рынке. Авилио, чья семья погибла в результате мафиозных распрей, возвращается в город спустя семь долгих лет. Но возвращается неспроста. Он жаждет мести. И письмо, полученное от таинственного отправителя, побуждает его действовать. Но месть, как известно, подают холодной. Здесь нужна расчетливость и терпение. Первым делом Авилио внедряется в семью Ванетти, ту самую, что ответственна за его несчастья, и заводит дружбу с Неро, сыном главаря мафии...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2016Дата добавления: 15.07.2016Последнее обновление: 01.03.2018
HDTVjponlineРекомендую 11
  • 5.2873 из 10, голосов:22

Запретная татуировка (2016)
(Taboo Tattoo)

Сэйги Акацука, своим дедом обученный боевым искусствам ученик средней школы, часто попадает в ситуации, где он спасает окружающих его слабых людей. Однажды Сэйги избавляет бездомного от напавших на него панков. В благодарность тот дарит своему спасителю камень, который при соприкосновении с рукой Сэйги вдруг накаляется и оставляет на ладони отметину — замысловатого вида татуировку. Артефакт называется спелл-крест, невиданной мощи оружие — за возможность обладания ими США и королевство Серинистан ведут скрытую борьбу, грозящую своими масштабами выйти из тени на мировую арену.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2016Дата добавления: 15.07.2016Последнее обновление: 24.09.2016
BDRipjponlineРекомендую 5
  • 6.0358 из 10, голосов:15

Сотня (2016)
(Hundred)

Однажды на Землю прилетают неизвестные формы жизни, которые называются "Дикари". Главный герой сериала, Хаято Кисараги, который стремится достичь своей цели, стать "мастером боевых искусств", чтобы получить специальное оружие "Сотню", способное противостоять этим пришельцам. Он поступает в военно-морскую академию "Маленький сад". Как только церемония поступления заканчивается, его сразу же вызывают на дуэль. Причем вызывает не просто кто-то, а президент студсовета "Маленького сада" Клэр Харви, которая в свою очередь является сильнейшим мастером боевых искусств. Именно с этой встречи начинается его путь к становлению мастером. World Art | MAL
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2016Дата добавления: 10.07.2016Последнее обновление: 29.11.2019
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 7.1153 из 10, голосов:10

Грэй-мен: Святые (2016)
(D.Gray-man Hallow)

Сюжет разворачивается в альтернативной реальности 19-го века. Главный герой аниме — Тысячелетний граф, ведущий тотальное уничтожение мира с помощью механических демонов — Акума. Акума способны поглотить душу человека, Граф использует их для того, чтобы содержать в демонах неупокоенные души. Однако здесь есть маленький подвох: Граф делает это не из лучших побуждений, а в качестве личного интереса. Как только душа оказывается в Акума, она теряет свою принадлежность и владелец демона спокойно управляет действиями тела, отдавая ему приказы через робота. Экзорцисты ведут активную охоту на владельцев Акума, ведь подчинение души — серьезное преступление, на которое способен пойти только расчетливый человек. Одним из объединений, ведущего очистку мира от механических демонов, становится Черный Ордер. Они помогают экзорцистам искать тех самых роботов, но самое главное, все силы экзорцистов брошены на поиски Чистой Силы — артефакта, способного дать злодею невероятную силу. Тем временем, Граф понимает, что его действия жестко координируются и решает сделать шаг конем — отправиться на поиски главной части Чистой Силы. Но спустя какое-то время, после долгой и упорной битвы Графа удается победить. Но так ли это? Узнаем в новом сезоне совсем скоро.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2016Дата добавления: 06.07.2016Последнее обновление: 22.10.2018
HDTVjponlineРекомендую 49
  • 8.4775 из 10, голосов:101

Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016)
(Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!)

Пропадать – так с музыкой, выбирать – так богиню! Когда игроман-затворник Кадзума Сато окончил (преждевременно) свои дни на грешной земле, то очнулся в межреальности, где ехидная богиня Аква сделала ему предложение, от которого трудно отказаться. Да, вместо перерождения в жука или муху Кадзума получил шанс отправиться в игровой мир и «поработать по специальности», победив местного Князя Тьмы. Юному герою разрешили взять с собой что-то одно: и парень выбрал Акву – а нечего было выпендриваться! Начальство выбор утвердило – за слова надо отвечать, и парочка попаданцев отправилась на подвиги. На месте выяснилось, что попали ребята в тихие края, где о Темном Властелине только слышали. Ну и отлично – квест не терпит суеты, сначала надо осмотреться, потом спокойно обретать знания, копить навыки и качать опыт. Биться все равно придется – а значит, пора собирать группу, благо теория хорошо известна. Сам Кадзума, конечно, не мрачный воин, а скорее веселый вор, Аква как водная богиня потянет на целительницу, а главной огневой силой стала малышка Мэгумин, она же «Искусство – это взрыв!» Последней к компании прибилась Даркнес – уникальный рыцарь-мазохист. Да, с такими кадрами на Сатану идти не страшно – хуже уже не будет!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.2016Дата добавления: 02.07.2016Последнее обновление: 22.06.2022
HDTVjponlineРекомендую 38
  • 7.5987 из 10, голосов:90

Кабанэри с Бронекрепости (2016)
(Koutetsujou no Kabaneri)

Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем железа. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабанэ. На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового локомотива Хаяджиро. На станции Араганэ живёт Икома, мальчик, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие — Цуранукизуцу. Однажды он встречает девушку, Мумэй, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что Хаяджиро вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабанэ нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2016Дата добавления: 02.07.2016Последнее обновление: 09.01.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лагерь рестлеров (2016)
(Camp WWE)

Лагерь рестлеров (Camp WWE) - это комедийный мультсериал, ориентированный для просмотра зрителям от 16 лет. Главные герои здесь представлены в образе детей, которые находятся в лагере Винса МакМэна. Там ребята обучаются разным приёмам, чтобы стать настоящими рестлерами, ведь не каждый из них сможет овладеть это ремесло на должном уровне. Сюжет построен на комедийной основе, так что за всем происходящем можно и вдоволь посмеяться.
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.2016Дата добавления: 02.07.2016Последнее обновление: 26.10.2016
WebRip HDusonlineРекомендую 6
  • 6.8795 из 10, голосов:17

Вольтрон: Легендарный защитник (2016)
(Voltron: Legendary Defender)

Пять земных подростков - Кит, Лэнс, Ханк, Пидж и Широ - волею судьбы стали пилотами величайшего оружия во вселенной, Вольтрона. Теперь они последняя надежда галактики в битве против империи Галра и её правителя Заркона.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.06.2016Дата добавления: 30.06.2016Последнее обновление: 09.08.2019
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 6.4071 из 10, голосов:12

Хроники непобежденного Бахамута (2016)
(Saijaku Muhai no Bahamut)

Аниме "Хроники непобежденного Бахамута" покажут нам судьбу непростого юноши по имени Люкс. Во-первых, он принц. Точнее, бывший принц: так уж вышло, что отец Люкса стоял во главе империи Аркадия, пока пять лет назад его не свергли в результате масштабного восстания. Во-вторых, Люкс обладает совершенно уникальными навыками боя: он способен пилотировать боевые машины, используемые в Аркадии и по всему миру для ведения войн. Правда, навыки свои бывший принц использует весьма оригинально: он более чем способен постоять за себя, но никогда сам не атакует, в результате чего и заслужил прозвище «непобежденный слабак». В-третьих... в-третьих, у Люкса уникальная способность влипать в нелепые ситуации с неожиданными результатами. Судите сами: он умудрился случайно угодить в общежитскую баню академии для девочек, наткнуться там на обнаженную принцессу, вызвать ее гнев своим «недостойным поведением» и принять от нее вызов на дуэль. И что в итоге? В итоге Люкс оказывается в числе учащихся академии и единственным мужчиной в этом цветнике. Теперь его боевым навыкам найдется достойное применение, а принцессе выпадет уникальный шанс поучится у бывшего принца смирять свой вспыльчивый нрав.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2016Дата добавления: 13.06.2016Последнее обновление: 13.06.2016
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 35
  • 6.8602 из 10, голосов:102

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
(Robinson Crusoe)

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.2016Дата добавления: 02.06.2016Последнее обновление: 25.01.2017