Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2016 год.




BDRipjponlineРекомендую 27
  • 8.3243 из 10, голосов:46

Моб Психо 100 (2016)
(Mob Psycho 100)

Бросив первый поверхностный взгляд, мы узрим банальнейший сюжет, коих перевидали сотни: школа, кружки по интересам, ученики, пытающиеся выстроить свою личность и отношения в коллективе, разумеется, первая любовь, комплексы и тому подобные подростковые проблемы...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2016Дата добавления: 14.10.2016Последнее обновление: 05.01.2023
HDTVjponlineРекомендую 3
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Оккультная девятка (2016)
(Occultic;Nine)

История начинается в Мусасино. Мечтая разбогатеть, семнадцатилетний школьник Юта Гамон ведет интернет-блог под названием «Kirikiri Basara». Он бросает вызов всем сверхъестественным событиям, о которых говорят в городе, и разоблачает любые, известные миру, оккультные феномены. Только вот денег это приносит гораздо меньше, чем можно было подумать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.10.2016Дата добавления: 11.10.2016Последнее обновление: 04.01.2017
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 5.5890 из 10, голосов:18

Кэйджо!!!!!!!! (2016)
(Keijo!!!!!!!!)

Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 09.10.2016Последнее обновление: 27.10.2019
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 5.7251 из 10, голосов:19

Юрий на льду!!! (2016)
(Yuri on Ice!!!)

Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент. По возвращении домой молодой человек испытывает смешанные чувства. С одной стороны, под тяжестью поражения он хочет бросить спорт, но с другой — рвется продолжить тренировки, чтобы во второй раз вернуться домой победителем. Находясь на перепутье, во власти собственных размышлений, Юри скрывается ото всех в родительском доме. Однако в какой-то момент к нему на порог заявляется пятикратный чемпион мира по фигурному катанию Виктор Никифоров в компании Юрия Плисецкого — молодого фигуриста, который уже давным-давно обошел в мастерстве катания своих старших соперников. Сердце Юри начинает пылать от эмоций, и вместе со своими друзьями он решает принять участие в беспрецедентной серии Гран-при. «Уж в этот-то раз, — думает Юри, — все точно будет иначе!»
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 08.10.2016Последнее обновление: 07.02.2017
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Намбака (2016)
(Nanbaka)

Невероятная экшен-комедия с заключенными и охранниками в самой охраняемой тюрьме мира!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2016Дата добавления: 07.10.2016Последнее обновление: 25.07.2017
HDTVjpРекомендую 7

Оранж (2016)
(Orange)

Однажды Нахо Такамия получает письмо от самой себя — взрослой, старше на десять лет. В письме точно описываются события, еще не наступившие, включая перевод нового студента, Какэру Нарусэ, в ее класс. В письме взрослая Такамия неоднократно повторяет, что о многом жалеет и хочет все исправить, надеясь, что Нахо из прошлого будет принимать правильные решения, особенно по отношению к Нарусэ. Дочитав письмо, девушка узнает, что в будущем, десять лет спустя, Какэру с ними уже не будет. Нахо из будущего настоятельно просит внимательно приглядывать за Какэру, так как она не хочет потерять столь драгоценного для нее человека.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2016Дата добавления: 29.09.2016Последнее обновление: 04.05.2019
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 5.8862 из 10, голосов:14

Чёрный хром (2016)
(Kuromukuro)

Во время строительства плотины Куробе обнаруживается какой-то древний артефакт, и для его изучения создаётся специальный исследовательский институт при ООН. Интеллектуалы со всего мира съезжаются в Японию, их дети ходят в специальную международную школу, а человечество совершает неслабый технологический рывок и создаёт гигантских человекоподобных роботов. И тут под воздействием артефакта от векового сна пробуждается самурай по имени Кенноске Токисада Оума, рассказывающий всем про каких-то злобных огров, которые хотят сожрать всех людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2016Дата добавления: 25.09.2016Последнее обновление: 04.01.2017
HDTVjponlineРекомендую 43
  • 7.7925 из 10, голосов:92

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016)
(Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu)

Субару Нацки попадает в параллельный мир, где его спасает прекрасная серебряноволосая девушка. Чтобы отблагодарить её, он решает следовать за ней, вот только девушка несёт бремя, которое Субару не в состоянии даже представить. Враги постоянно нападают на героев, и в итоге... их обоих убивают. И тут-то Субару обнаруживает, что в момент смерти может отматывать время назад к тому мгновению, когда попал в параллельный мир, причём помнит всё лишь он один.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2016Дата добавления: 24.09.2016Последнее обновление: 22.08.2021
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 5.9658 из 10, голосов:15

Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце (2016)
(Masou Gakuen HxH)

История этой серии разворачивается вокруг паренька по имени Кидзуна Хида, который обладает способностью "усиливать" девушек занимаясь с ними непристойностями. Его способность оказывается решающей для него и других учащихся академии стратегической обороны Атараксия в борьбе с иным миром. World Art | MAL
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2016Дата добавления: 24.09.2016Последнее обновление: 14.10.2019
BDRipjpРекомендую 18
  • 7.7101 из 10, голосов:28

Невеста чародея (2016)
(Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito)

Хатори Тисэ жила жизнью, которая была наполнена отчужденностью и насилием, а также лишенным любой формы любви и заботы. Без семейной заботы и ласки, она пережила все тяжести жизни. И вот, когда вся надежда угасла, произошла судьбоносная встреча. После того,как человек с черепом зверя, имеющий сверхъестественные силы, выкупил её с рабовладельческого рынка - жизнь Тисэ больше никогда не будет прежней. Этот человек является "магом", колдуном огромной силы, который решает спасти Хатори Тисэ от уз плена. Маг делает смелое заявление: "Тисэ станет моей ученицей и моей женой!".
СкачатьДата выхода фильма: 13.08.2016Дата добавления: 18.09.2016Последнее обновление: 08.10.2017
BDRipjponlineРекомендую 10
  • 6.6768 из 10, голосов:19

Связанные (2016)
(Kiznaiver)

В будущем свое место среди достижений инновационных технологий займет недоработанная система «Кизуна» (яп. 絆 — «связь»). Смысл ее в том, что, если человек, в которого вживлен «Кизуна»-чип, получает ранение, другие люди с такими же чипами оказываются ранены идентичным образом. В буквальном смысле связывая людей через раны, создатели системы хотят достичь мира во всем мире. Людей-обладателей чипа «Кизуна» называют кизнайверами. События аниме развиваются в вымышленном японском городе Сугомори-Сити. Город этот непростой, а возведенный на мелиорированных землях, и население которого стремительно сокращается. Недавно переведенная в новую школу Норико Сонозаки сообщает своему однокласснику, Кацухире Агате, что планы на его летние каникулы немного подкорректировали — он избран в качестве кизнайвера. С этих пор юноша будет связан с одноклассниками-кизнайверами. Но есть одна проблема: все они ведут непредсказуемый образ жизни, что в корне не устраивает нелюдимого Кацухиру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2016Дата добавления: 17.09.2016Последнее обновление: 13.06.2020
HDTVjponlineРекомендую 3
  • 6.3425 из 10, голосов:14

Побитые псы (2016)
(Under the Dog)

2025 год, Нео-Токио. Прошло 5 лет после разрушительного террористического акта на Олимпийских играх в Токио. В связи с трагедией, ООН формирует тайное элитное подразделение совершенно нового формата, задачей которого является поиск и устранение лиц, ответственных за нападение. Антея Калленберг - член этой секретной группы. Оттачивая свои боевые навыки, она стала непревзойденным убийцей. Однако чтобы быть лучшей, девушка должна осознать, кто же она на самом деле...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2016Дата добавления: 15.09.2016Последнее обновление: 15.09.2016
HDTVjponlineРекомендую 17
  • 8.0207 из 10, голосов:35

Повторная жизнь (2016)
(ReLIFE)

Эта история об Арате Кайзаки, 27-летнем безработном мужчине, который потерпел неудачу в каждом собеседовании после того, как был уволен с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Йоакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь», который предложил Арате препарат, способный изменить его внешность, сделав снова 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом он начинает свою жизнь заново в качестве ученика старшей школы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2016Дата добавления: 11.09.2016Последнее обновление: 22.06.2020