Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2009 год.




TVRipuaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окна (2009)
(Вiкна)

Катя узнает об измене своего мужа писателя Виктора со своей начальницей Анфисой. После бурного выяснения отношений со взаимными обвинениями и нелепыми подозрениями, Виктор предпринимает шаги, порой смешные, порой глупые к примирению с женой. Анфиса пытается помешать этому, вплоть до попытки привлечь колдуна. Но Катя и Виктор любят друг друга и в конечном итоге мирятся. Вся эта ситуация не могла не повлиять на Виктора-писателя. Он вместо детектива сочиняет любовный роман. «Каждое окошко – это человеческая жизнь, как душа, только загляни в нее – все там».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 15.07.2021Последнее обновление: 15.07.2021
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

10 лет (2009)
(Shi Nian)

На протяжении десяти лет девушка ездит на одном и том же поезде, и все это время наблюдает за одной пассажиркой, постепенно перенимая ее внешность и манеры. Проходят годы, пролетают города, жизнь меняется, а они встречаются каждый день, но никогда не заговаривают – вплоть до одного дня в разгар эпидемии SARS, когда они, наконец, садятся рядом
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 17.02.2021Последнее обновление: 17.02.2021
TVRipuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роман выходного дня (2009)

Автомобиль преуспевающей бизнесвумен Галины Купцовой попадает в аварию. Но это трагическое событие вовсе не огорчает родственников потерпевшей, которые поспешили опознать тело несчастной, чтобы скорее похоронить ее. А дальше их ждет получение наследства - от размеров которого просто захватывает дух!Бывший подчиненный Галины Эдуард Холодков тоже весьма обрадован смертью начальницы - теперь он наконец сможет осуществить по-настоящему прибыльную сделку с одним аферистом и нагреть на этом руки. Купцова всегда мешала ему дать волю своим коммерческим способностям.Есть только один человек, который не верит в смерть Купцовой - частный сыщик Николай. Мужчина начинает собственное расследование, которое приводит к ошеломительным результатам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 08.10.2020Последнее обновление: 08.10.2020
DVDRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Родительский день (2009)

Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-«жертвы» Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой – довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем – детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом. Томилин проникается участием к Артему и соглашается - ведь у них много общего - они оба в прошлом воевали в Афганистане. Из-за любви к Вере Артем отказывается подписывать договор, грозящий разорением ее компании. Но Сергей и стоящий за ним криминалитет настроены идти до конца и начинают охоту за Артемом...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.04.2009Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Дом без выхода (2009)

Тина и Стас Кирилловы – семейная пара. Они оба архитекторы, увлеченные своей творческой работой. Дела идут хорошо, и однажды Тина и Стас переезжают в уютный домик за городом. Все в их жизни складывается благополучно – у них чудесные отношения, их карьеры складывают успешно. Но рядом с ними есть кое-кто, для кого семейное счастье Кирилловых невыносимо. Еще в университете Тина дружила с Марьяной, и теперь эта женщина внимательно наблюдает за своей подругой. Оказывается, когда-то давно она тоже любила Стаса, вот только он сделал выбор не в ее пользу и женился на ее подруге. В голове Марьяны, кажется, созревает план мести за разрушенное счастье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 04.06.2020Последнее обновление: 04.06.2020
TVRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Роми (2009)
(Romy)

Весь мир когда-то сходил с ума от австрийской актрисы Роми Шнайдер, которая блистала на экранах и стала одной из самых ярких актрис ХХ века. Судьба актрисы не всегда складывалась благополучно, ведь ей было суждено родиться незадолго до начала Второй мировой войны, поэтому юная Роми совершенно не знала детских радостей… Пережитые трудности сделали ее той, кем она стала, ведь каждую свою роль она проживала очень глубоко. Отдавая все свое сердце своим героиням, Роми Шнайдер покоряла сердца миллионов. Она промелькнула, словно метеорит, уйдя из жизни слишком рано, но оставив за собой красивый след.

СкачатьДата выхода фильма: 27.10.2009Дата добавления: 21.05.2020Последнее обновление: 21.05.2020
DVDRiphk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Первая седьмая ночь (2009)
(Tau chut)

Таксист, прозванный Королем Карты, поздно вечером получает заказ от водителя грузовика, которому позарез нужно в кратчайший срок попасть в деревушку Луны и Солнца. Прозвище Короля Карты было не просто так дано таксисту, так как он вдоль и поперек знал Гонконг и любое самое непопулярное местечко мог отыскать, а если ещё клиент готов и денег вывалить прилично, то тем более что угодно отыщет. Поездка оказалась долгой. Водители имели общие темы и разговорились. Король поведал пассажиру о том, что в деревне, куда они едут, ресторан сгорел, вот только собеседник знает намного больше об этом инциденте.
СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2009Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 23.04.2020
DVDRiprolumd
  • Еще никто не голосовал

Свадьба в Бессарабии (2009)
(Nunta in Basarabia)

Молодожены проходят процедуру росписи в Румынии. Этой счастливой парой стали дирижер, работающий в Бухаресте и пианистка, живущая в Кишиневе. Им придется играть не одну свадьбу, а две, и вторая пройдет в Молдове. И паре на руку такое решение, ведь во время проведения второй церемонии, они собираются получить в подарок от гостей и родственников денежные средства, что позволят им осуществить первый ипотечный взнос. И свадьба превращается в нешуточное соревнование между родственниками брачующихся. Особенно сильно это проявляется в обрядовой части. Каждая сторона воспринимает обряд сочетания браком верным в своем понимании.

СкачатьДата выхода фильма: 02.12.2009Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020
DVDRipar
  • Еще никто не голосовал

Андрес не хочет спать днем (2009)
(Andrés no quiere dormir la siesta)

Мать Армандо и его младшего брата Андреаса давно развелась, и они жили втроем. Но когда мать погибает, мальчикам доводится отправиться жить в дом отца. Этот человек хоть и был близок мальчикам по крови, но они его практически не знали, ведь он не участвовал в их воспитании. Отец ребят проживал со своей матерью Ольгой. Бабушка также была морально чужим человеком для мальчиков. В новых условиях проживания Армандо и Андреасу придется адаптироваться, ведь иного выбора нет. У Андреса совершенно не устанавливается контакт ни с отцом, но с Ольгой. Он страдает от потери матери и от непонимания со стороны тех людей, что считаются близкими.

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.2009Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020
HDTVusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Таннер Холл (2009)
(Tanner Hall)

В частной школе-интернате воспитывались девочки, и должны были получить отличное образование. Новая Англия радовала пейзажами, но воспитанницы школы были озадачены другими проблемами, сопряженными со взрослением и взаимоотношением друг с другом. А в разгар трудностей у подруг появляется новенькая ученица Виктория. Её появление несколько напрягает Фернанду, являющуюся фавориткой школы. А вот подруги этой особы вполне себе спокойны при виде Виктории и не считают, что она окажет влияние на атмосферу частного учебного заведения, но ситуация развивается по непредсказуемому сценарию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2009Дата добавления: 17.04.2020Последнее обновление: 20.04.2020
DVDRipar
  • Еще никто не голосовал

План «Б» (2009)
(Plan B)

Лаура покидает Бруно, и парень начинает мучиться мечтами вернуть её. Он принимается следить за девушкой, а та не теряет времени даром и встречается с другими парнями, один из которых приглянулся ей сильней других и им оказался фотограф Пабло. Бруно не просто так тешил себя иллюзией, ведь Лаура продолжала с ним заниматься сексом. И тогда Бруно решается познакомиться с Пабло для лучшего контроля над ситуацией. Он рассчитывал, что Пабло встретит другую девушку. А когда же беседуя по телефону со знакомой, Бруно узнает об отношениях Пабло с мужчиной, в голове покинутого Лаурой человека зреет идея, вот только её реализация может обернуться неожиданными последствиями.

СкачатьДата выхода фильма: 27.03.2009Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Объедки (2009)
(Leftovers)

Быть человеком означает демонстрировать определенные качества, выполнять должные функции и подавлять в себе те черты, что явно далеки от одобрения и восхищения. Но все эти условия диктует общество. А это численность людей, поддерживающих нужные критерии правильного поведения. Когда же численность людей резко сократится, то оставшиеся в живых вынуждены будут пересмотреть свои взгляды и те могут измениться, и даже не в лучшую сторону. Уцелеет ли тогда понятие человечности? И что вообще будет вкладываться в это понятие? Но мир, оставшийся с малым количеством людей, не будет прежним.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
DVDRipus

Красавчик Гарри (2009)
(Handsome Harry)

Пятидесятидвухлетний электрик Гарри Суини носит прозвище «Красавчик» и в свободное от работы время проявляет себя, как шансонье, хоть и в качестве любителя. Но также он является ветераном Вьетнамской войны и тем ещё мачо. До одного момента он просто прожигает жизнь, но когда ему позвонил однополчанин, находящийся при смерти, все резко меняется. Морпех, что вот-вот умрет, смог всколыхнуть в душе Суини затянувшиеся раны. Гарри и его товарищи совершили тридцать лет назад неблаговидный поступок, и теперь приходится нести расплату. Гарри едет за сотни километров туда, где его ждут боевые друзья и прошлое.
СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2009Дата добавления: 12.03.2020Последнее обновление: 12.03.2020
DVDRipfrdecope
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводное течение (2009)
(Contracorriente)

Побережья обладают особенной красотой и заставляют людей испытывать самые разнообразные чувства. Одно из них предоставит своим гостям до сих пор неизведанные ощущения. На перуанском побережье находится рыбак. Он имеет семью, но это не мешает ему симпатизировать мужчинам. Особенно к одному из них он питает непреодолимую страсть. Его любовник представляется человеком, придерживающихся довольно суровых принципов и обладает консервативными взглядами. В городе он зарекомендовал себя именно так. И на побережье произойдет история, в которой будут присутствовать даже призраки.

СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2009Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
DVDRipkr
  • Еще никто не голосовал

Норвежский лес (2009)
(Norwegian wood)

Лесные массивы прельщают собой тех, кто питает симпатию к природе и любит пребывать вдали от цивилизации, но также туда могут устремляться плохие парни, желающие скрыть тело убитого ими человека. Именно так решили поступить Чунней и Чанук. Они отправляются в лес, где планируют закопать тело. Прибывшие в лес люди принимаются копать яму. Времени этот процесс занимает немало и, увлекшись работой, они совершенно не обращают внимания на тело. Когда же яма была готова, то Чунней и Чанук возвращают свое внимание к телу, но того не оказывается на месте. К такому повороту событий они не были готовы.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2009Дата добавления: 28.02.2020Последнее обновление: 28.02.2020