Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 2009 год.




TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовница президента (2009)
(La maîtresse du président)

Любовница президента / La maîtresse du président Маргерит Стенель – символическая фигура парижской жизни. Через её руки прошло немало влиятельных людей. Очередным стал президент Третьей республики Феликс Фор. Знакомство быстро переросло в дружбу, а та, в свою очередь, в любовные взаимоотношения. И это при том, что у Феликса была семья, супруга, дети. Однако Маргерит это нисколько не волновало. Президент так сильно влюбился в женщину, что ему было плевать на всё и на всех. Очень быстро любовница заняла своё место в Палате депутатов, так называемой «Голубой комнате». Она находилась рядом даже в тот момент, когда рядом с президентом была рядом супруга. Жизнь Стенель кардинально изменилась, когда на её руках умер президент Фор…
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2009Дата добавления: 28.11.2019Последнее обновление: 28.11.2019
DVDRipthonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нимфа (2009)
(Nang mai)

Мэй выросла в городе, поэтому её по праву можно считать городской женщиной. В жизни у неё есть всё, о чём можно только мечтать. Её карьера идёт в гору стремительными темпами. Муж Мэй работает профессиональным фотографом, и у него тоже всё прекрасно. Он окружает Мэй вниманием и заботой. Казалось бы, ничего не может помешать этой паре выстроить счастливые отношения. Однако судьба решила сыграть злую шутку с этой парой. Вскоре Мэй закручивает роман со своим боссом, несмотря на то, что он тоже женатый человек. Однажды они решают съездить в джунгли, чтобы поснимать животных. Там-то и вскрывается вся драгоценность их отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2009Дата добавления: 21.11.2019Последнее обновление: 21.11.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крисса не сдается (2009)
(An American Girl: Chrissa Stands Strong)

Девочка по имени Крисса в силу жизненных обстоятельств вынуждена переехать жить к бабушке. По этой причине ей пришлось сменить школу и класс. С одной стороны, это прекрасная возможность заиметь новых друзей, но, с другой стороны, это новые люди, новые правила и так далее. Есть проблема. Криссе тяжело заводить знакомство, чего не скажешь о её старшем брате Тейлоре. Вот у него со знакомствами всё просто и легко. Во многом в неудачах Криссы виноваты местные хулиганки. Тера – главная хулиганка. Она постоянно ходит со свитой. Девчонки прислуживают ей, так как боятся издевательств со стороны Теры. Однако Крисса не намерена этого терпеть и сделает всё, чтобы её уважали в школе.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2009Дата добавления: 03.11.2019Последнее обновление: 20.01.2020
DVDRipkz
  • Еще никто не голосовал

Ойпырмай или Дорогие мои дети (2009)

Многодетная мать как могла, воспитала пятерых детей. Все дети выросли и уже обзавелись собственными семьями, кроме младшего. Мама теперь уже имеет статус бабушки. Женщина давно не видела свою семью в полном составе и принимает решение собрать всех вместе. Повод для этого замечательный, ведь младший сын собрался жениться. Дети этой женщины имеют разные судьбы. Кто-то проживает в городе, а кто-то в сельской местности. Одни счастливы в личной жизни, у других все сложилось не так, как им того хотелось. Чтобы организовать младшему сыну хорошую свадьбу, мама спрашивает у детей их мнение. К своему удивлению, женщина получает совершенно противоположные ответы.

СкачатьДата выхода фильма: 19.03.2009Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Я разминусь с тобой (2009)
(Je vais te manquer)

Аэропорт редко бывает безлюдным. Там всегда есть те, кто желают улететь либо уже прибыли в пункт назначения. Среди многочисленных пассажиров в аэропорту находятся шестеро человек, судьбы которых по некоторым причинам переплетаются. Каждый из них находится в особом периоде своей жизни. Пропустит ли свой рейс Лила и чем это будет для неё чревато? А не упустит ли свою любовь Оливье? А вот Жюли и вовсе грозит смертельная опасность. Марсель может утратить жизнь. Не достает храбрости Фанни, Макс же отчаянно нуждается в удаче. И каждый из них находится перед сложным выбором. И что могут они сделать в таких условиях?

СкачатьДата выхода фильма: 10.06.2009Дата добавления: 05.07.2019Последнее обновление: 05.07.2019
BDRipkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пять чувств Эроса (2009)
(Ogamdo)

Пять уникальных историй от разных корейских режиссёров. В первой истории молодой парень знакомится с удивительной девушкой по дороге в Пусан. Влюбившись в девушку, он выходит на её остановке, чтобы продолжить с ней знакомство. Во второй истории молодая девушка по имени Хэ встречает мужа с работы, играя с ним в прятки, так как любит устраивать супругу сюрпризы. Не знает она, что муж хочет с ней расстаться. В третьей истории молодая актриса Ми и её коллега постарше никак не могут угодить режиссёру, который всё пытается снять одну сцену. Тогда актриса постарше решает помочь молоденькой девушке стать уверенней в себе. В четвёртой истории девушка по имени Чхон узнаёт, что её супруг все эти годы изменял ей. Вот только правда эта открывается в тот момент, когда муж погибает в автокатастрофе вместе с любовницей. В пятой истории в центре повествования три пары, и ни у одной из пар нет уверенности в своих отношениях.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2009Дата добавления: 12.06.2019Последнее обновление: 31.05.2021
HDTVRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009)
(Lila, Lila)

Официант Давид Керн совершенно индифферентен к литературе. Он озабочен только Марией. А вот Мария тяготеет к литературному миру. Ситуация Давида изменится после обнаружения неизданной рукописи, которую он даст Марии прочесть. Девушка поражена романом и даже отдает его издательству. Давид не признается, что он не причастен к его созданию и купается в лучах славы. Отправившись в литературное турне, он сталкивается с пожилым человеком, который просит у него автограф. Вот только Альфред Дустер и является автором романа. Создатель литературного произведения требует от воришки деньги. И Давид сознается Марии в своем поступке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.2009Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
DVDRipza
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дед мороз сюда не заглядывает (2009)
(Father Christmas Doesn't Come Here)

Маленькая девочка по имени Сипокази очень хочет быть самой красивой. Стать как ее мама. Ее заветная мечта – это длинные волосы. Чтобы они стали такими в один миг, как по волшебству. Но такое ощущение, что весь мир настроен против того, чтобы ее чаяния сбывались. У главной героини остается лишь последняя надежда – скорое празднование Рождества. Кинокартину можно назвать поучительной. Именно из нее зрителю станет известно, как же получается настоящая, истинная красота на отдаленных участках суши. За тринадцать минут автор успеет рассказать добрую и воодушевляющую историю со счастливым концом.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
DVDRiphr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пикник (2009)
(Tulum)

Солнечный день. Яркое солнце, лето, романтика. Молодая девушка в компании своего возлюбленного и друзей решает отправиться на природу. Там запланирован пикник на свежем воздухе. В молодости это означает полноценный отдых в коротких юбочках, в обнимку с твоим парнем, сплошная любовь и расслабленность. И всем присутствующим кажется, что никто и ничто не способно нарушить это положение дел. Ребята вознамерились отлично отдохнуть, сбросив проблемы, связанные с буднями и городской суетой. Чем может обернуться безобидное времяпрепровождение на природе, причем не так далеко от цивилизации?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сука (2009)
(Bitch)

А вы уверены в том, что если шутка уже всем известна и стара как мир, то смеяться вовсе необязательно? Верно, все будет зависеть от того, кто пошутит и каким образом это сделает. Шикарное исполнение, сделанное на «отлично», вполне может застигнуть врасплох и окончательно сбить с толку. Короткометражная комедия о сверхталантливых мошенниках, которые могут поджидать вас где угодно – в незнакомом месте или в обычном магазине возле вашего дома. Будьте внимательнее и не слишком доверяйте незнакомым личностям. Обаятельный балагур может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает, и дома вы можете не досчитаться нескольких банкнот, а то и вовсе кошелька или мобильного телефона.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 04.04.2019Последнее обновление: 04.04.2019
TVRipca
  • Еще никто не голосовал

1981 (2009)
(1981)

Обычная семья Троджи спустя столько лет, наконец-то может позволить себе жилье мечты. После счастливого переезда, в стране настал тяжелый кризис. Такое положение вещей очень сильно ударило по семейному бюджету Троджи. Мальчик Рикардо только что пришел в новый класс. Ему очень трудно найти единомышленников и адаптироваться в коллективе, ведь семьи одноклассников намного зажиточнее, чем его родня. Рикардо очень хочет найти друзей и быть принятым. Чтобы стать вхожим в компанию, он придумывает себе совершенно иную жизнь и делится надуманными рассказами с новыми знакомыми, не боясь быть раскрытым.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2009Дата добавления: 30.03.2019Последнее обновление: 30.03.2019
DVDRipdkРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Анна (2009)
(Anna)

Девочка-подросток по имени Анна проживает в провинциальном поселке, где главное занятие и заработок – рыбная ловля. 12-летняя героиня фильма переживает перестройку собственных взглядов. К тому же стремительно меняется ее внешность, что приводит Анну в замешательство. Фильм режиссера Рунара Рунарссона увидел свет в 2009 году. Его отличает интересный, не затянутый сюжет и погружение в сложный внутренний мир человека, который уже перестал быть ребенком, но еще не может считать себя взрослым и оформившимся человеком со своим определенным мнением об окружающем мире. Зрителю предстоит вспомнить личные переживания подросткового периода.

СкачатьДата выхода фильма: 22.05.2009Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 10.03.2019
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Послесловие (2009)
(Shob Charitro Kalponik)

Индранил Митра – бенгальский поэт, стихи которого пользуются большой популярностью. Он очень увлечен своим любимым делом, и все его мысли связаны только с миром поэзии. Естественно, такая увлеченность работой вызывает недовольство со стороны его супруги, которую зовут Радика. Она постоянно ощущает нехватку внимания и заботы со стороны своего мужа и, чтобы как-то развеяться и отвлечься, закручивает небольшой роман. Ее любовником становится коллега по работе, который очень давно за ней ухаживал и всегда был готов подставить плечо. И в какой-то момент Радика решается на последний шаг и собирается подать на развод. Но именно в этот момент случается несчастье, и Индранил умирает, и после его смерти жене предстоит совершить немало открытий о человеке, с которым она прожила столько лет. Хорошо ли она знала своего супруга?

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.2009Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 27.01.2019
DVDRipfrcl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество (2009)
(Navidad)

Сочельник лучшее время собраться с мыслями и настроиться душевно на встречу важного праздника. Троим подросткам Алисии, Авроре и Алехандро приходится волею судьбы провести время вместе. У каждого из подростков имеется персональная боль. Праздничный вечер ребята решают провести на свой лад. Чувство, которое проявится у них друг к другу, возымеет какое-то особое значение, способное разрушить одиночество и устранить отчужденность. Мир, в котором они пребывали до того момента, как открыли для себя нечто новое, был жестоким и малоприятным. Все поменялось. Стало другим. Осмысленным. Но что именно произошло в тот вечер в компании подростков?

СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2009Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
BDRipfrРекомендую 1

Очень специальный репортаж (2009)
(Envoyés très spéciaux)

Французские журналисты Франк Бонневиль и Альберт Пуссен планировали рабочую командировку в Ирак, где они должны были заниматься освещением всех происходящих в этой стране событий. Но буквально перед отправлением Альберт умудрился случайно выбросить вместе с мусором не только билеты на самолет, но еще и 20 тысяч евро, которые предназначались для их проживания на Ближнем Востоке. Естественно, поездка не состоялась, но Франк и Альберт попытались найти оригинальный выход из сложившейся ситуации и сделать вид, будто они находятся в Ираке. И вот, находясь во Франции, они готовят очень специальный репортаж о жизни иракцев.
СкачатьДата выхода фильма: 21.01.2009Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018