Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1982 год.




DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая песня (1982)
(Blood Song)

Мэрион – обычная школьница, ничем не выделяющаяся среди сверстников. Происходит то, что изменит её жизнь. Девочке начинают сниться странные сны, а наяву возникают реальные видения, которые зачастую вводят Мэрион в шоковое состояние. В этих снах и видениях девушка видит, как один маньяк-убийца, сбежавший из сумасшедшего дома, жестоким образом расправляется со своими жертвами. Мэрион рассказывает об этом своим родителям, но те наотрез отказываются верить дочери, считая её переживания выдумками. Парень и подруга вообще считают её немного сумасшедшей. Однако кошмары продолжаются и Мэрион всё чаще кажется, что однажды кошмар станет реальностью. И она в самом деле встречает маньяка из своих снов в реальности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 22.10.2018Последнее обновление: 22.10.2018
DVDRipusjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом, где живет зло (1982)
(The House Where Evil Dwells)

Середина 19-го века. Без предупреждения самурай возвращается домой, где становится свидетелем измены супруги с любовником. Не задумываясь о последствиях воин берёт острый меч и убивает изменщицу и её любовника. С собой он совершает, как и надлежит самураю харакири. Наши дни. Писатель Тед Флетчер хочет отправиться в Японию, чтобы написать книгу о национальных традициях. Вместе с дочерью и супругой он отправляется в страну Восходящего солнца. Лучший друг писателя находит подходящий для проживания семьи дом. И это тот самый дом, где когда-то самурай убил супругу с любовником, и зарезал себя. Теперь по дому разгуливают призраки, не имеющие возможности вырваться из лап потустороннего мира. Жизнь Флетчеров находится в серьёзной опасности.

СкачатьДата выхода фильма: 13.05.1982Дата добавления: 22.10.2018Последнее обновление: 22.10.2018
BDRipau
  • Еще никто не голосовал

Мужчина с заснеженной реки (1982)
(The Man from Snowy River)

18-летний австралийский юноша по имени Джим Крэйг после того, как из жизни ушел его отец, решает на какое-то время покинуть тихую семейную ферму, расположенную в горах. Он уезжает из родительского дома и отправляется на заработки, потому что для содержания фермы необходимы немалые деньги, которых у парня нет. Он готов выполнять любую работу, поэтому уверен в том, что сможет добиться цели. И вот однажды Джим устраивается на работу к одному состоятельному землевладельцу Харрисону, который занимается торговлей скотом. На ферме Харрисона парень знакомится с дочерью хозяина Джессикой и влюбляется в нее. А через некоторое время он оказывается вовлеченным с многолетнюю вражду между своим шефом и его братом-близнецом. Причина конфликта банальна – право владения земельным участком.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1982Дата добавления: 09.10.2018Последнее обновление: 09.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Средь бела дня... (1982)

Отправляясь на обычный летний пикник на природе, семья рабочего Константина Мухина и представить не могла, какой трагедией обернется для всех этот отдых. На них напала группа пьяных и агрессивных подростков, и во время завязавшейся потасовки Константин случайно убил одного из нападавших. Теперь он сидит за решеткой и ждет приговора суда. Перед адвокатом, назначенным на его защиту, стоит серьезная проблема – попытаться доказать, что убийство было непреднамеренным. К тому же подзащитный – примерный семьянин, порядочный человек, который превысил меры самообороны и не имел злого умысла. Во время открытого судебного заседания выясняются важные подробности, и публика постепенно начинает сопереживать подсудимому. Судьи и присяжные находятся перед сложным выбором…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Однажды тёмной ночью (1982)
(One Dark Night)

Карл – русский оккультист, занимавшийся исследованием различных путей достижения власти. При жизни Карл хотел достичь всемогущества. Возможно, ярое стремление к власти его и погубило. Карл погиб при странных обстоятельствах. Никто так и не смог объяснить причины гибели оккультиста. Похоронили его в склепе вместе с другими не менее знатными людьми. Вскоре в склеп приходит школьница Джулия. Подруги девушки решили устроить её своеобразную проверку, и если она пройдёт её, то сможет вступить в их тайное общество. Для этого робкой Джули придётся просидеть целую ночь в склепе. Многие говорят, что по ночам по склепу бродит призрак оккультиста Карла.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 17.09.2018
DVD5suonline
  • Еще никто не голосовал

Солёная река детства (1982)
(Балалық шақтың кермек дәмі)

40-е годы, Великая Отечественная в самом разгаре. Где-то в глубоком тылу. Командование Советов переправляет по реке Сырдарья важные грузы, которые необходимы солдатам на фронте. В перевозке грузов участвуют не только большие корабли, но и маленькие лёгкие лодочки – канки. Управляют канками старик и несколько обездоленных подростков. Все они прекрасно осознают важность задания, поэтому стараются как можно быстрее доставить грузы до места назначения. Во время одной из переправ в результате несчастного случая погибает старик. В итоге подростки вынуждены в одиночку бороться с суровой рекой. Жестокая война заставляет подростков задуматься о жизни и нравственных критериях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 09.09.2018Последнее обновление: 09.09.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фрэнсис (1982)
(Frances)

Фрэнсис всегда была неоднозначной особой. Во многом она прославилась не своей карьере киноактрисы, а благодаря незаурядным выходкам. К примеру, в возрасте 16-ти лет девушка написала необычное и противоречивое сочинение о Боге, в котором твёрдо утверждала, что Высшего разума не существует. Мало кто тогда думал, что это сочинение победит на конкурсе. Однако этот же рассказ принёс и немало проблем близким будущей звезды телеэкрана. Вскоре Фрэнсис решила вступить в студенческий театр, где поняла, что хочет стать актрисой. Навыки Фрэнсис были подмечены, и через некоторое время ей приходит приглашение в Голливуд. Девушка, недолго думая, отправляется погоне за славой. Тогда она не знала, что слав сыграет с ней злую шутку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.12.1982Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
DVDRipaunzРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ближайший родственник (1982)
(Next of Kin)

В небольшом городе на окраине располагается большой особняк, представляющий собой дом отдыха для пожилых людей. Периодически сюда приезжают дети или родственники отдыхающих, и несколько часов развлекают стариков, дожидающихся своего часа. Однажды к одной из старушек приезжает дочь, привезя с собой необычную книгу. Вскоре они запираются в комнате, и дочь начинает читать матери эту самую книгу. В итоге выясняется, что это дневник самой матери, который она некогда потеряла. Позже с молодой женщиной начинают происходить странные события. Она понимает, что начинают сбываться те события, которые она ещё недавно читала матери из её же дневника.

Приз за Лучшую режиссуру МКФ в Ситжесе 1982

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца (1982)
(The Slayer)

Однажды брат с сестрой и их семьями решают отправиться на остров, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Через некоторое время на острове начинают происходить жуткие вещи. Один за другим погибают близкие люди. Спустя немного времени они поняли, что на острове кто-то есть ещё. И этот кто-то жестоко расправляется с каждым из семейства. Неизвестный человек не имеет жалости, законов морали и принципов. Он убивает одного за другим, не оставляя ни единого шанса на выживание. В конечном итоге остаётся в живых только одна девушка. Она получила шанс остаться в живых, но нужно им правильно воспользоваться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1982Дата добавления: 05.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Долина смерти (1982)
(Death Valley)

Билли – юный мальчишка, которому недавно исполнилось 10 лет. Живёт он вместе с мамой, к которой периодически захаживает любовник. Отца Билли никогда не видел, а мама всячески старалась избегать этой темы. Однажды парнишка вместе с матерью отправляется в Аризону на отдых. Вместе с ними отправляется и любовник матери. Впереди маячили дни напролёт развлечений, радости и веселья, что не могло не радовать парнишку. Однако в ходе путешествия семейство становится случайными свидетелями нескольких жестоких убийств в долине, которую местные жители прозвали «Долиной смерти». Таинственный маньяк, заметив незваных гостей, тут же отправляется по их следу.

СкачатьДата выхода фильма: 04.03.1982Дата добавления: 12.07.2018Последнее обновление: 30.09.2019
BDRipnzonline
  • Еще никто не голосовал

Дворец крушений (1982)
(Smash Palace)

Эл – профессиональный гонщик, жизнь которого практически постоянно вращается вокруг гонок. Большую часть времени Ала проводит либо на гоночных соревнованиях, либо на автомобильной свалке в поисках различных деталей, которые могут пригодиться при сборке автомобиля. Есть у него жена – молодая француженка Джеки. Девушка страдает от недостатка внимания и заботы от мужа, так как супруг всё время проводит с машинами и не уделяет должного внимания жене. Однажды Эл возвращается домой и застаёт супругу в объятиях другого мужчины. Его тут же охватывает ярость, но вместо разбирательств он просто забирает дочь и уходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.1982Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 18.06.2018
DVDRipfrdeonline
  • Еще никто не голосовал

Прохожая из Сан-Суси (1982)
(La passante du Sans-Souci)

Макс – президент международной организации по помощи бедным, которая прибывает с почётной миссией на съезд в Париж. Во время интервью мужчина по неизвестным причинам убивает посла Парагвая. При этом от полиции он даже не скрывается. Его задерживают, и вскоре он оказывается на скамье подсудимых. В процессе судебных разбирательств происходят флэшбеки, в которых явно описывается детство Макса. Будучи ребёнком, он попал в семью Винеров. Позже с матерью он убывает в Париж, а отец остаётся в Германии, где его вскоре арестовывают за предательство. Мать зарабатывает пением в парижском кафе и всячески пытается освободить мужа. Выйдя на свободу, отец возвращается домой, но уже на подходе его убивают. Как потом выясняется, это был офицер, который в скором будущем стал послом Парагвая.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1982Дата добавления: 16.06.2018Последнее обновление: 16.06.2018
DVDRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Радиопираты (1982)
(Piratensender Power Play)

Главные герои – двое молодых людей, увлеченных радиосвязью. Майк вместе со своим другом по имени Томми занимаются тем, что работают на небольшой радиостанции, которая постоянно меняет свое местоположение. От других они отличаются тем, что выходят в эфир несанкционированно, являются радиопиратами и составляют серьезную конкуренцию крупной вещательной компании. У них немало слушателей, и за это их начинают преследовать сразу и полиция, и представители вещательной корпорации. Главная цель преследователей – как можно скорее прервать сигнал, исходящий от пиратской радиостанции и запретить Майку и Томми выходить в эфир и вести свои трансляции.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.01.1982Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.06.2018
DVDRipdeilРекомендую 1

Горячая жевательная резинка 4: Трое в армии (1982)
(Sapiches)

В течение трех ближайших месяцев компания друзей отправляется в армию, где им предстоит пройти военные сборы. Но они не отличаются строгой дисциплиной, и армейские правила для них не кажутся обязательными и совершенно не волнуют. К тому же они придумали целый план, как можно обмануть офицеров и подшутить над ними. Все это привело к полнейшей неразберихе и бардаку. Они творят совершенно невообразимые вещи – подсматривают за девушками, устраивают тусовки, флиртуют, ведут откровенные разговоры и ищут «опытных» женщин. В общем, эти трое занимаются всем тем, что обычно интересует взрослеющих парней.
СкачатьДата выхода фильма: 11.03.1982Дата добавления: 06.05.2018Последнее обновление: 06.05.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом длинных теней (1982)
(House of The Long Shadows)

Главный герой – молодой писатель по имени Кеннет Маги, который не слишком удачлив в своем деле. Однажды он поспорил со своим издателем на крупную сумму. Он поставил 20 тысяч долларов на то, что ему удастся на сутки написать целый роман. Но для этого ему необходимо вдохновение и уютная атмосфера. В ответ на это издатель предложил Кеннету провести некоторое время в заброшенном особняке в Уэльсе, в котором уже сорок лет никого нет. Добравшись до места, Кеннет обнаруживает весьма странных стариков – женщину и ее дряхлого отца, а затем встречает симпатичную девушку по имени Мэри. Она сказала ему, что издатель прислал ее помешать писателю в работе над романом, а еще ради слежки. Кеннета удивило, что в замке он оказался не один, но в дальнейшем вокруг него стало появляться все больше непрошеных гостей…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 03.09.2019