Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1982 год.




Blu-RayusgbonlineРекомендую 6
  • 6.6355 из 10, голосов:29

Темный кристалл (1982)
(The Dark Crystal)

В одной волшебной стране царили мир и покой, населявшие эту страну галфинги были мирным и дружелюбным народом. Главным талисманом этой волшебной страны был Темный кристалл – великий магический камень, который хранил равновесие мира. Но однажды Темный кристалл был поврежден, и в волшебной стране начались события, которые до этого никогда в ней не происходили. В мир галфингов вторглись злобные скексисы, воинствующий народ ящериц. Если Темный кристалл не будет восстановлен, то страна галфингов окажется во власти скексисов. Но чтобы восстановить кристалл нужно найти отколовшийся от него кусок, который был потерян.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1982Дата добавления: 16.08.2019Последнее обновление: 20.09.2020
VHSRiptw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коммандос Золотых королев 2 (1982)
(Gong fen you xia)

Существует некий мир фэнтези, в котором обитают ковбои, и они не одиноки. Там существуют ещё и головорезы, китайского происхождения, а также арабские фехтовальщики, имеются нацистские солдаты и присутствует красавица Шакал, входящая в состав Ку-клус-клана. Также там имеется ренегат, ставший наемником, наметился и лидер группы, в которую входят женщины со сверхспособностями, разве что преступными. Все они совершают невесть что. И вот бойцы, женского пола планируют осуществить кражу артефакта, носящего название «Восточная звезда». Этот артефакт кроме того, что ценный, так ещё и волшебный.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 08.08.2019Последнее обновление: 08.08.2019
DVDRipbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь, странная любовь (1982)
(Amor Estranho Amor)

Хьюго возвращается в родные края. Здесь прошло его детство, радостная юность. Ветхий дом когда-то был борделем для богатых клиентов. Его мама должна была там работать, чтобы прокормить его и себя. Этот дом стал приютом для них. Из-за постоянной занятости мамы, мальчик часто проводил время в одиночестве. Когда ребенок остается без присмотра, он начинает творить странные дела. Хьюго также нашел себе приключения, но такие события не свойственны мальчишкам его возраста. Именно тогда его одолело странное чувство, которому он не находил объяснения. Оно мучило детскую душу, и мальчик искал ответы на свои вопросы необычным способом.

СкачатьДата выхода фильма: 11.11.1982Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пять дней лета (1982)
(Five Days One Summer)

Швейцарские Альпы представляют собой средоточие чистоты воздуха и живописной природы. В таких местах хочется не просто отдохнуть, а остаться навсегда жить. Именно в такую местность желает прибыть на время житель Шотландии. Он уже устал от жизни. Ему немало лет и он работает на непростой работе. Он врач. Ему хочется отвлечься от будней, в которых довольно много поводов для напряжения и переживаний. И он отправляется в Альпы, причем в весьма приятной компании. Молодая девушка сопровождает врача. Она состоит с ним в любовной связи. Пять летних дней могут пройти незапланированным образом.

СкачатьДата выхода фильма: 12.11.1982Дата добавления: 03.07.2019Последнее обновление: 03.07.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Малыш Жозеф (1982)
(Petit Joseph)

Жозеф – мальчик, обитающий недалеко от Парижа в провинциальном городке в небольшом домике вместе с родителями. Всё бы ничего, но брак его родителей трещит по швам, что, естественно, отражается на парне. Проблема ещё и в том, что мать Жозефа ждёт ещё одного ребёнка. Так как заботиться о парне некому, его отправляют на каникулы к бабушке. С ними и другими родственниками парень отправляется в Англию, где их ждут невероятные приключения. Вернувшись после отдыха домой, парень узнаёт, что у него появилась сестрёнка по имени Элиза. Тогда мальчик и подумать не мог, что рождение нового ребёнка, его сестры, станет началом серьёзного семейного кризиса.

СкачатьДата выхода фильма: 13.10.1982Дата добавления: 03.05.2019Последнее обновление: 03.05.2019
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Это здорово, шеф! (1982)
(Séfe, to je vec!)

В восьмидесятых годах, в Чехословакии проживал предприимчивый брачный аферист Пепан. Парень заработал себе настолько дурную славу, что его подозревали во всех злодеяниях в стране. В очередной раз, он попадает под заключение в тюрьме. Отсидев положенный срок, юноша принимает решение более не возвращаться к обману доверчивых девушек. Натура авантюриста не позволяет ему честно работать, и парень организовывает банду, состоящую из проститутки и угонщика. Пепан тщательно разрабатывает план любой аферы, посему новое ремесло не должно привести за решетку. Чтобы отделаться от надоедливых полицейских, он придумывает знаменитый «финт ушами».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы (1982)
(Wir)

Настал двадцать шестой век. Проживающие в Утопии утратили личности и стали отличаться лишь номерами. Все проживают в стеклянных зданиях. Это обязательное условие правящей группы, а именно политической полиции. У полиции имеется название – Хранители. Они следят за всеми. Граждане Утопии одеваются в одинаковую одежду, откликаются на свой номер и утоляют голод искусственно-созданными продуктами. Даже отдых у них строго регламентирован и представляет собой маршировку под гимн. Единственным удовольствием становится секс, на время которого они имеют полное право опустить шторы в своих жилищах. Государство полностью разъединило понятия счастья и свободы. Люди стали попросту обезличенными пешками.

СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1982Дата добавления: 11.04.2019Последнее обновление: 11.04.2019
WebRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Телепат (1982)
(The Sender)

Попытка свести счеты с жизнью, изрядно его утомившей, обернулась для парня неудачей. Он был жив, и это было хорошее обстоятельство, но имелся и минус в виде помещения в психиатрическую клинику. Сам же участник событий не был рад тому, что выжил. Ему было из-за чего тяготиться жизнью. Лечащему врачу парня станет это понятно, но значительно позже. После того, как в больницу был доставлен новый пациент, врач начинает испытывать странное состояние. Самое жуткое, что она видит то, чего нет, и также имеют место слуховые галлюцинации. Врач принимается искать медицинское обоснование тому, с чем ей пришлось столкнуться, но её ждет неприятное открытие.

СкачатьДата выхода фильма: 22.10.1982Дата добавления: 28.03.2019Последнее обновление: 28.03.2019
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Узаконенное насилие (1982)
(Légitime violence)

Не бывает насилия разрешенного, но так только кажется. Жена с дочкой и мать Мартена Модо столкнулись с возмутительным ограблением, настигшим их возле пункта обмена валют. По факту произошедшего семья обращается в полицию. Но как-то стражи порядка не торопятся с расследованием. Мартен берется самостоятельно искать преступников. И помогают ему в непростой задаче активисты движения, направленного против отмены смертной казни. Полиция наконец-то дает фоторабот человека, являющегося сообщником грабителей. И им оказалась певица из кабаре Люси Каслер. Именно её брат стоял во главе банды.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.1982Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
TVRipsuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Песнь прошедших дней (1982)

Когда страну захватывает масштабная война, держать оборону приходится не только профессиональным военным, но и рядовым гражданам. Тем, кто и не представлял себя в руках с оружием. Да, и оборона бывает разной. В Ленинакане также шла война в годы Второй Мировой, захлестнувшей крупные и малые государства и не только на территории Евразийского континента. Самодеятельная театральная труппа в Ленинакане оказывается в центре событий. Те, кто призваны были играть самые разнообразные роли для зрителей, должны будут найти в себе силы и решимость для совершения действий, которые облегчат всеобщую боль. Но что могут сделать актеры?

СкачатьДата выхода фильма: 23.04.1982Дата добавления: 04.03.2019Последнее обновление: 04.03.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Атомное кафе (1982)
(The Atomic cafe)

Документальный фильм, в основу которого легли реальные события, происходящие в 40-х и 50-х годах. В фильме затронуты важные темы тех годов. В особенности освещаются события, которые разворачивались между сверхдержавами во время так называемой холодной войны. Это было время, когда государства активно наращивали ядерный потенциал, надеясь защитить себя в случае наступления войны. Также фильм рассказывает о том, как вся эта гонка отразилась на мирных гражданах. Как холодная война повлияла на мировые тенденции, моду и идеи развития государства. В фильме показано предостаточно редких кадров из американских архивов.

СкачатьДата выхода фильма: 17.03.1982Дата добавления: 19.02.2019Последнее обновление: 19.02.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний фильм ужасов (1982)
(The Last Horror Film)

Главный герой – парень по имени Винни, который трудится шофером, но в глубине души мечтает совсем о другом. Больше всего на свете ему хочется стать режиссером и снимать фильмы, а больше всего он мечтает о том, чтобы снять фильм с одной актрисой. Что может быть лучше собственного фильма ужасов, в котором главную роль сыграет знаменитая Жанна Бейтс? Для Винни это предел мечтаний, и однажды он решает отправиться вслед за любимой актрисой на Каннский кинофестиваль. Здесь актриса представит свой новый фильм, который будет называться «Крик». Но почему-то люди из окружения Жанны вдруг начнут таинственным образом погибать при странных обстоятельствах…
СкачатьДата выхода фильма: 09.10.1982Дата добавления: 23.01.2019Последнее обновление: 03.01.2022
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо в корзине (1982)
(Basket Case)

Сиамскими близнецами могут родиться не только люди, но даже жуткие монстры. Так получилось, что Дюэйн Брэдли был вполне обычным мужчиной, а вот Билайл Брэдли отличался жуткой внешностью и крайне неприятным нравом. Он был похож на скользкое подобие чудища, разве что с человеческой головой. Оба были сиамскими близнецами. Разделить их было невозможно, так как при любой попытке это сделать начинало происходить нечто невообразимое. Демон Билайл не желал оставаться без брата, ведь так бы ему пришлось нелегко управляться с рядом повседневных дел. В его планах стать отцом и это лишь начало его пути.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.1982Дата добавления: 05.01.2019Последнее обновление: 05.01.2019
DVDRipusgbfrdeesnlpt
  • Еще никто не голосовал

Положение вещей (1982)
(Der Stand der Dinge)

В феврале 1981 года в одном из португальских отелей, поврежденном бурей, остановились на некоторое время участники съемочной группы, которая работает над созданием фильма о последствиях ядерного взрыва. Часть материалов уже отснята, но оказавшись на месте, выяснилось, что закончились запасы кинопленки. Режиссер в шоке, его ассистентка безуспешно пытается связаться с продюсером. Вскоре выяснилось, что продюсер уехал по делам, и позвонить ему невозможно. Это сигнал к тому, что финансирование урезано, и съемки придется прекратить. Съемочная группа распадается, а режиссер замыкается в себе, параллельно пытаясь разобраться в сценарии и привести его в порядок.

Золотой Лев Венецианского кинофестиваля 1982

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.1982Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 31.12.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самая длинная соломинка (1982)

Действие разворачивается в Латвии после окончания Второй мировой войны. Здесь, в одном из небольших провинциальных городков орудует преступная группировка, во главе которой стоит некий Франциск. За ними ведут охоту сотрудники правоохранительных органов, и перед чекистами поставлена сложная задача. Они должны не только обезвредить руководящую верхушку этой банды, но и установить все каналы, по которым они устанавливают связь со своими соратниками. А еще нужно найти тех, кто скрывается в лесах. Для этого одному из чекистов придется внедриться в банду и завоевать доверие главаря, и только Юрису Вилксу удается добиться успеха в выполнении этой сложной миссии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018